Лечение бесплодия за счет средств городского и федерального бюджета - 3 - Страница 362 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2012, 15:49
ответ для // BARSIK // , на сообщение « Девочки,отчитываюсь и я. Позвонила... »
  #3611
Фиалка2010
Активный участник
 
Аватар для Фиалка2010
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: спб купчино
Сообщений: 368


и у меня аналогичные вопросы))))
__________________
Виола)))
Фиалка2010 is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 16:02
ответ для // BARSIK // , на сообщение « Девочки,отчитываюсь и я. Позвонила... »
  #3612
Лайметта
Частый гость
 
Аватар для Лайметта
 
Регистрация: 13.03.2012
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщений: 42


Цитата:
Сообщение от // BARSIK // Посмотреть сообщение
Девочки,отчитываюсь и я.
Позвонила утром в ЖК.В регистратуре даже не знают,что такое квота.Врач,которая выдает заключения и занимается вопросами ЭКО,сейчас на учебе.Попасть к ней можно будет после 23 апреля.
Звоню в Мариинку.Там девушку видимо все уже достали. Она рявкнула,что они пока ничего не знают.
Ну,думаю,позвоню на Комсомола,запишусь хоть к ним.Позвонила по номеру с первой страницы 5429933.Тетка на меня наорала.Говорит,откуда вы взяли,что мы что-то выдаем.У нас есть свои списки девочек,вот их мы обзваниваем.Сказала,что она меня ни к кому записывать не будет.Дала номер 5422537,сказала звонить туда.Пока не дозвонилась.
Теперь мои вопросы.
Кто записался на Комсомола,по какому номеру звонили и что говорили?
Кто получил уже заключение,у вас уже все анализы были на руках свежие,что вы так быстро получили его и какие вообще нужны анализы?Или его как-то по другому получают? А то я только пока на федеральную подала,в городской плохо что-либо понимаю
Заключение можно получить, если у вас и не все анализы есть, скажете, что донесете, договаривайтесь с ЖК. Анализы для федералки и города почти аналогичны, для городской квоты даже меньше анализов нужны, см. 1 страницу, порядок действия там же
Лайметта is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 16:17   #3613
// BARSIK //
Участник
 
Аватар для // BARSIK //
 
Регистрация: 26.01.2012
Адрес: Санкт-Петербург,Пр.Большевиков
Сообщений: 137


Цитата:
Сообщение от Лайметта Посмотреть сообщение
Заключение можно получить, если у вас и не все анализы есть, скажете, что донесете, договаривайтесь с ЖК. Анализы для федералки и города почти аналогичны, для городской квоты даже меньше анализов нужны, см. 1 страницу, порядок действия там же
спасибо.Анализы все есть и даже свежие,т.к. только что подала на федеральную.Позвонила в ЖК,завтра будут давать номерки на 25 апреля.Ждать долго конечно,но что поделаешь.Может за эти 2 недели что-то прояснится с Мариинкой и Комсомола и тогда рвану туда
// BARSIK // is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 16:23   #3614
evgeniia sap.
Гость
 
Аватар для evgeniia sap.
 
Регистрация: 18.03.2012
Сообщений: 6


Основные критерии отбора пациентов для получения городской квоты:

- прописка в Санкт-Петербурге одно из супругов,
- зарегистрированный брак,
- заключение Договора и оформление "Листа информированного согласия" на проведение ЭКО/ИКСИ, которыми пациентом (супружеской парой) подтверждается их информированность об условиях и объеме оказываемых услуг,
- наличие показаний к лечению бесплодия методом ЭКО/ИКСИ (трубное бесплодие, обусловленное отсутствием маточных труб или их непроходимостью, диагностированное с помощью лапароскопии или гистерографии; мужское бесплодие; женское бесплодие, сочетанное с мужскими факторами),
- возраст пациента до 38 (включительно) полных лет на момент включения в группу,
- индекс массы тела (масса тела в кг/рост в м, возведенный в квадрат) не менее 18 и не более 29 кг/м2 (включительно),
- масса тела не менее 50 кг, но не более 100 кг,
- регулярный менструальный цикл длительностью от 24 до 35 дней,
- отсутствие необходимости коммерческого использования донорской спермы, донорских ооцитов, суррогатного материнства, криоконсервации и хранения яйцеклеток, спермы и эмбрионов.



Девочки, добрый день!! Подскажите, пож-та, написано что городскую квтоту можно получить если один из супругов прописан а СПБ, это так??? или с 2012 года должно быть чтоб оба супруга прописаны в спб???
evgeniia sap. is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 16:44
ответ для // BARSIK // , на сообщение « спасибо.Анализы все есть и даже... »
  #3615
boglik
Гость
 
Регистрация: 29.03.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 28


Цитата:
Сообщение от // BARSIK // Посмотреть сообщение
спасибо.Анализы все есть и даже свежие,т.к. только что подала на федеральную.Позвонила в ЖК,завтра будут давать номерки на 25 апреля.Ждать долго конечно,но что поделаешь.Может за эти 2 недели что-то прояснится с Мариинкой и Комсомола и тогда рвану туда
э... поясните, пожалуйста, а что за номерки в ЖК?
boglik is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 16:48
ответ для yunorik , на сообщение « Лечение бесплодия за счет средств... »
  #3616
Pak_pak
Частый гость
 
Аватар для Pak_pak
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: СПб, Север
Сообщений: 99


Девочки!!! я дозвонилась в комитет. ЖК ДАЮТ ЗАКЛЮЧЕНИЯ НА КВОТЫ!!!!! обязаны дать, так сказали мне по тел. 5958988, я спросила, что если я звонила утром заведующей, а она сказала, что распоряжения нет. Мне ответили, что это неправда, что я могу идти и получать заключение!!!!! ВОТ!)
Pak_pak is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 16:49
ответ для Pak_pak , на сообщение « Девочки!!! я дозвонилась в комитет. ЖК... »
  #3617
*Львенок*
Элита
 
Аватар для *Львенок*
 
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 1 753


Цитата:
Сообщение от Pak_pak Посмотреть сообщение
Девочки!!! я дозвонилась в комитет. ЖК ДАЮТ ЗАКЛЮЧЕНИЯ НА КВОТЫ!!!!! обязаны дать, так сказали мне по тел. 5958988, я спросила, что если я звонила утром заведующей, а она сказала, что распоряжения нет. Мне ответили, что это неправда, что я могу идти и получать заключение!!!!! ВОТ!)
ОТЛИЧНО!
__________________

Счастье нельзя купить, но его можно родить!
*Львенок* is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 16:51
ответ для yunorik , на сообщение « Лечение бесплодия за счет средств... »
  #3618
Pak_pak
Частый гость
 
Аватар для Pak_pak
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: СПб, Север
Сообщений: 99


и еще я сейчас позвонила в свою ЖК заведующей снова, я знаю тел в кабинете у нее, и она сказала, что приходите, дадим заключение!
Pak_pak is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 16:52
ответ для Pak_pak , на сообщение « и еще я сейчас позвонила в свою ЖК... »
  #3619
*Львенок*
Элита
 
Аватар для *Львенок*
 
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 1 753


Цитата:
Сообщение от Pak_pak Посмотреть сообщение
и еще я сейчас позвонила в свою ЖК заведующей снова, я знаю тел в кабинете у нее, и она сказала, что приходите, дадим заключение!
здорово.но в любом случае они еще ведь и анализы должны взять?
__________________

Счастье нельзя купить, но его можно родить!
*Львенок* is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 16:55   #3620
Pak_pak
Частый гость
 
Аватар для Pak_pak
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: СПб, Север
Сообщений: 99


Цитата:
Сообщение от *Львенок* Посмотреть сообщение
здорово.но в любом случае они еще ведь и анализы должны взять?
я иду через 2 недели по федеральной в протокол, у меня анализы есть которых свежих самых нет, есть месячной давности, а к Атласову на подпись могу пойти уже со свежими.
Pak_pak is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena