Все серьезно в ЖГ. Треугольник. Квадрат. И другие любовные фигуры. - Страница 785 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.04.2012, 13:14   #7841
yashka13
Старожил
 
Аватар для yashka13
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: м.Парк Победы
Сообщений: 1 412


Цитата:
Сообщение от Юльсия Посмотреть сообщение
вот всё таки бывает значит так)) (это я для себя выводы какие-то сделала)
А к его ж ревность есть?
Есть ли у меня ревность к тетке мужа????---Не знаю...не думала об этом.Мне все равно
Есть ли у меня ревность к жене любовника???---ЕСТЬ!!!
yashka13 is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 13:19
ответ для yashka13 , на сообщение « друзьями сложно нас назвать,... »
  #7842
Lilou
Активный участник
 
Аватар для Lilou
 
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: Петербург
Сообщений: 557


Цитата:
Сообщение от yashka13 Посмотреть сообщение
друзьями сложно нас назвать, так...родственники
А что вас вообще держит вместе?
Вы никогда не говорили на эту тему?
Жизнь без секса совсем - это Ненормально
и ужасно на мой взгляд
Какие-то разговоры должны были быть о тотм, что это ненормально и что у каждого при таком раскладе будут Л - взрослые же люди, все понимаете
Никому и не хочется?
Страсть совсем умерла?
У моего первого МЧ ( мы три года были вместе) родители со школьной скамьи не расставались
Мне они казались образцом семьи
А тут спустя 15 лет мы с тем МЧ встретилисьи он рассказал, что после почти 35 лет батя женился сначала на одной, развелся, потом на другой
Вот щаз в 3 браке
И не молодуха какая-то, его ровесница
Вот и такое бывает
__________________
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
В любой неприятной ситуации ложитесь спать.
- У вас в кармане найдена марихуана!!!
- Извините, я спать.
Lilou is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 13:26
ответ для Lilou , на сообщение « А что вас вообще держит вместе? Вы... »
  #7843
yashka13
Старожил
 
Аватар для yashka13
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: м.Парк Победы
Сообщений: 1 412


Цитата:
Сообщение от Lilou Посмотреть сообщение
А что вас вообще держит вместе?
Вы никогда не говорили на эту тему?
Жизнь без секса совсем - это Ненормально
и ужасно на мой взгляд
Какие-то разговоры должны были быть о тотм, что это ненормально и что у каждого при таком раскладе будут Л - взрослые же люди, все понимаете
Никому и не хочется?
Страсть совсем умерла?
У моего первого МЧ ( мы три года были вместе) родители со школьной скамьи не расставались
Мне они казались образцом семьи
А тут спустя 15 лет мы с тем МЧ встретилисьи он рассказал, что после почти 35 лет батя женился сначала на одной, развелся, потом на другой
Вот щаз в 3 браке
И не молодуха какая-то, его ровесница
Вот и такое бывает
Я не знаю, что его держит. Я пыталась разговаривать. но чего-то ничего не получается. Меня держит ребенок. Дело в том, что меня нет мамы папы-все давно умерли. А тут и бабушка и дедушка и с мелкого пылинки сдувают. Я на работу ухожу в 7 утра и возвращаюсь в 7 вечера. Так что , что касается школы-уроков-обеда для ребенка (хотя моего отпрыска уже сложно назвать ребенком-ему 14 лет) -этим все занимаются бабки-дедки. как то не хотелось мне сложностей в плане переезда. Хотя я сама хорошо зарабатываю, финансово от мужа не завишу. квартира своя. машина своя. В общем в этом смысле проблем нет. Просто хотелось, чтоб сыну было комфортно.Может я и ошибалась на этот счет.
Что касается секса-то мне и правда не хотелось, я как то смирилась с этим.Это сейчас мне все время хочетс. но к мужу в кравать не лягу-стошнит!

совсем недавно предложила ему по хорошему разойтись и не мучится. Он говорит-я не мучаюсь-тебе надо, ты и уходи, но сын останется со мной
yashka13 is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 13:31
ответ для yashka13 , на сообщение « Я не знаю, что его держит. Я пыталась... »
  #7844
Lilou
Активный участник
 
Аватар для Lilou
 
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: Петербург
Сообщений: 557


Цитата:
Сообщение от yashka13 Посмотреть сообщение
Я не знаю, что его держит. Я пыталась разговаривать. но чего-то ничего не получается. Меня держит ребенок. Дело в том, что меня нет мамы папы-все давно умерли. А тут и бабушка и дедушка и с мелкого пылинки сдувают. Я на работу ухожу в 7 утра и возвращаюсь в 7 вечера. Так что , что касается школы-уроков-обеда для ребенка (хотя моего отпрыска уже сложно назвать ребенком-ему 14 лет) -этим все занимаются бабки-дедки. как то не хотелось мне сложностей в плане переезда. Хотя я сама хорошо зарабатываю, финансово от мужа не завишу. квартира своя. машина своя. В общем в этом смысле проблем нет. Просто хотелось, чтоб сыну было комфортно.Может я и ошибалась на этот счет.
Что касается секса-то мне и правда не хотелось, я как то смирилась с этим.Это сейчас мне все время хочетс. но к мужу в кравать не лягу-стошнит!

совсем недавно предложила ему по хорошему разойтись и не мучится. Он говорит-я не мучаюсь-тебе надо, ты и уходи, но сын останется со мной
Жопа одним словом
И грустно
__________________
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
В любой неприятной ситуации ложитесь спать.
- У вас в кармане найдена марихуана!!!
- Извините, я спать.
Lilou is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 13:32
ответ для yashka13 , на сообщение « Я не знаю, что его держит. Я пыталась... »
  #7845
Юльсия
Старожил
 
Аватар для Юльсия
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Питер мой город родной))
Сообщений: 1 455


Цитата:
Сообщение от yashka13 Посмотреть сообщение
Я не знаю, что его держит. Я пыталась разговаривать. но чего-то ничего не получается. Меня держит ребенок. Дело в том, что меня нет мамы папы-все давно умерли. А тут и бабушка и дедушка и с мелкого пылинки сдувают. Я на работу ухожу в 7 утра и возвращаюсь в 7 вечера. Так что , что касается школы-уроков-обеда для ребенка (хотя моего отпрыска уже сложно назвать ребенком-ему 14 лет) -этим все занимаются бабки-дедки. как то не хотелось мне сложностей в плане переезда. Хотя я сама хорошо зарабатываю, финансово от мужа не завишу. квартира своя. машина своя. В общем в этом смысле проблем нет. Просто хотелось, чтоб сыну было комфортно.Может я и ошибалась на этот счет.
Что касается секса-то мне и правда не хотелось, я как то смирилась с этим.Это сейчас мне все время хочетс. но к мужу в кравать не лягу-стошнит!

совсем недавно предложила ему по хорошему разойтись и не мучится. Он говорит-я не мучаюсь-тебе надо, ты и уходи, но сын останется со мной
Так квартира чья? получается что ни ему ни тебе просто некуда идти и вам так удобно жить как соседи? бабушки и дедушки всё равно ими и останутся,живёте вы вместе или нет
__________________
Юльсия is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 13:53
ответ для Koktel , на сообщение « :(как грустно...вот так встретишь... »
  #7846
Patin
Гость
 
Регистрация: 01.12.2011
Сообщений: 25


Цитата:
Сообщение от Koktel Посмотреть сообщение
как грустно...вот так встретишь самого лаского...а потом скучать по нему...такого же искать....
Самое печальное, что кажется не найти такого больше никогда!!

Всем добрый день!
Patin is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 13:54
ответ для Koktel , на сообщение « я немного о другом... вот лично мне... »
  #7847
Patin
Гость
 
Регистрация: 01.12.2011
Сообщений: 25


Цитата:
Сообщение от Koktel Посмотреть сообщение
я немного о другом...
вот лично мне хочется чтобы меня брали))ой...ну тоесть завоевывали
для меня это естественнее что ли...
при чем это не лишает меня уверенности в себе...но мне нужно чтоб был кто-то...кто возьмет меня за руку...и переведет через дорогу)) а я буду идти и смотреть только на него...а он уже контролировать ситуацию...
Мне вот тоже так хочется, а если нету таких мужиков, что делать то?
Patin is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 13:56
ответ для Koktel , на сообщение « раньше...когда-то в другой жизни)) я... »
  #7848
Patin
Гость
 
Регистрация: 01.12.2011
Сообщений: 25


Цитата:
Сообщение от Koktel Посмотреть сообщение
раньше...когда-то в другой жизни)) я любила знакомиться с мужчинами сама))
одной прям конечно страшно...а вот если сидишь с подружками...и за соседним столиком сидит один приятный молодой человек...
я могла подойти и сесть...и сказать что-нибудь милое...и наврать что я не на долго...просто поспорила с подружками на бутылку мартини что я смелая..а сама очень стесняюсь...поэтому пусть он потерпит немножечко...я ему не помешаю))

но как показывал потом опыт...мне не нравилось общение с такими мужчинами в дальнейшем...хотя он не плохие...просто мой типаж совсем другой...интелегентный нахал
Мой Л был таким
Patin is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 13:57
ответ для Спрайт , на сообщение « :)) это правда »
  #7849
Koktel
со звезды
 
Аватар для Koktel
 
Регистрация: 30.01.2007
Сообщений: 41 318


Цитата:
Сообщение от Спрайт Посмотреть сообщение
нет, не успела... теперь после твоих слов нипаеду)))

Цитата:
Сообщение от Спрайт Посмотреть сообщение
это правда
если это правда-то едь
__________________
Я об одном у Господа молю...Храни Людей которых я Люблю....
Koktel is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 13:58   #7850
Patin
Гость
 
Регистрация: 01.12.2011
Сообщений: 25


Цитата:
Сообщение от Koktel Посмотреть сообщение
Любопытная Юльсия,именно с его стороны приглашение..означает намек на слияние душ и тел...или как минимум тел...и порядошный мужчина расчитывает что порядошная женщина это понимает сама
но некоторые женщины...не такие леди,как мы...а совсем другие...
тоже все понимают...но делают вид что не имеют понятия....о сути приглашения...
Увы, в нашей жизни многие так думают, но это не значит, что секс на ПЕРВОМ свидании!
Patin is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena