Детский сад 86 "Золотая рыбка" Приморского района - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.04.2011, 20:11   #91
LENA 300609
Элита
 
Аватар для LENA 300609
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: БОГАТЫРСКИЙ
Сообщений: 1 604


Цитата:
Сообщение от *Ириша* Посмотреть сообщение
мы вчера отнесли карту. собрание будет во второник, как уже и говорили (это я про ясельки, про младшую группу не знаю).
Вы ей относили карту в приемные часы, заранее ей звонили, что карта готова? Или сразу принесли?
__________________
LENA 300609 is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2011, 01:37   #92
*Ириша*
Частый гость
 
Регистрация: 19.12.2008
Сообщений: 62


Цитата:
Сообщение от LENA 300609 Посмотреть сообщение
Вы ей относили карту в приемные часы, заранее ей звонили, что карта готова? Или сразу принесли?
нет, не звонили. отнесли карту мед.сестре, она посмотрела, сказала, что все нормально, нужно только форму 63 еще принести (но это можно попозже) и тетрадь. и потом с картой сказала идти к заведующей. это у нас папа просто из центра карту забрал и сразу решил отнести показать на случай, если какие-то вопросы возникнут по оформлению. но вообще, изначально заведующая просила позвонить ей, когда все будет готово.
*Ириша* is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2011, 08:11
ответ для *Ириша* , на сообщение « Детский сад 86, Богатырский, 36/2 »
  #93
Елена101
Участник
 
Аватар для Елена101
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Автово
Сообщений: 108


У подруги ребёнок ходит в этот сад уже два года, слышу только негативные отзывы, воспитатели жёсткие, денег очень часто трясли, поделок детских не выставляли, к ребёнку плохо относятся, заведующей жаловаться бесполезно. В спальню и в группу пройти не разрешают, а всего то мама хотела поискать носочки для сна, которые ребёнок потерял и видимо в кроватке.
__________________
Елена101 is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2011, 09:25   #94
Я САМАЯ
Частый гость
 
Регистрация: 14.08.2010
Сообщений: 52


Цитата:
Сообщение от Елена101 Посмотреть сообщение
У подруги ребёнок ходит в этот сад уже два года, слышу только негативные отзывы, воспитатели жёсткие, денег очень часто трясли, поделок детских не выставляли, к ребёнку плохо относятся, заведующей жаловаться бесполезно. В спальню и в группу пройти не разрешают, а всего то мама хотела поискать носочки для сна, которые ребёнок потерял и видимо в кроватке.
Нда, грустно как-то стало. У меня сын в сентябре в этот сад пойдет. А у Вашей подруги ребь с какого возраста стал ходить?
Я САМАЯ is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2011, 14:01   #95
Елена101
Участник
 
Аватар для Елена101
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Автово
Сообщений: 108


Цитата:
Сообщение от Я САМАЯ Посмотреть сообщение
Нда, грустно как-то стало. У меня сын в сентябре в этот сад пойдет. А у Вашей подруги ребь с какого возраста стал ходить?
С трёх лет пошли в младшую группу. Я сама как воспитатель в прошлом, очень интересовалась садом, потому как с виду весь такой навороченный, думала супер. А услышала только негатив, ребёнок у подруги конечно шило в попе, но при этом очень умный мальчик и всегда рад помочь, за что его невзлюбили воспитатели не ясно. Были постоянные поборы, нет чтоб раз собрать и на весь год, так нет, на занавески принесите, на таблетки для посудомойки, а то нянечка отказывается посуду мыть - наглость выше крыши, кулеры с горячей и холодной водой не имеют никаких заглушек, я бы как воспитатель к этому кулеру детей бы близко не подпускала,но ведь назначение их в том, чтоб ребёнок имел доступ к питью. А по образовательным программам сад очень не плох, но об уровне преподавания не могу судить.И волков бояться в лес не ходить, может быть вам повезёт и в вашей группе будут хорошие и заботливые воспитатели, ведь не все же одинаковые.
__________________
Елена101 is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2011, 15:11   #96
Я САМАЯ
Частый гость
 
Регистрация: 14.08.2010
Сообщений: 52


Цитата:
Сообщение от Елена101 Посмотреть сообщение
С трёх лет пошли в младшую группу. Я сама как воспитатель в прошлом, очень интересовалась садом, потому как с виду весь такой навороченный, думала супер. А услышала только негатив, ребёнок у подруги конечно шило в попе, но при этом очень умный мальчик и всегда рад помочь, за что его невзлюбили воспитатели не ясно. Были постоянные поборы, нет чтоб раз собрать и на весь год, так нет, на занавески принесите, на таблетки для посудомойки, а то нянечка отказывается посуду мыть - наглость выше крыши, кулеры с горячей и холодной водой не имеют никаких заглушек, я бы как воспитатель к этому кулеру детей бы близко не подпускала,но ведь назначение их в том, чтоб ребёнок имел доступ к питью. А по образовательным программам сад очень не плох, но об уровне преподавания не могу судить.И волков бояться в лес не ходить, может быть вам повезёт и в вашей группе будут хорошие и заботливые воспитатели, ведь не все же одинаковые.
Извините, может Вы о другом саде говорите? Меня смутила Ваша фраза: " с виду весь такой навороченный, думала супер". Наша "Золотая рыбка" (Богатырский 36 кор2) вообще самый обычный дет сад, без каких-либо наворотов. Поборы-то ладно, ну, конечно в пределах разумного, мне главное, чтоб воспитатель хорошая была. А кулер прямо в группе стоит?
Я САМАЯ is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2011, 23:32   #97
OLE4iKA
Ветеран
 
Аватар для OLE4iKA
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: между Комендантским и Старой Деревней
Сообщений: 862


Цитата:
Сообщение от LENA 300609 Посмотреть сообщение
Интересно, а заведующая позвонит мне, пригласит на собрание или нет???
Мы тоже в ясли, но карта пока на оформлении...
Вот мне тоже интересно, позвонит или как, Карту я как недели две отнесла в сад, сказали, что позвонят и скажут когда собрание, но что-то тишина, а вторник уже не за горами
__________________
OLE4iKA is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2011, 01:05
ответ для mavusik , на сообщение « Девочки, сходила вчера в садик. По... »
  #98
Alvigu
Старожил
 
Аватар для Alvigu
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Приморский р-н, ст.м.Комендантский пр.
Сообщений: 1 199


Цитата:
Сообщение от mavusik Посмотреть сообщение
Девочки, сходила вчера в садик.
По поводу оплаты. 690 руб. в сбербанк и ещё 400 руб на хоз.нужды тоже через банк. Про 400 руб на питание ничего сказано не было. Больше сказали сборов в группе родительскому комитету не будет.
В младшую группу нас отказались принять, так что пойдем в ясли.
Собрание будет 26 апреля в 18-00.
И ещё вчера , когда гуляла с ребенком разговорилась с папой девочки нашего возраста по поводу садиков. Так он рассказал историю про этот сад. У него старший сын в него ходил. Что как то он пришел за ребенком, детки сидели занимались в группе, воспитатель, когда он пришел была к нему спиной и его не видела, в это время его сын заметил и вскочил, чтобы к нему побежать. Воспитатель взяла его за грудки и толкнула обратно, со словами вам сказано всем сидеть, при это ребенок упал и ударился головой. Мужчина сказал, что дело разбиралось в прокуратуре, а они естественно ребенка из этого сада забрали. Вот и сказал, что это не единичный случай у них.
Чего то я расстроилась
да был такой случай и не только такой;(( сама недавно узнала,вроде воспитателя фамилия Горбачева или Горбунова...
__________________
Ирочка родилась 20 февраля 2009 г в Отта
Анечка родилась 28 февраля 2011 г тоже в Отта
Alvigu is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2011, 01:14   #99
Alvigu
Старожил
 
Аватар для Alvigu
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Приморский р-н, ст.м.Комендантский пр.
Сообщений: 1 199


Цитата:
Сообщение от Элька)))) Посмотреть сообщение
Ну если на нужды группы больше собирать не будут -то этого достаточно,хотя нашему род.комитету не хватило(((((((((Мы уложились по 800 руб в мес.(но мы не в вашем саду)Да,не забудте это без подарков воспитателям и детям.Ничего крименального,особенно если на цены взглянуть.............
На нужды группы больше ничего собирать не придется, мы собирали по 1300 р на НГ подарки детям и педагогам,на Др воспитателя,на мобильный тел (ежемесячно по 100 р) воспитателю, на выпускной в яслях (скромные подарочки воспитателям,детям,торты с чаем). Денег хватило на все,включаяпррф фотосессию на НГ( только заведующей не говорите, тк она только своих разрешает фотографов)
__________________
Ирочка родилась 20 февраля 2009 г в Отта
Анечка родилась 28 февраля 2011 г тоже в Отта
Alvigu is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2011, 01:17
ответ для OLE4iKA , на сообщение « Вот мне тоже интересно, позвонит или... »
  #100
Alvigu
Старожил
 
Аватар для Alvigu
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Приморский р-н, ст.м.Комендантский пр.
Сообщений: 1 199


А Вас берут в ясли? Вроде еще 2-х Вам не будет 1-го сентября?заведующая оч строга в вопросе возраста
__________________
Ирочка родилась 20 февраля 2009 г в Отта
Анечка родилась 28 февраля 2011 г тоже в Отта
Alvigu is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena