Джек Рассел Терьер - есть среди нас владельцы? - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.11.2010, 21:04
ответ для npaloma , на сообщение « Где купили? Сколько щеночек стоил? »
  #91
Ежечка
Наш человек
 
Аватар для Ежечка
 
Регистрация: 07.01.2006
Адрес: Коломяги
Сообщений: 6 508


Цитата:
Сообщение от npaloma Посмотреть сообщение
Где купили? Сколько щеночек стоил?
брали вот тут http://vkontakte.ru/id5671627
30 000 руб. щенок. клеменный и с родословной
выбирала по родителям мама очень приятная собака оказалась и в общении тоже
__________________
Вот из-за этого я и бросила бухгалтерию и стала делать торты. Там мне никто не говорил, что мой новый баланс - восторг

А теперь у меня уже есть своя кондитерская. И даже две уже
Ежечка is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2010, 21:35
ответ для MarikaS , на сообщение « Джек Рассел Терьер - есть среди нас... »
  #92
Lena-Lenochka
Гость
 
Регистрация: 04.08.2010
Сообщений: 13


Есть взрослая собака -кобель, возраст примерно 1 год, живет у пьющих людей, бегает сам по себе. Пёсик очень ласковый, добрый и послушный.
Изображения
Тип файла: jpg Джек рассел1.JPG (6.9 Кб, 233 просмотров)
Lena-Lenochka is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2010, 21:40   #93
Lena-Lenochka
Гость
 
Регистрация: 04.08.2010
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от Lena-Lenochka Посмотреть сообщение
Есть взрослая собака -кобель, возраст примерно 1 год, живет у пьющих людей, бегает сам по себе. Пёсик очень ласковый, добрый и послушный.
Если будет интересно -звоните ****-380-02-69 Лена
Lena-Lenochka is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2010, 03:44
ответ для MarikaS , на сообщение « Джек Рассел Терьер - есть среди нас... »
  #94
banderasion
Участник
 
Аватар для banderasion
 
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: 8-911-757-73-08
Сообщений: 147


Всем любителям ДРТ привет.
Я тоже обожаю эту собаку. А старший сын уладил вопрос с папой ( это было сложнее всего - уговорить нашего папу, но у детей это, как-то легко получается, и о чудо....., он присоединяется к поискам щеночка). Может кто-нибудь подскажет , как купить щеночка не у заводчиков, т.к. по выставкам ездить не будем. Хотим собаку для семейного общения, радости, приучения детей к братьям меньшим..., любви и заботе.
Спасибо всем откликнувшимся!
banderasion is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2010, 10:29
ответ для MarikaS , на сообщение « Джек Рассел Терьер - есть среди нас... »
  #95
Naumova
Участник
 
Аватар для Naumova
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Двинская
Сообщений: 187


Доброе утро. В ближайшее время тоже собираюсь стать хозяйкой этого чуда. Опытные люди, дайте советы по содержанию: чем и сколько кормить, со скольки дрессировать (самим или к опытным дрессировщикам), порекомендуйте кого-то и т.д. Заранее благодарна.

ПыСы И еще: у нас маленький ребенок 1.7 (на момент приезда собачки будет 1.9), что мне ждать от этого тандема?
Naumova is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2010, 10:54
ответ для MarikaS , на сообщение « Джек Рассел Терьер - есть среди нас... »
  #96
Naumova
Участник
 
Аватар для Naumova
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Двинская
Сообщений: 187


Только не нужно, пожалуйста, давать ссылки на книги и статьи в интернете. Мне нужно объективное мнение, основанное на собственном опыте воспитания этой собаки.
Naumova is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2010, 11:08
ответ для banderasion , на сообщение « Всем любителям ДРТ привет. Я тоже... »
  #97
Taku
Участник
 
Аватар для Taku
 
Регистрация: 06.09.2010
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 203


Цитата:
Сообщение от banderasion Посмотреть сообщение
Всем любителям ДРТ привет.
Я тоже обожаю эту собаку. А старший сын уладил вопрос с папой ( это было сложнее всего - уговорить нашего папу, но у детей это, как-то легко получается, и о чудо....., он присоединяется к поискам щеночка). Может кто-нибудь подскажет , как купить щеночка не у заводчиков, т.к. по выставкам ездить не будем. Хотим собаку для семейного общения, радости, приучения детей к братьям меньшим..., любви и заботе.
Спасибо всем откликнувшимся!
Здравствуйте! Поздравляю, отличный выбор породы ) Щеночка можно купить и без родословной по объявлению на каком-нибудь сайте по продаже щенков, но никто не даст вам гарантию, что в итоге вырастит именно рассел (((
Поэтому советую вам просто поискать щенка с родословной, но не очень дорогого - не все собаки в питомниках супер-чемпионы, есть вязки и с суками не шоу-класса. А там уж ходить или нет по выставкам - дело ваше. Зато у вас точно вырастит 100% джек
Taku is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2010, 11:09
ответ для Naumova , на сообщение « Доброе утро. В ближайшее время тоже... »
  #98
npaloma
Старожил
 
Аватар для npaloma
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Выборгский район,м.Озерки
Сообщений: 1 374


Цитата:
Сообщение от Naumova Посмотреть сообщение
Доброе утро. В ближайшее время тоже собираюсь стать хозяйкой этого чуда. Опытные люди, дайте советы по содержанию: чем и сколько кормить, со скольки дрессировать (самим или к опытным дрессировщикам), порекомендуйте кого-то и т.д. Заранее благодарна.

ПыСы И еще: у нас маленький ребенок 1.7 (на момент приезда собачки будет 1.9), что мне ждать от этого тандема?
Вы знаете, мы тоже думаем об этой собачке. Тоже не хотим ходить по выставкам, но и в тоже время страшно купить собачку (цена отличается в 10-15т.руб, но это для нас тоже существенно) с плохой психикой, какими-то проблемами, которые вылезут чуть позже. Тут может повезти, а может и нет. Моя знакомая купила собаку не в питомнике (не джек рассела), так теперь пожинает плоды - всю квартиру пометил, зубы не так растут, окрас стал не такой (появилась седина). Хочется купить здоровую собачку, которая тебя будет радовать, но и заплатить за щенка с супер родословной я не готова.
npaloma is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2010, 11:21
ответ для Naumova , на сообщение « Доброе утро. В ближайшее время тоже... »
  #99
Taku
Участник
 
Аватар для Taku
 
Регистрация: 06.09.2010
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 203


Цитата:
Сообщение от Naumova Посмотреть сообщение
Доброе утро. В ближайшее время тоже собираюсь стать хозяйкой этого чуда. Опытные люди, дайте советы по содержанию: чем и сколько кормить, со скольки дрессировать (самим или к опытным дрессировщикам), порекомендуйте кого-то и т.д. Заранее благодарна.

ПыСы И еще: у нас маленький ребенок 1.7 (на момент приезда собачки будет 1.9), что мне ждать от этого тандема?
Когда поедете забирать щеночка, обязательно спросите у хозяйки режим кормления щеночка - что есть, сколько раз и в каком количестве. Первое время вам лучше придерживаться такого же режима, по мере роста щенка увеличивая порцию. Мы до полугода едим натуралку, а с полгугода мы переходим на сухой+консервы. Мы чисто сухой корм есть отказываемся, нужно обязательно добавить ложку-другую консервов
Купите специальные пеленочки для собак - чтобы приучать писать в одно и то же место. После сна и каждого кормления нужно относить малыша на эту пеленочку, чтобы он пописал. Так вы приучите его к порядку.
Дрессировать можно довольно рано, в форме игры: кидая игрушки, например. Мы начали так дрессировать где-то месяцев с трех. А, к стойке и показывать зубки мы стали приучать за кусочки еды где-то с 2 месяцев, тоже стараясь пока не надоедать.
По поводу дрессировки - смотря что вам надо. Можно и самим, если хотите чтобы он выполнял элементарные команды. Мы стали заниматься и с дрессировщиком по ОКД и с хендлером где-то с полугода...
Taku is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2010, 11:32
ответ для npaloma , на сообщение « Вы знаете, мы тоже думаем об этой... »
  #100
Taku
Участник
 
Аватар для Taku
 
Регистрация: 06.09.2010
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 203


Цитата:
Сообщение от npaloma Посмотреть сообщение
Вы знаете, мы тоже думаем об этой собачке. Тоже не хотим ходить по выставкам, но и в тоже время страшно купить собачку (цена отличается в 10-15т.руб, но это для нас тоже существенно) с плохой психикой, какими-то проблемами, которые вылезут чуть позже. Тут может повезти, а может и нет. Моя знакомая купила собаку не в питомнике (не джек рассела), так теперь пожинает плоды - всю квартиру пометил, зубы не так растут, окрас стал не такой (появилась седина). Хочется купить здоровую собачку, которая тебя будет радовать, но и заплатить за щенка с супер родословной я не готова.
Вы абсолютно правы. Джеки гиперактивны и их трудно контролировать если хорошо не воспитывать с самого начала. Именно поэтому так часто отдают джеков - потому что не смогли нормально воспитать собаку из-за ее характера . Когда выбирала щеночка, то вначале определилась с мамой щенка - она просто чудо, с великолепными манерами и всегда дает щеночков здоровых с хорошей психикой и манерами - а потом уже узнала, когда планируются щеночки, ждала их рождения... но в итоге получилась потрясающая собака
Taku is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena