Звенит капель и июльчата подрастают, искрясь улыбками они весну встречают - Страница 514 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.04.2012, 01:32
ответ для TatyanaT , на сообщение « Оля, не растраивайся, все хорошо с... »
  #5131
Noa
Небожитель
 
Аватар для Noa
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 15 619


Цитата:
Сообщение от TatyanaT Посмотреть сообщение
Оля, не растраивайся, все хорошо с твоим вкусом!
Ты умеешь вязать? Давай я тебя научу и маму позову для особо сложных вещей, и магазины подскажу, где пряжу купить хорошую. Жалко, что ты далеко живешь от меня, но всегда рада тебе помочь.
Я не расстраиваюсь из-за своего вкуса, меня "радует" тенденция "давайте дружно пнем. Ура".
Чудесно, просто чудесно.
__________________
Кирбальмандынтурбинкасы Баршидович – так ласково называют своего учителя жители села Бешмаркантыгданбай. Пожелаем им удачи в том нелегком деле!!!

Хорошо бродить по улице с теплым кроликом за пазухой, принимая как награду сердца маленького стук
Noa is offline  
Старый 08.04.2012, 01:34   #5132
Vasilisa_spb
Частый гость
 
Аватар для Vasilisa_spb
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: м. Гражданский пр
Сообщений: 53


Цитата:
Сообщение от jana2406 Посмотреть сообщение
Добрый вечер)))
помнится кто-то писал про бампера для макларен. Где его можно заказать?
Цитата:
Сообщение от kurenok Посмотреть сообщение
его не надо заказывать, пойти и купить за 3 копейки в магазине аля Дети)))) он подходит, прям с колясоном сходите, чтоб примерить)))
А вот и не подходят! По крайней мере к хлр, у макларена разные направляющие поэтому в комплекте есть крепление и доля тонких и для толстых направляющие!
В Питере сейчас отдельно бампер не купить, Маша (Багира) нашла вроде на родине маков
__________________

3000гр счастья. 50 см радости!!!
Vasilisa_spb is offline  
Старый 08.04.2012, 01:36   #5133
Persik
Наш человек
 
Аватар для Persik
 
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: ЮЗный район
Сообщений: 8 205


Цитата:
Сообщение от Ленусяна Посмотреть сообщение
вот у меня тоже такие мысли закрались. я бы в теплом варианте безрукавкой тогда бы сделала или убрала хомут для топа. и нитки там тяжеловаты все таки для топа
ага. Зато как Осинку или ярмарку мастеров ни почитаешь - авторский вариант, задумка, это вам ни хухры-мухры, а как носить такие вещи потом...

ой, я в свое время столько денег на заказной трикотаж выбросила и ведь меняли модели под меня, все равно часть из них, причем самая оригинальная и красивая так и не была сношена, ну может по разику одета и все. До сих пор в гардеробе висит топ с крючковой спиной, я два года назад юбку к нему подобрала...и все равно никак. Так и висит, бедный. Зато красивый любуюсь им, когда шмотье перетряхиваю.
__________________
Persik is offline  
Старый 08.04.2012, 01:36   #5134
Tusik
Элита
 
Аватар для Tusik
 
Регистрация: 09.04.2003
Адрес: п. Песочный, Курортный р-н
Сообщений: 2 171


Цитата:
Сообщение от Noa Посмотреть сообщение
Не, так и умру непонятой.
Девочки, похоже, становится модным в наших кругах обсуждать мой вкус. А чей простите вкус эталон? Олин? Анин? Почему?
Я жалею 100 раз, что спросила про то долбанное платье.
Ктоеще не пнул мое умение одеваться - добро пожаловать.

Анечка, предложенное тобое фото вязанного топа тоже не фонтан
не ну ты че???? я ваще вкус твой не обсуждала мне например хомут не нра, а цветуЁчки я люблю блин больше ничего не скажу...


Цитата:
Сообщение от Persik Посмотреть сообщение
Оль, да ладно тебе ну не со зла же.
Если интересно я могу свое мрение высказать, но не в плане вкуса, а в плане носки...у меня было нечто подобное
девы, давайте не ссориться
наш топ декабрьский помницца разоср...ся из-за чьих-то красный тухлей и чьих-то невыщипанных бровей... в итоге общение почти заглохло. Давайте только здесь не разводить эту муть.
во точно...

Цитата:
Сообщение от Noa Посмотреть сообщение
Наверное, с добра, Лина, не созла же. Ага
Цитата:
Сообщение от Ленусяна Посмотреть сообщение
вот у меня тоже такие мысли закрались. я бы в теплом варианте безрукавкой тогда бы сделала или убрала хомут для топа. и нитки там тяжеловаты все таки для топа
не дуйся!!! у тя что-то случилось???
__________________
Я - Наташа
Tusik is offline  
Старый 08.04.2012, 01:37
ответ для TatyanaT , на сообщение « Оля, не растраивайся, все хорошо с... »
  #5135
Vasilisa_spb
Частый гость
 
Аватар для Vasilisa_spb
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: м. Гражданский пр
Сообщений: 53


Цитата:
Сообщение от TatyanaT Посмотреть сообщение
Оля, не растраивайся, все хорошо с твоим вкусом!
Ты умеешь вязать? Давай я тебя научу и маму позову для особо сложных вещей, и магазины подскажу, где пряжу купить хорошую. Жалко, что ты далеко живешь от меня, но всегда рада тебе помочь.
Точно!Оль! Приходи я тебя крючком научу вязать! )))) Уже три года себе платье собираюсь связать, сподвиглась только на купальники и Аркашке на шапочку с шарфом))))
Я люблю такие спинки на топах,но позволить себе не могу((((
__________________

3000гр счастья. 50 см радости!!!
Vasilisa_spb is offline  
Старый 08.04.2012, 01:40   #5136
Tusik
Элита
 
Аватар для Tusik
 
Регистрация: 09.04.2003
Адрес: п. Песочный, Курортный р-н
Сообщений: 2 171


Научите мня вязать спицами и крючком. Чуток умею, но чтоб что-то сварганить...никак
Tusik is offline  
Старый 08.04.2012, 01:40
ответ для Кракозябра , на сообщение « TatyanaT, платья - отпад! Особенно... »
  #5137
sergianna
Гость
 
Аватар для sergianna
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: ул.Доблести
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от Кракозябра Посмотреть сообщение
TatyanaT, платья - отпад! Особенно синее понравилось, ммммм


Абсолютно реально! За полдня сшила - мама в гостях была, мелким занималась
Выкройку примерную можно посмотреть на Осинке, но я все равно сама чертила.
Юля, можно к тебе пристать с вопросом? Может ты в силу своей деятельности сможешь мне подсказать... У меня скоро др - юбилей. Я долго думала отмечать ли вообще ( с деньгами сейчас не особо). Потом решила, что надо - один раз живем! И возникла идея: вместо того чтобы дома в однушке два раза собирать друзей и родню( еще париться два раза у плиты) было бы здорово собрать всех вместе за один раз. В кафе дорого, а вот если найти помещение в аренду!? Куда пустят со своей едой и прочим. Так бывает? Ты не знаешь таких мест в районе юза и или у вас в петродворце?

Девочки, если кто-нибудь слышал про такие варианты отмечаний поделитесь инфой! Ну не хочется мне не отмечать свой юбилей или отмечать у плиты... Хочу простора! еду частично приготовлю, частично можно какие-нибудь закуски готовые прикупить. И будет у меня праздник! Вот только где....надо найти помещение...
__________________


Я Аня.
sergianna is offline  
Старый 08.04.2012, 01:41
ответ для Tusik , на сообщение « Научите мня вязать спицами и крючком.... »
  #5138
Vasilisa_spb
Частый гость
 
Аватар для Vasilisa_spb
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: м. Гражданский пр
Сообщений: 53


Цитата:
Сообщение от Tusik Посмотреть сообщение
Научите мня вязать спицами и крючком. Чуток умею, но чтоб что-то сварганить...никак
Могу только крючком)))))
__________________

3000гр счастья. 50 см радости!!!
Vasilisa_spb is offline  
Старый 08.04.2012, 01:41   #5139
Ленусяна
Мега-элита
 
Аватар для Ленусяна
 
Регистрация: 08.11.2006
Адрес: стали на 50 км ближе к Москоу-сити
Сообщений: 4 541


мои мужики заснули под телик. устала просить перползти в кровать и уменьшить отопление- дышать нечем- мелкий лежит под тонким пледом и весь вспотевший.
пошла в туалет /звиняйте за подробности/-деть проснулся -никто не подошёл- влетаю в комнату, а он уже в визге захлебывается .
посуомойка не работает с августа- руки уже мои бедные все в трещинах, дядька мой /он на встр. технике работает/ сказал посмотреть шланг на ввод воды в машинку- говорит, что это первая из причин не работы, елси все нормально -то электроника.- все смотрят блин. может скандал учинитл
__________________

У меня новая эротическая фантазия - хочу выспаться во всех позах!
Ленусяна is offline  
Старый 08.04.2012, 01:42
ответ для Tusik , на сообщение « Научите мня вязать спицами и крючком.... »
  #5140
TatyanaT
Участник
 
Аватар для TatyanaT
 
Регистрация: 23.05.2011
Адрес: м.Дыбенко, м.Проспект Большевиков
Сообщений: 133


Цитата:
Сообщение от Tusik Посмотреть сообщение
Научите мня вязать спицами и крючком. Чуток умею, но чтоб что-то сварганить...никак
Приезжай!
__________________
TatyanaT is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena