265 школа, отзовитесь! - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.03.2011, 20:37   #91
creature
Дикая тварь
 
Аватар для creature
 
Регистрация: 24.02.2005
Адрес: из дикого леса
Сообщений: 22 089


Цитата:
Сообщение от Dana Nuova Посмотреть сообщение
Расскажите что-нибудь про учителей, кто берет в этом году? Я поняла, что 2 класса Занков и 1 "21 век".
Нет -один класс Занков, два 21 век. В школе холодно, нет очень холодно. Туалеты воняют. Про учителей не подскажу.
creature is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2011, 00:20
ответ для creature , на сообщение « Нет -один класс Занков, два 21 век. В... »
  #92
Коала
Старожил
 
Аватар для Коала
 
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: Ладожская
Сообщений: 1 482


Цитата:
Сообщение от creature Посмотреть сообщение
Нет -один класс Занков, два 21 век. В школе холодно, нет очень холодно. Туалеты воняют. Про учителей не подскажу.
Извините, но скажу кое-что в защиту школы. Все-таки меняется к лучшему.
Весной-летом сделают нормальный стадион, поставят несколько десятков окон и отремонтируют девчачий туалет на 1 этаже (что будет актуально для какого-то из первых классов).
Про учителей знаю только со слов других родителей.
Ирина Вадимовна - зав. подготовкой к школе.говорят, что на подготовке все супер, когда же получает детей в "свой" класс, то чуть ли не м... кроет. Но, еще раз повторю - сами у нее не учились.
Коала is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2011, 00:31
ответ для Коала , на сообщение « Извините:), но скажу кое-что в защиту... »
  #93
creature
Дикая тварь
 
Аватар для creature
 
Регистрация: 24.02.2005
Адрес: из дикого леса
Сообщений: 22 089


Цитата:
Сообщение от Коала Посмотреть сообщение
Извините, но скажу кое-что в защиту школы. Все-таки меняется к лучшему.
Весной-летом сделают нормальный стадион, поставят несколько десятков окон и отремонтируют девчачий туалет на 1 этаже (что будет актуально для какого-то из первых классов).
Про учителей знаю только со слов других родителей.
Ирина Вадимовна - зав. подготовкой к школе.говорят, что на подготовке все супер, когда же получает детей в "свой" класс, то чуть ли не м... кроет. Но, еще раз повторю - сами у нее не учились.
хорошо же вы заступились. Я поэтому писать и не хотела. Она на курсах орет как оглашенная и ругается. Другая, набирающая класс, мнительная, воюет с родителями да еще старой закалки. Третья не в ладу с администрацией -класс как бомбили. На втором этаже туалет не многим лучше. Особенно ребенка умиляет отсутствие умывальника -руки не помыть.
creature is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2011, 00:58
ответ для creature , на сообщение « хорошо же вы заступились. Я поэтому... »
  #94
Миленка
Мега-элита
 
Аватар для Миленка
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: М.Ладожская
Сообщений: 3 669


Цитата:
Сообщение от creature Посмотреть сообщение
хорошо же вы заступились. Я поэтому писать и не хотела. Она на курсах орет как оглашенная и ругается. Другая, набирающая класс, мнительная, воюет с родителями да еще старой закалки. Третья не в ладу с администрацией -класс как бомбили. На втором этаже туалет не многим лучше. Особенно ребенка умиляет отсутствие умывальника -руки не помыть.
чувствую, вы уже передумали туда идти, как и мы, в свое время.
__________________
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус(с)
Миленка is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2011, 15:57
ответ для Миленка , на сообщение « чувствую, вы уже передумали туда ... »
  #95
Коала
Старожил
 
Аватар для Коала
 
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: Ладожская
Сообщений: 1 482


Цитата:
Сообщение от Миленка Посмотреть сообщение
чувствую, вы уже передумали туда идти, как и мы, в свое время.
А в какую школу вы в итоге пошли?
Коала is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2011, 16:03
ответ для Миленка , на сообщение « 265 школа, отзовитесь! »
  #96
Everybody lies
Небожитель
 
Аватар для Everybody lies
 
Регистрация: 26.05.2005
Сообщений: 16 058


эх.....школа-да,не очень,но вот в этом году набирает первоклашек ОТЛИЧНАЯ учительница-вот и думаю((((выбирать не школу надо,а учителя
Everybody lies is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2011, 16:23   #97
creature
Дикая тварь
 
Аватар для creature
 
Регистрация: 24.02.2005
Адрес: из дикого леса
Сообщений: 22 089


Цитата:
Сообщение от *PUMA* Посмотреть сообщение
эх.....школа-да,не очень,но вот в этом году набирает первоклашек ОТЛИЧНАЯ учительница-вот и думаю((((выбирать не школу надо,а учителя
угу, и никто Вам в этой школе не гарантирует попадания туда куда надо. Очень хвалят на площадках одну, ага -вот ее то и обругал у меня ребенок. Я бы выбрала, коли они там были. Ничего личного. Просто у нас у взрослых у всех очень разные требования к ОТЛИЧНОМУ учителю, и детей мы не очень слушаем. Я просто спросила ребенка про них про всех, а потом с оказией послушала -как они уроки ведут -иллюзий больше нет. Два варианта -средненько, даже очень и неизвестно чем это выльется, а третий очень популярный в народе, для нас неприемлем, как оказалось. Именно к этому учителю мне настоятельно советовали и я ребенка на курсы туда запихала. Времени они съели много, куда спокойнее было бы на них не ходить.
creature is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2011, 00:49
ответ для Миленка , на сообщение « 265 школа, отзовитесь! »
  #98
Aquarelle
Фея домашнего очага
 
Аватар для Aquarelle
 
Регистрация: 05.11.2004
Адрес: Наставников
Сообщений: 11 339


Интересно, а как сэс вообще относится к отсутствию раковин в туалетах? И вообще, по новым нормам школа вообще критики не выдерживает...
Мне тоже про ИВ рассказывали, что она очень эмоциональная, но при этом находит подход ко многим детям. А вторая Ирина - очень и очень спокойная.
Такая эмоциональность не нравится категорически, конечно.
Aquarelle is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2011, 01:03   #99
creature
Дикая тварь
 
Аватар для creature
 
Регистрация: 24.02.2005
Адрес: из дикого леса
Сообщений: 22 089


Цитата:
Сообщение от Aquarelle Посмотреть сообщение
Интересно, а как сэс вообще относится к отсутствию раковин в туалетах? И вообще, по новым нормам школа вообще критики не выдерживает...
Мне тоже про ИВ рассказывали, что она очень эмоциональная, но при этом находит подход ко многим детям. А вторая Ирина - очень и очень спокойная.
Такая эмоциональность не нравится категорически, конечно.
у эмоциональной дамы с администрацией воде лады, класс ухожен родителями, а класс другой И его так не охотно показывали, если бы не просили. то и не показали бы. И побыстрому оттуда , типа вот она такая ничео не хочет. А скорее сего и не дают. Ну и будут дети распоследними, и не подадут куда -надо, и еще уйдет вдруг учитель надоест там при таких то раскладах жить Дети вообще на бобах останутся. Вроде ничего третья, которая постарше, только что у нее там с предыдущими родителями не понятно Все очень странно, очень. А куда попадет ребенок вообще непонятно, это не зависит от прописки и т.п. Мрак.
creature is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2011, 01:15
ответ для Миленка , на сообщение « 265 школа, отзовитесь! »
  #100
Aquarelle
Фея домашнего очага
 
Аватар для Aquarelle
 
Регистрация: 05.11.2004
Адрес: Наставников
Сообщений: 11 339


Как сказала мне завуч про третью, которая по Занкову, что на нее не было жалоб от родителей за четыре года. Что она как бабушка детям.
И про классы - прямым текстом - в классах все за счет родителей. Почему в том классе так страшно - загадка. Значит родители не в состоянии. Не думаю, что она прямо не дает ничего им класс покупать.
Знаю, что в один класс, к только что пришедшей учительнице, покупали все: парты, стулья, доску, стол и стул учительнице, двд, проектор. Пол меняли.
Aquarelle is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena