~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ - Страница 2225 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кого ждем?=))
мальчика 112 51.61%
девочку 105 48.39%
Голосовавшие: 217. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.04.2012, 23:32   #22241
монячка
Ветеран
 
Аватар для монячка
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: м.парк победы,м.московская
Сообщений: 745


Цитата:
Сообщение от Сонная Посмотреть сообщение
а какой слинг лучше всего для совсем малюток? Просветите темного человека
многие посоветуют с кольцами,но у меня с ними не сложилось.для совсем крошки у меня есть трикотажный шарф..оооочень мягкий и удобный.на побольше вес тут конечно нужно уже что поплотнее
__________________


я-Света,сын Андрей
ко мне можно на ТЫ
монячка is offline  
Старый 07.04.2012, 23:39
ответ для Brunghilda , на сообщение « ~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ »
  #22242
anni-piter
Активный участник
 
Аватар для anni-piter
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 528


девочки, а я сегодня хрюшка были всем семейством в гостях, так я так наелась и напилась жидкости, что все мое правильное питание за последние дни коту под хвост, и что самое главное, так тяжело на желудке, что думаю, лучше б не жрала так много
anni-piter is offline  
Старый 07.04.2012, 23:41
ответ для Brunghilda , на сообщение « ~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ »
  #22243
Illllonochka
Гость
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 0


Всем привет!
Первый раз что-то пишу на форумах, но очень уж захотелось поделиться! Нам 23 недели, а послезавтра будет уже 24, срок 30 июля, но я думаю мы будем августенком. Ждем девочку и мучаемся с именем кто как будет называть?
Illllonochka is offline  
Старый 07.04.2012, 23:52
ответ для Brunghilda , на сообщение « ~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ »
  #22244
badonna
Наш человек
 
Аватар для badonna
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 8 149


К НАМ ПАПА И МУЖ ПРИЛЕТЕЛ, ПОСИДЕЛИ В НОВОМ ГИНЗОВСКОМ РЕСТИКЕ "ПУРИ", ВКУСНО И БЫСТРЕЕ ОБСЛУЖИВАЮТ, ЧЕМ В ОСТ-Х ИХ ЗАВЕДЕНИЯХ. НО ПОДЪЕЗД ЖЕСТЬ ИЗ-ЗА РЕМОНТОВ, ЭТО УГОЛ ИНДУСТРИАЛЬНОГО И КОСЫГИНА.
badonna is offline  
Старый 07.04.2012, 23:53   #22245
Колибря
Хранитель
 
Аватар для Колибря
 
Регистрация: 07.08.2006
Адрес: Светлановский 113
Сообщений: 11 529


Цитата:
Сообщение от badonna Посмотреть сообщение
Мариночка, солнышко, почему-то всегда так и говорят, наверно потому, что привыкли, что я вообще не худая никогда))) да я досочкой стройненькой и не смогу быть, мне б хоть 60, чтоб жирики не висели((( вот тут я начала худеть, на Дюкане сбросила несколько кг до 62 или 63 (оень 2011), но сбился цикл из-за этого на 2-3 дня, а мы с августа планировать начали, вот и плюнула, набрав почти до 67 снова к декабрю...
хороша!!!


Цитата:
Сообщение от Illllonochka Посмотреть сообщение
Всем привет!
Первый раз что-то пишу на форумах, но очень уж захотелось поделиться! Нам 23 недели, а послезавтра будет уже 24, срок 30 июля, но я думаю мы будем августенком. Ждем девочку и мучаемся с именем кто как будет называть?
Привет! Добро пожаловать к нам!


Мы с мужем пришли к консенсусу
Он все время работает и только о работе говорит, а я работать не хочу, работаю конечно на благо семьи, но как-то нехотя...
Так вот, каждый должен делать то, что умеет! Он умеет работать, я - отдыхать!
От каждого по способностям, каждому по потребностям! Ведь правда замечательное разделение обязанностей?
__________________

Лисенка (21.03.1998) и братец Егорушка (23.03.2009)
_______________________________________________
Если ты не часть решения, тогда ты – часть проблемы.

телефон в профиле.
Колибря is offline  
Старый 07.04.2012, 23:54   #22246
Сонная
Частый гость
 
Аватар для Сонная
 
Регистрация: 22.01.2012
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 65


Цитата:
Сообщение от монячка Посмотреть сообщение
многие посоветуют с кольцами,но у меня с ними не сложилось.для совсем крошки у меня есть трикотажный шарф..оооочень мягкий и удобный.на побольше вес тут конечно нужно уже что поплотнее
Пасиб)

Продолжаю маньячить) нашла схемку детских носочков, буду ваять
http://babyknitting.ru/2010/09/15/no...nye-kryuchkom/

Цитата:
Сообщение от Колибря Посмотреть сообщение
Мы с мужем пришли к консенсусу
Он все время работает и только о работе говорит, а я работать не хочу, работаю конечно на благо семьи, но как-то нехотя...
Так вот, каждый должен делать то, что умеет! Он умеет работать, я - отдыхать!
От каждого по способностям, каждому по потребностям! Ведь правда замечательное разделение обязанностей?
Истинно мудрая женщина
__________________


Я - Наташа
Сонная is offline  
Старый 08.04.2012, 00:06
ответ для Колибря , на сообщение « :love: хороша!!! Привет! Добро... »
  #22247
Шаманка
Участник
 
Аватар для Шаманка
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Нева-Байкал
Сообщений: 171


Цитата:
Сообщение от badonna Посмотреть сообщение
Мариночка, солнышко, почему-то всегда так и говорят, наверно потому, что привыкли, что я вообще не худая никогда))) да я досочкой стройненькой и не смогу быть, мне б хоть 60, чтоб жирики не висели((( вот тут я начала худеть, на Дюкане сбросила несколько кг до 62 или 63 (оень 2011), но сбился цикл из-за этого на 2-3 дня, а мы с августа планировать начали, вот и плюнула, набрав почти до 67 снова к декабрю...[/URL]
Мадина, замечательно выглядишь!
Но мое имхо нельзя идти против природы. Я давным давно похудела до 47 кг Не выглядела анорексичкой при этом. Многие комплименты делали, моя сестра пищала от восторгов и говорила, что именно такую фигуру хочет. А мне было плохо, сил совсем не было, спала сутками, при этом еще и М пропали. Фотки поищу, т.к. в цифре их точно нет Так вот после такого эксперимента, я очееееееень долго восстанавливалась. Прибавить ни кг не получалось полгода наверное, хотя желудок я себе порядком растянла тогда - ела жрала не мерено. То что потом прибавила висело бесформенно, потом в тренажерке исправляла, боясь вес потерять... Лишнее убирается намного легче, чем недостаток набирается, да и по здоровью бьет ого-го как.

Цитата:
Сообщение от Колибря Посмотреть сообщение
Мы с мужем пришли к консенсусу
Он все время работает и только о работе говорит, а я работать не хочу, работаю конечно на благо семьи, но как-то нехотя...
Так вот, каждый должен делать то, что умеет! Он умеет работать, я - отдыхать!
От каждого по способностям, каждому по потребностям! Ведь правда замечательное разделение обязанностей?
Правда
__________________

Шаманка is offline  
Старый 08.04.2012, 00:23   #22248
Шаманка
Участник
 
Аватар для Шаманка
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Нева-Байкал
Сообщений: 171




Только так сфотать получилось.
Вид вроде нормальный, но для моего организма ооооочень мало веса, даже М не было.
__________________

Шаманка is offline  
Старый 08.04.2012, 00:29
ответ для Brunghilda , на сообщение « ~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ »
  #22249
Колибря
Хранитель
 
Аватар для Колибря
 
Регистрация: 07.08.2006
Адрес: Светлановский 113
Сообщений: 11 529


худыща ты Даша была! И при этом хрудь на месте
я когда худела до 49 кг ваще хруди не осталось... кожа да кости!
Колибря is offline  
Старый 08.04.2012, 01:28   #22250
Galyh
Частый гость
 
Аватар для Galyh
 
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: Финляндия
Сообщений: 31


Цитата:
Сообщение от Illllonochka Посмотреть сообщение
Всем привет!
Первый раз что-то пишу на форумах, но очень уж захотелось поделиться! Нам 23 недели, а послезавтра будет уже 24, срок 30 июля, но я думаю мы будем августенком. Ждем девочку и мучаемся с именем кто как будет называть?
Добро пожаловать!
У меня пдр тоже 30 июля! Про имя- мы с мужем еще не обсуждали, но у меня уже есть пара вариантов, правда я хочу двойное имя
__________________


0 мес. - 3590(3450) и 52см ..... 1 год - 11,200 и 78,5см 1г.6 мес. - 13,800 и 85,5см
4 мес. и 5дн. переворот со спины на живот
7 мес. и 9дн. первые 2 зубика
Меня зовут Галя
Еще бы дочку
Galyh is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena