Гомеопат Волошкевич. Обсудим? - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.10.2009, 19:45   #91
Sim
Хранитель
 
Аватар для Sim
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Моск. р-н
Сообщений: 11 015


Цитата:
Сообщение от йока Посмотреть сообщение
Сейчас думаю. Что-то в О.Ю. есть такое подкупающее (меня лично),хотя общаться с ним мне тяжело. Образ у него эдакого знахаря (в хорошем смысле).
Не хочу "подмочить" репутацию доктору, но призываю всех крайне внимательно следить за ребенком, читать много и из разных источников о препарате, и не стесняться лишний раз побеспокоить доктора.
Вы планируете к нему в третий раз идти? Или ещё кого наметили?
Есть ещё классики в городе, кроме Волошкевича, Фролова и Молли (извиняюсь, если не правильно написала ). А где она (или Молли это "он"?) принимает?
__________________
Sim is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2009, 20:20
ответ для Sim , на сообщение « Как Ваши дела? »
  #92
PELAGJA
Элита
 
Аватар для PELAGJA
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 2 353


Цитата:
Сообщение от Sim Посмотреть сообщение
Как Ваши дела?
Пока трудно сказать, но мы кажется в своем обычном лечение аллергии уже дошли до черты, по крайней мере я, поэтому пробывала не классическую гомеопатию, а потом вот решилась идти к О.Ю.
Ночью спим плохо, но в принципе и до этого спали не лучше.
PELAGJA is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2009, 21:34
ответ для йока , на сообщение « Гомеопат Волошкевич. Обсудим? »
  #93
rina1982
Активный участник
 
Аватар для rina1982
 
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 368


можно вопрсик? у меня проблемная кожа, угревая сыпь-гомеопат поможет? как думаете?(вообще он взрослых лечит?)спасибо))
rina1982 is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2009, 23:11
ответ для йока , на сообщение « Гомеопат Волошкевич. Обсудим? »
  #94
PELAGJA
Элита
 
Аватар для PELAGJA
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 2 353


Девочки спасибо большое за координаты и ваши мнения, но на данный момент я думаю не стоит обсуждать О.Ю., любая информация несет опеределенную энергетику, я убеждалась уже не раз и очень плохо если негатив или позитив будет для каждого из нас бумерангом.
Во всяком случае данная тема была мне интересна, но я больше обсуждениях учавствовать не хочу.
Отношусь с уважением ко всем и никого не хочу обидеть.
PELAGJA is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2009, 00:33   #95
Sim
Хранитель
 
Аватар для Sim
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Моск. р-н
Сообщений: 11 015


Цитата:
Сообщение от PELAGJA Посмотреть сообщение
Девочки спасибо большое за координаты и ваши мнения, но на данный момент я думаю не стоит обсуждать О.Ю., любая информация несет опеределенную энергетику, я убеждалась уже не раз и очень плохо если негатив или позитив будет для каждого из нас бумерангом.
Во всяком случае данная тема была мне интересна, но я больше обсуждениях учавствовать не хочу.
Отношусь с уважением ко всем и никого не хочу обидеть.
Ой, сколько загадочности вокруг О.Ю. Ну да, конечно, он же может Вас читать
__________________
Sim is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2009, 02:57   #96
йока
Ветеран
 
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 965


Цитата:
Сообщение от PELAGJA Посмотреть сообщение
Девочки спасибо большое за координаты и ваши мнения, но на данный момент я думаю не стоит обсуждать О.Ю., любая информация несет опеределенную энергетику, я убеждалась уже не раз и очень плохо если негатив или позитив будет для каждого из нас бумерангом.
Во всяком случае данная тема была мне интересна, но я больше обсуждениях учавствовать не хочу.
Отношусь с уважением ко всем и никого не хочу обидеть.
Хм, интересно.Вы,безусловно, вправе теперь молчать, как и любая мама,испробовавшая всё и вся и в очередной раз думающая, что вот она панацея (и пусть так на самом деле и будет), но... Согласитесь, уж слишком категорично высказываетесь и очень контрастируете с самой собой парой постов выше.
йока is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2009, 13:38
ответ для йока , на сообщение « Гомеопат Волошкевич. Обсудим? »
  #97
Lelesha
Мега-элита
 
Аватар для Lelesha
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Ржевка-Пороховые
Сообщений: 3 366


Вот мне тоже очень интересно. Сначала заинтригуют, потом отказываются обсуждать результаты лечения. Большинство отрицательных отзывов - на уровне "с чьих то слов" и все очень осторожные. Положительные отзывы в начале этого топа списаны с сайта Котока...Отрицательных отзывов вообще крайне мало, и если резко отрицательные то на уровне "ОБС". А цена вопроса-то немалая. Для меня очевидно, что ОЮ читает форум и конкретно этот топ. И если народ боиться резко отрицательные отзывы оставлять, значит есть что-то...Та же энергетика?
Lelesha is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2009, 13:42
ответ для Sim , на сообщение « Вы планируете к нему в третий раз идти?... »
  #98
Lelesha
Мега-элита
 
Аватар для Lelesha
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Ржевка-Пороховые
Сообщений: 3 366


Цитата:
Сообщение от Sim Посмотреть сообщение
Вы планируете к нему в третий раз идти? Или ещё кого наметили?
Есть ещё классики в городе, кроме Волошкевича, Фролова и Молли (извиняюсь, если не правильно написала ). А где она (или Молли это "он"?) принимает?
Молли - Молли Калигер - Мелания. Вообще-то она домашняя акушерка и гомеопат. Американка. Принимает где-то в области,также частный адрес, подробнее адрес и телефон можно найти в теме "посоветуйте гомеопата".
__________________

Lelesha is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2009, 13:54
ответ для Lelesha , на сообщение « Вот мне тоже очень интересно. :)... »
  #99
justforyou
Ветеран
 
Аватар для justforyou
 
Регистрация: 05.01.2009
Адрес: м. пр. Просвещения
Сообщений: 731


Цитата:
Сообщение от Lelesha Посмотреть сообщение
Положительные отзывы в начале этого топа списаны с сайта Котока...

Какие у Вас основания так полагать? В начале этого топа даже ссылка дана, откуда взяты эти отзывы - как ни странно с этого же форума!
На форуме Котока не пишут озывов о гомеопатах, там есть отзывы и результаты лечения, но нет отзывов о врачах.
justforyou is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2009, 22:38   #100
Lelesha
Мега-элита
 
Аватар для Lelesha
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Ржевка-Пороховые
Сообщений: 3 366


Цитата:
Сообщение от justforyou Посмотреть сообщение
Какие у Вас основания так полагать? В начале этого топа даже ссылка дана, откуда взяты эти отзывы - как ни странно с этого же форума!
На форуме Котока не пишут озывов о гомеопатах, там есть отзывы и результаты лечения, но нет отзывов о врачах.
Хм..Просто на сайте котока видела такие же отзывы - ой, т.е. как Вы и сказали "отзывы и результаты лечения"...А что на сайте Котока запрещены именно отзывы о гомеопатах?
Кстати, Вы не допускаете, что одни и те же люди могут писать на разных форумах?
__________________

Lelesha is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena