Где сделать УЗИ ночью? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2012, 19:32
ответ для Ri-Na , на сообщение « ну если вы считаете что с задержкой Б 3... »
  #11
ghoul
Активный участник
 
Аватар для ghoul
 
Регистрация: 20.03.2007
Сообщений: 432


Цитата:
Сообщение от Ri-Na Посмотреть сообщение
ну если вы считаете что с задержкой Б 3 недели, и не путайте всех, вы считаете по реальному сроку, а ве считают по акушерскому, от начала М, тогда да недели в 6-7 уже сб видно (от реального срока 4-5 недель как раз)
а при только заполасатившеся тесте увидет через неделю хороший врач и на хорошем оборудовании только
Согласна,у меня были такие же ощущения.Сразу после задержки,Узи делали раз 5 на разном оборудовании,разные специалисты-ничего еще было не видно.
Надо сдать ХГЧ и пить прогестерон..Хуже от этого не будет.Но это конечно после консультации с врачом.
__________________
Керим-2006г.Руслан-2009г

ghoul is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 21:29
ответ для Semicvetik , на сообщение « Где сделать УЗИ ночью? »
  #12
Semicvetik
Элита
 
Аватар для Semicvetik
 
Регистрация: 04.09.2004
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 237


Девочки, спасибо всем!
Живот тянуло всю ночь, но не сильно, но неприятно.. Я паниковала и не спала всю ночь. Утром поехала на УЗИ в клинику СОГАЗ. Там доктор сказала, что УЗИ делать сейчас не стоит, тем более, если есть угроза. Назначила лечение.
А сколько стоит в 122 МСЧ? Кроме нее еще есть места, где сохраняют. А то в таких условиях, как в Мариинке на гинекологии, по-моему, только хуже станет.
С первого дня последних месячных прошло 5 недель, а реальный срок - 2.5 недели, так как именно тогда была овуляция и по тестам и по ощущениям. ХГЧ вчера была 569(по нормам Хеликса).
Semicvetik is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 21:42
ответ для Semicvetik , на сообщение « Девочки, спасибо всем! Живот тянуло... »
  #13
Прекрасное Далеко
Элита
 
Аватар для Прекрасное Далеко
 
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 2 336


Цитата:
Сообщение от Semicvetik Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо всем!
Живот тянуло всю ночь, но не сильно, но неприятно.. Я паниковала и не спала всю ночь. Утром поехала на УЗИ в клинику СОГАЗ. Там доктор сказала, что УЗИ делать сейчас не стоит, тем более, если есть угроза. Назначила лечение.
А сколько стоит в 122 МСЧ? Кроме нее еще есть места, где сохраняют. А то в таких условиях, как в Мариинке на гинекологии, по-моему, только хуже станет.
С первого дня последних месячных прошло 5 недель, а реальный срок - 2.5 недели, так как именно тогда была овуляция и по тестам и по ощущениям. ХГЧ вчера была 569(по нормам Хеликса).
Я сохраняла беременность во 2 городской больнице. Направили меня туда из Скандинавии. Лежала на платном отделении, в отдельной палате со всеми удобствами за 2500 в день. Там замечательная была доктор Алла Валерьевна. Она мне фею-волшебницу напоминала Может и сейчас там работает. Но это было летом 2009 г.

Лежала 7 дней вроде. Но в итоге договорилась с заведующей и заплатила 10 000 за палату.
__________________
Прекрасное Далеко is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 21:45
ответ для Semicvetik , на сообщение « Девочки, спасибо всем! Живот тянуло... »
  #14
тоша 2006
Активный участник
 
Аватар для тоша 2006
 
Регистрация: 27.08.2008
Сообщений: 411


узи может еще и не показать даже, срок совсем еще маленький
тоша 2006 is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 22:29
ответ для Semicvetik , на сообщение « Девочки, спасибо всем! Живот тянуло... »
  #15
Marsella
лето круглый год!
 
Аватар для Marsella
 
Регистрация: 25.08.2002
Адрес: м. Пр. Большевиков
Сообщений: 9 311


Цитата:
Сообщение от Semicvetik Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо всем!
Живот тянуло всю ночь, но не сильно, но неприятно.. Я паниковала и не спала всю ночь. Утром поехала на УЗИ в клинику СОГАЗ. Там доктор сказала, что УЗИ делать сейчас не стоит, тем более, если есть угроза. Назначила лечение.
А сколько стоит в 122 МСЧ? Кроме нее еще есть места, где сохраняют. А то в таких условиях, как в Мариинке на гинекологии, по-моему, только хуже станет.
С первого дня последних месячных прошло 5 недель, а реальный срок - 2.5 недели, так как именно тогда была овуляция и по тестам и по ощущениям. ХГЧ вчера была 569(по нормам Хеликса).
На УЗИ имеет смысл идти , когда ХГЧ около 1000. Живот в начале беременности болит у многих. Отдыхайте и лечитесь, Вам ведь наверное дюфастон или утрик назначили? все выправится!
__________________

Была Катя Головина
Катя + Витя= Машустик (04.02.02.)
Главное- верить!!!!!
Marsella is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 22:51
ответ для Semicvetik , на сообщение « Где сделать УЗИ ночью? »
  #16
crakky
Активный участник
 
Аватар для crakky
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: В.О.
Сообщений: 320


Сдайте прогестерон на всякий случай. Если низкий совсем, может поколоть даже его доктор назначит
crakky is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena