Апрельские (и не только) дракошки 2012. Coming soon - Страница 388 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2012, 22:38
ответ для выдруша , на сообщение « Аня, не обижайся только на меня.... »
  #3871
kollontai
Хранитель
 
Аватар для kollontai
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: рядом с метро пр Большевиков
Сообщений: 10 350


Цитата:
Сообщение от olga Gayv Посмотреть сообщение
почитала написано так бывает- если есть эрозия и тп
так что лежим дома- там в роддоме нет воды и отопления!!!!!!!!!! авария в районе-еще простыну и заболею
нет посижу----------
Цитата:
Сообщение от выдруша Посмотреть сообщение
Про воду и отопление я видимо пропустила.А починят до завтра?
Тогда да, лучше дома. А ты не спрашивала когда она дежурит?
у нас тоже горячей воды нет и отопления (я живу рядом с 18 роддомом)
написали что не будет до скольки то там 11 числа
так что завтра уже дадут

в роддоме довольно прохладно по ночам и с отоплением то было так что думаю сейчас там просто дубабрь ))) лучше дома пересидеть
хотя батареи там были горяченные просто, но их все ранво не хватает чтоб обогреть все
__________________


с уважением, Екатерина. можно просто на Вы.
kollontai is offline  
Старый 10.04.2012, 22:42
ответ для выдруша , на сообщение « Аня, не обижайся только на меня.... »
  #3872
Annlove
Участник
 
Аватар для Annlove
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: загородом
Сообщений: 136


Цитата:
Сообщение от выдруша Посмотреть сообщение
Аня, не обижайся только на меня. Кстати, я дуринда, тебя написала в список, а потом сижу и думаю....Ник очень знакомый, и о боже...ты же всегда пишешь... Сначала хотела отредактировать, а потом увидела, что на мое сообщение многие ответили.
Ну я же сразу извинилась, если кого-то внесла по ошибки.
Нина, я не обижаюсь нисколько. Просто человек я не совсем публичный, считаю себя абсолютно не фотогеничной, поэтому и выложить про себя нечего. Но ваши фотки смотрю, свои уже потихоньку собираю, так как понимаю, что некрасиво это: чужие смотреть, а свои не выкладывать. И вообще на самом деле ЛВ - это мой первый форум, на котором я активно общаюсь. До этого лишь читала по необходимости Да и пришла я к вам поздно, я объясняла в самом начале - пока скрывала свою Б ото всех, никуда ничего не писала, не входила....
__________________
Annlove is offline  
Старый 10.04.2012, 23:06
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские (и не только) дракошки 2012.... »
  #3873
olga Gayv
Участник
 
Аватар для olga Gayv
 
Регистрация: 30.11.2010
Сообщений: 119


НАМ ехать по каду потом по трассе и через весб колпино- если быстро и все свободно то 30-40м
если пробки то ого-иногда на вьезд в колпино тока стою 40 минут

про мужа- все кладем в машину- так как он ничего найти в доме не может- говорю дай черные джинсы дает спортивные штаны. короче дурку включает. где сыына вещи не знает и тп

потом родня свалит 13 в город приедит моя тетка. а 12 прилетает немец наш-встреть-покорми-и тп муж весь день дома будет. но если конечно я не буду рожать или лежать без сил.

а пакеты- там же добра- костюм спорт-халат-ночные тапки все для душа крема и тп
еда- кто меня кормить будет в 20-21? а голод не тетка же. после лежки с сыном на ДО 4 РАЗА я уже научен опытом- просто мне много надо.
olga Gayv is offline  
Старый 10.04.2012, 23:08
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские (и не только) дракошки 2012.... »
  #3874
olga Gayv
Участник
 
Аватар для olga Gayv
 
Регистрация: 30.11.2010
Сообщений: 119


КАТЯ у тебя такие два классных имени- ИВАН И АРИША они прям родные друг с другом.

а про отопление да- авария в районе. а мне казалось на ДО жара( я как то ходила к кудинович за справкой) там же два крыла ты в каком была?
olga Gayv is offline  
Старый 10.04.2012, 23:10
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские (и не только) дракошки 2012.... »
  #3875
olga Gayv
Участник
 
Аватар для olga Gayv
 
Регистрация: 30.11.2010
Сообщений: 119


все девы покеда- завтра если утром буду дома нпишу- а так всем удачи буду девчонкам смс писать- от инета отдыхать у книги и телека-если будет время
olga Gayv is offline  
Старый 10.04.2012, 23:11   #3876
выдруша
Частый гость
 
Аватар для выдруша
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 31


Собирайся основательно и завтра в путь на ДО. Может оно и к лучшему, что ты заранее ложишься, тем более вам столькоооо ехать до РД.
УДАЧИ! Пиши в любое время!
__________________


Я- Нина
выдруша is offline  
Старый 10.04.2012, 23:20
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские (и не только) дракошки 2012.... »
  #3877
Admirable
Наш человек
 
Аватар для Admirable
 
Регистрация: 27.02.2006
Адрес: Счастьинск
Сообщений: 5 981


Всем привет! Я тут
Сдала все по работе. Квартал закрыла. Пирогов "напекла", ммм, Штолле.. Чайку попили...
И я как то со слезами ушла с работы. Грустно. Апатия.

Поздравляю Лену, Олю, Надю, Машу и Катю с рождением малышей!
Крепкого здоровья, спокойных ночек

Аленушка! Хочу поддержать тебя на 12 апреля. Молодец, что решилась
Admirable is offline  
Старый 10.04.2012, 23:21
ответ для olga Gayv , на сообщение « НАМ ехать по каду потом по трассе и... »
  #3878
suneyes
Элита
 
Аватар для suneyes
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Москва - Питер
Сообщений: 1 516


Цитата:
Сообщение от Японский Бох Посмотреть сообщение
Девочки, ну вы и понаписали
МЫ ДОМА!!! Как много в этих словах)))
отчетик напишу попозже, просто делюсь распирающей радостью!
Эмилия спит, вот пользуясь случаем почитаю как вы тут! очень соскучилась
Олечка, вас с выпиской!!!!!
Эмилия!!! Как же мне нравится!!!!!

Цитата:
Сообщение от olga Gayv Посмотреть сообщение
ЛИЛЯ- у нас платный сад. точнее такие занятия с 10-17 ежедневные. и там нас 6=8 максимум детей. и что ты думаешь. То Данька случайно дал по голове и кровь пошла, то девочка девочку задела та не удачно упала. то еще что то. у нас родители никто ничего не говорит -у нас все препады в обмороке. приходишь, а они белее стены. просто дети падают-ударяются и тп. что толку от того что заявку накатают? ну выговор-ну выгонят. я лично никогда не делаю втык, так как мне жалко больше людей работающих у нас. они там все просто детей облизывают по настоящему к ним относятся. дело каждого. Но у меня сын дома так умудряется упасть и тп на моих глазах, что я уже проще ко всему.
Оль, я все понимаю... дети, они не стоят на месте - они носятся.. как наш носится это вообще он дома носится, на улице носится, он вообще не ходит, а только носится... но дело в том, что у этого воспитателя вообще такое отношение к детям - она не обращает на них внимания... а на вопрос другого воспитателя, который ее сменил сегодня после обеда - она сказала, что она не видела, и не смотрела, и ничего серьезного не случилось, и она не помнит, что она сама делала в этот момент... а заведующей она сказала, что он сам себя рассек лопаткой... а мне сказала, что это его мальчик стукнул... мы потом спросили у друга нашего что приозошло, так он подтвердил, что его стукнул другой малыш... к малышу претензий нет никаких, я понимаю, что они дети и ситуация могла произойти обратная... мог и мой сынок того стукнуть нечаянно...
дело в том, что сама воспитатель не организовывает детей и не смотрит за ними.. с другой воспитательницей они не стоят просто и не ходят тупо, они играют в общие игры, водят хороводы и тд и тп.. они не предоставлены сами себе, а они под надзором и при деле! такой случай мог произойти и с самым заботливым воспитателем, но почему-то регулярно что-то такое или подобное или совершенно непредсказуемое происходит именно с этим воспитателем - отчего родители уже просто в шоке и

Цитата:
Сообщение от Ритм Посмотреть сообщение
Лиля, как есть оставлять не надо. У всех обстоятельства, заведущая должна разобраться согласно правилам и закону.
муж точно не оставит, он у меня в этих вопросах очень серьезен!
завтра с утра едет в садик, составил заявление - такое, что просто так его не оставить без внимания..
пусть хоть какие-то меры, но примут!

Цитата:
Сообщение от sova_splushka Посмотреть сообщение
Вечер добрый!
Всех сегодня родивших ПОЗДРАВЛЯЮ!
По поводу зачистки в контакте - я не претендую на восстановление в группе, я редко туда заглядываю - времени не хватает. Я и здесь пишу редко по той же причине - пока все перечитаешь, уже писать некогда
Вот сегодня целый день по врачам провела - пришла и весь вечер на перечитывание топика потратила, а дома пылища на полу копится
Была сегодня у врача в роддоме, сделали КТГ, потом в ЖК - врачи подозрительно косятся на мой живот и говорят, что ребенок маленький, даже назначили доп. УЗИ в четверг "для контроля маловесности". А я не переживаю - считаю, что проще рожать будет
Врача в ЖК в очередной раз шокировала своим давлением. Оно у меня всегда повышенное на приеме у врача. да и вообще легко может скакнуть от 110/ 70 до 150/100 на фоне эмоций - не могу ничего с этим поделать - только врачи выпадают в осадок от этого... А сейчас еще после болезни кашель остался, так от кашля оно тоже вверх ползет Засада в общем... надеюсь, что проблемы и ДО по этому поводу меня минуют все-таки.
А еще после болезни я за 2 недели похудела на 2,5 кг Зато чувствую себя легко и вообще готова еще ходить беременной месяц или даже больше Рожать боюсь
не боись - все там будем, в родах

Цитата:
Сообщение от olga Gayv Посмотреть сообщение
ДЕВЫ, а вы какой прады ждете от садика?????? что садик должен сделать?
мне просто интересно как вы думаете?
ну написали заявление-ну поговорили с заведкой,ну что изменит? воспиталка станет умнее добрее и внимательнее???
понятно поговорить по любому - так как вы забираете ребенка разбитого и потом разговор будет по любому. но что изменится после разборок????????

я не к тому что я против чего то-просто интересно что это дает?
Оль, я выше обрисовала ситуацию... нерадивого воспитателя должны перевести на другую должность, раз она не может справится со своими прямыми обязанностями..

Цитата:
Сообщение от olga Gayv Посмотреть сообщение
что то сики сики стало-------
вроде устала. а вроде страшно жутко. ссобрала сумари-жесть скока всего. главнвое еда. успею ли я поесть
и с мужоммммммммммммммм как быть- привезет он меня туда и что сидеть ждать в палате что решат или домой отправить. а если что срочно-пока он домой доедит пока обратно родить можно. короче паник меня обувал.
Оля, тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Marina S Посмотреть сообщение
Девочки! меня не вычеркивайте из жизни, завтра с утра на ДО, так что я выпадаю на время. Надеюсь вернуться уже с сынишкой
всего хорошего на ДО и возвращайся с сынишкой @@@@@@@@@@@


Ожидающие АПРЕЛЯТОК

1. Svetlan_a, ПДР 9 апреля
2. Карамба, ПДР 16 апреля
3. Асохоса, ПДР 16 апреля
4. SmurФЁnish, ПДР 9-10 апреля - родила 10.04
5. Клон, ПДР 06 апреля
6. APchi ПДР 7 (9-10) апреля
7. СаВаНа ПДР 15-17 апреля - родила 10.04
8. Консолька, ПДР 17 апреля
9. Kolomyazhka, ПДР 15 апреля
10. Admirable ПДР 27 апреля
11. Креветулька ПДР 12 апреля
12. Gholast ПДР 21 апреля
13. Annlove ПДР 29 апреля
14. обоинка ПДР 17 апреля
15. Выдруша ПДР 12 апреля
16. БИА ПДР 18 апреля
17. Marina S 12 апреля
18. Darra ПДР 8 апреля
19. Nancy86 ПДР 9 aпрeля
20. nengirit ПДР 23 апреля
21. Алёнушка ПДР 15 апреля
22. Эльчонок 1-3 апреля
23. Ира В ПДР 15 апреля
24. hip ПДР 17 апреля
25. Korelka ПДР 20 апреля
26. ВИККОЛЯ ПДР 11/16 апреля
27. Нинусик ПДР 12 апреля
28. grenlen Лена ПДР 16 апреля
29. suneyes ПДР 10-12 апреля
30.Умница Дочка пдр 17 апреля
31. Пеликашонок 17-18 апреля
32. Зяйки ПДР 22 апреля
33. Бимба пдр 16 апреля
34. Sova_splushka 24 апреля
__________________


Любимому Дельфинчику Максимке 2 года 11 месяцев
suneyes is offline  
Старый 10.04.2012, 23:28
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские (и не только) дракошки 2012.... »
  #3879
grenlen
Активный участник
 
Регистрация: 21.03.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 444


гыыы, Смурфеныша с рождением)))))
grenlen is offline  
Старый 10.04.2012, 23:30   #3880
Annlove
Участник
 
Аватар для Annlove
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: загородом
Сообщений: 136


Цитата:
Сообщение от Svetlan_a Посмотреть сообщение
Ну это мы над Лизоном ржали, когда она уже все средства перепробовала...

Доржались... теперь сидим

дома реально делать нечего вооооообще, даже окна перемыты, нечего постирать и погладить... совсем повешаться от скуки можна))
Света, ко мне приезжай! У меня еще стока работы! Заодно и воздухом загородным подышишь

Лиля-suneyes, с 40 недельками тебя! Чтобы родить поскорее @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Галя-Admirable не единственная, кто еще не перестирал вещи детские. Я тоже только начала


Цитата:
Сообщение от СаВаНа Посмотреть сообщение
Мы родились,2080гр, в 10 подняли в родилку-в 11.45 родилась Вера! На 80гр больше брата:-)
Надя, ПОЗДРАВЛЯЮ с рождением дочки Веры!!!

Цитата:
Сообщение от Эльчонок Посмотреть сообщение
Annlove,
horosheva Аня часто пишет и вторая девочка тоже С аней несколько девочек лично знакомы и я тоже. встречались в ленэкспо 1 марта, просто она пишет по вечерам всегда
Эля, спасибо за поддержку!
Реально пишу по вечерам, потому что сова настоящая, это ночью не спать могу часов до 2-3, а утром всегда сплю, слава Богу, моя малышка в пузике мне это позволяет Очень надеюсь, что и после ее рождения мы с ней найдем общий режим, который будет устраивать нас обеих. К тому же у меня тоже стока дел, хоть я и в декрете. Я даже не думала, что столько дел переделать надо. Поэтому я к компу всегда вечером добираюсь, и тогда уж вас пытаюсь догнать...
__________________
Annlove is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena