Ноябрята 2012 - Страница 597 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.03.2012, 16:04
ответ для КУКУРУКУ22 , на сообщение « :046::046::046: »
  #5961
Irma.A.O
Мега-элита
 
Аватар для Irma.A.O
 
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: угол Пискаревки и Металлистов.
Сообщений: 3 770


Цитата:
Сообщение от Просто Ксюша Посмотреть сообщение
а почему ждете 12 недель? будете делать узи в особом месте , где уже смогут сказать пол? или я что то не допонимаю
Да, буду делать в МГЦ у того врача, у которого 2 раза и наблюдалась, оба раза она мне пол сказала на 12 неделях и не ошиблась
Цитата:
Сообщение от Надюшка23 Посмотреть сообщение
Ой хотела спросить кто то писал что на Вавиловых РД закрывают как раз в наши сроки? ааа я дочу в Радуге рожала, моя акушерка в декрет ушла еще и РД закроют((((я живу рядом с РД18 но как то не охота там рожать((2 подруги рожали делали клизму(((в радуге только если стула небыло 3 дня, я при родах сама прекрасно с этим справилась т.к. гормоны и так готовят организм, плюс в РД18 в родилках нет кровати а только кресла(((аааааааааа сижу чуть не плачу.,мне нужна обычная двухспальная кровать(((((((((((((((я не могу швелиться когда все начнется(((((((((((((ааааа .муж говорит рано паникуешь

Это такая жесть в 18 рд??? что же теперь делать..., в ВМА даже под дулом пистолета не пойду, на Вавиловых проветривание, а в 18 такая жесть, куда же можно успеть доехать мне
__________________


Это мой театр, и если вас не устраивает сценарий и ваша роль — займите место зрителя.
Irma.A.O is offline  
Старый 31.03.2012, 17:00   #5962
na-talia
Старожил
 
Аватар для na-talia
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 1 486


Цитата:
Сообщение от Надюшка23 Посмотреть сообщение
Ой хотела спросить кто то писал что на Вавиловых РД закрывают как раз в наши сроки? ааа я дочу в Радуге рожала, моя акушерка в декрет ушла еще и РД закроют((((я живу рядом с РД18 но как то не охота там рожать((2 подруги рожали делали клизму(((в радуге только если стула небыло 3 дня, я при родах сама прекрасно с этим справилась т.к. гормоны и так готовят организм, плюс в РД18 в родилках нет кровати а только кресла(((аааааааааа сижу чуть не плачу.,мне нужна обычная двухспальная кровать(((((((((((((((я не могу швелиться когда все начнется(((((((((((((ааааа .муж говорит рано паникуешь
я рожала в 18 2 раза,но платно(это,видимо,ключевое слово для этого род дома),ничего кошмарного не нашла-мне понравилось,но я выбирала не рд,а своего врача) клизма...,а что в ней ужасного простите? первый раз делали мне,второй не успели.я по профессии врач и видела за сотню родов,ну а что хорошо,когда процесс дефекации происходит во время потуг-в моей статистике это было у 80% рожениц,причем сами они об этом не знали и не узнали в последующем,акушерка же рядом с лотком сидит.для врача,конечно,ничего особенного,обычное дело даже после клизмы,тем более без нее.рожала первый раз на первом этаже,второй раз на 6,кажется,везде были кровати+кресла,но мне на кресле удобней тужится,да и рычаги есть
__________________

а еще Дочка Александра (29.04.2008) и сынок Стефан (4.11.2010)
na-talia is offline  
Старый 31.03.2012, 17:06
ответ для Irma.A.O , на сообщение « Ноябрята 2012 »
  #5963
na-talia
Старожил
 
Аватар для na-talia
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 1 486


у меня муж заболел,39 третий день,вирус,боюсь теперь подцепим
токсикоз снова,пришла в магазин,учуяла запах квашенной капусты,соленых огурцов,там же захотелось блинов со сметаной,салат с помидорками черри,сыра с чесноком-набрала все,прихожу домой,ничего не надо
na-talia is offline  
Старый 31.03.2012, 19:22
ответ для na-talia , на сообщение « я рожала в 18 2 раза,но... »
  #5964
Просто Ксюша
Участник
 
Аватар для Просто Ксюша
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 146


Цитата:
Сообщение от na-talia Посмотреть сообщение
я рожала в 18 2 раза,но платно(это,видимо,ключевое слово для этого род дома),ничего кошмарного не нашла-мне понравилось,но я выбирала не рд,а своего врача) клизма...,а что в ней ужасного простите? первый раз делали мне,второй не успели.я по профессии врач и видела за сотню родов,ну а что хорошо,когда процесс дефекации происходит во время потуг-в моей статистике это было у 80% рожениц,причем сами они об этом не знали и не узнали в последующем,акушерка же рядом с лотком сидит.для врача,конечно,ничего особенного,обычное дело даже после клизмы,тем более без нее.рожала первый раз на первом этаже,второй раз на 6,кажется,везде были кровати+кресла,но мне на кресле удобней тужится,да и рычаги есть
а какой вы врач ?
__________________
Просто Ксюша is offline  
Старый 31.03.2012, 19:41
ответ для na-talia , на сообщение « я рожала в 18 2 раза,но... »
  #5965
Надюшка23
Старожил
 
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: угол Ленской и Наставников
Сообщений: 1 338


Цитата:
Сообщение от na-talia Посмотреть сообщение
я рожала в 18 2 раза,но платно(это,видимо,ключевое слово для этого род дома),ничего кошмарного не нашла-мне понравилось,но я выбирала не рд,а своего врача) клизма...,а что в ней ужасного простите? первый раз делали мне,второй не успели.я по профессии врач и видела за сотню родов,ну а что хорошо,когда процесс дефекации происходит во время потуг-в моей статистике это было у 80% рожениц,причем сами они об этом не знали и не узнали в последующем,акушерка же рядом с лотком сидит.для врача,конечно,ничего особенного,обычное дело даже после клизмы,тем более без нее.рожала первый раз на первом этаже,второй раз на 6,кажется,везде были кровати+кресла,но мне на кресле удобней тужится,да и рычаги есть
Да я чувствую придется платно рожать.ну вот про клизму я писала, что я сама в туалет сходила в родилке и не надо было клизм.Незнаю может не успею тоже, т.к. дочу родила быстро в 24.00 была в РД, а в 3.00 уже родила.
Если что подскажите что за врач? а вы рожали на семейных родах или на индивидуальных?
__________________
Дочка Томочка (15.04.06)
Надюшка23 is offline  
Старый 31.03.2012, 19:42
ответ для na-talia , на сообщение « у меня муж заболел,39 третий... »
  #5966
КУКУРУКУ22
Гость
 
Аватар для КУКУРУКУ22
 
Регистрация: 16.07.2011
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от na-talia Посмотреть сообщение
у меня муж заболел,39 третий день,вирус,боюсь теперь подцепим
токсикоз снова,пришла в магазин,учуяла запах квашенной капусты,соленых огурцов,там же захотелось блинов со сметаной,салат с помидорками черри,сыра с чесноком-набрала все,прихожу домой,ничего не надо
мужу поправляться@@@@@@@@@@@@@

это токсикоз? точно также - хожу в магазин набираю, что хочется, а дома ничего этого не надо. поглащаю овощи и фрукты- вот и сейчас сижу с мандаринами и зелеными яблоками но я не считаю, что у меня токс, меня не тошнит хотя в первую Б поставили токс из-за того, что сонное состояние
__________________
Я-Лена, ко мне на "ты"

КУКУРУКУ22 is offline  
Старый 31.03.2012, 19:43
ответ для na-talia , на сообщение « я рожала в 18 2 раза,но... »
  #5967
WHITE ICE
Элита
 
Аватар для WHITE ICE
 
Регистрация: 25.07.2007
Адрес: любимый город
Сообщений: 1 711


Цитата:
Сообщение от na-talia Посмотреть сообщение
клизма...,а что в ней ужасного простите? первый раз делали мне,второй не успели.я по профессии врач и видела за сотню родов,ну а что хорошо,когда процесс дефекации происходит во время потуг-в моей статистике это было у 80% рожениц,причем сами они об этом не знали и не узнали в последующем,акушерка же рядом с лотком сидит.для врача,конечно,ничего особенного,обычное дело даже после клизмы,тем более без нее.рожала первый раз на первом этаже,второй раз на 6,кажется,везде были кровати+кресла,но мне на кресле удобней тужится,да и рычаги есть
мне ни разу не делали- не успевали конфузилась, было дело короче, клизма- дело стоящее!
WHITE ICE is offline  
Старый 31.03.2012, 19:46
ответ для WHITE ICE , на сообщение « мне ни разу не делали- не успевали:073:... »
  #5968
КУКУРУКУ22
Гость
 
Аватар для КУКУРУКУ22
 
Регистрация: 16.07.2011
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от WHITE ICE Посмотреть сообщение
мне ни разу не делали- не успевали конфузилась, было дело короче, клизма- дело стоящее!
мне делали клизму, ничего в ней плохого не вижу
__________________
Я-Лена, ко мне на "ты"

КУКУРУКУ22 is offline  
Старый 31.03.2012, 19:50
ответ для Irma.A.O , на сообщение « У мен есть единственная надежда ,и по... »
  #5969
Bayza
Мега-элита
 
Аватар для Bayza
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 3 972


Цитата:
Сообщение от Irma.A.O Посмотреть сообщение
У мен есть единственная надежда ,и по вкусу тоже,на другой пол, тк эта Б протекает по другому в отличии от предыдущих 2х: я сносила все мучное, не было сильного токса, и сильно росла грудь и болела,а в этот раз ем мяяясо, токс, и грудь вАпче не выросла и не болит,вот жду 12 недель
С первым мальчиком я ела одни торты, мяса совсем не хотелось.
а вот со вторым сладкое было побоку, а вот мяаааааасо я его ела просто отварными кусками
На сохранении лежала муж мне приносил по полкило
__________________
Миша (21.03 2001), Ваня (29.05.2006) и...подарок к ноябрю
Bayza is offline  
Старый 31.03.2012, 19:51   #5970
WHITE ICE
Элита
 
Аватар для WHITE ICE
 
Регистрация: 25.07.2007
Адрес: любимый город
Сообщений: 1 711


Цитата:
Сообщение от КУКУРУКУ22 Посмотреть сообщение
мне делали клизму, ничего в ней плохого не вижу
Более того, после первых родов на третий день поскакала в процедурный с мольбой о ней иначе было ну никак
WHITE ICE is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena