Ищу тоже подругу, чтобы худеть совместно!Да и просто пообщаться:) - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.10.2011, 00:46
ответ для dorozka , на сообщение « про диету..здесь топик... »
  #91
lis_69
Элита
 
Аватар для lis_69
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: м.Ладожская., пр.Косыгина
Сообщений: 1 642


Цитата:
Сообщение от dorozka Посмотреть сообщение
про диету..здесь топик нашла..называется "худеем по ОК"..насколько эффективно,не знаю....посмотрим на мне..но девочки там отзывы хорошие пишут....
вот везет свете-сладкое не любит..я ало тогочто сладкоежка,так для меня нет ничего вкуснее слоеечки свердловской..да вдоль ее разрезать...и маслица туда..сливочного..и сыру!!!! сыыыыыыыыыыыыыырууууууууууууууу!!!!!! родину продам...
так что мне сложно очень просто аппетит умерить...я из-под палки худею....
назавтра приготовила все уже..завтра грудка,яйцо,овощи,фрукты( скажу честно-ничего из этого не люблю)....))))
мне бы биг мак сожрать)))) жирненький такой))) ммммммммммммммммммммммммммммммм
по поводу алкоголя---таже беда...люблю я пиво....и крепкий алкоголь тоже или с колой или с соком ( сахар вреднючий)...а вот вино не очень((((
поэтому просто запретила его себе сейчас...подшилась,так сказать)))))
Я с молочком ее люблю... 2слоечки и поллитра молока, а потом вот удивляюсь-откуда лишние кг берутся
__________________




lis_69 is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 00:46
ответ для Ленча2010 , на сообщение « Ищу тоже подругу, чтобы худеть... »
  #92
*Светка*
Наш человек
 
Аватар для *Светка*
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 8 789


может у нас семейное, но старший ребенок сладкое тоже не айс, киндеры - шоколада полвина остается, булочку на прогулке купить - не надо, единственное, чего хочет постоянно - жевательные, типа "змейки", "мишки", и то, из упаковки даю 1/3 - больше ему не надо))) он у меня тоже больше по сыру (особенно плавленному), огурцам и морковке сырой тащется))) тощий конечно)))
худеющим не читать!!!!!! (я торты и пироженые не ем вообще, ребенок старший также, на детских праздниках нос воротит от тортов)
*Светка* is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 00:48
ответ для Ленча2010 , на сообщение « Ищу тоже подругу, чтобы худеть... »
  #93
*Светка*
Наш человек
 
Аватар для *Светка*
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 8 789


а вот молоко - это моя нежная любовь, единственное, что спасает - это то, что ребь в саду и не надо кашу варить, а если он дома, то куплю молоко и выпью всё, что от каши останется((((((
*Светка* is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 09:58
ответ для Ленча2010 , на сообщение « Ищу тоже подругу, чтобы худеть... »
  #94
svet33
Активный участник
 
Аватар для svet33
 
Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 483


признаюсь честно...я опять не выдержала!!!пошла ночью и кусочек(небольшой правда)и без хлеба)))но съела рулетик куриный!!!!сделала для себя вывод-не смогу я на одном кефире целый вечер!!!лучше уж часов в 7 вечера поем чтонить.чем опять ночью вставать!!!!кидайте теперь в меня камни!!!!
__________________
живу.как умею и как хочу...и мне все-равно что вы обо мне думаете!!!!Для всех хорошим не будешь!!!!!!!
svet33 is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 11:05
ответ для Ленча2010 , на сообщение « Ищу тоже подругу, чтобы худеть... »
  #95
AnnaS.
Элита
 
Аватар для AnnaS.
 
Регистрация: 12.04.2008
Сообщений: 2 067


всем доброе утро!!!
у меня вчера день норм прошел....правда вечером оооочень есть охото было....давно я разгрузочный день не устраивала......
сегодня взяла с собой на работу йогурт, сыр, хлебцы, яблоко......в общем есть буду, но не злоупотреблять......
хорошо, что вчера вечером топик не читала......тут такие разговоры шли....про слойки.....точно бы не выдержала и побежала в магазин за слойкой
AnnaS. is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 11:07
ответ для svet33 , на сообщение « признаюсь честно...я опять не... »
  #96
AnnaS.
Элита
 
Аватар для AnnaS.
 
Регистрация: 12.04.2008
Сообщений: 2 067


Цитата:
Сообщение от svet33 Посмотреть сообщение
признаюсь честно...я опять не выдержала!!!пошла ночью и кусочек(небольшой правда)и без хлеба)))но съела рулетик куриный!!!!сделала для себя вывод-не смогу я на одном кефире целый вечер!!!лучше уж часов в 7 вечера поем чтонить.чем опять ночью вставать!!!!кидайте теперь в меня камни!!!!
ну не ругай себя так.....все норм!
мне тож вчера ооочень тяжело было.......но как организм "адаптируется", то может и будешь спокойно целый день кефирный выдерживать!!!!но ты и так умничка!!!
AnnaS. is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 11:14
ответ для AnnaS. , на сообщение « всем доброе утро!!! у меня вчера день... »
  #97
svet33
Активный участник
 
Аватар для svet33
 
Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 483


а я вообще никогда не делала разгрузочные дни!!!!поэтому.наверно. и тяжело!!!
сегодня борщ кушать буду..без хлеба-батона))а вечером яблоки!!!!
кстати.мне тут вчера сказали.что моя любимая ДЫНЯ-очень калорийная!!!а так наа неё надеялась))))пока она еще не отошла!!!!а зимой попроще-там хурма появится..она не такая калорийная)))
__________________
живу.как умею и как хочу...и мне все-равно что вы обо мне думаете!!!!Для всех хорошим не будешь!!!!!!!
svet33 is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 12:02
ответ для svet33 , на сообщение « а я вообще никогда не делала... »
  #98
Кристин
Мега-элита
 
Аватар для Кристин
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Сосновая поляна- Гатчина
Сообщений: 4 784


Цитата:
Сообщение от *Светка* Посмотреть сообщение
может у нас семейное, но старший ребенок сладкое тоже не айс, киндеры - шоколада полвина остается, булочку на прогулке купить - не надо, единственное, чего хочет постоянно - жевательные, типа "змейки", "мишки", и то, из упаковки даю 1/3 - больше ему не надо))) он у меня тоже больше по сыру (особенно плавленному), огурцам и морковке сырой тащется))) тощий конечно)))
худеющим не читать!!!!!! (я торты и пироженые не ем вообще, ребенок старший также, на детских праздниках нос воротит от тортов)
Повезло!!! У меня мама тоже к сладкому равнодушна, а я обожаю

Цитата:
Сообщение от *Светка* Посмотреть сообщение
а вот молоко - это моя нежная любовь, единственное, что спасает - это то, что ребь в саду и не надо кашу варить, а если он дома, то куплю молоко и выпью всё, что от каши останется((((((
Да молоко ......... кароче я обЖора = Люблю еде почти во всех ее проявлениях
У меня муж молоко очень любит= сколько не купи все выпьет, когда собака у нас появилась, щенок + муж выпивали 7!!! литров в день

Цитата:
Сообщение от svet33 Посмотреть сообщение
признаюсь честно...я опять не выдержала!!!пошла ночью и кусочек(небольшой правда)и без хлеба)))но съела рулетик куриный!!!!сделала для себя вывод-не смогу я на одном кефире целый вечер!!!лучше уж часов в 7 вечера поем чтонить.чем опять ночью вставать!!!!кидайте теперь в меня камни!!!!
Ну не Айс конечно.......
Но ничего супер страшного, Хорошо что не плюшку сладкую какую нибудь
Цитата:
Сообщение от AnnaS. Посмотреть сообщение
всем доброе утро!!!
у меня вчера день норм прошел....правда вечером оооочень есть охото было....давно я разгрузочный день не устраивала......
сегодня взяла с собой на работу йогурт, сыр, хлебцы, яблоко......в общем есть буду, но не злоупотреблять......
хорошо, что вчера вечером топик не читала......тут такие разговоры шли....про слойки.....точно бы не выдержала и побежала в магазин за слойкой
Я совсем не выдерживаю кефирные дни= желудок сводит так что слёзы из глаз Может когда размеры желудка станут позволять голодные деньки , буду так вес удерживать или после праздников в нормальный вид приходить))))

Цитата:
Сообщение от svet33 Посмотреть сообщение
а я вообще никогда не делала разгрузочные дни!!!!поэтому.наверно. и тяжело!!!
сегодня борщ кушать буду..без хлеба-батона))а вечером яблоки!!!!
кстати.мне тут вчера сказали.что моя любимая ДЫНЯ-очень калорийная!!!а так наа неё надеялась))))пока она еще не отошла!!!!а зимой попроще-там хурма появится..она не такая калорийная)))
В дыне много вит.А( он вообще мало где)= очень полезно , в первой половине дня ничего плохого от нее не будет!И настроение от нее такое "Ароматное" не отказывай себе в ней с утреца.
__________________


Кристин is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 12:08   #99
Кристин
Мега-элита
 
Аватар для Кристин
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Сосновая поляна- Гатчина
Сообщений: 4 784


Замерила себя
Б и Т равны=106см
Г=112см
Сегодня вес 73,3.
Изображения
Тип файла: jpg korova.jpg (49.6 Кб, 18 просмотров)
__________________


Кристин is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 12:12
ответ для Кристин , на сообщение « Замерила себя:001::001::001::010: Б и... »
  #100
svet33
Активный участник
 
Аватар для svet33
 
Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 483


прикольно!!!!!))))))))))))))))а главно в тему топика)))))))))))))))))
__________________
живу.как умею и как хочу...и мне все-равно что вы обо мне думаете!!!!Для всех хорошим не будешь!!!!!!!
svet33 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena