Может поможет (про мужа) - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2012, 21:46   #91
Чудище
Элита
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Академическая
Сообщений: 2 195


Цитата:
Сообщение от Буква А Посмотреть сообщение
Да на самом деле не знаю тоже - чего идут... Большинство время теряют только, все равно по профессии не работают. Даже не будущее предсказать - зарплатную ведомость любого театра вывесить))) Но в 17-19 кто о деньгах думает всерьез?

А про на полставки... Ну не знаете вы эту кухню! Все тут шиворот-навыворот, не как у людей! Загруженность от ставки не зависит - если занят, то занят. На полспектакля не выпустят. Заменят и сократят вообще. Да, об этом надо раньше думать, выходя за актера - не подскочит у него зряплата волшебным образом! А ведь идут... Как в Театралку поступать - идут замуж, надеясь на славу и деньги! Не с 9 до 6 это в офисе сидеть, другое это. Ну да не увидавши не убедишься...
Да бросьте, в театральные люди годами поступают. Там же не только семнадцатилетние. Лучше скажите, если бы Ваш муж приносил 15 тысяч, и даже не делал попыток подработать (дедом Морозом, хотя бы, в сезон), Вы бы молча терпели? Сидя в отпуске по уходу за ребёнком?
Чудище is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 22:04   #92
Буква А
Активный участник
 
Аватар для Буква А
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Центр,вокруг пл.Восстания, Автово
Сообщений: 518


Цитата:
Сообщение от Чудище Посмотреть сообщение
Да бросьте, в театральные люди годами поступают. Там же не только семнадцатилетние. Лучше скажите, если бы Ваш муж приносил 15 тысяч, и даже не делал попыток подработать (дедом Морозом, хотя бы, в сезон), Вы бы молча терпели? Сидя в отпуске по уходу за ребёнком?
Скажу еще раз (и в последний) - знать надо, в этом случае, за кого выходишь! Дедморозы закончились 20 января, сейчас ими не подработаешь... Если меня-так понесет взамуж за актера, буду учитывать такую способность, я этих зверьков хорошо знаю. Говорю же - вечнозеленых детей там процентов 90, даже если они искренне считают себя мачо)) И это не оправдание безответственности их, а констатация факта.
Перед глазами 3 варианта развития событий - или совместное выживание, или ломка человека (тяжкий вариант, жизнь с пустой шкуркой), или вечная пилежка, взаимные упреки и в итоге ненависть...
__________________
"Вот поэтому я и не женюсь!" ©
Буква А is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 22:08
ответ для обоинка , на сообщение « Может поможет (про мужа) »
  #93
Буква А
Активный участник
 
Аватар для Буква А
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Центр,вокруг пл.Восстания, Автово
Сообщений: 518


А балетные в курсах, во сколько лет пенсия,да и труд это физический, и иерархия четкая - солист так солист, кордебалет так кордебалет... а драмики всякие до смерти работают, и неизвестно, в каком возрасте успех настигнет. И можно в одном спектакле на "кушать подано" выходить, а в другом - все премии отхватить за главную роль.
Буква А is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 22:18
ответ для обоинка , на сообщение « Может поможет (про мужа) »
  #94
Колбер
Частый гость
 
Аватар для Колбер
 
Регистрация: 03.04.2011
Сообщений: 64


Он же в сериалах снимался...Улицы разбитых фонаре.Ментовские войны вроде там за сьемочный день нормально платили...А отцовство дело серьезное одумается и вернется
Колбер is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 22:43
ответ для обоинка , на сообщение « Может поможет (про мужа) »
  #95
Чудище
Элита
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Академическая
Сообщений: 2 195


Цитата:
Сообщение от обоинка Посмотреть сообщение
Вопрос: что делать? Идти на поводу за ним в съемную коммуналку, или настоять на своем?С трудом представляю, как можно прожить на 1-4 тысячи втроем + патронаж и поликлиники ведь тоже по прописке идут...
Если есть коляски-кроватки (мало ли, кто отдал), сможете детскую карту обналичить. А патронаж по месту жительства идёт. В роддоме сообщите, где будет жить ребёнок.
Чудище is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 23:16
ответ для обоинка , на сообщение « Может поможет (про мужа) »
  #96
Abracadabra
Небожитель
 
Аватар для Abracadabra
 
Регистрация: 24.07.2005
Адрес: Озерки
Сообщений: 18 537


Подсказать ничего не могу.
Поэтому просто пожелаю вам счастья и здоровья вам и малышу.
Abracadabra is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 23:32   #97
димит
Участник
 
Аватар для димит
 
Регистрация: 10.11.2011
Сообщений: 191


Цитата:
Сообщение от Чудище Посмотреть сообщение
Если есть коляски-кроватки (мало ли, кто отдал), сможете детскую карту обналичить. А патронаж по месту жительства идёт. В роддоме сообщите, где будет жить ребёнок.
Эти деньги разойдутся в одну минуту. Имхо, в вашей ситуации (я о ТС) съем - это неразумно. Оставайтесь у родителей.
димит is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 23:39   #98
Цецеша
Элита
 
Аватар для Цецеша
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: Центр
Сообщений: 1 830


Цитата:
Сообщение от morewa Посмотреть сообщение
здесь правильно говорят, от такого мужа надо бежать и чем скорее, тем лучше...он ещё преследовать будет и назад проситься
лет через 20 думаю
__________________
Цецеша is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 23:43
ответ для обоинка , на сообщение « Может поможет (про мужа) »
  #99
Коси
Небожитель
 
Аватар для Коси
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: снова Васильевский
Сообщений: 19 170


А муж ребенка хотел? Если хотел, пусть поднимает жопу и идет работать.
Коси is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 23:46
ответ для Nikolletta , на сообщение « ничего себе заявление... а обычно то... »
  #100
Коси
Небожитель
 
Аватар для Коси
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: снова Васильевский
Сообщений: 19 170


Цитата:
Сообщение от Nikolletta Посмотреть сообщение
ничего себе заявление...
а обычно то когда идешь замуж видишь как все сложится до "конца времен"...
Зачем видеть до конца времен? Не достаточно того, что мужчина не работает?
__________________
Я пришел на работу работать. А не на глупые вопросы отвечать – почему я пьяный здесь сплю.
Коси is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena