***ИЮЛЯТА 2010*** ~Щебечут птицы и сугробы тают! ИЮЛЯТА вновь весну встречают! - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.03.2012, 15:07
ответ для Mosilio , на сообщение « Этот деревянный, а старт железный. И... »
  #91
жена гонщика
Элита
 
Аватар для жена гонщика
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: уже на Малой Бухарестской
Сообщений: 1 736


Цитата:
Сообщение от Melase Посмотреть сообщение
ОЛЕСИК! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ волшебных вам!
Лена, спасибо!


Про спорткомплексы - у нас такой как у Марины, для Саши покупали, Вася готов бы туда лазить все время. Но муж ступеньку одну свинтил, внизу 3 шт. есть, Вася на них залезает, потом к стенке, проскальзывает вниз между комплексом и стеной, благо он у меня дистрофик, и опять на лестницу. Кольца мы вот специально низко повесили, он на них висит, катается.
Мат у нас тоже складной 1*1м, но лучше бы взяла 1*1,5м подлинее. Он у нас сложен, но не вертикально стоит, а горизонтально лежит, и на него конечно Вась забирается легко и дальше вверх по лестнице. Иногда он уползает раньше сем я успеваю мат разложить. Но вроде бы пока ТТТ чп не было
__________________

Васенька родился 16 июля 2010 года!!!!
жена гонщика is offline  
Старый 14.03.2012, 15:11   #92
СветлаяЛана
Элита
 
Аватар для СветлаяЛана
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: теперь Дыбенко наездами, Шлиссельбург, Тихвин
Сообщений: 1 635


Цитата:
Сообщение от vasyatkina Посмотреть сообщение
Девочки, у меня 1 вопрос и 1 просьба:
ВОПРОС: При чистке зубов ваши дети делаю "забор" или просто открывают рот и вы чистите отдельно нижнюю и верхнюю челюсть? Я просто стала ответственнее к этому относиться, а-то налет частенько замечаю на зубах и стала чистить сама (раньше Уля типа чистила), так вот рот-то она открывает, а забор не делает...

ПРОСЬБА: Прошу волшебных кулаков! Завтра опять еду в РОНО..наше заявление по ходу потеряли и зав. сада несмотря на льготу (что Маша ходит в этот сад) намекает, что есть все шансы "пролететь". Поеду ругаться.
1. Милана мне чистить совсем не даёт зубы-сама возит во рту мокрой щёткой
2. гады они,, Катя,вот тебе,чтоб всё нашлось@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Папа,мама, ангел... и июльская принцесса Милана
СветлаяЛана is offline  
Старый 14.03.2012, 15:28
ответ для Mosilio , на сообщение « Все доброго утра :flower: Муж вчера... »
  #93
Ромамуся
Активный участник
 
Аватар для Ромамуся
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: м. Озерки, ул. Есенина
Сообщений: 438


Цитата:
Сообщение от =Natasha=Ulitk@= Посмотреть сообщение
да я просто помню, как он у тебя ловко табуретки тягает... вот и удивляюсь, как какой-то мат 1м его останавливает %))
Мат веревкой привязываю, ему его не вытащить пока. Но даже если мат лежит и лестница свободна я обычно слышу либо замечаю, как он на нее лезет)) квартирка то небольшая, комплекс в коридоре, а из кухни, когда готовлю я все вижу)
Ты Литусу спорт.комплекс хочешь?? или ты так поболтать?

Цитата:
Сообщение от Mosilio Посмотреть сообщение
Все доброго утра
Я видно пропустила как ты спрашивала
Этот называется Малыш+, есть еще просто Малыш, он не крашеный. Только вот пока нашла я его только на Украине. А про РС и П, я просто не понимаю, что там можно делать, кроме как лазать (правда я особо про него не читала, только на картинках видела). Вот как-то интуитивно он мне не нра. И железо не очень хочу.

Есть еще деревянные складные комплексы, вот такие Надо-разложил, не надо - убрал.




О, реальный отзыв, спасибо. А не надоедает ему?
И хорошо, что эту лавочкулесенку прикрыть можно. А то не подумала, что нужно будет как-то ограничивать восхождения. На Малыше это не пройдет.



Нет, какое тут, надоедает, старается изо всех сил, лазает, на кольцах висит) С каждым разом все лучше и лучше.
Мы кстати искали еще, чтоб места занимал поминимуму, так как его свободного мало((
Да и на все возраста он, и подростку и взрослому применение найдется-практичнее как-то.
__________________


Я Марина, ко мне на ты.
Ромамуся is offline  
Старый 14.03.2012, 15:33
ответ для vasyatkina , на сообщение « Девочки, привет!!! Олеся, твоим... »
  #94
Ромамуся
Активный участник
 
Аватар для Ромамуся
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: м. Озерки, ул. Есенина
Сообщений: 438


Цитата:
Сообщение от vasyatkina Посмотреть сообщение
Девочки, привет!!!

Олеся, твоим деткам на поправку: @@@@@@@@@@@@

Наташа-Васена, рада видеть! Как Сеня? Документы все целы?

Девочки, у меня 1 вопрос и 1 просьба:
ВОПРОС: При чистке зубов ваши дети делаю "забор" или просто открывают рот и вы чистите отдельно нижнюю и верхнюю челюсть? Я просто стала ответственнее к этому относиться, а-то налет частенько замечаю на зубах и стала чистить сама (раньше Уля типа чистила), так вот рот-то она открывает, а забор не делает...

ПРОСЬБА: Прошу волшебных кулаков! Завтра опять еду в РОНО..наше заявление по ходу потеряли и зав. сада несмотря на льготу (что Маша ходит в этот сад) намекает, что есть все шансы "пролететь". Поеду ругаться.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Катюша, чтобы место в нужном саду вам дали и желательно без боя!!
__________________


Я Марина, ко мне на ты.
Ромамуся is offline  
Старый 14.03.2012, 15:39
ответ для Иришк@ , на сообщение « ***ИЮЛЯТА 2010*** ~Щебечут птицы и... »
  #95
ЛЁЛИК22
Старожил
 
Аватар для ЛЁЛИК22
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: ул.Народная
Сообщений: 1 111


Привет всем!!!!
у нас например некуда вообще ставить комплекс.
но есть лесенка канатная с деревянными ступеньками, турник есть, качели и ещё всякие прибамбасы.
ЛЁЛИК22 is offline  
Старый 14.03.2012, 15:48
ответ для Any_piter , на сообщение « У нас была, когда мы жили в другой... »
  #96
Melase
Элита
 
Аватар для Melase
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 857


Цитата:
Сообщение от Any_piter Посмотреть сообщение
У нас была, когда мы жили в другой квартире. Сейчас есть, но не прикрученная, не знаю, надо ли нам...
Могу только сказать, что Иришка сильная по сравнению со своими ровесниками, на мостик встает, тачкой ходит, почти подтягивается. Думаю, результат шведской стенки в том числе.
Но у нас сейчас место ограниченное, боюсь, что шведская стенка мешаться будет.
Вот батут это тема! Девчонки с огромным удовольствием прыгают на нем
рассказывай какой))))а лучше показывай)

Маша, я видимо пропустила про маму твою @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Пусть не будет больше никаких кризов!

А я вот подумала, куда мне ставить спортивный уголок, если мы снимать квартиру собираемся. Сейчас смысла покупать нет, на дачу через полтора месяца уедем, а потом и подумаю, вдруг у хозяев нельзя будет поставить или, наоборот, уже будет такой стоять

Катерина, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Воткни им там всем за нас всех А лучше без ругани)))
__________________
Я Лена, ко мне на ты.
Melase is offline  
Старый 14.03.2012, 15:58   #97
vasyatkina
Элита
 
Аватар для vasyatkina
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: метро Комендантский пр. (Приморский р-н)
Сообщений: 2 778


Цитата:
Сообщение от СветлаяЛана Посмотреть сообщение
1. Милана мне чистить совсем не даёт зубы-сама возит во рту мокрой щёткой
2. гады они,, Катя,вот тебе,чтоб всё нашлось@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Ромамуся Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Катюша, чтобы место в нужном саду вам дали и желательно без боя!!
Цитата:
Сообщение от Melase Посмотреть сообщение
Катерина, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Воткни им там всем за нас всех А лучше без ругани)))

Спасибо, девочки!!!!

Мариш, а СК где заказывала? И какая нагрузка макс. на турник?
__________________

Я - Катя и ко мне на ТЫ
Всё,что делает женщина дома - незаметно.Заметно становится когда она этого не делает..(с)
vasyatkina is offline  
Старый 14.03.2012, 16:17
ответ для vasyatkina , на сообщение « Девочки, привет!!! Олеся, твоим... »
  #98
YuliaVA
Ветеран
 
Аватар для YuliaVA
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 959


Всем привет!
Болеющим и дырчатоголовым на поправку и безшрамовое заживление!!!@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от vasyatkina Посмотреть сообщение
Девочки, у меня 1 вопрос и 1 просьба:
ВОПРОС: При чистке зубов ваши дети делаю "забор" или просто открывают рот и вы чистите отдельно нижнюю и верхнюю челюсть? Я просто стала ответственнее к этому относиться, а-то налет частенько замечаю на зубах и стала чистить сама (раньше Уля типа чистила), так вот рот-то она открывает, а забор не делает...

ПРОСЬБА: Прошу волшебных кулаков! Завтра опять еду в РОНО..наше заявление по ходу потеряли и зав. сада несмотря на льготу (что Маша ходит в этот сад) намекает, что есть все шансы "пролететь". Поеду ругаться.
Мелаша чистить не дает! Точнее, когда начинали чистить, давала...а теперь зажимает зубами щетину и выхватывает! Сама просто возит щеткой во рту...чистится больше язык, чем зубы!!!

И кулачки, вот...@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________



0 мес - 3700 гр и 52 см; 1 мес - 4540 гр и 54 см; 2 мес - 5350 гр и 57 см; 3 мес - 6010 гр и 59 см; 4 мес - 7400 гр и 63 см; 5 мес - 8080 гр и 64 см; 6 мес - 8670 гр и 65 см; 7 мес - 9170 гр и 67 см; 8 мес - 9290 гр и 68 см; 9 мес - 9505 гр и 69 см; 10 мес - 9450 гр и 70 см; 11 мес - 9885 гр и 73 см; 12 мсе - 10330 гр и 73 см
YuliaVA is offline  
Старый 14.03.2012, 16:35
ответ для vasyatkina , на сообщение « Спасибо, девочки!!!!... »
  #99
Ромамуся
Активный участник
 
Аватар для Ромамуся
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: м. Озерки, ул. Есенина
Сообщений: 438


Цитата:
Сообщение от vasyatkina Посмотреть сообщение
Спасибо, девочки!!!!

Мариш, а СК где заказывала? И какая нагрузка макс. на турник?
Там на все элементы по паспорту допустимая нагрузка 100кг)
а покупал муж, он же и выбирал кстати)) вечером узнаю где, напишу.

Ты введи в яндексе СК карусель комета next 1. Характеристики почитаешь)
__________________


Я Марина, ко мне на ты.
Ромамуся is offline  
Старый 14.03.2012, 17:12
ответ для vasyatkina , на сообщение « Девочки, привет!!! Олеся, твоим... »
  #100
olesia_nich
Участник
 
Аватар для olesia_nich
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: пр.Стачек
Сообщений: 137


Всем привет!

Иришка, спасибо за новый домик!!!

Цитата:
Сообщение от vasyatkina Посмотреть сообщение

Девочки, у меня 1 вопрос и 1 просьба:
ВОПРОС: При чистке зубов ваши дети делаю "забор" или просто открывают рот и вы чистите отдельно нижнюю и верхнюю челюсть? Я просто стала ответственнее к этому относиться, а-то налет частенько замечаю на зубах и стала чистить сама (раньше Уля типа чистила), так вот рот-то она открывает, а забор не делает...

ПРОСЬБА: Прошу волшебных кулаков! Завтра опять еду в РОНО..наше заявление по ходу потеряли и зав. сада несмотря на льготу (что Маша ходит в этот сад) намекает, что есть все шансы "пролететь". Поеду ругаться.
моя Ксю дает чистить зубья редко, сама читсит абы как...выгрызать щетины ей больше нравится((((((
ну и кулачков тебе подкидываю@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
пусть все разрешится благополучно и вы попадете в нужный вам садик!!!!!!!!!!!!
__________________
olesia_nich is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena