*2010* Солнца луч играет в прятки, подрастают ДЕКАБРЯТКИ! *2010* - Страница 810 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.04.2012, 23:46
ответ для aaalexa , на сообщение « Вики, ну расскажи нам что-нибудь... »
  #8091
Виктори
Частый гость
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: м.Московская
Сообщений: 51


[QUOTE=atevs;79198093]
Цитата:
Сообщение от Виктори Посмотреть сообщение
с ума-эт точно! может - весна, играй гормон??
мой ничего не показывает..Надо учить этому ??


нам педиатр на приеме в 8 месяцев сказала,что в 10 месяцев должна знать глазки,носик,ушки...мы к 11 выучили,а учить по немногу месяцев с 6 примерно начала.
мой непоседа на учение не готов пока и все еще
Цитата:
Сообщение от m_vasilek Посмотреть сообщение
Я себе постоянно только в микроволне и делаю, потому что люблю жиденький омлетик и без масла. Все как обычно яйцо взбиваешь с молоком в глубокой пиалке, молочка я по-больше люблю, он тогда очень нежный получается и минуты на 4 с крышкой. Иногда туда пару кусочков сыра кладу
спасиб! а мощность?? чтоб омлет в тарелке, а не на стенках остался..
Цитата:
Сообщение от aaalexa Посмотреть сообщение
Вики, ну расскажи нам что-нибудь хорошее про сына. Ну ведь наверняка что-то есть
да есть канешн)) Мой Шуреныш, когда все по его - ласков и нежен)) На улице всех людей взрослых любит, всем машет, улыбается)) Активный очень) Когда он счастлив- я счастлив 10000000 раз)) Но я ж понимаю, что его не только любить, его и воспитывать надо вовсю)
__________________
Виктори is offline  
Старый 09.04.2012, 23:47
ответ для aaalexa , на сообщение « Привееет! У нас все хорошо, Саве... »
  #8092
Suvick
Участник
 
Аватар для Suvick
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 114


Всем привет. пойду вас читать.
Веду репортаж из нашей семьи: я продолжаю жалкие попытки спровоцировать мужа на примирение. держится и не поддается

Цитата:
Сообщение от maeka Посмотреть сообщение

ой,Мы не пример для подрожания уже,увы
@@@@@@@@@@@@@@@
Маш, спасибо. Вот для вас @@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Виктори Посмотреть сообщение

мой нас тоже не снимает. Ему тупо лень браться за технику Всегда приходится просить сфотать на память, а то дети же растут, вроде..
+1
Купили зеркалку, чтобы фоткать ребенка. И тут..... не заставить достать фотик А у меня все кадры им смазанные почему-то
Цитата:
Сообщение от Булкина мать Посмотреть сообщение

Ань,а зачем вы на улице спите? мне просто любопытно
Сабин, я не Аня. Но мы тоже спим на улице. почему? Потому что дома её не уложить. На улице в коляске засыпает.Если оставить дома- будет просить грудь и спит только с ней в зубах. А моя цель свернуть ГВ. Я много чего пробовала- не укачивается, рядом полежать не катит, дать что-то пожамкать не помогает, выгул перед сном тоже. На ночь засыпает с грудью и в темноте.

Что делать и как укладывать не знаю
Цитата:
Сообщение от aaalexa Посмотреть сообщение
Привееет!
У нас все хорошо, Саве сегодня наконец-то намного лучше. Температуры третий день нету, пойдем гулять))
А вчера еотложку вызывали, но врач нас успокоил. Сава просто не ел и фингалы под глазами выскочили. Оказывается еще и зубы те самы жевательные лезут, во как. Ночки продолжают быть веселыми.
Эт хорошо. А мы вас потеряли
__________________
Я Света, дочурка Алиса:


0мес = 48см 2481гр
1мес = 50см 3000гр
2.5мес= 53.5см 3680гр
3мес = 56.5см 4190гр
4мес = 57.5см 4952гр
5мес = 60см 5404гр
Suvick is offline  
Старый 09.04.2012, 23:47   #8093
Дарзи
Ветеран
 
Аватар для Дарзи
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: ст. м .Звездная
Сообщений: 672


Цитата:
Сообщение от Aлёна Посмотреть сообщение
понимаешь, моя позиция такая: если даже вывела - кричи в ответ, круши стены, мебель и т.д. Но не бить же
Вон у моей подруги муж стенку кулаком стучит когда она его выводит. И это ИМХО правильно
Ален,грустно,прям слов нет..А практика показывает,что если один раз прокатило,это входит в систему.

Хотя, я смотрю тут многие дерутся.
__________________
Дарзи is offline  
Старый 09.04.2012, 23:47
ответ для aaalexa , на сообщение « Ну ладно, хорошо что шоколад не ест. А... »
  #8094
m_vasilek
Активный участник
 
Аватар для m_vasilek
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Приморский пр.
Сообщений: 323


Сейчас зашла на кухню мама и сообщила, что слушала советы красоты от Софи Лорен и та сообщила, что ложится спать в21-00....(типа мне пора валить спать) это она еще не знает, что у меня в кружке из под чая La Varchesina....... в холодильнике осталась два глотка этого прекрасного напитка и я решила его приговорить.
__________________
m_vasilek is offline  
Старый 09.04.2012, 23:47
ответ для maeka , на сообщение « :010: вместе как хочешь так и... »
  #8095
Дарзи
Ветеран
 
Аватар для Дарзи
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: ст. м .Звездная
Сообщений: 672


Цитата:
Сообщение от maeka Посмотреть сообщение




как хочешь так и понимай...и трактуй,все,у меня тоже плохое настроение
во всем топике нет более обидчивого участника,чем ты,имхо и наверняка это тоже тебя обидело


Маш,а вы с мужем померились?
__________________
Дарзи is offline  
Старый 09.04.2012, 23:49   #8096
Dуськина
Старожил
 
Аватар для Dуськина
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Город Солнца
Сообщений: 1 254


Цитата:
Сообщение от atevs Посмотреть сообщение
моя тоже все части тела показывает и ручки и ножки и зубки и губки
не путается месяцев с 11
и говорить начинает предложениями , а с горшком тоже проблемы писает говорит пись пись ,вытирает за собой,а на горшке не сидит совсемни секунды...
Это все последствия докторской колбасы

Цитата:
Сообщение от aaalexa Посмотреть сообщение
Урааа новорожденному малышу!!


А в Испании сегодня вот так http://vk.com/feed#/feed?z=photo-312...l-31290761_214
я уже с утра обзавидовалась, мне ждать уже совсем немного

Цитата:
Сообщение от aaalexa Посмотреть сообщение
Меня сегодня опять расстроили. Звонили из Скандинавии, сегодня мочу сдавали. Сказали , что все на столько плохо, что ужас ужасный и почему мы не в больнице. Потом еще нефролог звонила, сказала что улучшений по моче не видно и надо менять антибиотик
И вообще она каждый день по 3 раза звонит. А я по ребенку не вижу, что все так ужасно.
Но она сказала кодовое слово для неотложки - соя 64. Если что чтоб звонила и говорила так. Что это значит?

Саш, а куда ты сдавала мочу? в скандинавию? Ты пересдай завтра в другую лабораторию
@@@@@@@@
Dуськина is offline  
Старый 09.04.2012, 23:50   #8097
Дарзи
Ветеран
 
Аватар для Дарзи
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: ст. м .Звездная
Сообщений: 672


Цитата:
Сообщение от aaalexa Посмотреть сообщение
Меня сегодня опять расстроили. Звонили из Скандинавии, сегодня мочу сдавали. Сказали , что все на столько плохо, что ужас ужасный и почему мы не в больнице. Потом еще нефролог звонила, сказала что улучшений по моче не видно и надо менять антибиотик
И вообще она каждый день по 3 раза звонит. А я по ребенку не вижу, что все так ужасно.
Но она сказала кодовое слово для неотложки - соя 64. Если что чтоб звонила и говорила так. Что это значит?
Может СОЭ скорость оседания эритроцитов.Высокий показатель свидетельствует о воспалении в организме? Почки такое дело,я б наверно в больницу поехала.
__________________
Дарзи is offline  
Старый 09.04.2012, 23:50
ответ для Дарзи , на сообщение « :(Ален,грустно,прям слов нет..А... »
  #8098
Aлёна
Активный участник
 
Аватар для Aлёна
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: ЛО
Сообщений: 425


Цитата:
Сообщение от Suvick Посмотреть сообщение

Купили зеркалку, чтобы фоткать ребенка. И тут..... не заставить достать фотик А у меня все кадры им смазанные почему-то
и у нас также. Старым фотиком гораздо больше щелкали. Этот пока достанешь, пока настроишь и момент потерян
Цитата:
Сообщение от Дарзи Посмотреть сообщение
Ален,грустно,прям слов нет..А практика показывает,что если один раз прокатило,это входит в систему.

Хотя, я смотрю тут многие дерутся.
вот и я так же считаю
__________________

Aлёна is offline  
Старый 09.04.2012, 23:52
ответ для Дарзи , на сообщение « Маш,а вы с мужем померились? »
  #8099
m_vasilek
Активный участник
 
Аватар для m_vasilek
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Приморский пр.
Сообщений: 323


Цитата:
Сообщение от aaalexa Посмотреть сообщение
А я по ребенку не вижу, что все так ужасно.
Но она сказала кодовое слово для неотложки - соя 64. Если что чтоб звонила и говорила так. Что это значит?
Соя вроде показывает воспалительный процесс

[QUOTE=Виктори;79200844]
Цитата:
Сообщение от atevs Посмотреть сообщение
спасиб! а мощность?? чтоб омлет в тарелке, а не на стенках остался..
Я на полной. Ну ты начни с 3 минут и смотри по готовности.

Цитата:
Сообщение от Дарзи Посмотреть сообщение
Маш,а вы с мужем померились?
Даша, извини, но я все ржу над твоей орфографией, так и хочецо спросить "а чем они должны были помЕриться ?"
__________________
m_vasilek is offline  
Старый 09.04.2012, 23:53
ответ для Aлёна , на сообщение « а я что? я не пущу:004: в курсе.... »
  #8100
Su_samuru
Старожил
 
Аватар для Su_samuru
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: Авангардная ул.
Сообщений: 1 043


Цитата:
Сообщение от Aлёна Посмотреть сообщение
Родители ток то приезжали. Этот козел так и сидит у них А еще он себя правым считает Уговаривали МЕНЯ помириться с ним.
ну не знаю.... из двух сорящихся всегда виноваты оба! просто если один будет молчать и игнорить-конфликта не получится!
Мы с мужем часто ругаемся. из-за ерунды. мы вспыльчивые. Меня,если я заведусь, так нести начинает я и оскорбляю, и гадости говорю и матюкаться так начинаю но это я спецом, тк знаю,что муж из за этого бесится.. просто такие обороты знаю, что на каждое слово десять, да еще и с прибаутками.. Как же Лилиан от этого психует Бывает наши перепалки заканчиваются тем, что он берет мне и ладонью в лоб.. но не бьет ,нет.. а просто как-бы толкает... не сильно, но от этого я злюсь... и начинаю набрасываться. успокаюваюсь, только когда Ли меня скрутит и мне не сдвинуться будет... просто терпеть не могу, когда мою голову трогают.. убить готова.... потом подуемся друг на друга и он первый начинает заискивать... спрашивать-люблю ли еще но я обижаться не умею.. да и глупо это-обижаться.... ведь тоже виновата...
Тапками можем покидаться ище..
Тоже разводимся каждую неделю.
но у нас не серьезно это, а так, в порыве страстей как говорит мой папа- это у нас секс такой
__________________
Шурочка 20.03.2009 да Нюрочка 02.01.2011.
Su_samuru is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena