Про современную контрацепцию - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.02.2011, 00:14
ответ для svetik629 , на сообщение « Про современную контрацепцию »
  #91
Шелена
Мега-элита
 
Аватар для Шелена
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Петроградская сторона
Сообщений: 4 490


аллергию в расчет не берем - мы же не учитываем все противопоказания и побочки КОК

Если хотим повысить надежность - добавляем, например, спермицид - надежность возрастает и страхует от разрывов и соскальзывания презерватива. Уж явно больше 76% будет. При этом влияние на организм минимально.

Так что все очень неоднозначно )))
Шелена is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2011, 00:24   #92
58_
Элита
 
Аватар для 58_
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: Почти в центре
Сообщений: 2 022


Цитата:
Сообщение от Шелена Посмотреть сообщение
аллергию в расчет не берем - мы же не учитываем все противопоказания и побочки КОК

Если хотим повысить надежность - добавляем, например, спермицид - надежность возрастает и страхует от разрывов и соскальзывания презерватива. Уж явно больше 76% будет. При этом влияние на организм минимально.

Так что все очень неоднозначно )))
т е аллергию мы в расчет не берем а пищевое отравление берем ??
подозрительно

да все неоднозначно .
но имхо ок удобнее .
58_ is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2011, 01:42
ответ для 58_ , на сообщение « т е аллергию мы в расчет не берем а... »
  #93
Шелена
Мега-элита
 
Аватар для Шелена
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Петроградская сторона
Сообщений: 4 490


Цитата:
Сообщение от Мамочка_ Посмотреть сообщение
т е аллергию мы в расчет не берем а пищевое отравление берем ??
подозрительно

да все неоднозначно .
но имхо ок удобнее .
нет, я в смысле или мы не учитываем побочки и противопоказания вообще - тогда не берем в качестве аргумента ни аллергию на латекс, ни реакцию на ОК. Либо учитываем - тогда сравниваем побочку от презервативов - аллергию на латекс, что довольно редко - и побочки и противопоказания к ОК - список не прилагаю, многабукоф. По уровню безопасности для здоровья альтернативы презервативам нет. По надежности - есть. Но ее можно повысить, применяя спермициды.
Как-то так.
но имхо презервативы удобнее
__________________
Шелена is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2011, 02:29   #94
Morticia
с орбиты
 
Аватар для Morticia
 
Регистрация: 14.10.2005
Адрес: в заповеднике
Сообщений: 28 516


Цитата:
Сообщение от Umka_ki Посмотреть сообщение
мирену по показаниям ставят только
Цитата:
Сообщение от Stephany Посмотреть сообщение
ее ставят по показаниям)
Цитата:
Сообщение от Черная жемчужина Посмотреть сообщение
ее рекомендуют по показаниям и после 40 лет вроде, сама хотела именно ее ставить, но моя гинеколог не советует, буду ставить обычную спираль, не гормональную.
Ага. И одним из показаний является контрацепция.
Мирена исопльзуется также и для лечения. Впрочем как и КОК используются для лечения тоже.
Я долго думала и все-таки поставила ее. Полет нормальный. Рекламировать не буду. Тут каждый должен принимать решение для себя. И в любом случае следить за свим здоровьем стоит тщательно, какой бы способ контрацепции не использовался
__________________
"- Надеюсь, фрекен Бок, Вы любите детей?
- Нууу.... как Вам сказать? Безумно!
" (с)


Morticia is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2011, 02:32
ответ для 58_ , на сообщение « я за справедливость Ок принимаемые не... »
  #95
Коси
Небожитель
 
Аватар для Коси
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: снова Васильевский
Сообщений: 19 170


Цитата:
Сообщение от Мамочка_ Посмотреть сообщение
я б предохранялась аспирином .
Они мне даже не для предохранения Альгоменорея
Коси is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2011, 03:30
ответ для Anny-Fanny , на сообщение « Четырнадцать лет в браке и только с... »
  #96
тигрик69
Участник
 
Аватар для тигрик69
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: Нарвская,Старопергофский
Сообщений: 226


Цитата:
Сообщение от Anny-Fanny Посмотреть сообщение
Четырнадцать лет в браке и только с презервативами. И никаких проблем. "Случайных" залетов. каких-то проблем не было. Мой муж, как только мы сошлись, предложил именно такой способ контрацепции. До этого я пила таблетки, а он считал (и считает), что все кроме презервативов очень вредно для женского здоровья.
мы шесть лет-после рождения сынулу.и только с презервативами-нам кажется самый надежный,т.к. беременности не было за эти годы(планируем в следуещем году.проверялись-все ок) и никаких гормональных сбоев.а то что не всегда подрукой презеры,так мы взрослые люди и я всегда в сумочке ношу ,когда с мужем идем куда-нибудь...а вдруг чё....а так в ленте закупаясь продуктами парочку больших пачек берем-бошло в привычку...
__________________
ТАК МНОГО ВСЕГО, ЧТО МОГЛО ПРОЙТИ МИМО!!!НО ВОТ ОНО СЧАСТЬЕ - БЫТЬ МАМОЮ СЫНА !!!!

Когда Бог раздавал мозг и совесть - я стояла в очереди за ногами и сиськами, но они закончились, и поэтому мне достались только жопа и приключения.

Мой доктор сказал, что пока я нахожусь в изоляторе, я не смогу завоевывать мир... Жалкий наивный раб!
тигрик69 is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2011, 07:55
ответ для Morticia , на сообщение « Ага. И одним из показаний является... »
  #97
Umka_ki
Мега-элита
 
Аватар для Umka_ki
 
Регистрация: 12.03.2006
Адрес: Мск-СПб-Мск-Waterloo, ON
Сообщений: 3 258


Цитата:
Сообщение от Morticia Посмотреть сообщение
Ага. И одним из показаний является контрацепция.
Мирена исопльзуется также и для лечения. Впрочем как и КОК используются для лечения тоже.
Я долго думала и все-таки поставила ее. Полет нормальный. Рекламировать не буду. Тут каждый должен принимать решение для себя. И в любом случае следить за свим здоровьем стоит тщательно, какой бы способ контрацепции не использовался
угу, но там есть оговорки
я лично для себя хотела мирену, но врач мне запретила (при том что ОК мне тоже низзя), потому что назвала список показаний которые должны бытьу меня для того чтобы использовать мирену, из всего списка только одно показание подошло, но она убралсь и новарингом. Врач у мну супер, проверенная, ее даже в финке нашим пациентам рекомендуют, то что другие врачи за 10 лет вылечить не смогли - она за 4 месяца вылечила.
Umka_ki is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2011, 09:34
ответ для svetik629 , на сообщение « Про современную контрацепцию »
  #98
yaVESELAya
Старожил
 
Аватар для yaVESELAya
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: США
Сообщений: 1 189


Цитата:
Сообщение от svetik629 Посмотреть сообщение
Помогите найти клинику которая занимается Имплантационной контрацепцией может кто то себе ставил ампулы или делал уколы.
Весь справочник перерыла не где не делают ((((
Я импланты делала, какой это ужас. Меня так колбастло. До этого сдавала все анализы, все отлично.

Вспоминать страшно. Очень плохо было.

В общем, не подошел мне этот метод. Но теперь запрещены любые ОК.
yaVESELAya is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2011, 10:55   #99
Morticia
с орбиты
 
Аватар для Morticia
 
Регистрация: 14.10.2005
Адрес: в заповеднике
Сообщений: 28 516


Цитата:
Сообщение от Umka_ki Посмотреть сообщение
угу, но там есть оговорки
я лично для себя хотела мирену, но врач мне запретила (при том что ОК мне тоже низзя), потому что назвала список показаний которые должны бытьу меня для того чтобы использовать мирену, из всего списка только одно показание подошло, но она убралсь и новарингом. Врач у мну супер, проверенная, ее даже в финке нашим пациентам рекомендуют, то что другие врачи за 10 лет вылечить не смогли - она за 4 месяца вылечила.
Ну так я же не уговариваю Вас применять мирену, правльно? Каждый должен принимать решение для себя сам, советуясь с хорошим врачом. Ситуации у всех разные и для того и существует разнообразие средств контрацепции, чтобы была возможность выбирать исходя из особенностей каждого конкретного случая
я тоже могу своего врача похвалить. Но для контроля советовалась не только с ним. И даже не только у нас в стране.
После первого ребенка я и не думала о таком вараинте контрацепции. Но сейчас у меня двое, и детей я в ближайшее время однозначно не хочу. Моэет быть и вообще больше не хочу, но стерилизация для меня все же слишком кардинальный вариант.
Мирена же считаетеся очень надежным средством контрацепции, а для меня это важно. Ну и при правильном применении таким же безопасным как КОК.

И, девочки, КОК применяют не потому, что они идеальны. Просто альтернативы по надежности-то нет. Увы. А Мирена позволяет миновать системное влияние на организм.
Минус еще и в том ,что все-таки это дорогая штука. и обидно, если не подойдет, выкинуть на ветер больше 9 тыс.

Цитата:
Сообщение от тигрик69 Посмотреть сообщение
мы шесть лет-после рождения сынулу.и только с презервативами-нам кажется самый надежный,т.к. беременности не было за эти годы(планируем в следуещем году.проверялись-все ок) и никаких гормональных сбоев.а то что не всегда подрукой презеры,так мы взрослые люди и я всегда в сумочке ношу ,когда с мужем идем куда-нибудь...а вдруг чё....а так в ленте закупаясь продуктами парочку больших пачек берем-бошло в привычку...
ну надежность того или иного метода определяется статистикой. Я тоже много лет исопльзовала барьерный метод, и беременностей не было. но это не делает его надежнее
__________________
"- Надеюсь, фрекен Бок, Вы любите детей?
- Нууу.... как Вам сказать? Безумно!
" (с)


Morticia is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena