Где учатся Василеостровцы? - Страница 495 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.04.2012, 10:05
ответ для jaffa , на сообщение « совсем недавно были ДОДы и на... »
  #4941
Ма Ник&Ив
Мега-элита
 
Аватар для Ма Ник&Ив
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: В.О.
Сообщений: 4 528


Цитата:
Сообщение от jaffa Посмотреть сообщение
совсем недавно были ДОДы и на Опочинина, и на Морской. что же вы не удосужились придти и все выяснить (если на самом деле интересно)? у меня знакомые посетили нужный им ДОД, получили инфу, записались к нужному учителю на подготовишки
Странно,мне завуч клятвенно божился,что к учителю на курсы в 2013 году будут записывать только в сентябре и никак не на ДОД.
Уточните пожалуйста-Ваши знакомые точно записали к конкретному учителю на подготовишки в 2013 году или просто записались на курсы? Я уже опять разволновалась....
__________________
Ма Ник&Ив is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 10:13
ответ для Manta , на сообщение « Подскажите, пожалуйста, а последние... »
  #4942
Muha
Собачка Павлова
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 31.10.2001
Адрес: В.О.
Сообщений: 17 546


Цитата:
Сообщение от Manta Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, а последние дома по Гаванской к какой школе относятся? Мы тут переезжать планируем, я сильно задумалась о том, на какую школу нацеливаться... А в хорошую школу, типа 642 и пр. легко поступить, если по адресу не относишься? Или надо приложить кучу усилий, а гарантий все равно нет? В тех кварталах мало школ и много детей?
скорее всего к 19 или 15. Но последние дома я имею ввиду дома после Малого внутрь квартала.
__________________
Где-то есть и Ванькин талант, обязательно есть, не может быть бездарным человек со столь отвратным почерком
Muha is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 10:50   #4943
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Регистрация: 16.04.2004
Сообщений: 31 831


Цитата:
Сообщение от Ма Ник&Ив Посмотреть сообщение
Странно,мне завуч клятвенно божился,что к учителю на курсы в 2013 году будут записывать только в сентябре и никак не на ДОД.
Уточните пожалуйста-Ваши знакомые точно записали к конкретному учителю на подготовишки в 2013 году или просто записались на курсы? Я уже опять разволновалась....
У нас на ДОД за полтора года до школы уже к многим учителям не записаться было. Я записывалась в сентябре за 2 года
__________________
После предлогов О, ПО, В, НА, К существительные, заканчивающиеся на -а, -я, не могут иметь окончание "и":
на выставкЕ, по привычкЕ, о девочкЕ.
KoshkaNatashka is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 10:52
ответ для Manta , на сообщение « Подскажите, пожалуйста, а последние... »
  #4944
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Регистрация: 16.04.2004
Сообщений: 31 831


Цитата:
Сообщение от Manta Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, а последние дома по Гаванской к какой школе относятся? Мы тут переезжать планируем, я сильно задумалась о том, на какую школу нацеливаться... А в хорошую школу, типа 642 и пр. легко поступить, если по адресу не относишься? Или надо приложить кучу усилий, а гарантий все равно нет? В тех кварталах мало школ и много детей?
К 15 и 19, смотря какая сторона.
Дома по четной стороне до 45 вроде к 642 относятся. Но это регулярно меняется почему-то.
Не по прописке в 642 попасть реально, но нужно прилагать определенные усилия, в частности, ходить на курсы.
__________________
После предлогов О, ПО, В, НА, К существительные, заканчивающиеся на -а, -я, не могут иметь окончание "и":
на выставкЕ, по привычкЕ, о девочкЕ.
KoshkaNatashka is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 11:45   #4945
Ма Ник&Ив
Мега-элита
 
Аватар для Ма Ник&Ив
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: В.О.
Сообщений: 4 528


Цитата:
Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
У нас на ДОД за полтора года до школы уже к многим учителям не записаться было. Я записывалась в сентябре за 2 года
Это-то понятно. Я про конкретный 2013 год спрашиваю-т.к. именно про него я за день до ДОд узнавала и всем звонила, сказали,что распределение будет непосредственно перед курсами-в сентябре. На сами курсы я ещё в октябре записалась и была далеко не в первой десятке.
__________________
Ма Ник&Ив is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 11:48   #4946
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Регистрация: 16.04.2004
Сообщений: 31 831


Цитата:
Сообщение от Ма Ник&Ив Посмотреть сообщение
Это-то понятно. Я про конкретный 2013 год спрашиваю-т.к. именно про него я за день до ДОд узнавала и всем звонила, сказали,что распределение будет непосредственно перед курсами-в сентябре. На сами курсы я ещё в октябре записалась и была далеко не в первой десятке.
Ну, непонятно, с чего бы им менять практику? Раньше точно при записи на курсы можно было указать желаемого учителя.
__________________
После предлогов О, ПО, В, НА, К существительные, заканчивающиеся на -а, -я, не могут иметь окончание "и":
на выставкЕ, по привычкЕ, о девочкЕ.
KoshkaNatashka is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 11:57
ответ для KoshkaNatashka , на сообщение « К 15 и 19, смотря какая сторона. Дома... »
  #4947
Manta
Мега-элита
 
Аватар для Manta
 
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 4 017


Цитата:
Сообщение от Muha Посмотреть сообщение
скорее всего к 19 или 15. Но последние дома я имею ввиду дома после Малого внутрь квартала.
Цитата:
Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
К 15 и 19, смотря какая сторона.
Дома по четной стороне до 45 вроде к 642 относятся. Но это регулярно меняется почему-то.
Не по прописке в 642 попасть реально, но нужно прилагать определенные усилия, в частности, ходить на курсы.
Спасибо большое за ответы! Нам приглянулся как раз дом в тихом квартале уже после малого (номер 48, если не путаю). Рядом с ним симпатичненький детский садик.
На курсы ходить планируем в любом случае с этого сентября, чтобы познакомиться ближе со школой, учителями и пр, поэтому я и заволновалась, где лучше жить с точки зрения школы.
__________________
Манта и мантёныши
Ксюня: 22.02.2007
Соня: 18.05.2009
Дуня: 13.01.2011


Если я на что-то не отвечаю, сделайте доброе дело - напишите мне в личку, и я сразу же отвечу
Manta is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 11:58
ответ для Manta , на сообщение « Спасибо большое за ответы! Нам... »
  #4948
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Регистрация: 16.04.2004
Сообщений: 31 831


Неплохой домик
__________________
После предлогов О, ПО, В, НА, К существительные, заканчивающиеся на -а, -я, не могут иметь окончание "и":
на выставкЕ, по привычкЕ, о девочкЕ.
KoshkaNatashka is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 12:00
ответ для rada , на сообщение « Где учатся Василеостровцы? »
  #4949
Manta
Мега-элита
 
Аватар для Manta
 
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 4 017


К 15 школе этот дом точно не относится (к ней не относятся дома по Гаванской), если кому-то любопытно, какие к ней относятся дома, полный перечень тут: http://15school.spb.ru/?page_id=85
Manta is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 12:24
ответ для KoshkaNatashka , на сообщение « Ну, непонятно, с чего бы им менять... »
  #4950
Ма Ник&Ив
Мега-элита
 
Аватар для Ма Ник&Ив
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: В.О.
Сообщений: 4 528


Цитата:
Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
Ну, непонятно, с чего бы им менять практику? Раньше точно при записи на курсы можно было указать желаемого учителя.
Вот и я про тоже. Просто я уже достала Татьяну Борисовну в том числе, мне опять всем звонить не удобно. Вроде мне сто раз русским языком сказали,что у нас распределение на курсы только осенью, перед курсами именно в этом году. А я как прочитаю что-то здесь-опять звоню Вроде и старший мой там учится, и т.п., а все как-то неспокойно.
__________________
Ма Ник&Ив is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena