Как перестать раздражаться на ребенка... - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2012, 20:44   #91
Nyutik
Мега-элита
 
Аватар для Nyutik
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Морозовка, иногда Купчино
Сообщений: 3 371


Цитата:
Сообщение от Landush Посмотреть сообщение
Не могу,ненавижу себя порой......бывает,накатит,наору на эту кроху,потом рыдаю и вымаливаю прощения...И ведь люблю больше жизни ,и ведь порву любого....а сама-то,сама!!!!
Пью Глицин,только толка нет,вот сегодня на прогулке опять наорала,мелочь скандал устроила,а ему плакать нельзя на холоде,только после болезни...ну я и не выдержала
как быть,как держать себя в руках,вою просто от самой себя,шизоид несчастный
у меня такая же проблема! пытаюсь держать себя в руках! не всегда получается, но я очень стараюсь!!!!!!!! но ведь все мы не железные.........
__________________
Nyutik is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 23:27   #92
Айона
Наш человек
 
Аватар для Айона
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 6 803


Цитата:
Сообщение от Виктория_1975 Посмотреть сообщение
При чем здесь мнительность? Ребенок висит на груди не только,когда есть хочет. Мамина грудь - это еще и способ успокоится. Нет? Да, про "акт единства" это, конечно, ночная лирика Но даже имея уже троих детей, я не отношусь к кормлению, как просто "не дать умереть с голодухи"
В первую очередь - еда, успокоится - первое время, ну месяц от силы, остальное время это уже привычка, часто культивируемая мамами. Собственно, мне-то все равно. Но типа "иди сюда сынок, припади к моей груди и мы сольемся с тобой в одно целое, давай исполним наш акт единения" БРРРРРРР
Айона is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 23:50
ответ для Айона , на сообщение « В первую очередь - еда, успокоится -... »
  #93
Viku
Наш человек
 
Аватар для Viku
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Васька
Сообщений: 6 048


Цитата:
Сообщение от LittleTiger Посмотреть сообщение
Вы знаете, я читала тему. И по теме тут много говорилось о том, что муж должен помочь, должен то, должен это... Но муж тоже человек. Если уж ТС не хватает интимной близости, при всей ее усталости, то, надо думать, ее мужу тоже. А обычно это не способствует улучшению самочувствия. А наоборот, способствует только тому, что растет напряжение в семье. А это еще больше загоняет в стресс и гнев на ребенка: "вот, постоянно не спит, орет, даже сексом не заняться!". Я не буду комментировать ваше последнее высказывание, думаю, что это итак понятно. Но я говорила не об этом. И надеюсь, ТС поймет то, о чем я говорила. Если муж готов терпеть месяцами пока ребенок начнет нормально спать (а причина может быть и в неврологии, в родовой травме, а может быть просто в том, что ТАКОЙ ребенок), то честь ему и хвала. Но это уже другая тема.

Повторюсь в сотый раз. У многодетной подруги младший ребенок в год не отпускает ее от себя. Даже когда спит! Ребенок при этом ЗДОРОВ. Просто такой ребенок. И как им теперь быть? Никакого секса?

Этот мой пост и предыдущий был для тех, кто считает извращением, если во время секса вдруг ребенок проснулся и дать ему грудь пососать. А по теме я уже на второй странице отписалась.
По выделенному по порядку:
1. не факт, мужчины могут жить без секса, некоторые достаточно долго
2. это вы сами додумали за ТС
3. так и как они сексом занимались, вы в курсе?
4. это уже секс втроем с малолетним участником, для кого-то извращение, для кого-то норма жизни, имхо, сами понимаете
Viku is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 23:55   #94
ирундель
Banned
 
Аватар для ирундель
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: ленинский пр
Сообщений: 2 310


Цитата:
Сообщение от Landush Посмотреть сообщение
Не могу,ненавижу себя порой......бывает,накатит,наору на эту кроху,потом рыдаю и вымаливаю прощения...И ведь люблю больше жизни ,и ведь порву любого....а сама-то,сама!!!!
Пью Глицин,только толка нет,вот сегодня на прогулке опять наорала,мелочь скандал устроила,а ему плакать нельзя на холоде,только после болезни...ну я и не выдержала
как быть,как держать себя в руках,вою просто от самой себя,шизоид несчастный
персен мне помогает, но пью очень редко, видать долго держит
__________________
ирундель is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 23:56
ответ для Viku , на сообщение « По выделенному по порядку: 1. не факт,... »
  #95
Виктория_1975
Элита
 
Аватар для Виктория_1975
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 1 932


Цитата:
Сообщение от Айона Посмотреть сообщение
В первую очередь - еда, успокоится - первое время, ну месяц от силы, остальное время это уже привычка, часто культивируемая мамами. Собственно, мне-то все равно. Но типа "иди сюда сынок, припади к моей груди и мы сольемся с тобой в одно целое, давай исполним наш акт единения" БРРРРРРР
Ну теперь уж Вы утрируете Ятаким высокопарным слогом не владею

Цитата:
Сообщение от Viku Посмотреть сообщение
По выделенному по порядку:

4. это уже секс втроем с малолетним участником, для кого-то извращение, для кого-то норма жизни, имхо, сами понимаете
Вот где бррррррр
__________________
Дети: Костя (12.07.1993), Слава (09.11.1997), Варюшка (02.02.2011)
Виктория_1975 is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 00:10   #96
Светко=)
Мега-элита
 
Аватар для Светко=)
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3 100


Цитата:
Сообщение от Viku Посмотреть сообщение
По выделенному по порядку:

4. это уже секс втроем с малолетним участником, для кого-то извращение, для кого-то норма жизни, имхо, сами понимаете
согласна

Цитата:
Сообщение от Виктория_1975 Посмотреть сообщение
Ну теперь уж Вы утрируете Ятаким высокопарным слогом не владею



Вот где бррррррр
бррр конечно, но именно так это и выглядит.

кормление конечно может и не быть "актом единения", действительно еда- это еда, но уж секс это действительно "акт единения" с мужем) ребенок в кровати явно лишнийю
я не представляю, неужели кто-то может получить удовольствиие одновременно занимаясь сексом и кормя ребенка?? правда извращение.
я б так не смогла, да и муж тем более.

если очень надо, то и в 10 минут можно уложиться, а если ребенок и 10 минут один не спит, то тут не до секса уже, надо проблемы со сном решать, ибо это не нормально
__________________
Светко=) is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 00:41
ответ для Светко=) , на сообщение « согласна:010: бррр конечно, но... »
  #97
мнительный жираф
Хранитель
 
Аватар для мнительный жираф
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: не там,где хотелось бы
Сообщений: 10 021


Цитата:
Сообщение от Айона Посмотреть сообщение
Вы слишком мнительны)
мне можно
Цитата:
Сообщение от Светко=) Посмотреть сообщение
а если позу удачно выбрать, то можно и полы помыть и еще что нибудь успеть
__________________


Я Йуля

Диагноз заключительный:
Жираф чрезмерно мнительный!
мнительный жираф is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 01:19
ответ для Светко=) , на сообщение « согласна:010: бррр конечно, но... »
  #98
Айона
Наш человек
 
Аватар для Айона
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 6 803


Цитата:
Сообщение от Светко=) Посмотреть сообщение
бррр конечно, но именно так это и выглядит.

кормление конечно может и не быть "актом единения", действительно еда- это еда, но уж секс это действительно "акт единения" с мужем) ребенок в кровати явно лишнийю
я не представляю, неужели кто-то может получить удовольствиие одновременно занимаясь сексом и кормя ребенка?? правда извращение.
я б так не смогла, да и муж тем более.

если очень надо, то и в 10 минут можно уложиться, а если ребенок и 10 минут один не спит, то тут не до секса уже, надо проблемы со сном решать, ибо это не нормально
Признаюсь честно) Я тоже смутно представляю какое можно получить удовольствие от ТАКОГО секса втроем... Мало того, что я в последнее время... ога... уже почти год... не люблю, когда трогают мою грудь. Так и во время секса... только и прислушиваешься - как там ребенок в своей кроватке, не проснулся ли... уже просто навязчивый психоз какой-то, в ушах аж его нытье стоит. У нас с трех сторон у соседей дети от года до 3, такие нытики, тоже постоянно истерики закатывают, плачут, ноют, когда все вместе, когда поочереди. Я все время путаюсь и пугаюсь. Иногда даже и не хочется начинать... думаешь... вот блин, только расслабишься... а тут этот... орать будет... сисю требовать... а может ну его... просто спать ляжем... А втроем... один тебя... кхмммм.... сзади толкает.... другой.... кхм... сисю на себя тянет.... а вдруг укусит... он не любит, когда у него еду отбирают... брррррррррррр Сомнительное удовольствие...
Айона is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena