Женская консультация № 8 , Передовиков 21 - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.08.2009, 10:42   #91
Ириска*
Старожил
 
Аватар для Ириска*
 
Регистрация: 02.06.2005
Адрес: м.Ладожская,Индустриальный
Сообщений: 1 093


Светуля, все очень просто. Талончик может действительно появиться после того, как вам сказали, что их нет. Например, когда мне выдавали талон на УЗИ, я его взяла, потому что не была уверена, что по финансовым и орг.причинам смогу попасть к своей платной узистке. Когда я поняла, что все срастается и я обойдусь без УЗИ в ЖК, то талон отдала обратно врачу. Возможно, им также осчастливили другую девушку.
Ириска* is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2009, 12:12
ответ для Grunya , на сообщение « Мне в 8-ке очень нравится, главное,... »
  #92
Sash_pov
Активный участник
 
Аватар для Sash_pov
 
Регистрация: 27.04.2008
Адрес: Энтузиастов
Сообщений: 441


Цитата:
Сообщение от Grunya Посмотреть сообщение
Мне в 8-ке очень нравится, главное, сориентироваться, когда лучше приходить. Я первые месяцы тоже по несколько часов сидела в очереди, а сейчас приноровилась, прихожу к 8 утра, заодно и анализы можно сдать, и народу мало. Сейчас пора отпусков, поэтому анализы все по записи, а до лета никаких проблем не было. Анализы берут хорошо, и, что не маловажно, при вас перчатки меняют!!! Н УЗИ ходила к Скоробогатовой. Тетка с виду грозная и неразговорчивая, но потом все показала, объяснила. Я считаю, что для бесплатного наблюдения очень даже все неплохо!
угу... вот там в очереди я и рожу, видать, благо недолго мне осталось. с утра пораньше придти не могу - деть не кормленый, соседи не пуганы... обычно жду, пока мама не приедет. а то пару раз с дочкой туда сходила, так потом и дочку, и консультацию по частям собирать надо было (3,5 часа в очереди для 3-летнего ребенка - это ужас). хожу в 224 каб., врач Воеводина (1-ое отделение). замечательная доктор, оч. внимательная. в отличие от медсестры: уж несколько раз мне выговаривала, чтой-то я так поздно прихожу (это имеется в виду, что в кабинет я попадаю в районе 12. а ничего, что я там с полдевятого сижу)? я ей столько же раз отвечала, а чегой-то она не пришла ко мне с утра с ребенком посидеть?). просто я свою первую беременность в той же консультации вспоминаю, врачей сравниваю - разница огромная.
__________________
Sash_pov is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2009, 16:03   #93
Eliza4ka
Частый гость
 
Аватар для Eliza4ka
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Ладожская
Сообщений: 88


Я наблюдаюсь у Иониной. Странная женщина немного, но часто стараюсь не появляться, потому что все равно ничего толком не скажет, да еще наорать может (это не для моей нежной психики ). Вроде она хороший врач, но все равно лучше не рисковать, так что сижу молчу и киваю. Вот подумала записаться на аквайробику, но боюсь не даст она мне справку. Кстати когда вставала на учет пришла с мамой и поняла что родители на нее магически успокаивающее действуют Такая милая и добрая была аж приятно
__________________
Eliza4ka is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2009, 16:05
ответ для Eliza4ka , на сообщение « Я наблюдаюсь у Иониной. Странная... »
  #94
MilaShkO
Участник
 
Аватар для MilaShkO
 
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: м. Просвет/Гражданка
Сообщений: 183


я тоже хочу на акваэробику) а вы куда собираетесь???
__________________
MilaShkO is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2009, 16:58   #95
Eliza4ka
Частый гость
 
Аватар для Eliza4ka
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Ладожская
Сообщений: 88


Я в родник на Ленской хотела, просто не далеко от дома)
__________________
Eliza4ka is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2009, 20:29   #96
pingi
Активный участник
 
Аватар для pingi
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 590


Когда я у Иониной спросила, можно ли мне на спорт какой - нибудь походить, то она на меня наорала
Теперь ничего не спрашиваю, и она всегда мила
А я-то думала, почему у нее прием так быстро идет всегда, так никто ниче не спрашивает, все боятся в соседний кабинет всегда очереди, а у нас пока там одну принимают, 3 человека проходят
pingi is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2009, 20:38   #97
Светуляღ
Наш человек
 
Аватар для Светуляღ
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: м. Ладожская, пр. Наставников, но хочется в Пушкин...
Сообщений: 6 662


Цитата:
Сообщение от Ириска* Посмотреть сообщение
Светуля, все очень просто. Талончик может действительно появиться после того, как вам сказали, что их нет. Например, когда мне выдавали талон на УЗИ, я его взяла, потому что не была уверена, что по финансовым и орг.причинам смогу попасть к своей платной узистке. Когда я поняла, что все срастается и я обойдусь без УЗИ в ЖК, то талон отдала обратно врачу. Возможно, им также осчастливили другую девушку.
возможно, спорить не стану....но если они обязаны три УЗИ сделать за весь период беременности (а при необходимости и показаниях больше) то пусть предоставят мне эту возможность, в противном случае не надо было отрезать талон от род. сертиф. за услуги ЖК, поскольку они предоставлены были не в полном объёме......
Про отсутствие талонов мне сообщили 11 августа.....
__________________


Обхвати мое тело ладонями, начерти на запястьях мне линии, задыхаюсь с тобой я в агонии, в лихорадке кричу я по имени. И не знаю: любовь или большее, я наверное дальше не выдержу... Улыбаются вслед нам прохожие, я с тобою счастливою выгляжу.
Светуляღ is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2009, 00:24
ответ для pingi , на сообщение « Когда я у Иониной спросила, можно ли... »
  #98
takuza
Старожил
 
Аватар для takuza
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Ладожская, Ударников
Сообщений: 1 082


Цитата:
Сообщение от pingi Посмотреть сообщение
Когда я у Иониной спросила, можно ли мне на спорт какой - нибудь походить, то она на меня наорала
Теперь ничего не спрашиваю, и она всегда мила
А я-то думала, почему у нее прием так быстро идет всегда, так никто ниче не спрашивает, все боятся в соседний кабинет всегда очереди, а у нас пока там одну принимают, 3 человека проходят
Хаа, я у неё тоже ничего не спрашиваю))))))) смысла не вижу...
__________________

Делаю игровые наборы натуральных САМОЦВЕТОВ! Обращайтесь, буду рада))
takuza is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2009, 10:55   #99
MilaShkO
Участник
 
Аватар для MilaShkO
 
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: м. Просвет/Гражданка
Сообщений: 183


я там смотрела какое-то время неудобное(( вроде с 17-00 до 18-00 ....а я работаю до 18....((
__________________
MilaShkO is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2009, 12:49   #100
Eliza4ka
Частый гость
 
Аватар для Eliza4ka
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Ладожская
Сообщений: 88


Вот поэтому скорее всего я пойду на пилатес (вроде так называется), на шарах вообщем. У меня стала спина болеть и с этим надо что-то делать
__________________
Eliza4ka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena