Январь - Египет - Хургада? Кто-то мечтает - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.01.2010, 22:56
ответ для manusha2002 , на сообщение « А чего ужасного прочитали? Не... »
  #91
Ann-bal
Элита
 
Аватар для Ann-bal
 
Регистрация: 02.06.2009
Адрес: Сертолово- ст.м. Озерки
Сообщений: 2 073


Цитата:
Сообщение от manusha2002 Посмотреть сообщение
А чего ужасного прочитали? Не пугайте,мы тоже с двумя детьми летим!!! А вы когда и куда?

Да, мол холодно, вода - прохладная, хотя пишут, +26 - воздух, вода +24.
Мы летим завтра в ночь (с 8-16.01) Хургада, отель Макади Сарай

А Вы?
__________________
Ann-bal is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2010, 22:57
ответ для manik313 , на сообщение « Январь - Египет - Хургада? Кто-то... »
  #92
marmywka
Мега-элита
 
Аватар для marmywka
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Пионеры
Сообщений: 3 052


девочки, если кто-то собирается в Египет с ребёнком! напишите нам в личку. я могу числа с 27 января на недельки 2. доче будет почти 2
marmywka is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2010, 23:01
ответ для manik313 , на сообщение « Январь - Египет - Хургада? Кто-то... »
  #93
Ann-bal
Элита
 
Аватар для Ann-bal
 
Регистрация: 02.06.2009
Адрес: Сертолово- ст.м. Озерки
Сообщений: 2 073


ой, еще вопрос: что из вещей брать, посоветуйте, а то летом - все просто, сейчас зима, у нас морозы. Я зимой в жаркий курорт первый раз лечу, в самолете не холодно будет, если куртки провожающим отдам?
Ann-bal is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2010, 23:21
ответ для Ann-bal , на сообщение « Да, мол холодно, вода - прохладная,... »
  #94
manusha2002
Banned
 
Аватар для manusha2002
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: м.Звездная,м.Купчино
Сообщений: 1 172


Цитата:
Сообщение от Ann-bal Посмотреть сообщение
Да, мол холодно, вода - прохладная, хотя пишут, +26 - воздух, вода +24.
Мы летим завтра в ночь (с 8-16.01) Хургада, отель Макади Сарай

А Вы?
А мы 21 .01. в 6.45,так что вы наверное приехать уже успеете!!! Буду ждать ваших впечатлений о погоде!!!
__________________
manusha2002 is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2010, 00:08
ответ для manusha2002 , на сообщение « А мы 21 .01. в 6.45,так что вы наверное... »
  #95
Ann-bal
Элита
 
Аватар для Ann-bal
 
Регистрация: 02.06.2009
Адрес: Сертолово- ст.м. Озерки
Сообщений: 2 073


Цитата:
Сообщение от manusha2002 Посмотреть сообщение
А мы 21 .01. в 6.45,так что вы наверное приехать уже успеете!!! Буду ждать ваших впечатлений о погоде!!!

ок))) напишу
__________________
Ann-bal is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2010, 01:29
ответ для Ann-bal , на сообщение « ой, еще вопрос: что из вещей брать,... »
  #96
svet0chka
Элита
 
Аватар для svet0chka
 
Регистрация: 27.04.2008
Адрес: проспект Славы. ЖК " Новая Европа"
Сообщений: 1 550


Цитата:
Сообщение от Ann-bal Посмотреть сообщение
ой, еще вопрос: что из вещей брать, посоветуйте, а то летом - все просто, сейчас зима, у нас морозы. Я зимой в жаркий курорт первый раз лечу, в самолете не холодно будет, если куртки провожающим отдам?
куртки не отдавайте, вам в них до самолета в автобусе ехать (возьмите не зимние а весенние или летние ветровки), а обратно вообще после тепла ну очень холодно из самолета выходить, мы брали толстовки флисовые и ветровки,и там пригодились и места мало занимают и тепло из самолета выйти, вернулись 26 декабря, летали с ребенком 1,5 лет (море и солнце супер, погода стояла просто шикарная, один день ветренно было после обеда, а в остальном полное дерьмо), были вЕгипте раз 6 до рождения ребенка, а в этом году в тот же отель летали что и раньше, но все стало намного хуже, больше не поеду, если на Красное море, то в Израиль на новый курорт Элат, в Егтпте грязно, мерзко и с ребенком было очень тяжело (не ели просто ничего, то ли аклиматизация, то ли египетская еда не понравилась), в 11 мес летали на месяц на Крит, ну все просто супер было, а здесь один плюс, что ребенок не отравился, так как не ела ничего кроме смести на ночь, а в остальном кошмар, и отношение к русским и отравления пости поголовно всех взрослых (хотя отель входит в 10 лучших в Шарме и стоил пости 150 тыс на двух взрослых, ребенок 50 доларов за самолет), вобщем удачно вам отдохнуть, но я лично в Египет больше ни ногой, тем более с ребенком, люблю дайвинг и Красное море, но теперь только на Красное море в Израиль.
svet0chka is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2010, 01:44
ответ для svet0chka , на сообщение « куртки не отдавайте, вам в них до... »
  #97
manusha2002
Banned
 
Аватар для manusha2002
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: м.Звездная,м.Купчино
Сообщений: 1 172


Цитата:
Сообщение от svet0chka Посмотреть сообщение
куртки не отдавайте, вам в них до самолета в автобусе ехать (возьмите не зимние а весенние или летние ветровки), а обратно вообще после тепла ну очень холодно из самолета выходить, мы брали толстовки флисовые и ветровки,и там пригодились и места мало занимают и тепло из самолета выйти, вернулись 26 декабря, летали с ребенком 1,5 лет (море и солнце супер, погода стояла просто шикарная, один день ветренно было после обеда, а в остальном полное дерьмо), были вЕгипте раз 6 до рождения ребенка, а в этом году в тот же отель летали что и раньше, но все стало намного хуже, больше не поеду, если на Красное море, то в Израиль на новый курорт Элат, в Егтпте грязно, мерзко и с ребенком было очень тяжело (не ели просто ничего, то ли аклиматизация, то ли египетская еда не понравилась), в 11 мес летали на месяц на Крит, ну все просто супер было, а здесь один плюс, что ребенок не отравился, так как не ела ничего кроме смести на ночь, а в остальном кошмар, и отношение к русским и отравления пости поголовно всех взрослых (хотя отель входит в 10 лучших в Шарме и стоил пости 150 тыс на двух взрослых, ребенок 50 доларов за самолет), вобщем удачно вам отдохнуть, но я лично в Египет больше ни ногой, тем более с ребенком, люблю дайвинг и Красное море, но теперь только на Красное море в Израиль.
Спасибо,порадовали!!! А в каком отеле вы были?
__________________
manusha2002 is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2010, 02:07
ответ для manik313 , на сообщение « Январь - Египет - Хургада? Кто-то... »
  #98
ozdensa
Ветеран
 
Аватар для ozdensa
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: МО
Сообщений: 774


Девочки успокоились и неслушаем никого т.к. отдых будет супер!!! как гриться, как настроимся так и пройдет конешь советы надо слушать и я лю када советуют нно када ты еле накроив время и в том числе деньги покупаешь се путевки и с такой радостью к этому готовишься....то это категорически "не надо в Еги !!!" оч растраивает!!!

но все равно поеду!!!!!!!!! и отдохнем с дитем на славу!!!!!!!!
ozdensa is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2010, 02:20
ответ для ozdensa , на сообщение « Девочки успокоились и неслушаем... »
  #99
manusha2002
Banned
 
Аватар для manusha2002
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: м.Звездная,м.Купчино
Сообщений: 1 172


Цитата:
Сообщение от ozdensa Посмотреть сообщение
Девочки успокоились и неслушаем никого т.к. отдых будет супер!!! как гриться, как настроимся так и пройдет конешь советы надо слушать и я лю када советуют нно када ты еле накроив время и в том числе деньги покупаешь се путевки и с такой радостью к этому готовишься....то это категорически "не надо в Еги !!!" оч растраивает!!!

но все равно поеду!!!!!!!!! и отдохнем с дитем на славу!!!!!!!!
+1 Мы тоже ждали этого давно!!! Отдохнем на славу ,спасибо вам за моральную поддержку,а то волнуюсь я!!!
__________________
manusha2002 is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2010, 02:31
ответ для manusha2002 , на сообщение « +1 Мы тоже ждали этого давно!!!... »
  #100
ozdensa
Ветеран
 
Аватар для ozdensa
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: МО
Сообщений: 774


да пожалуйста!!!!!!!!


отдохнем все на славу!!!!!!
ozdensa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena