Прогулочная коляска Baby Jogger MiniCity - Страница 35 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2012, 12:52
ответ для Elis , на сообщение « Спасибо:flower:! Дилемма. Муж за Элит,... »
  #341
solnce_olga
Частый гость
 
Аватар для solnce_olga
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: ст.м.пр.Большевиков
Сообщений: 99


Цитата:
Сообщение от Elis Посмотреть сообщение
Спасибо!
Дилемма. Муж за Элит, но чтобы его оставлять внизу в подъезде и Макларен новый Квест. А я бы не хотела коляску держать в подъезде. А чтобы зайти к нам лифт, ее нужно складывать. А с таким размером и ребенком на руках это неудобно кмк(((
А складывается легко, можно одной рукой перехватить и занести сложенную? У меня ребенок еще маленький, осенью еще ходить не будет.
в подъезде я бы такую коляску не оставляла, у нас вот новый дом и подъезд нормальный, но я все равно не оставляю, хотя на первом этаже у нас стоят коляски это уже личное дело каждого.
Складывается легко, но если на одной руке ребенок в другую коляску тяжеловато будет, мы то уже ходим и нам легче в этом плане. А GT вроде тоже широкая ?
__________________
Ольга
solnce_olga is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 13:16
ответ для solnce_olga , на сообщение « в подъезде я бы такую коляску не... »
  #342
Elis
Элита
 
Аватар для Elis
 
Регистрация: 16.03.2007
Адрес: Бассейная/Победы
Сообщений: 2 566


Цитата:
Сообщение от solnce_olga Посмотреть сообщение
в подъезде я бы такую коляску не оставляла, у нас вот новый дом и подъезд нормальный, но я все равно не оставляю, хотя на первом этаже у нас стоят коляски это уже личное дело каждого.
Складывается легко, но если на одной руке ребенок в другую коляску тяжеловато будет, мы то уже ходим и нам легче в этом плане. А GT вроде тоже широкая ?
Да, у нее тоже широкое шасси, тот же механизм сложения, но она в сложенном виде покомпактнее Элита. Я посмотрела ролик с сайта Baby Jogger как GT складывают с ребенком на рукам и заносят в дом - это реально.
А держать коляску внизу тоже не хочу, поэтому и пытаюсь оценить свои возможности.
Elis is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 13:34
ответ для Elis , на сообщение « Да, у нее тоже широкое шасси, тот же... »
  #343
solnce_olga
Частый гость
 
Аватар для solnce_olga
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: ст.м.пр.Большевиков
Сообщений: 99


Цитата:
Сообщение от Elis Посмотреть сообщение
Да, у нее тоже широкое шасси, тот же механизм сложения, но она в сложенном виде покомпактнее Элита. Я посмотрела ролик с сайта Baby Jogger как GT складывают с ребенком на рукам и заносят в дом - это реально.
А держать коляску внизу тоже не хочу, поэтому и пытаюсь оценить свои возможности.

на короткие расстояния точно реально. Мы вот весим сейчас 12 кг поэтому я понимаю что в одной руке 12 кг в другой 11 для меня точно круто . Так GT то хорошая коляска только я не знаю у нее раскладывается подножка или нет
__________________
Ольга
solnce_olga is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 13:39
ответ для solnce_olga , на сообщение « :)) на короткие расстояния точно... »
  #344
Elis
Элита
 
Аватар для Elis
 
Регистрация: 16.03.2007
Адрес: Бассейная/Победы
Сообщений: 2 566


Цитата:
Сообщение от solnce_olga Посмотреть сообщение
на короткие расстояния точно реально. Мы вот весим сейчас 12 кг поэтому я понимаю что в одной руке 12 кг в другой 11 для меня точно круто . Так GT то хорошая коляска только я не знаю у нее раскладывается подножка или нет
Не раскладывается(((
Elis is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 14:56
ответ для Elis , на сообщение « Не раскладывается((( »
  #345
solnce_olga
Частый гость
 
Аватар для solnce_olga
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: ст.м.пр.Большевиков
Сообщений: 99


Цитата:
Сообщение от Elis Посмотреть сообщение
Не раскладывается(((

если отсутствие подножки для вас не принципиальна то берите GT все таки она полегче и колеса поменьше
__________________
Ольга
solnce_olga is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 16:56
ответ для gata_salvaje , на сообщение « Уберите ссылку от греха подальше. ... »
  #346
ELINITTA
Мега-элита
 
Аватар для ELINITTA
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 3 949


Цитата:
Сообщение от gata_salvaje Посмотреть сообщение
Уберите ссылку от греха подальше.
Слизали с СМ, но все равно прикольная, в чем преимущество?
Я прошлым летом в Испанию брала Макларен квест, тоже волокла на задних колесах по песку, но ее раскладывает неудобно. А СМ жалко было брать, а она и тяжелее, зато раскладывается одной рукой, этим летом все же решила ее брать на море.
А что криминального в ссылке?

Многое лучше сделали, особенно актуально тем, кому существенны минусы СМ. Жесткая сидушка, не гамаком, более широкое сидение, длиннее подножечная часть. Нет задней перекладины, о которую задеваешь ногой, лучше доступ в корзину, более грамотно крепление и регулировка ремней сделаны.

Вообще о сравнении СМ и Бритакс есть отличное видео на ютубе. Там все отлично видно.
Для меня огромнейший плюс - это управляемость. Так как после бугабу, бамблрайда... СМ просто деревяшка((( мозоли на руках у меня только от нее появились.

Ну и четырехколеска Бритакс элегантнее, чем СМ.
__________________
ELINITTA is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 17:20
ответ для ELINITTA , на сообщение « А что криминального в ссылке? Многое... »
  #347
Самаялюбимаяя
Элита
 
Аватар для Самаялюбимаяя
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 1 760


Цитата:
Сообщение от ELINITTA Посмотреть сообщение
А что криминального в ссылке?

Многое лучше сделали, особенно актуально тем, кому существенны минусы СМ. Жесткая сидушка, не гамаком, более широкое сидение, длиннее подножечная часть. Нет задней перекладины, о которую задеваешь ногой, лучше доступ в корзину, более грамотно крепление и регулировка ремней сделаны.

Вообще о сравнении СМ и Бритакс есть отличное видео на ютубе. Там все отлично видно.
Для меня огромнейший плюс - это управляемость. Так как после бугабу, бамблрайда... СМ просто деревяшка((( мозоли на руках у меня только от нее появились.

Ну и четырехколеска Бритакс элегантнее, чем СМ.
а где выгоднее ее купить?(бритакс)
__________________
Всё к ЛУЧШЕМУ...
Я мама сладенького сынишки Мишутки:
Самаялюбимаяя is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 19:13   #348
ELINITTA
Мега-элита
 
Аватар для ELINITTA
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 3 949


Цитата:
Сообщение от Самаялюбимаяя Посмотреть сообщение
а где выгоднее ее купить?(бритакс)
Ну, я ее в Финляндии видела, писала Таи в топе, что около 10 000 на рубли выходит, плюс такс фри можно заморочиться. У нас их нет пока даже в Москве. Я мониторю регулярно.
__________________
ELINITTA is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 19:35
ответ для ELINITTA , на сообщение « А что криминального в ссылке? Многое... »
  #349
gata_salvaje
Мега-элита
 
Аватар для gata_salvaje
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Приморский пр-т
Сообщений: 3 616


Цитата:
Сообщение от ELINITTA Посмотреть сообщение
А что криминального в ссылке?

Многое лучше сделали, особенно актуально тем, кому существенны минусы СМ. Жесткая сидушка, не гамаком, более широкое сидение, длиннее подножечная часть. Нет задней перекладины, о которую задеваешь ногой, лучше доступ в корзину, более грамотно крепление и регулировка ремней сделаны.

Вообще о сравнении СМ и Бритакс есть отличное видео на ютубе. Там все отлично видно.
Для меня огромнейший плюс - это управляемость. Так как после бугабу, бамблрайда... СМ просто деревяшка((( мозоли на руках у меня только от нее появились.

Ну и четырехколеска Бритакс элегантнее, чем СМ.
всегда найдут до чего докапаться.

спасибо а цена?
__________________

a veces demonio, a veces аngel, pero siempre yo!
Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень. (с)
Из-за чрезмерного любопытства, был потерян рай
gata_salvaje is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 12:11
ответ для gata_salvaje , на сообщение « всегда найдут до чего докапаться. ... »
  #350
ELINITTA
Мега-элита
 
Аватар для ELINITTA
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 3 949


Цитата:
Сообщение от gata_salvaje Посмотреть сообщение
всегда найдут до чего докапаться.

спасибо а цена?
Да плюс минус так же как СМ четырехколеска... Только вроде бампер и дождевик входят, надо уточнить.
Я не отметаю для себя на это лето СМ, потому что при всем моем интересе к Бритакс- меня смущает ткань бархатистая. У СМ плащевка, уход за ней более чем прост. Влажной тряпкой на раз чистится.
__________________
ELINITTA is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena