«Есть можно всё, но только перед зеркалом и голой!» - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2010, 22:52
ответ для Oven-11 , на сообщение « Девочки Здравствуйте!!! Всех с... »
  #91
fktyeirf
Активный участник
 
Аватар для fktyeirf
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: купчино Бухарестская
Сообщений: 463


у МЕНЯ ТАЖЕ песня.завтра начну уже третью или четвертую неделю занова.как выходные так срываюсь.СЕЙчас тепло, так в выходные гуляем, то на детс аттракционы, то МЕга и т.д и везде едим9макдональдс ,пиццерия) . и главное все эти 2-2.5 кг(которые потеряла за неделю,точнее уже три) возвращаются за выходные.А завтра опять в гости к родственникам на день рожд. и опять в 6 вечера.
ПРИДЕТСЯ СО ВТОРНИКА ОПЯТЬ НА ЯПОНСК ДИЕТУ ЗАНОВО,С ПЕРВОГО ДНЯ )САДИТЬСЯ...
__________________
fktyeirf is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2010, 11:10
ответ для Oven-11 , на сообщение « «Есть можно всё, но только перед... »
  #92
ОLюSя
Активный участник
 
Аватар для ОLюSя
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 524


Девочки, здравствуйте! я похудела еще на 1 кг. Правда на Пасху нарушала нещадно, месячные еще начались, поэтому 1 кг. вернулся обратно. Планирую заняться "Бодифлексом", еще я бросила курить (не знаю надолго ли). Раздражительная такая стала, жуть. НО какая радость у меня была, когда я перетрехала свой старый гардеробчик, и смогла влезть почти во все старые вещи! Все таки "- 60" рулит!
ОLюSя is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2010, 10:49
ответ для Oven-11 , на сообщение « «Есть можно всё, но только перед... »
  #93
ОLюSя
Активный участник
 
Аватар для ОLюSя
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 524


Народ, Ау! Я ведь обижусь и тоже свалю, одной грустно!
Вообщем так, стараюсь (из всех сил) держаться системы питания " - 60", иногда, нарушаю, но не значительно. Вчера на ужин съела грейпфрукт, ребенок ел тушенную картошку со сметаной, я изошлась слюной, но выдержала и стоически жевала грейпфрукт.
Вес стоит, жду окончания ПМС. Не курю больше недели, злая как собака! "Бодифлексом" не занимаюсь, никак не взять себя в руки! Я тут приобрела в "Ривгоше" масло миндальное для массажа, вещь необыкновенная! Кожа после него как у младенца!
Самомассаж стараюсь делать каждый день, поэтому после месяца активного ухода за собой вижу положительные результаты!
ОLюSя is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2010, 11:35   #94
Oven-11
Ветеран
 
Аватар для Oven-11
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 648


Девочки привет! Какие Вы все молодчинки!!! Я вчера пыталась сесть на гречневую диету, пол дня просидела и все... так хотелось есть, что я просто физически не смогла выдержать. Вот сегодня решила опять на систему -60 сесть. Правда в воскресенье будет срыв т.к. ДР у меня намечается, но надеюсь потом опять продолжить. До лета осталось всего ничего, а у меня 69кг.
__________________


Oven-11 is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2010, 16:19
ответ для Oven-11 , на сообщение « «Есть можно всё, но только перед... »
  #95
vvc
Активный участник
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 388


вот и у меня месяц ДР так что пока стою на месте, но это тоже не плохо да и вообще желудок уже много еды не вмещает ..вроде кушать хочется, но уже не можется
vvc is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2010, 10:10
ответ для Oven-11 , на сообщение « «Есть можно всё, но только перед... »
  #96
ОLюSя
Активный участник
 
Аватар для ОLюSя
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 524


Всем привет! На ужин вчера съела грушу и запила ее бифидоком, иногда очень тяжело по вечерам сдержаться, но я себя уговариваю, потому как жить с этими ненавистными килограммами не хочу. Да и привыкла уже за месяц есть меньше, сужу даже по плошке с едой которую беру на работу, еще очень важно пить витамины (правда не всегда получается, забываю). А когда начинаешь самомассаж делать каждый день или через день при похудении не все так висит, опять же скрабы для тела - это вещь!
Я всегда была склонна к полноте, еще фигура у меня такая, что если верх 48 размер, то ниже пояса - 50, и ноги толстые. Мои ноги это вообще отдельная тема, да и еще лицо широкоскулое, соответственное щеки это мое все!
Я помню в ранней юности лет в 15 когда я была просто дрища (в смысле худая), ноги все равно были полные, и меня это всегда угнетало. Правда БМ тащился от моих полных ног, но он единственный любитель, который попадался мне в жизни. Самое интересное всю жизнь жила с мыслью, что я толстая, даже когда была 42-44 размера, отсюда куча комплексов и неуверенность в себе. Так смотришь на себя лет 5-10 назад и думаешь такая хорошенькая была, молодая, стройная и чего надо было себя так изводить.
ОLюSя is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2010, 10:12
ответ для Oven-11 , на сообщение « «Есть можно всё, но только перед... »
  #97
ОLюSя
Активный участник
 
Аватар для ОLюSя
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 524


ЛЕНА, возвращайся, без тебя грустно!
ОLюSя is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2010, 12:21
ответ для ОLюSя , на сообщение « ЛЕНА, возвращайся, без тебя грустно! »
  #98
Oven-11
Ветеран
 
Аватар для Oven-11
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 648


Я опять вечером наелась Блин ну как себя заставить?
__________________


Oven-11 is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2010, 12:59
ответ для Oven-11 , на сообщение « Я опять вечером наелась:( Блин ну как... »
  #99
ОLюSя
Активный участник
 
Аватар для ОLюSя
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 524


Главное себя настроить, мне поначалу помогало заниматься аутотренингом типа: " я хочу есть, значит я худею", а потом утром на весы (после туалета и до того как принять душ), даже -0,500кг вдохновляют, поверь. И еще про имбирный чай почитала, хочу попробовать, говорят если пить его перед едой, он притупляет чувство голода. надо начать с малого.
__________________
В этой жизни есть смысл, потому что в ней есть любовь
ОLюSя is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2010, 02:51
ответ для ОLюSя , на сообщение « ЛЕНА, возвращайся, без тебя грустно! »
  #100
fktyeirf
Активный участник
 
Аватар для fktyeirf
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: купчино Бухарестская
Сообщений: 463


Цитата:
Сообщение от olyametelochka Посмотреть сообщение
ЛЕНА, возвращайся, без тебя грустно!
ОЛеся привет... и все остальные девчонки
МЕня не было, так как я тоже(как и хозяйка темы) постоянно срываюсь.А ведь до лета осталось не так много.КАждое утро выбираю себе диету, начинаю с японской , потом перехожу на "минус 60", потом вечером наедаюсь, а утром начинаю все заново..СЕГОДНЯ ВТОРОЙ ВЕЧЕР НЕ ЕМ,ДО ЭТОГО ВЕЧЕР НАТРЕСКАЛАСЬ,А ВООБЩЕ, МЕНЯ СБИВАЮТ эти выходные,когда все дома..
За месяц(уже полтора) я скинула 1.5 кг.Теперь мой вес 65(утром),радует хоть то, что уже твердо стоит 65 кг,даже когда на ночь наемся....
Я вот не могу понять :1.5 месяца я не ем хлеб сладкое(за неделю 3-4 конфеты) , ем в день мало ,например: утром омлет,кофе с молоком, вечером йогурт, кефир яблолкл апельсин.И все..
или :утром каша,днем капуста цветная(жарен в масле и муке) вечером чай кефир апельсин и все...ВЕДЬ не так мног съедаю.НО почему за 1.5 месяцев я так на мало похудела?? неужели все портят вечера(за неделю раза два срываюсь)).
девочки, вечером кефир и фрукты может тоже нельзя??? но тогда можно вешаться....у меня все мысли о ЕДЕ...
__________________
fktyeirf is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena