2009 Снежинки кружат хоровод - ИЮЛЬятам третий год 2009 - Страница 298 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.04.2012, 17:38
ответ для Элисс , на сообщение « ну ссылку уже Аня кинула, штаны... »
  #2971
An'kin
Участник
 
Аватар для An'kin
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 156


Цитата:
Сообщение от Элисс Посмотреть сообщение
Девочки вот вы мне скажите оно постоянно лежит на унитазе это детское сиденье? т.е. если вы идете то снимаете, а потом опять кладете или как???
Моя сама кладет и ступеньку себе ставит. Ничего сложного.

Цитата:
Ань ты про гипатит?
Ну да, тебе ж сказали сначала анализ сдать. Что решила? Сразу прививку или все-таки проверяться будете?
__________________


Воспитание мужчины или женщины проверяется тем, как они ведут себя во время ссоры. (Бернард Шоу)
An'kin is offline  
Старый 03.04.2012, 17:45   #2972
Элисс
Мега-элита
 
Аватар для Элисс
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: и снова Васька....)))
Сообщений: 3 665


да завтра пойдем делать в 21 веке

Ань а она потом сама руки моет?
Элисс is offline  
Старый 03.04.2012, 17:50
ответ для Элисс , на сообщение « да завтра пойдем делать в 21 веке ... »
  #2973
An'kin
Участник
 
Аватар для An'kin
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 156


Цитата:
Сообщение от Элисс Посмотреть сообщение
да завтра пойдем делать в 21 веке
Удачи! Мы тоже там делаем прививки.

Цитата:
Ань а она потом сама руки моет?
Не, руки помогаем мы. В саду-то она сама моет, но там раковины низенькие и смеситель-ручка: его только поднять и теплая вода льется. А у нас обычный кран с вертушками для горячей/холодной воды, ей трудно настроить теплую воду. Да еще и колонка, которая через раз срабатывает. Так что без нашей помощи ей не обойтись пока.
__________________


Воспитание мужчины или женщины проверяется тем, как они ведут себя во время ссоры. (Бернард Шоу)
An'kin is offline  
Старый 03.04.2012, 19:53   #2974
Yamanna
Активный участник
 
Аватар для Yamanna
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Выборгский р-н
Сообщений: 442


Девочки, хочу спросить у тех, чьи детки аллергии подвержены:
у Ульки на подбородке появилась как корочка такая шершавая плотная (не сильно красная) и щеки шелушатся и не ровные. это диатез что ль? Вы как определяли на что аллергия у ваших? и чем лечитесь?
Yamanna is offline  
Старый 04.04.2012, 00:32   #2975
лит
Небожитель
 
Аватар для лит
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Питер - родной :-)
Сообщений: 16 810


Спасибо, девочки, про ответы на мое возмущение по поводу фото
Я подуспокоилась, решила еще цветные подождать. Посмотрим - были бы "ах-ах красиво" взяла бы не раздумывая. А я тут же аналогию по деньгам с нашими фотосессиями провела.
Заранее цены спрашивали, но никто не в курсе был сколько будет стоить. Про откаты догадываюсь, но нам совершенно спокойно разрешили пригласить своего фотографа в группу и пофотографировать пару часов из жизни группы - думаю воспользуюсь

Цитата:
Сообщение от Yamanna Посмотреть сообщение
Девочки, хочу спросить у тех, чьи детки аллергии подвержены:
у Ульки на подбородке появилась как корочка такая шершавая плотная (не сильно красная) и щеки шелушатся и не ровные. это диатез что ль? Вы как определяли на что аллергия у ваших? и чем лечитесь?
кровь сдавали на аллергены, лечение - исключение аллергенов.
__________________

Si vis pacem, Para bellum
Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
лит is offline  
Старый 04.04.2012, 09:17   #2976
БАЛОВЕНЬ СУДЬБЫ
Мега-элита
 
Аватар для БАЛОВЕНЬ СУДЬБЫ
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: около Юнтоловского заказника
Сообщений: 3 170


Цитата:
Сообщение от Yamanna Посмотреть сообщение
Девочки, хочу спросить у тех, чьи детки аллергии подвержены:
у Ульки на подбородке появилась как корочка такая шершавая плотная (не сильно красная) и щеки шелушатся и не ровные. это диатез что ль? Вы как определяли на что аллергия у ваших? и чем лечитесь?
у вас не может быть аллергии на какие либо из лекарств? Она же тоже могла не сразу проявиться, а накопиться в организме и проявить себя...
Я так методом проб и ошибок........


Игорь после вчерашней тренировки первой на футболе- спит с 22.00 без задних ног до сих пор.... это на него не похоже- умотался парень....
Вчера за тренерами понаблюдала на тренировке - их 2 на группу, мальчишек конечно много ( 22 чел-ка вчера было) но тренера всех называли по имени, Видела, что у кого что то не получалось, тренера вылавливали из толпы , отводили в сторону и объясняли\показывали еще раз как делать , у ребят поправляли ошибки.


Сегодня свекра должны перевести из реанимации в палату......
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]



"Под лежачий камень вода может быть еще и затечет, а под камень обмазанный соплями- ни когда, так как он гидроизолирован" (с) Баб Ягун


БАЛОВЕНЬ СУДЬБЫ is offline  
Старый 04.04.2012, 12:26   #2977
Yamanna
Активный участник
 
Аватар для Yamanna
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Выборгский р-н
Сообщений: 442


Спасибо за ответы. Так мне жалко опять ей кровь из вены сдавать (на аллергены). Думаю методом исключения попробую. А чем Снимаете внешние проявления?
Женя, ведь это уже хорошо, что в обычную палату? Значит на поправку?
Yamanna is offline  
Старый 04.04.2012, 12:49   #2978
lilunka
Старожил
 
Аватар для lilunka
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Белы Куна
Сообщений: 1 429


Ань, я мажу фенистил гелем

Девушки. а в аэрогриле кто-нибудь пытался печь?
я тут страдаю без духовки
вот решила на пробу у бабушки аэрогриль экспроприировать
там реально пироги печь?
__________________


Если вы понравитесь кошке, она позволит вам стать ее другом, но хозяином – никогда!
Теофил Готье

Вселенная всегда помогает нам осуществить наши мечты, какими бы дурацкими они ни были. Ибо это наши мечты, и только нам известно, чего стоило вымечтать их.
Пауло Коэльо
lilunka is offline  
Старый 04.04.2012, 13:58   #2979
murchionok
Мега-элита
 
Аватар для murchionok
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: На берегу Невы
Сообщений: 2 556


Всем привет!
Подержите, плиз, кулачки, сегодня решается попадем мы в желаемый сад или нет.... Завтра ответ скажут (были на комиссии)...
Вовка нормально уже, на поправку идет, правда кашель сильный ещё и сопельки есть, но, сегодня ночь без жаропонижающих, с утра вообще температуры нет!
Вчера ему горчичники поставила... так думаю "прорыв" кашля из-за них, откашливаться просто стал....
Себе тоже ставила... не знаю, можно/нет... но, решила, что больше не могу... все никак прокашляться не могла... после даже дышать стало легче....

Цитата:
Сообщение от БАЛОВЕНЬ СУДЬБЫ Посмотреть сообщение
Сегодня свекра должны перевести из реанимации в палату......
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ всё будет хорошо...
__________________



Возите деток в креслах.Кресло это не роскошь - это жизнь вашего ребёнка,проверено на своем горьком опыте (взрослые в реанимации,с ребёнком всё хорошо-был в кресле)!

Ar galiu duot tau bucki i kakla? Ar i lupas? O fuck! Tu man patinki! O ne! As tave myliu! O, dieve, man labai gera! O sudas! Ne tas numeris :D
murchionok is offline  
Старый 04.04.2012, 15:48   #2980
лит
Небожитель
 
Аватар для лит
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Питер - родной :-)
Сообщений: 16 810


Цитата:
Сообщение от Yamanna Посмотреть сообщение
Спасибо за ответы. Так мне жалко опять ей кровь из вены сдавать (на аллергены). Думаю методом исключения попробую. А чем Снимаете внешние проявления?
Женя, ведь это уже хорошо, что в обычную палату? Значит на поправку?
зиртек, зодак, фенистил, тоже методом проб -что лучше
__________________

Si vis pacem, Para bellum
Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
лит is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena