˜”*ღ Октябрята-дракончики 2012 ღ*”˜ II триместр - Страница 155 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2012, 16:16
ответ для Lille , на сообщение « не реви:ded: а где узи делала? что... »
  #1541
KITI
Элита
 
Аватар для KITI
 
Регистрация: 30.07.2004
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 976


Цитата:
Сообщение от Lille Посмотреть сообщение
не реви
а где узи делала? что врач сказал? все остальное в норме?
Цитата:
Сообщение от stasy3113 Посмотреть сообщение
мы в 11.3
47 мм и чего????????????????????????
Это не норма????????????????????
Цитата:
Сообщение от stasy3113 Посмотреть сообщение
о Боже... я даже не думала сравнивать нормы своего УЗИ с интернет.
Ты с ума сошла???????????????????????????
Кто тебя вообще надоумил сравнивать, мне даже в голову это не пришло.
Ты своего узисту не доверяешь????????????
Если так, то это уже другой вопрос и иди тогда переделывай, иначе так свихнешся
узи делала в узи центре 21 век. Вроде дядька узист толковый и подписывает что размер соответсвует сроку. Черт меня дернул сравнивать все, может правда разные системы норм существуют. Вот думаю, у меня диск остался, может какому нибудь узисту показать? пока точно сума не сошла.
__________________
KITI is offline  
Старый 02.04.2012, 16:16   #1542
Уля и Ко
Активный участник
 
Аватар для Уля и Ко
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: М.Захарова
Сообщений: 582


KITI перестань заниматься фигней и искать проблемы там где их нет, нормальные размеры, если б что то было не так . узист тебя б с огромными глазами направил бы на эксп. узи или хотя бы позвал бы кого-нибудь и советовался. нормальные размеры у тебя, срок по узи и акушерский могут отличаться намного

отстань от интернета и сходи в магаз за вкусняшкой!!!
Уля и Ко is offline  
Старый 02.04.2012, 16:16
ответ для Karlsson , на сообщение « Lovi ssilku... »
  #1543
mcnord
Участник
 
Аватар для mcnord
 
Регистрация: 25.01.2005
Адрес: Шуваловский
Сообщений: 156


Цитата:
Сообщение от LK1 Посмотреть сообщение
как здорово а я пока боюсь... и еще слышала в мазекеа какие-то скидки есь...
Уж очень мазекеа компактный магазин. Я в пуховике почувствовала себя там слоном но обязательно еще зайду при случае.

Цитата:
Сообщение от reprendre Посмотреть сообщение
Зеркальный да, хвалят. Но мы не отправляем, у нас большая проблема с питанием. Пока дочь не ест в местах общественного питания вообще. Ни в саду не ела, ни в школе. Про лагерь даже представить боюсь, хотя сама я по лагерям с детства.
Поэтому тоже не останавливаемся никогда в отелях на курортах, забираемся вглубь, живем сами по себе, и чтобы соотечественников не было Мы любим тишину и покой.
У меня ребенок прожорливый! Меня как раз это пугает. Приходит из сада: я хочу есть. В садике тебя не кормили? Ну всего 4 раза же

Цитата:
Сообщение от девушка с зонтиком Посмотреть сообщение
Karlsson, добро пожаловать! И забывайте обо всем грустном, девочки! Думайте только о хорошем! Надо себя беречь!!!

Внучка, поздравляю с шилопопым мальчуганом! Очень рада за вас!!!

Кто спрашивал про лагеря? Мой старший заканчивает первый класс, тоже о лагерях думаем, но пока с перспективой на следующий год. Вообще 2 года назад, те в пять лет отправляли его в спортивный лагерь в токсово при СКА на две недели. Но каждый день его проверяли и пару раз на ночь забирали, а он еще и уезжать не хотел. Хорошо было, тк лагерь спортивный и много энергии тратил, но в свободное время смотрели тв и были предоставлены сами себе, те такие малыши сами выходили на улицу и могли к озеру пойти, например. Хотя у наших даже няня одна на пятерых была, ну и важатые.
В итоге хочу на следующий год его в лагерь в финку на пару недель, только вот найти бы хороший и спортивный. Ну и чтобы от границы недалеко.
А так каждый год семьей на море ездим, снимаем домик и наслаждаемся ничегонеделанием.
На море мы в июне на целый месяц. А лето ведь еще 2 месяца, в городе неохооота

Цитата:
Сообщение от KITI Посмотреть сообщение
все, сейчас реветь буду БПР у нас 14,5 мм, а норма на моем сроке в 11 недель 19 =(
Че еще за бпр? Зачем в инете смотреть?
__________________
Я - Евгения
mcnord is offline  
Старый 02.04.2012, 16:16   #1544
Nova_Ro
Гость
 
Аватар для Nova_Ro
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 5


budumamoi.ru/ktr.html
ну вот, к примеру, нормы ктр
все у вас хорошо
здоровые малышики в животике)
Nova_Ro is offline  
Старый 02.04.2012, 16:18
ответ для reprendre , на сообщение « вариантов масса: 1. срок меньше... »
  #1545
KITI
Элита
 
Аватар для KITI
 
Регистрация: 30.07.2004
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 976


Цитата:
Сообщение от reprendre Посмотреть сообщение
вариантов масса:
1. срок меньше (поздняя овуляция, длинный цикл - при нем доказано что дети растут медленнее и сроки нормальной беременности пролонгированные)
2. маленькая матка, тогда действителньо детки немного отстают в росте, рождаются некрупными, но потом все догоняют
3. не в кого бить рекорды по росту
Я бы сдала на твоем месте кровь на скрининг с результатами УЗИ и расслабилась.
простите мою серость, а где это можно сделать?
__________________
KITI is offline  
Старый 02.04.2012, 16:19
ответ для KITI , на сообщение « узи делала в узи центре 21 век. Вроде... »
  #1546
stasy3113
Элита
 
Аватар для stasy3113
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 1 932


Цитата:
Сообщение от KITI Посмотреть сообщение
узи делала в узи центре 21 век. Вроде дядька узист толковый и подписывает что размер соответсвует сроку. Черт меня дернул сравнивать все, может правда разные системы норм существуют. Вот думаю, у меня диск остался, может какому нибудь узисту показать? пока точно сума не сошла.
лучше валерьянки попить....
Это уже бред.. Когда у врача нет ни доли сомнения, говорит тебе что УЗИ хорошее, ты видишь, что сердечко бьется, органы все на месте и приходишь домой перепроверяешь все в интернете - это уже маразм. Извини конечно, но больше слов нет.
Высасывание проблем из пальца и мотание себе нервов.
__________________
stasy3113 is offline  
Старый 02.04.2012, 16:21
ответ для KEFIR , на сообщение « Всем привет!Я сегодня овощ,ничего не... »
  #1547
Иришка Щ
Активный участник
 
Аватар для Иришка Щ
 
Регистрация: 30.11.2009
Сообщений: 491


Цитата:
Сообщение от KEFIR Посмотреть сообщение
Всем привет!Я сегодня овощ,ничего не хочется,да и не встать.Хотела с МЧ на футбол пойти,посмлтреть как играет,да хоть воздухом подышать-решила,что замерзну и осталась дома
Катя,Женя сил вам побольше с этим токсом,пусть побыстрее кончится

хотелось бы,но будем смотреть по ситуации,надеюсь хоть на недельку в Еги по горящим получится

вчера пила апельсиновый сок и отчетливо чуяла запах псины
у меня подруга всю беременность чуяла запах псины от свежевымытой посуды


Цитата:
Сообщение от reprendre Посмотреть сообщение
Барышни, всем привет. Я себе вчера накаркала. Перед сном лежала и решалась на ролики, сама себя уговаривала, мол вон как в эту берр повезло, даже матку не ощцщаю, а в прошлую тонус был постоянно. Мысли материальны. Сегодня с утра тонус, лежу - нормально, встаю - тонус. Пожалуй, обойдусь без роликов.
Из положительного, сходили сегодня на король лев 3Д. Пожалуй, я была в зале в небольшом числе счастливчиков, кто еще не смотрел этот мульт (я вообще редко смотрю что-то, у меня проблемы с усвоением видеоряда). Очень понравилось, вообщем.
Вечером играли дома в активити, мужу надо было пантонимой объяснить дочери слово "родители". Показывает на себя.
Дочь: "Папа"
Показывает на меня. Дочь "Мама"
Тянет ко мне руки, чтобы показать что вместе. А дочь: "Любовь, пожениться"
Пока объяснил, насмеялись до колик
я все-таки настраиваюсь на ролики! я так давно о них мечтала. дура,да?


Цитата:
Сообщение от mcnord Посмотреть сообщение
"Пониженное значение гемоглобина способно вызвать следующие симптомы: слабость, головокружение, обморочные состояния, одышка при нагрузке, учащенное сердцебиение, головную боль, бледность кожи, ломкость ногтей и бессонницу"

Я уже хочу посмотреть на свой гемоглобин.
все про меня! но мой гемоглобин 155


Цитата:
Сообщение от like_a_diamond Посмотреть сообщение
Девушки, у многих уже пуз торчит? И как он растет?
У меня чего-то странный - резко стал, как недель в 20! Сверху наросло. Хотя вес добеременный. При этом спокойно ношу добеременные джинсы скини, все под животом прекрасно застегивается. Как-то неестественно все выглядит.
И все уже, наверное, на узи были? Я во вторник еду, нервяк начинается
у меня пуза нету(9в первую Б вылезать стал на пятом месяце))) удачи на узи! я только 19


Цитата:
Сообщение от Luanea Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ!!!!
с новым домиком нас!!!!!!
Я только сегодня увидела, что мы переехали)))))
Я послезавтра на УЗИ еду.... уууух.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________

0мес 3860г 54см
1мес 4600г 55см
2мес 5660г 59см
3мес 6650г 64см
4мес 7260г 64см
5мес 7540г 65см
6мес 7955 67см и т.д.
1год 9750г 74см
Иришка Щ is offline  
Старый 02.04.2012, 16:21
ответ для stasy3113 , на сообщение « лучше валерьянки попить.... Это уже... »
  #1548
Уля и Ко
Активный участник
 
Аватар для Уля и Ко
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: М.Захарова
Сообщений: 582


Цитата:
Сообщение от stasy3113 Посмотреть сообщение
лучше валерьянки попить....
Это уже бред.. Когда у врача нет ни доли сомнения, говорит тебе что УЗИ хорошее, ты видишь, что сердечко бьется, органы все на месте и приходишь домой перепроверяешь все в интернете - это уже маразм. Извини конечно, но больше слов нет.
Высасывание проблем из пальца и мотание себе нервов.
ППКС
__________________

маленькое счастье с синими глазёнками

А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца.(с)
ПРИВЕТ МАЛЫШ!!!

и дочка-умница-красавица 14.05.1999
Уля и Ко is offline  
Старый 02.04.2012, 16:23
ответ для Уля и Ко , на сообщение « KITI перестань заниматься фигней и... »
  #1549
Lille
Элита
 
Аватар для Lille
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 1 903


Цитата:
Сообщение от KITI Посмотреть сообщение
узи делала в узи центре 21 век. Вроде дядька узист толковый и подписывает что размер соответсвует сроку. Черт меня дернул сравнивать все, может правда разные системы норм существуют. Вот думаю, у меня диск остался, может какому нибудь узисту показать? пока точно сума не сошла.
Цитата:
Сообщение от Уля и Ко Посмотреть сообщение
KITI перестань заниматься фигней и искать проблемы там где их нет, нормальные размеры, если б что то было не так . узист тебя б с огромными глазами направил бы на эксп. узи или хотя бы позвал бы кого-нибудь и советовался. нормальные размеры у тебя, срок по узи и акушерский могут отличаться намного

отстань от интернета и сходи в магаз за вкусняшкой!!!
+ 1000000000000000000
если бы врачу что-то не понравилось он бы обязательно сказал! а если написал, что норма, то живи спокойно, и отключи себе интернет))))))))))))))))))))))))))
ну а если серьезно очень по этому поводу переживаешь, то не пожалей денег и сходи на УЗИ еще раз к другому специалисту, удачи!
__________________
…иди к Мечте! не можешь идти — ползи к ней! не можешь ползти- ляг и лежи в направлении своей Мечты!!!
не нужны мне извинения - я уже отомстила
Lille is offline  
Старый 02.04.2012, 16:23   #1550
reprendre
Гость
 
Регистрация: 07.02.2012
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от девушка с зонтиком Посмотреть сообщение
Круто! Спасибо огромнейшее!!!
Вот именно это мне и надо было! Йюхххуууу!
Мне тоже понравилось про лагеря в Финляндии. Но кажется что одному русскоязычному ребенку на фоне остальных деток будет скучно, в паре с кем-то я бы отправила с удовольствием, наши, вроде ровестники. У моей английский есть, но не свободный, словарный запас маловат, конечно. Но озвучить проблему, если что, может.
reprendre is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena