Я к Вам пришел на веки поселиться... - Страница 1082 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2012, 23:35
ответ для Bookla , на сообщение « так это ж надо тут иметь уже кого-то,... »
  #10811
май-я
Элита
 
Аватар для май-я
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: ломоносовская-дыбенко
Сообщений: 2 261


Цитата:
Сообщение от Bookla Посмотреть сообщение
так это ж надо тут иметь уже кого-то, типа содружество или как там эти сборища называются.
а кто за селян подпишется?
неужели молодой ,здоровый мужик нигде не нужен ?
будет на шее свёкров сидеть до своей пенсии ?
май-я is offline  
Старый 07.04.2012, 00:39
ответ для Джулс , на сообщение « Я к Вам пришел навеки поселиться... »
  #10812
TURBA
Мега-элита
 
Аватар для TURBA
 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: север
Сообщений: 4 082


Девочки... мне так ребенка жалко старшего... просто пи..
Из этого идея. выгнать нахрен селян с младшим(когда выпишут), а старшего усыновить свекру! Их ессесно в последствии лишить прав, так и так бросили у нас просто забыли.
TURBA is offline  
Старый 07.04.2012, 00:41
ответ для Джулс , на сообщение « Я к Вам пришел навеки поселиться... »
  #10813
TURBA
Мега-элита
 
Аватар для TURBA
 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: север
Сообщений: 4 082


Вобще кошмар.. до чего мчудаки бывают... я про селянина, и бабы дуры, я про его жену. Попереться беременной хрен знает куда с маленьким ребенком... жрать было нечего? Нафига не предохранялись? Трындец кароче, а страдает старший ребеночек... его просто бросили.
TURBA is offline  
Старый 07.04.2012, 00:48   #10814
Белка75
Наш человек
 
Аватар для Белка75
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: Приморский район
Сообщений: 7 191


Цитата:
Сообщение от ммм...бубрики Посмотреть сообщение
Одному повезло устроиться, а дальше пригласил всю деревню. Они ж там все родственники.
Не в этом дело. Просто гости с юга, в отличие от сабжевых дармоедов едут изначально РАБОТАТЬ. И не гнушаются никакой работы. Грузчиками идут, разнорабочими... У мужа много таких трудится. Есть с законченной магистратурой, а то и с двумя высшими. Грузчики. Русские на такую работу не идут, а если идут, то алкаши, которые даром не нужны.
__________________


Белка75 is offline  
Старый 07.04.2012, 00:55   #10815
TURBA
Мега-элита
 
Аватар для TURBA
 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: север
Сообщений: 4 082


Цитата:
Сообщение от Белка75 Посмотреть сообщение
Не в этом дело. Просто гости с юга, в отличие от сабжевых дармоедов едут изначально РАБОТАТЬ. И не гнушаются никакой работы. Грузчиками идут, разнорабочими... У мужа много таких трудится. Есть с законченной магистратурой, а то и с двумя высшими. Грузчики. Русские на такую работу не идут, а если идут, то алкаши, которые даром не нужны.
Вы не правы. Правы только в том, что хотел бы, нашел работу. Но поскольку вся эта затея его изначально дибилизм в невероятной степени, то даже нет смысла обсуждать... ситуация даже на реальную не похожа, это просто средние века какие-то...
__________________
Кто-то пьет, кто-то курит, а кто-то любит туфельки . Ну подумаешь, всякое в жизни бывает (Veroni)
Всегда рада помочь соседям по палате ОЗ
TURBA is offline  
Старый 07.04.2012, 01:01
ответ для TURBA , на сообщение « Вы не правы. Правы только в том, что... »
  #10816
май-я
Элита
 
Аватар для май-я
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: ломоносовская-дыбенко
Сообщений: 2 261


Цитата:
Сообщение от TURBA Посмотреть сообщение
Вы не правы. Правы только в том, что хотел бы, нашел работу. Но поскольку вся эта затея его изначально дибилизм в невероятной степени, то даже нет смысла обсуждать... ситуация даже на реальную не похожа, это просто средние века какие-то...
да не дибилизм это, а хитрость
ещё раз выдвигаю свою версию что селян что то или кто то напугал
потому быстренько всем табором и уехали
туда кто их никто не знает
май-я is offline  
Старый 07.04.2012, 01:07
ответ для май-я , на сообщение « да не дибилизм это, а хитрость ;) ещё... »
  #10817
TURBA
Мега-элита
 
Аватар для TURBA
 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: север
Сообщений: 4 082


Цитата:
Сообщение от май-я Посмотреть сообщение
да не дибилизм это, а хитрость
ещё раз выдвигаю свою версию что селян что то или кто то напугал
потому быстренько всем табором и уехали
туда кто их никто не знает
нет это не хитрость... были б хитрые понимали бы что быстро это все закончится, и надо будет думатьч то делать... аэто тупость... невмеручая... просто запредельная.
__________________
Кто-то пьет, кто-то курит, а кто-то любит туфельки . Ну подумаешь, всякое в жизни бывает (Veroni)
Всегда рада помочь соседям по палате ОЗ
TURBA is offline  
Старый 07.04.2012, 01:18
ответ для TURBA , на сообщение « нет это не хитрость... были б хитрые... »
  #10818
май-я
Элита
 
Аватар для май-я
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: ломоносовская-дыбенко
Сообщений: 2 261


Цитата:
Сообщение от TURBA Посмотреть сообщение
нет это не хитрость... были б хитрые понимали бы что быстро это все закончится, и надо будет думатьч то делать... аэто тупость... невмеручая... просто запредельная.
стою на своем
хитрые и наглые
живут в чужом доме, жрут, не работают,детьми не занимаются и т.д
думаю и селянка задерживаеся в р./доме - умоляет врачей чтоб не выписывали
май-я is offline  
Старый 07.04.2012, 02:57
ответ для *светлаша* , на сообщение « кстати, а Ваше мнение какое? это... »
  #10819
mouser
с Марса
 
Аватар для mouser
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 35 295


Цитата:
Сообщение от *светлаша* Посмотреть сообщение
кстати, а Ваше мнение какое?
это нормально, когда взрослый человек так дуркует? с селян имхо и взятки гладки. они для мегаполиса, что юродивые, многого просто реально не понимают. он им помощь решил оказать - пусть теперь и оказывает. а не детьми малыми жонглирует. еще не известно, что за диагнозы там у младшего. история с самого начала была аховая. они ехали сюда и с контейнером и с маленьким ребенком. мы тут собственно чего зря сидим чтолЕ, сразу было понятно, что есть над чем задуматься. такие высокопарные речи лились о взаимовыручке, о душеньке бессмертной, я было уже почувствовала себя убогой и хотела приучить домашних двери не закрывать, заходи кто хош, бери что хош....
и тут на те, образчик высокой морали - свекр решил сдать назад?
Ну и какое это имеет отношение к пожеланию небесных кар?
Я повторяю свой вопрос, я не гордый - считаете ли Вы себе в праве грозить и призывать небесные кары на головы всех людей, которых считаете недоумками (лентяями, врунами и так далее) - или только мужчины в этом Вашем списке?
__________________
На дороге всегда так… всякий, кто едет медленнее вас, — слабоумный; всякий, кто едет быстрее, — псих.
(с) Джордж Карлин

mouser is offline  
Старый 07.04.2012, 02:58   #10820
fefelka
Наш человек
 
Аватар для fefelka
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Васька
Сообщений: 8 052


Цитата:
Сообщение от Чернореченка Посмотреть сообщение
Мне кажется, Ленкиному мужу / сыну свекра надо маму пригласить к себе на квартиру пожить, за своим внуком присмотреть. Пусть селянин родительские чувства пробуждает.
P.s. Комнату свекрови закрыть на замок, предварительно перенеся туда холодильник.
С одной стороны я понимаю, что Ваше предложение правильное, тем более молодые брали треху с прицелом плодиться дальше.

Только

1. Квартира еще не готова
2. Нафига Ленке (чьи родители выложили первый взнос) со свекровью попами на кухне тереться. Уж умолчу, что с родным внуком свекровь не сидела - то ли Ленка свекрови детятку не доверяет, то ли свекровь не хотела сидеть с ребенком (джулс, расскада эту деталь )

3. И ЧЁ, ОСТАВИМ ОККУПАНТАМ ТРЕХУ???? А харя не треснет?
__________________
Мне кажется, что я родилась взрослой (с) fefelka
Думаю мои МЧ много бы могли бы сказать о моей стервозности. А остальных людей мне жалко, я их берегу (с) fefelka
У любого человека есть недостатки. Главное, чтобы он их осознавал и принимал меры, чтобы они не мешали жить окружающим (с) fefelka
В интернет-споре: тот, кто первый докопался до орфографии оппонента, тот спор проиграл (с) fefelka
fefelka is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena