~♥Октябрята подросли и в весну переползли♥~ 2011 - Страница 189 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.04.2012, 14:21
ответ для asusena , на сообщение « каждый год индексируют :008: »
  #1881
Зеленая_Мартышка
Активный участник
 
Аватар для Зеленая_Мартышка
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 321


Цитата:
Сообщение от asusena Посмотреть сообщение
а как проверить б/л? что-то у меня сотрудники после обеления зарплаты - "болеть" стали часто
вот вставлю всем пистонов, если что, пусть только попробуют "больняк" принести
вот странно - работники не хотят работать, "болеют" часто, бедняжки, а потом большая часть народа жалуется на работодателя, почему зарплаты серые. А фигли платить белые зарплаты, если вот сами работники такие в большинстве своем лентяи - работать никто не хочет, зато зарплату все хотят большую и белую.
Ну я так, о своем , наболевшем, я давно уже смотрю с другой позиции на отношения работодатель/работник, с непопулярной позиции
не думайте, что я грымза, просто
у нас тут сотрудник с ОРВИ три недели болел, мне обычно трех дней хватает, ну недели, ну двух, если с осложнениями типа кашля какого-то страшного.

наверно фсс и проверяет, не знаю точно

Цитата:
Сообщение от asusena Посмотреть сообщение
каждый год индексируют
с этого года - нет. поэтому если отпуск по уходу с 2011 года, то и максимум из расчета 2010 года. там индексируется только минимум
__________________
Я Вера
Зеленая_Мартышка is offline  
Старый 07.04.2012, 14:35
ответ для Корсика , на сообщение « ~♥Октябрята подросли и в весну... »
  #1882
veronika-0309-v
Ветеран
 
Аватар для veronika-0309-v
 
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: Невский пр
Сообщений: 837


Не спим мы дома, пошла я гулять, погодка как раз соответсвует((
veronika-0309-v is offline  
Старый 07.04.2012, 14:53
ответ для TanchaLove , на сообщение « Стёпушку с экватором!!!!! Ура... »
  #1883
скрепчанка
Гость
 
Аватар для скрепчанка
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: м. Просвещения
Сообщений: 21


Всем
Погодка шепчет Весна.....

Рисунки девочек-красота!


Цитата:
Сообщение от Ukushu Zelenaya Посмотреть сообщение
поздравляю! я тоже сегодня на мелкого паспорт получила теперь надо на визы подаваться...

может пробка?

Боженьки мои, что за чудо!
Когда же я то паспорта сделаю? Пните меня девочки!

Спасибо
Цитата:
Сообщение от Irina_Push Посмотреть сообщение
Какие вы шустрые, столько всего умеете. Молодчинка

Цитата:
Сообщение от Natli Посмотреть сообщение

Ух-ты!!! Восторг!!! Какая малышка молодец!!! Я даже Лизе показала для примера!! Но по-моему не поняла. Остеопат тут спросила не ставим ли мы на ношки, не, не ставим, сказали надо учить шагать.


У ребенка новая развлекуха, доползла на пузе до комода и повторила подвиг с открытием нижнего ящика, раз-другой, втянулась, лежит ящиком хлопает, выдвигает пока об ее голову не упрется, а потом с хлопком обратно, ребенок кайфует.
мы очень любим шагать
а ручки на ящиках так и манят
Цитата:
Сообщение от ЛигPа Посмотреть сообщение
Детки такие чудесные И юная барабанщица, и сестренка на клавишных, и ползунок Михась, и хитрюжка Оля, устойчивая Сашенька, Полина в образе Мерелин Монро и красавица Алиса
Художницы так красиво


Цитата:
Сообщение от TanchaLove Посмотреть сообщение
Стёпушку с экватором!!!!! Ура сегодняшнему единственному имениннику!!!!
ПОЗДРАВЛЯЕМ

Цитата:
Сообщение от LightLady Посмотреть сообщение
Скрепчанка, какая прелесть! вы так классно и сидите, и стоите!


__________________
Будьте как малые дети - танцуйте, пойте, кричите - и божественное придёт к вам само. В какой-то момент вы обнаружите, что всё вокруг вас божественно, вдруг вы начнёте понимать, что перед вами не женщина, а богиня; что вы держите за руку не мужчину, а Бога.
Не говори Богу, что у тебя есть проблема. Повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог!
[img]http://lines.kukuz******/3_7_13294817560.67305200_3_2_15246.833333333_9900F F_f3dec1d3d4d8c020cdcfc5cdd5.png[/img]
скрепчанка is offline  
Старый 07.04.2012, 15:46
ответ для asusena , на сообщение « ну вот да :065: мультя- моя... »
  #1884
Mamuntsia
Элита
 
Аватар для Mamuntsia
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: угол Ильюшина и Авиаконстр.
Сообщений: 1 594


Цитата:
Сообщение от Белая Посмотреть сообщение
ДУ!
Мы вчера поехали в магаз, а Ромку оставили на старшего.
Дети действительно мыслят не так как взрослые - то что им кажется логичным для взрослых просто абсурд. Мне кажется старшенький молодец - навел на мелком порядок к приходу мамы.

Стёфочка, ты спрашивала про Финляндию.
Я не Женя, но влезу. Я планирую/мечтаю поехать в середине мая с мужем и малышом на выходные. Есть такой городок Котка, 1/3 дороги от границы до Хельсинки. Очень уютный, есть красивые парки, можно гулять вдоль залива по парку. Есть детские площадки, есть магазины. Недалеко есть отель неплохой и недорогой по финским меркам.
Второй день хочу в Порвоо. Еще 1/3 дороги в сторону Хельсинки. Город, где снимали фильм За спичками" - центр старый, красивые домики, как в сказке. Потом домой.
__________________
Mamuntsia is offline  
Старый 07.04.2012, 16:00   #1885
asusena
Космонавт
 
Аватар для asusena
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: ПРОСВЕТ ул. Есенина
Сообщений: 20 576


Цитата:
Сообщение от Зеленая_Мартышка Посмотреть сообщение
наверно фсс и проверяет, не знаю точно



с этого года - нет. поэтому если отпуск по уходу с 2011 года, то и максимум из расчета 2010 года. там индексируется только минимум
а у меня отпуск с 27 января аж 2012, только мне фиулетово от этого

кстати. про подделку больничных.
Прочитала тут:
Помимо увольнения с работы человека могут привлечь и к уголовной ответственности за использование заведомо подложных документов. В этом случае штраф может достигать 80 тысяч рублей, также могут быть применены исправительные работы сроком до двух лет или арест на срок от трех до шести месяцев.

__________________
Я просила Солнце: "Озари мне душу!"
Умоляла Ветер: "Я летать хочу!
Распрями мне крылья! Верь мне!--Я не струшу!"
Отозвалось Небо. Видите?--ЛЕЧУ!

Сегодня лучше, чем вчера, а завтра лучше, чем сегодня!

asusena is offline  
Старый 07.04.2012, 16:02   #1886
asusena
Космонавт
 
Аватар для asusena
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: ПРОСВЕТ ул. Есенина
Сообщений: 20 576


Цитата:
Сообщение от Mamuntsia Посмотреть сообщение
Стёфочка, ты спрашивала про Финляндию.
Я не Женя, но влезу. Я планирую/мечтаю поехать в середине мая с мужем и малышом на выходные. Есть такой городок Котка, 1/3 дороги от границы до Хельсинки. Очень уютный, есть красивые парки, можно гулять вдоль залива по парку. Есть детские площадки, есть магазины. Недалеко есть отель неплохой и недорогой по финским меркам.
Второй день хочу в Порвоо. Еще 1/3 дороги в сторону Хельсинки. Город, где снимали фильм За спичками" - центр старый, красивые домики, как в сказке. Потом домой.

в Котке есть еще памятник Ленину - достопримечательность
__________________
Я просила Солнце: "Озари мне душу!"
Умоляла Ветер: "Я летать хочу!
Распрями мне крылья! Верь мне!--Я не струшу!"
Отозвалось Небо. Видите?--ЛЕЧУ!

Сегодня лучше, чем вчера, а завтра лучше, чем сегодня!

asusena is offline  
Старый 07.04.2012, 16:15
ответ для asusena , на сообщение « в Котке есть еще памятник Ленину -... »
  #1887
MyMarina
Гость
 
Аватар для MyMarina
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: пл.Мужества
Сообщений: 27


Девочки, всем привет!

Снова догоняюююю...

Степашку - с днюшечкой!!! Новых достижений и здоровья!!!

Фото Оленьки успела увидеть - такая умничка и лапочка!!!

Эля - ударница! Все хорошеет

Маша Брюнеточка, маме волшебных оздоровительных @@@@@@@@@@@@@@@@@@! Тебе сил и терпения, пусть чудо случится!!!


Цитата:
Сообщение от Тихиро Посмотреть сообщение
Спасибо


Айда с нами в Родео 12 апреля в 13-00?
О, уже договорились о встрече "северян"?! Я чуть не пропустила
Где место схода назначено?
__________________
Первенцу-сыночку Артёму 14 лет
Лапочка-дочка Женечка родилась 04.10.2011
Я - Марина
MyMarina is offline  
Старый 07.04.2012, 16:19
ответ для Humble_lioness , на сообщение « Ну, мимо этого я пройти не смогла... »
  #1888
MiraSlavina
Частый гость
 
Аватар для MiraSlavina
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: СПБ, Ленинский пр.
Сообщений: 62


Девочки всем привет!!!
Цитата:
Сообщение от Vetlik Посмотреть сообщение
До кучи выскажу свое отношение к происшедшему Дашуте82, как я понимаю, лишь бы кулаками помахать. Лена вспылила, но с основной массой ее доводов я абсолютно согласна. Таня показала свой эгоцентризм во всей красе, но была очень сдержана и пыталась шутить. Девочки "повеселились"
Никого не призываю комментировать написанное выше
Долго думалЬ пройти мимо или все-таки ответить...Не хочу , конечно, чтобы тема развивалась дальше, но..все-таки пройти мимо не смогла
Даша первый раз в таком тоне высказалась и то в ответ на хамство. Даша спасибо за поддержку, но инициатива наказуема
А Лена могла бы извинится за свое хамство несдержанность...

Эгоцентри́зм (от лат. ego — «я», centrum — «центр круга») — неспособность или неумение индивида встать на чужую точку зрения. Восприятие своей точки зрения как единственной существующей.
извините за википедию...это я так вдруг кто не знает...

Единственная моя проблема в том, что я пыталась показать Лене, что мир прекрасней, чем ей кажется. Я сама в свое время прошла через депрессии, безденежье, через трудную жизнь, и добилась того чего добилась. Я видела это мир с разных точек зрения, поэтому я знаю, о чем я говорю.
Но это беседа показала мне, что мне есть, над чем работать

И СБ, так как "если ты думаешь, что ты достиг вершины горы, то восхождение прекращается" (не помню чье высказывание)

Девочки, я благодарна вам всем, что вы появились в моей жизни. Я встретила столько прекрасных людей И буду рада продолжить с каждой из вас общение. Стучитесь ко мне в контакт не стесняйтесь.
Потому что сейчас мне придется пропасть с форума...эх, как же это будет сделать тяжело....НО!! Вчера я решила, что все-таки хочу закончить в этом году академию. Поэтому мне предстоит написание диплома и ГОСЫ
Ну и у меня много не выполненных обещаний я все помню...
НО!! не надейтесь ...я вернусь
__________________
MiraSlavina is offline  
Старый 07.04.2012, 16:31
ответ для MiraSlavina , на сообщение « Девочки всем... »
  #1889
скрепчанка
Гость
 
Аватар для скрепчанка
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: м. Просвещения
Сообщений: 21


Цитата:
Сообщение от MiraSlavina Посмотреть сообщение

Девочки, я благодарна вам всем, что вы появились в моей жизни. Я встретила столько прекрасных людей И буду рада продолжить с каждой из вас общение. Стучитесь ко мне в контакт не стесняйтесь.
Потому что сейчас мне придется пропасть с форума...эх, как же это будет сделать тяжело....НО!! Вчера я решила, что все-таки хочу закончить в этом году академию. Поэтому мне предстоит написание диплома и ГОСЫ
Ну и у меня много не выполненных обещаний я все помню...
НО!! не надейтесь ...я вернусь
Удачи тебе Танюша!
Возвращайся
__________________
Будьте как малые дети - танцуйте, пойте, кричите - и божественное придёт к вам само. В какой-то момент вы обнаружите, что всё вокруг вас божественно, вдруг вы начнёте понимать, что перед вами не женщина, а богиня; что вы держите за руку не мужчину, а Бога.
Не говори Богу, что у тебя есть проблема. Повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог!
[img]http://lines.kukuz******/3_7_13294817560.67305200_3_2_15246.833333333_9900F F_f3dec1d3d4d8c020cdcfc5cdd5.png[/img]
скрепчанка is offline  
Старый 07.04.2012, 16:41
ответ для MiraSlavina , на сообщение « Девочки всем... »
  #1890
ЛигPа
Частый гость
 
Аватар для ЛигPа
 
Регистрация: 21.01.2011
Адрес: м. Ладожская, Большая Пороховская
Сообщений: 70


Цитата:
Сообщение от MiraSlavina Посмотреть сообщение
Девочки всем привет!!!

Девочки, я благодарна вам всем, что вы появились в моей жизни. Я встретила столько прекрасных людей И буду рада продолжить с каждой из вас общение. Стучитесь ко мне в контакт не стесняйтесь.
Потому что сейчас мне придется пропасть с форума...эх, как же это будет сделать тяжело....НО!! Вчера я решила, что все-таки хочу закончить в этом году академию. Поэтому мне предстоит написание диплома и ГОСЫ
Ну и у меня много не выполненных обещаний я все помню...
НО!! не надейтесь ...я вернусь
Ни пуха, ни пера
__________________

Я - Инна
Позитивный человек - это тот, которого послали в опу, а он вернулся отдохнувший и с магнитиками


Когда видите счастливых людей - не завидуйте. Вы не знаете, как они боролись за своё счастье.
ЛигPа is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena