˜”*ღ Октябрята-дракончики 2012 ღ*”˜ II триместр - Страница 143 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2012, 13:44
ответ для Внучка Бэтмена , на сообщение « Спасибочки мои хорошие... »
  #1421
Lille
Элита
 
Аватар для Lille
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 1 903


Цитата:
Сообщение от Внучка Бэтмена Посмотреть сообщение
Спасибочки мои хорошие ночь не спала вообще мальчик наш шилопоп
от Лебедева в полном восторге , рассказывал все сам ,даже 15 секунд не молчал,все комментировал ,показывал мужу , молчал уже потом когда делал выписку по УЗИ еще потом подождали заключение генетиков по анализу крови и УЗИ ,риск низкий ,отправили домой
Ален, а расскажи по подробнее про анализ крови, его заранее надо сдавать, долго ждали?
__________________
…иди к Мечте! не можешь идти — ползи к ней! не можешь ползти- ляг и лежи в направлении своей Мечты!!!
не нужны мне извинения - я уже отомстила
Lille is offline  
Старый 02.04.2012, 13:44
ответ для mcnord , на сообщение « Spasibo)) Da pervij i OOOCHEN'... »
  #1422
Karlsson
Гость
 
Регистрация: 28.03.2012
Сообщений: 0


То, что за границей до 12 недель не сохраняют слышала много раз. Не знаю как это комментировать. Я в 16 недель сохранила прошлую беременность. Если бы не терапия та - не знаю что было бы, даже думать не хочу.[/QUOTE]

Ne uverena chto i posle 12 sohranjajut, tak chto v etot raz sama sebe naznachila gormoni i ttt vse ok poka. S medezinoj mestnoj u menja slojnie otnochenija. Menja vse eto besit do krajnosti; zato finskie vrashi govorjat; chto zalechivat', kak v Rossii- eto proshlij vek i chto Rossija toje skoro pridet k takomu podhodu k lecheniju...
Karlsson is offline  
Старый 02.04.2012, 13:45   #1423
Амели
Активный участник
 
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 572


Девочки, я наверное глупость спрошу, но все же. Я прибавила пока 1-1.5 кг, но в джинсы уже не помещаюсь, и лифаки вот вот малы станут. Но я до бм ограничивала себя в еде, а сейчас если вовремя не поем будет тошнить нещадно, хоть вроде и прибавила не так много. Вот мне интересно я в размерах увеличилась из за того что есть стала нормально или из за бм? Я маленькая, набирать мне не желательно, особенно волнует грудь тк она болит
Амели is offline  
Старый 02.04.2012, 13:45   #1424
tuppir
Мега-элита
 
Аватар для tuppir
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 165


Цитата:
Сообщение от Внучка Бэтмена Посмотреть сообщение
Ну в общем у нас все хорошо тттттт воротниковая 1,77 ,КТР 69,3 мм вес 70 гр. 154 удара ,МАЛЬЧИК срок по узи 13 и 1 день
Поздравляю Как рано теперь пол определяют
Мне так еще долго ждать узи А насколько заранее записываться надо, может пора уже записаться?
__________________
tuppir is offline  
Старый 02.04.2012, 13:45
ответ для mcnord , на сообщение « Мальчики и должны быть шилопопами!!!... »
  #1425
Внучка Бэтмена
Участник
 
Аватар для Внучка Бэтмена
 
Регистрация: 06.01.2012
Адрес: Север
Сообщений: 152


Цитата:
Сообщение от mcnord Посмотреть сообщение
Мальчики и должны быть шилопопами!!! Как муж? Осмыслил?
когда Лебедев сказал ,что мальчик он расплылся в улыбище вот так- мы были уверенны ,что девочка ,а тут такие новости
__________________


Я-Алена
Внучка Бэтмена is offline  
Старый 02.04.2012, 13:46   #1426
КС-19
Элита
 
Аватар для КС-19
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: ст.м.пр.Просвещения
Сообщений: 1 826


Цитата:
Сообщение от stasy3113 Посмотреть сообщение
меня пугаете....Какие толчки на таком сроке...Там простите еще ручки с ножками только формируются, откуда у малыша такие силы вас пинать, чтобы вы еще это прочувствовали.
Вы меня простите, но это бред какой-то...
я на днях на лв тему читала
при повтрной бер-ти некотрые чувствуют с 12 недель
я на днях начала чувствовать что-то похожее на шевеления. но все равно сомневаюсь, поэтому и стала тему искать на лв. хотя говорят 2й раз ни с чем не спутаешь
__________________

Ссылки на отчёт о родах и наш ремонт в профиле
Мой старый ник Катаржина!
Меня зовут Кася, можно на ТЫ
КС-19 - 100-мм зенитная пушка
КС-19 is offline  
Старый 02.04.2012, 13:48   #1427
reprendre
Гость
 
Регистрация: 07.02.2012
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от Karlsson Посмотреть сообщение
U nas ne sohranjajut, ne merjäjut kajduju kostochku i voobche ne zamorachivajutsja. Vse doljno bit' ESTESTVENNO, kak govorjat zdes' vrachi.
Угу, в Германии тот же подход, моя приятельница после первой замершей поехала сохраняться в СПб, потому-что сохранять отказывались, мотивируя что начинаю сохранять после трех замерших подряд.
reprendre is offline  
Старый 02.04.2012, 13:48
ответ для tuppir , на сообщение « Поздравляю:flower::flower::flower: Как... »
  #1428
Внучка Бэтмена
Участник
 
Аватар для Внучка Бэтмена
 
Регистрация: 06.01.2012
Адрес: Север
Сообщений: 152


Цитата:
Сообщение от Lille Посмотреть сообщение
Ален, а расскажи по подробнее про анализ крови, его заранее надо сдавать, долго ждали?
Кровь я сдавала еще 13 марта ,мне советовали до 12 недель сдать,он более информативен считается ,я сдала его ,и сегодня вместе с УЗИ генетики подсчитали все (а вообще делают его за час в лаборатории если надо )
Цитата:
Сообщение от tuppir Посмотреть сообщение
Поздравляю Как рано теперь пол определяют
Мне так еще долго ждать узи А насколько заранее записываться надо, может пора уже записаться?
Да я сама в шоке
__________________


Я-Алена
Внучка Бэтмена is offline  
Старый 02.04.2012, 13:49
ответ для Lovely812 , на сообщение « Молодец, Жень!!! :) А я вот вчера... »
  #1429
mcnord
Участник
 
Аватар для mcnord
 
Регистрация: 25.01.2005
Адрес: Шуваловский
Сообщений: 156


Цитата:
Сообщение от Lovely812 Посмотреть сообщение
Молодец, Жень!!! А я вот вчера всё-таки сдержала свой порыв в NEXT купить ну хоть что-нибудь крошечное При чём я ведь ещё окончательно не знаю: мальчик или девочка, но вот всё равно как-то машинально потянулась к голубенькому
Ну в NEXT просто дороже мне показалось. Но я там тоже еле сдержалась.
Сегодня Убедила себя, что если что - использую для фотосессий. Я и раньше покупала разные шапочки, носочки...

Я понимаю, что обещания девочки на 12 неделях это еще не гарантия. Но я испытываю позитивные эмоции и пусть!
__________________
Я - Евгения
mcnord is offline  
Старый 02.04.2012, 13:50
ответ для Внучка Бэтмена , на сообщение « Спасибочки мои хорошие... »
  #1430
reprendre
Гость
 
Регистрация: 07.02.2012
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от Внучка Бэтмена Посмотреть сообщение
Спасибочки мои хорошие ночь не спала вообще мальчик наш шилопоп
от Лебедева в полном восторге , рассказывал все сам ,даже 15 секунд не молчал,все комментировал ,показывал мужу , молчал уже потом когда делал выписку по УЗИ еще потом подождали заключение генетиков по анализу крови и УЗИ ,риск низкий ,отправили домой
Круто, поздравляю!
reprendre is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena