Автокресло, какое лучшее???? - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.04.2012, 12:23   #51
murchionok
Мега-элита
 
Аватар для murchionok
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: На берегу Невы
Сообщений: 2 556


Цитата:
Сообщение от Кибела Посмотреть сообщение
Разные дети и разные кресла, видимо. Я по чем купила - по том и продаю, у меня со столиком.
В первую очередь, кресло должно быть нормальное, что б все детали были в нем продуманы...
__________________



Возите деток в креслах.Кресло это не роскошь - это жизнь вашего ребёнка,проверено на своем горьком опыте (взрослые в реанимации,с ребёнком всё хорошо-был в кресле)!

Ar galiu duot tau bucki i kakla? Ar i lupas? O fuck! Tu man patinki! O ne! As tave myliu! O, dieve, man labai gera! O sudas! Ne tas numeris :D
murchionok is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 12:31   #52
Кибела
Элита
 
Регистрация: 25.01.2010
Сообщений: 1 838


Цитата:
Сообщение от murchionok Посмотреть сообщение
В первую очередь, кресло должно быть нормальное, что б все детали были в нем продуманы...
Я читала про нормальное, уж не про ромер ли даже, не помню. Помню только, что удивилась очень.
Кибела is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 13:01   #53
Elis
Элита
 
Аватар для Elis
 
Регистрация: 16.03.2007
Адрес: Бассейная/Победы
Сообщений: 2 566


Цитата:
Сообщение от murchionok Посмотреть сообщение
кресла побывавшие в серьезных авариях - самый лучший показатель надежности кресел!

по теме у нас Bebe Confort Iseos Neo Plus - довольны на все 100% - в серьезной аварии ребёнок выжил
А Вы с какого возраста его пользуете?
Вот думаю с 2-3-х мес., наверное, рано еще. Удобнее, конечно Макси-Кози или Ромер 0-13, но у нас мальчик пухленький растет, боюсь, что в 9 мес. Не будем уже помещаться. Да и карту детскую хочется потратить.
Elis is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 13:15
ответ для Elis , на сообщение « А Вы с какого возраста его пользуете?... »
  #54
murchionok
Мега-элита
 
Аватар для murchionok
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: На берегу Невы
Сообщений: 2 556


Цитата:
Сообщение от Кибела Посмотреть сообщение
Я читала про нормальное, уж не про ромер ли даже, не помню. Помню только, что удивилась очень.
Не зря написала выше, что надо ещё и правильно пристегивать... Некоторые родители, накидывают на ножки и всё... считают, что пристегнули.... Так естественно выбраться легко... или лямки болтаются, что можно ещё одного впихнуть... Зачем на кресло тогда жаловаться!?
Инструкцию надо открывать и читать, если до самих не доходит, как правильно пристегнуть....

Цитата:
Сообщение от Elis Посмотреть сообщение
А Вы с какого возраста его пользуете?
Вот думаю с 2-3-х мес., наверное, рано еще. Удобнее, конечно Макси-Кози или Ромер 0-13, но у нас мальчик пухленький растет, боюсь, что в 9 мес. Не будем уже помещаться. Да и карту детскую хочется потратить.
Мы кресло купили в пол года, когда стало тяжело 0-13 с ребёнком таскать (машины было две, надо было ещё одно кресло покупать)...
И сразу стали использовать без вкладки - там вкладка для новорожденных есть, но, совсем из РД малышей я бы не посоветовала в нем забирать, а в месяца 2-3 думаю, уже можно уложить....
__________________



Возите деток в креслах.Кресло это не роскошь - это жизнь вашего ребёнка,проверено на своем горьком опыте (взрослые в реанимации,с ребёнком всё хорошо-был в кресле)!

Ar galiu duot tau bucki i kakla? Ar i lupas? O fuck! Tu man patinki! O ne! As tave myliu! O, dieve, man labai gera! O sudas! Ne tas numeris :D
murchionok is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 19:33   #55
Zy-Zy
Гость
 
Аватар для Zy-Zy
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: Шлиссельбург
Сообщений: 16


Девочки, никто не сталкивался с HTS Be safe? У них хорошие краш-тесты, думаю о таком вот
Zy-Zy is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 00:25
ответ для Maslena , на сообщение « Автокресло, какое лучшее???? »
  #56
Mamyr
Небожитель
 
Аватар для Mamyr
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 17 300


Девушки, кто знает, Макси Кози 9-18 на изофиксовскую базу против движения ставится?
Mamyr is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 01:35   #57
МаМиа
Активный участник
 
Аватар для МаМиа
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщений: 367


Цитата:
Сообщение от Кибела Посмотреть сообщение
Не просто выбираются высовывая руки, но многие и ремень учатся расстегивать
Кио отдыхает

Цитата:
Сообщение от murchionok Посмотреть сообщение
Если ремень пятиточечный и правильно пристегнут, то выбраться ребёнок не сможет!

А по поводу расстегнуть - не так-то это и просто со стороны ребёнка сделать.... Главное, что бы застежки были хорошими....
Видать зависит и от силы и упорства малыша
Пусть застежки будут хорошими...
МаМиа is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 01:40
ответ для murchionok , на сообщение « Не зря написала выше, что надо ещё и... »
  #58
МаМиа
Активный участник
 
Аватар для МаМиа
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщений: 367


Цитата:
Сообщение от murchionok Посмотреть сообщение
...
Мы кресло купили в пол года, когда стало тяжело 0-13 с ребёнком таскать (машины было две, надо было ещё одно кресло покупать)...
И сразу стали использовать без вкладки - там вкладка для новорожденных есть, но, совсем из РД малышей я бы не посоветовала в нем забирать, а в месяца 2-3 думаю, уже можно уложить....
Смотрю, вам уже почти три, а какое сейчас кресло используете?
МаМиа is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 10:18
ответ для Mamyr , на сообщение « Девушки, кто знает, Макси Кози 9-18 на... »
  #59
Natalie_spb
Частый гость
 
Аватар для Natalie_spb
 
Регистрация: 14.11.2011
Сообщений: 69


Цитата:
Сообщение от Mamyr Посмотреть сообщение
Девушки, кто знает, Макси Кози 9-18 на изофиксовскую базу против движения ставится?

нет вроде. но утверждать не буду. на 90%
Natalie_spb is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 10:26
ответ для МаМиа , на сообщение « Смотрю, вам уже почти три, а какое... »
  #60
murchionok
Мега-элита
 
Аватар для murchionok
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: На берегу Невы
Сообщений: 2 556


Цитата:
Сообщение от МаМиа Посмотреть сообщение
Смотрю, вам уже почти три, а какое сейчас кресло используете?
Это и используем, новое покупать будем, не раньше чем через год (может чуть раньше, если младшего из люльки придется пересадить раньше)
__________________



Возите деток в креслах.Кресло это не роскошь - это жизнь вашего ребёнка,проверено на своем горьком опыте (взрослые в реанимации,с ребёнком всё хорошо-был в кресле)!

Ar galiu duot tau bucki i kakla? Ar i lupas? O fuck! Tu man patinki! O ne! As tave myliu! O, dieve, man labai gera! O sudas! Ne tas numeris :D
murchionok is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena