Апрельские (и не только) дракошки 2012. Coming soon - Страница 34 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2012, 17:03
ответ для suneyes , на сообщение « вот почему ей не дать тебе... »
  #331
ВИККОЛЯ
Мега-элита
 
Аватар для ВИККОЛЯ
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Купчино, Загребский бульвар17/3
Сообщений: 3 847


Цитата:
Сообщение от suneyes Посмотреть сообщение
Вика, я валяюсь котяру под живот а он спокойно реагирует на то, что ты его животом придавила?!..
Лиля, у меня в кровати лежит маленькая подушка и я ее под живот подкладываю, вот я на подушку котяру и опрокинула, он сначала вырываться пытался, но я его погладила и он успокоился. Под животом только лапы его были
А утром, я его по перек живота укладывала, с той же целью мурлыкал только так, да еще от удовольствия когти в меня пускал, давно не стригла Пузожитель успокоился моментально, а то из-за его активности у меня сильные боли в боку начались
__________________


Я Вика, ко мне исключительно на "Ты"
ВИККОЛЯ is offline  
Старый 02.04.2012, 17:05
ответ для Kolomyazhka , на сообщение « Нет, обычный мазок, как все сдают...... »
  #332
grenlen
Активный участник
 
Регистрация: 21.03.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 444


Цитата:
Сообщение от Kolomyazhka Посмотреть сообщение
Нет, обычный мазок, как все сдают... Тержинан ведь не только от молочницы, но и от любых других видов воспаления слизистой тоже. И для профилактики инфекций перед родами его тоже назначают - это в инструкции написано.
а мне сегодня пимафуцин прописали....кто-нить про него что знает?
я сказала,что типа подтекает...вроде посмотрели - сказали, что не воды.....возможно - молочница...взяли мазок...вот осталось понять - увижу ли я его результаты?)))
grenlen is offline  
Старый 02.04.2012, 17:08
ответ для APchi , на сообщение « Во вредена сказали до 11 норма, и еще в... »
  #333
suneyes
Элита
 
Аватар для suneyes
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Москва - Питер
Сообщений: 1 516


Цитата:
Сообщение от nastyaozr Посмотреть сообщение
да что-то никак пока, может, вечером..., к врачу еще не ходила
Настя, ждем от тебя вестей уж очень хочется поздравлять кого-нибудь сегодня

Цитата:
Сообщение от ВИККОЛЯ Посмотреть сообщение
Я как-то не люблю без белья ходить, к тому же у меня кот, а следовательно шерсть кошачья везде
Клубники тоже хочууууууууууу!!! Мужа что ли в Окей заслать вечером
Я вчера на ужин картошки нажарила, а муж спарашивает можно ли мне жареное, а я ему в ответ: мне рожать скоро и сейчас мне все можно. Сейчас пошла кусочек тортика Икеевского миндального умяла и мне так хорошо
Вика, а Мирамистином проспринциваться ты не пробовала?
От него реально легче становится и ничего не зудит, если есть небольшой зуд и нет никакой молочницы..

Цитата:
Сообщение от Алёнушка Посмотреть сообщение
Мама моя поехала сейчас в гимназию, Димку на курсы отвозить, в итоге попала на собрание по поводу школьной формы

Лиля, спокойно - не паниковать!!! Я про 1,5 часа до роддома!) Все успеем!)

Мне вот боязно куда-либо выезжать самой - у меня ж ничего в пределах шаговой доступности, все далеко... Пока мама есть, но завтра она уезжает - вот и думаю, что делать в оставшиеся "неделю и 6 дней".........
и что по поводу школьной формы им сказали?

я себя тоже настраиваю на это ВСЕ УСПЕЕМ!!!

Я далеко и не выезжаю... только у себя в районе и то не часто... свекровь сменила вчера мою маму, так что я опять не одна - по магазинам она пойдет, если надо..
мне вот в среду в ПМЦ - поеду сама, но тихо и часа за 2, чтобы нигде в пробках не застрять... уж лучше я там посижу лишнего, чем в пробке буду толкаться

Цитата:
Сообщение от Kolomyazhka Посмотреть сообщение
Нет, обычный мазок, как все сдают... Тержинан ведь не только от молочницы, но и от любых других видов воспаления слизистой тоже. И для профилактики инфекций перед родами его тоже назначают - это в инструкции написано.
Тержинан и от молочницы и для профилактики перед родами многим прописывают..
я его в прошлую Б. вставляла после снятия пессария, и в эту тоже вставляю - молочницы нет и флора хорошая, но для профилактики 6 дней надо..
__________________


Любимому Дельфинчику Максимке 2 года 11 месяцев
suneyes is offline  
Старый 02.04.2012, 17:09
ответ для grenlen , на сообщение « а мне сегодня пимафуцин... »
  #334
APchi
Гость
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Озерки
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от grenlen Посмотреть сообщение
а мне сегодня пимафуцин прописали....кто-нить про него что знает?
я сказала,что типа подтекает...вроде посмотрели - сказали, что не воды.....возможно - молочница...взяли мазок...вот осталось понять - увижу ли я его результаты?)))
Насколько я понимаю конкретное средство назначают по результатам мазка. Мне прописали тержинан и канефрон. Какие-то бактерии были в мазке
APchi is offline  
Старый 02.04.2012, 17:12
ответ для APchi , на сообщение « Во вредена сказали до 11 норма, и еще в... »
  #335
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


Цитата:
Сообщение от grenlen Посмотреть сообщение
спасип...я и не знала...

Вииик, а как пробка выглядит???

люди, я одна пробку ваще не видела ни разу?
честно не знаю
вроде может быть комком слизи(белый,желтый-не скоро рожать-с коричневыми прожилками-скоро).а может хоть месяц в виде выделений отходить
Цитата:
Сообщение от Kolomyazhka Посмотреть сообщение
Нет, обычный мазок, как все сдают... Тержинан ведь не только от молочницы, но и от любых других видов воспаления слизистой тоже. И для профилактики инфекций перед родами его тоже назначают - это в инструкции написано.
обычный мазок-норма в нем 30-40 лейкоцитов+ (-) -гонорея - так в радуге сказали(требования р/д), если больше лейкоцитов -то воспаление. вот, а мазок на кандиду он другой-его вроде отдельно брали-в начале беременности-я тока помню, что там их 2 было-на скрытые инфекции+посев, вот это наверно в посеве и былов общем, если кандида есть выше какого-то числа, то делается санация родовых путей. и тут не по выделениям явно смотрят, тк все же и полезная флора тоже помрет
короче если твердо знаешь про кандиду, инфекции скрытые и тд-можно ее провести, но не всем это надо -не планово
__________________

_______________
я Вика, ко мне всегда на ты!
ВикАнтесса is offline  
Старый 02.04.2012, 17:12   #336
grenlen
Активный участник
 
Регистрация: 21.03.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 444


Цитата:
Сообщение от APchi Посмотреть сообщение
Насколько я понимаю конкретное средство назначают по результатам мазка. Мне прописали тержинан и канефрон. Какие-то бактерии были в мазке
а мне на ровном месте после осмотра...
еще заметила, что врачи ближе к родам становятся нервными...
grenlen is offline  
Старый 02.04.2012, 17:13
ответ для grenlen , на сообщение « а мне сегодня пимафуцин... »
  #337
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


Цитата:
Сообщение от grenlen Посмотреть сообщение
а мне сегодня пимафуцин прописали....кто-нить про него что знает?
я сказала,что типа подтекает...вроде посмотрели - сказали, что не воды.....возможно - молочница...взяли мазок...вот осталось понять - увижу ли я его результаты?)))
от молочницы пимафуцин. я ставила курсом 6 дней в сер беременности-больше не появлялась
__________________

_______________
я Вика, ко мне всегда на ты!
ВикАнтесса is offline  
Старый 02.04.2012, 17:14
ответ для Aishenka , на сообщение « Ниче не поменялось! даже наоборот, я... »
  #338
zvonokaaa
Частый гость
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: м. Нарвская
Сообщений: 82


[QUOTE=Aishenka;78700189]Ниче не поменялось! даже наоборот, я стала себе позволять больше сладкого, жареного и всякого вредного, потому как впереди голодовка на ГВ.
Не знаю, что ж мой организм то с ума что ли сошел? за месяц приготовиться решил?

а разве КТГ показывает плацентарную недостаточность? точно не на допплер ходила?
и чего такое в жифотике шумит? может у нас одна проблема?


Точно ходила на КТГ!!!!! вот так вот сказали.
А в животике постоянно что-то урчит и шумит и булькает и даже крякает уже)))) съела два таблетки линекса... может еще бифидумбактерина сожрать????
Я конечно же думаю, что это дисбактериоз от антибиотиков.
zvonokaaa is offline  
Старый 02.04.2012, 17:14   #339
grenlen
Активный участник
 
Регистрация: 21.03.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 444


Цитата:
Сообщение от ВикАнтесса Посмотреть сообщение
от молочницы пимафуцин. я ставила курсом 6 дней в сер беременности-больше не появлялась
спасип...сказали, что мелкой упаковки на 3 свечи хватит...как раз тама 2 осталось....сделаю...поглядим)))
grenlen is offline  
Старый 02.04.2012, 17:14
ответ для grenlen , на сообщение « а мне сегодня пимафуцин... »
  #340
выдруша
Частый гость
 
Аватар для выдруша
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 31


Цитата:
Сообщение от grenlen Посмотреть сообщение
всем привет)
документы то поодали?
Да, документы все приняли, но идем мы по очереди самими последними. Надеюсь попадем.
Цитата:
Сообщение от Svetlan_a Посмотреть сообщение
Девочки, а у меня головка ооооооочень низко, а с сегодняшнего дня врач не то чтобы разрешила, а очень настоятельно советовала минимум дважды в день. Это та, с которой рожать буду.
Может быть и моя бы мне разрешила 2 раза в день( с которой рожаю), а этот Г решила возможно перестраховаться. Она вообще не любит каких-то вмешательств, тем более когда все хорошо.
А свечи назначила Кандид- В6.
__________________


Я- Нина
выдруша is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena