А декабрьские невесты есть?:) - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.09.2010, 10:54
ответ для enchantress , на сообщение « а у нас годовщина 17 декабря »
  #91
Aнаcтасия
Наш человек
 
Аватар для Aнаcтасия
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 6 983


Цитата:
Сообщение от Dansingmoon Посмотреть сообщение
Удачи! Расскажи потом как все прошло.
ооой, щас расскажу. В общем по интернету выбрала около 60 рестиков\кафе\баров. бзвонила около 50 (до остальных не дозвонилась), отобрала 10 штук. В общем выбрали из них три (до одного так и не доехали, поздно уже было ). В общем первый ресторан, он сделан в пиратскойм стиле, чем меня безумно подкупает! стоимость банкета от 1000 р\ч, оптимально сказала девушка что 1300 у нас выйдет. 6 часов, т.е. до 12 где-то мы будем там гудять. Далее аренда 2 т.р.\час (думаю нам до 12 времени хватит . Выбор по меню приличный.
Второй: ресторан красивый, правда ближе уже что ли к какому-то восточному стилю. Там по всем периметру отдельные кабинки с диванчиками, т.е. предлагают анлгийскую рассадку. Но можно и поставить по классике буквой П. Но тогда остается мало очень места для танцев. Меню понравилось тоже очень, по цене от 1200 до 1500 р\ч
Третье место - 995 р\ч Очень большой просторный зал, суперские туалеты, но ооочень простой зал и прстое меню.
Дкмаю что будем брать первый вариант. Сегодня позвоню, чсскажу что точно берем, немнного поправлюсь (свалилась зза пару дней чего-то) и поеду аванс вносить.
Цитата:
Сообщение от Aljiona Посмотреть сообщение
Всё девочки и я в вашу веселую компанию, возьмете? У нас свадьба 4 декабря
Ура! Меня Настя зовут! Рассказывай, что готово уже? И что планируете? Какой загс?
Цитата:
Сообщение от enchantress Посмотреть сообщение
а у нас годовщина 17 декабря
Поздравляем! Расскажи, как прошло?
__________________
Я свою норму знаю: упала - значит хватит

От улыбки - станет мир добрей!
Aнаcтасия is offline  
Старый 14.09.2010, 16:31
ответ для Aнаcтасия , на сообщение « ооой, щас расскажу. В общем по... »
  #92
Online
Активный участник
 
Аватар для Online
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: не там, где хотелось бы...
Сообщений: 450


Цитата:
Сообщение от Aнаcтасия Посмотреть сообщение
Третье место - 995 р\ч Очень большой просторный зал, суперские туалеты, но ооочень простой зал и прстое меню.
Настя, а что за место?
__________________
Ты сам свой высший суд. Дорогою свободной иди, куда влечет тебя свободный ум... Хвалу и клевету приемли равнодушно и не оспаривай глупца... (с)
Online is offline  
Старый 14.09.2010, 16:52
ответ для Aнаcтасия , на сообщение « ооой, щас расскажу. В общем по... »
  #93
ksyushatina
Частый гость
 
Аватар для ksyushatina
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Кондратьевский
Сообщений: 80


Насть, а поделись информацией? )

мы были пока в трех местах, но дорого: в одном аренда зала 15000 + 2000 с человека + пробковый сбор... во втором 2000 с человека + 10% за обслуживание, а третье место вообще оказалось закрытым на большой замок...буду звонить - спрашивать что у них случилось и почему не работают
__________________
ksyushatina is offline  
Старый 14.09.2010, 22:37
ответ для Online , на сообщение « А декабрьские невесты есть?:) »
  #94
Aнаcтасия
Наш человек
 
Аватар для Aнаcтасия
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 6 983


В общем девочки, все это в приморском районе и близлежащих окрестностях. Отобрали 10. Сейчас рпсе напишу (Планирую вобоще топик создать с ретсоранамИ, т.к. я их аж 60 в инете надыбала, но не устраивает по цене сейчас, т.к. на НГ почти все пдонимают). КстатИ, мы все же выбрали первый вриант1 Я сегодня позвонила и скзаал, что берем. Чуть не опоздали, т.к. управляющая слышала, как с мужыком каким-то говрила, к нему тоде на 25 декабря приходили. НО он сропсли, сколько у нас человек и решили оставить за нами, т.к. у нас 55, а сейчас говорят как правило на30-35 человек. В четверг поедем аванс вносить!
Aнаcтасия is offline  
Старый 14.09.2010, 22:59
ответ для Online , на сообщение « А декабрьские невесты есть?:) »
  #95
Aнаcтасия
Наш человек
 
Аватар для Aнаcтасия
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 6 983


В общем первое место Кафе Купола. Ул. парашютная, д.10, кор.2. Кавказская и Европейсчкая кухня. Внутри вполне мило, видели как раз мельком свадьбу. Украшения красивые. Правда вроде там все грузины. стоимость на человека примерно 1300-1500+ надо заказать алкоголя там примерно тысяч на пять. Предоплата 5 тысяч. Отдельное здание.
Далее наше место. Ресторан Черная жемчужина. Ольховая, 18. Внутри антураж очень понравился, как буд-то на пиратском корабле! Место остается для танцев достаточно (из расчета на 55 человек).Меню - от 1000 р\ч+10% за обслуживвание. 500 рэ - электсричество (ну там если диждеи будут). Если надо будет оборудование, то аренда его 2000 (но мне сказали, что как правлио тамада, диджей работают со своим обор-ем). Бронь дня - 2000-5000р, при составлении меню - 30-50% предоплата, за день - 100%. Можно свой алкоголь, соки,водды. фруктиы, так же можно на стол что-то свое, по договоренности. Можно икру (но у них бутер с икрой стоит 70 рэ к примеру). Если будет своя еда - 500 рэ - поварам, за работу. Большой нардероб, прихожая с диванчиками для курения, отдельная вип комната (по усмотрению, можно тамаде отдатЬ, можно самим сидеть, в общем она в нашем пользовании). Два туалета приличных, но не очень больших. Т.е. может будет неудобнО, если очень-очень пышное платье.
Далее кафе Мелодия. пр.Авиакнострукторов, 5. стоимость на человека 1300-1400. Но судя по фото, все очень красиво и большие порции. Не понравилось тО, что хоть и заделано все красиво, все равно выглядит как столовка. Находжится в здании торгового комплекса (отдельный большой вход). Столы там которые на доной ножке простые. Но под убранством этого не видно, говорю сразу. Красивый потолок. Алкоголь, фрукты, рыбу - можно свое. прдеоплата 10 тыс.
Кафе Гламелия . Этот вариант понравился, но работют они до 23.00 без продления, т.к. в жилом доме. стоимость для свадьбы 1100-1200 (сказал, что на корпоратив - дородже было бы). + 10% обслуживание. Бронь дня 1 т.р. (ну это есс-но входит потом в стоимость). Банкетный зал - на твор этоже. ДискотекА, подвижные конкурсы от тамады - на первом. Так же курилка на первом этаже и в отдельном зале - гардероб. Так же в банкетном зале - етсбалкончик. Лазерная светомузыка - 500 рэ. Предоплата 50% за месяц. Зал светлый, просто но мило.
Ретсоран Санвиль. Энгельса, 97 (озерки-удельная). Это метос мы рассматривали как одно из трех. от 1200. В общем-то по тедлефону мне сказали, что 1200-1500. 1500 - то же самое, что и 1200, но просто больше порции + 10% обслуживание персонала. В общем там дело такое - стоят кабинки с диванчикам.и Это приверженцам англиской рассдаки. В кабинку можно посадить 4-6 человек вроде. Если вариант не нравитс,Я то сатвят столы буквой П. Но тогда места остается мвало для танцев. Но зал красивыей. До 00.00. После оплата аренды (не чсропсила сколько). Предоалата от 10т.р. до 50%.
Кафе Силуэт. Луначарского, 60, к.1. 995 рэ - человек.На твм этаже зал оочень большой, светлый, просторный, но простой как незнамо что. т.е. прсто большой светлый зал. Нам как раз это и не понравилось. алкоголь и пр - свое. До 22.00 часов, далее - 800рэ\час - аренда. Максимум до 02.00. Украдешие платные. Чехол на стул - 70 рэ, с бантом - 100р. На тослы юбки - 2000, если с бантами юбки - 2500. 5000 - предоплата. Расчет за день. Муз.центр - 100р\ч, светомузыка 100рэ\час. Есть банкетное меню, кому интеерсн,о могу в личку кидануть. Огромные туалеты. Курить на первом этаже.
Ресторан Элегия.. м.Акаждемическая, пр. Науки, 23. По тел назвали сумму на 55 человек - 75 тыс.р., при встрече до 2000р\ч. Предоплата - 2т.р. Ближе к дате - оплата. Зал большой, красивый. Акварицум с рбыками сть. В подарок - торт килограмма на три, три с половиной. Так же на выбор в подарок украдение залалибо 5 фаршированных больших судаков. Так украдешие зала стоит 5.т.р, а 1 рыбина - 3 т.р. Работают до 02.00. Так же есть меню. Кому надо - в личку

Вот вроде и все. Надеюсь кому-нибудь поможет
Aнаcтасия is offline  
Старый 15.09.2010, 02:03
ответ для Online , на сообщение « А декабрьские невесты есть?:) »
  #96
Online
Активный участник
 
Аватар для Online
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: не там, где хотелось бы...
Сообщений: 450


Настенька, спасибо большое!
Online is offline  
Старый 15.09.2010, 02:12
ответ для Online , на сообщение « Настенька, спасибо большое! »
  #97
Aнаcтасия
Наш человек
 
Аватар для Aнаcтасия
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 6 983


Цитата:
Сообщение от Online Посмотреть сообщение
Настенька, спасибо большое!
Да я только рада помочь Уже решили что-нибудь с чем-нибудь? Мы вот на след неделе будем тамадой заниматься, т.к на этой я болею а в пятницу на свадьбу идем. Вот с понедельника засяду. А потом за фотографом буду охотиться
__________________
Я свою норму знаю: упала - значит хватит

От улыбки - станет мир добрей!
Aнаcтасия is offline  
Старый 15.09.2010, 10:18
ответ для Online , на сообщение « А декабрьские невесты есть?:) »
  #98
Online
Активный участник
 
Аватар для Online
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: не там, где хотелось бы...
Сообщений: 450


Ничего еще не решала и не занималась, т.к. вообще начала сомневаться: а надо ли все это?.. Но все-таки, вроде, вернулась в строй
Есть пара ресторанов на примете, пара фотографов и ведущих Как бы успеть все... Час Х неумолимо приближается...
Online is offline  
Старый 15.09.2010, 13:04
ответ для Online , на сообщение « А декабрьские невесты есть?:) »
  #99
ksyushatina
Частый гость
 
Аватар для ksyushatina
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Кондратьевский
Сообщений: 80


спасибо огромное, Настя!

Побывали мы в Элегии, как-то показалось, что там места маловато для 55 человек... хотя то ли охранник, то ли официант сказал, что были свадьбы на 90 человек

сомневаюсь я чего-то....
ksyushatina is offline  
Старый 15.09.2010, 14:26
ответ для Online , на сообщение « А декабрьские невесты есть?:) »
  #100
Aнаcтасия
Наш человек
 
Аватар для Aнаcтасия
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 6 983


Цитата:
Сообщение от ksyushatina Посмотреть сообщение
спасибо огромное, Настя!

Побывали мы в Элегии, как-то показалось, что там места маловато для 55 человек... хотя то ли охранник, то ли официант сказал, что были свадьбы на 90 человек

сомневаюсь я чего-то....
А вы там видели на фото, как они рассаживают? Я спросила, до куда будут столы стоять - вполне нормлаьно места остаются) Там стол молодоженов у барной стойки сразу. Она задрапирована огромным куском ткани.
__________________
Я свою норму знаю: упала - значит хватит

От улыбки - станет мир добрей!
Aнаcтасия is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena