НОУ "Деловая волна". Приморский район. - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.02.2010, 12:59   #91
Paramita
Ветеран
 
Регистрация: 25.10.2007
Сообщений: 706


Цитата:
Сообщение от ника_ника Посмотреть сообщение
Девочки я расстроилась, позвонила директору на Коменд., хотела записать на курсы своего ребенка, директор сказала, что запись на осень 2010 г. уже закончилась, они набрали группу из 20 чел.
По-моему, раньше записывали еще в лист ожидания (резерв). Надо ехать и просить записать Вас в резерв. Ну ведь попытка не пытка?
Paramita is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2010, 02:17
ответ для Your Majesty , на сообщение « НОУ "Деловая волна". Приморский... »
  #92
Varuna
Наш человек
 
Аватар для Varuna
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: СПб-Москва
Сообщений: 6 038


Дамы, мне сегодня позвонили из ДВ на Комендантском, и сказали, что на 1 сентября 2010 года они набирают дополнительный 1-ый класс, что у них открывается новое помещение на ул. Планерной 73 корпус не запомнила, где и будут учиться эти 2 первых класса.

Сегодня они обзванивали всех, кто записывался в резерв, приглашали прийти к ним в среду в 15 часов на Комендантский 37/3, чтобы пообщаться по интересующим вопросам, или 28 апреля на собрание.

У нас очень сильно изменились планы на жизнь, переезжаем, но может кому пригодиться инфа. Честно говоря, очень жаль, что они раньше об этом не сказали, а только сейчас, когда почти все уже подали документы в школы
Varuna is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2010, 11:15
ответ для Varuna , на сообщение « Дамы, мне сегодня позвонили из ДВ на... »
  #93
Your Majesty
Наш человек
 
Аватар для Your Majesty
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 9 297


Цитата:
Сообщение от Varuna Посмотреть сообщение
Дамы, мне сегодня позвонили из ДВ на Комендантском, и сказали, что на 1 сентября 2010 года они набирают дополнительный 1-ый класс, что у них открывается новое помещение на ул. Планерной 73 корпус не запомнила, где и будут учиться эти 2 первых класса.

Сегодня они обзванивали всех, кто записывался в резерв, приглашали прийти к ним в среду в 15 часов на Комендантский 37/3, чтобы пообщаться по интересующим вопросам, или 28 апреля на собрание.

У нас очень сильно изменились планы на жизнь, переезжаем, но может кому пригодиться инфа. Честно говоря, очень жаль, что они раньше об этом не сказали, а только сейчас, когда почти все уже подали документы в школы

Кхе, кхе.
Спасибо вам большое!
Нас еще не приняли в 45, возможно, что нам эта инфа очень пригодиться!
Your Majesty is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2010, 11:37
ответ для Your Majesty , на сообщение « НОУ "Деловая волна". Приморский... »
  #94
oksana1805
Старожил
 
Аватар для oksana1805
 
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 447


Да уж.Спасибо огромное. Уже позвонила. А то на Обводный в ДВ я уже и деньги заплатила.
__________________
Мама Оксана+ папа Сергей = сынок дайвер-второклассник Саша(01.10.2003г)
oksana1805 is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2010, 13:31
ответ для Your Majesty , на сообщение « НОУ "Деловая волна". Приморский... »
  #95
Varuna
Наш человек
 
Аватар для Varuna
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: СПб-Москва
Сообщений: 6 038


Я вообще не представляю, как из нашего района возить на Обводный к 9 утра
Так что они, конечно, молодцы с открытием второго класса, но сказали бы раньше, в январе(((( а то "мест нет и не будет". Мы бы, может, и не поехали никуда
__________________
Женя
Сонечка 22.08.2003
Варюня 15.04.2008

"Мы поменяли не общественный строй. Не географию и климат. Не экономику, культуру или язык. И тем более - не собственную природу. Люди меняют одни печали на другие, только и всего." Довлатов
Varuna is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2010, 13:52
ответ для Varuna , на сообщение « Я вообще не представляю, как из нашего... »
  #96
oksana1805
Старожил
 
Аватар для oksana1805
 
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 447


Цитата:
Сообщение от Varuna Посмотреть сообщение
Я вообще не представляю, как из нашего района возить на Обводный к 9 утра
Очень даже ничего. Прямая маршрутка до Пионерской. От Пионерской прямая ветка метро до Фрунзенской. Итого 50 минут. Из нашего района - очень адекватное время.
__________________
Мама Оксана+ папа Сергей = сынок дайвер-второклассник Саша(01.10.2003г)
oksana1805 is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2010, 13:57   #97
Varuna
Наш человек
 
Аватар для Varuna
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: СПб-Москва
Сообщений: 6 038


Цитата:
Сообщение от oksana1805 Посмотреть сообщение
Очень даже ничего. Прямая маршрутка до Пионерской. От Пионерской прямая ветка метро до Фрунзенской. Итого 50 минут. Из нашего района - очень адекватное время.
Я, честно говоря, не хотела бы первоклашку на метро возить в школу но это мои мысли, тут кому как удобней
Varuna is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2010, 14:01
ответ для Varuna , на сообщение « Я, честно говоря, не хотела бы... »
  #98
Hellenn
Элита
 
Аватар для Hellenn
 
Регистрация: 28.08.2002
Сообщений: 1 645


Цитата:
Сообщение от Varuna Посмотреть сообщение
Я, честно говоря, не хотела бы первоклашку на метро возить в школу но это мои мысли, тут кому как удобней
и это очень правильные мысли!!!!!!!!!
Hellenn is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2010, 20:12
ответ для Your Majesty , на сообщение « НОУ "Деловая волна". Приморский... »
  #99
Солнечная
Мега-элита
 
Аватар для Солнечная
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Далеко от Питера
Сообщений: 3 613


Я сегодня звонила по поводу подготов. курсов, сначала по ошибке на Обводный, кажется. Там милая женщина все объяснила, рассказала, посчитала, успокоила, что то, что у нас на 2011 г. еще не будет полных 6,6 - посмотрят по факту и вполне возможно, попоадем и т.п. ПОтом, когда выяснилось, что мне Комендантский нужен, дала телефон девушки, которая должна была дать другой телефон, а там мне должны были дать телефон директора на Комендантском. Короче, долго как-то . В итоге, дозвонившись на Ком-й, мне так толком ничего не мог рассказать. Такое ощущение было, что уборщица трубку взяла. ПОтом кто-то еще взял, тоже ничего не смог рассказать. ПО поводу оплаты: "ЭЭЭ, ну я точно не знаю, может быть около 20000 (в центр. - 25000) , но это не окончательная сумма". ПО поводу занятий: "ЭЭЭ, кажется по средам, как в прошлом году, с 15 до 18" (в центр. - по субботам, с 10 до 14 - на час больше, и предметы другие назывались- плюс музыка и окружающий мир, кажется). А где занятия будут проводиться? На Комендантском?: " ЭЭЭ, нет на Планерную переезжать будем НАВЕРНОЕ"
-А вообще, Вам директор перезвонит.
- КОГДА?
- Скоро
- скоро это сегодня или на днях?
-Нуу, я точно не знаю, наверное уже не сегодня

Это у них в связи с переездом? Или это нормально?
__________________
У меня много детей... А БУДЕТ ЕЩЕ БОЛЬШЕ!!!
Судьбы как нити в руках всемогущей богини
Пляшут, сплетаясь в причудливый мир на ковре
Кажется нам, будто мы принимаем решенья
Но уж давно тот узор у нее в голове. (моё)

Ваше время ограничено - не тратьте его на жизнь чей-то чужой жизнью.Не попадайте в ловушку догмы,которая говорит жить мыслями других людей. Имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Всё остальное вторично
Солнечная is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2010, 09:36   #100
ника_ника
Участник
 
Аватар для ника_ника
 
Регистрация: 24.04.2009
Сообщений: 252


Цитата:
Сообщение от Солнечная Посмотреть сообщение
Я сегодня звонила по поводу подготов. курсов, сначала по ошибке на Обводный, кажется. Там милая женщина все объяснила, рассказала, посчитала, успокоила, что то, что у нас на 2011 г. еще не будет полных 6,6 - посмотрят по факту и вполне возможно, попоадем и т.п. ПОтом, когда выяснилось, что мне Комендантский нужен, дала телефон девушки, которая должна была дать другой телефон, а там мне должны были дать телефон директора на Комендантском. Короче, долго как-то . В итоге, дозвонившись на Ком-й, мне так толком ничего не мог рассказать. Такое ощущение было, что уборщица трубку взяла. ПОтом кто-то еще взял, тоже ничего не смог рассказать. ПО поводу оплаты: "ЭЭЭ, ну я точно не знаю, может быть около 20000 (в центр. - 25000) , но это не окончательная сумма". ПО поводу занятий: "ЭЭЭ, кажется по средам, как в прошлом году, с 15 до 18" (в центр. - по субботам, с 10 до 14 - на час больше, и предметы другие назывались- плюс музыка и окружающий мир, кажется). А где занятия будут проводиться? На Комендантском?: " ЭЭЭ, нет на Планерную переезжать будем НАВЕРНОЕ"
-А вообще, Вам директор перезвонит.
- КОГДА?
- Скоро
- скоро это сегодня или на днях?
-Нуу, я точно не знаю, наверное уже не сегодня

Это у них в связи с переездом? Или это нормально?

Я читала все ваши сообщения насчет ДВ на Комен-й и все они негативные, вы все время пишете о том как все там плохо организовано и все равно хотите устроить туда своего ребенка, ЗАЧЕМ? По своему опыты могу сказать только то, что я звонила в ДВ на Ком. неоднократно и приезжала пообщаться с директором, все очень конструктивно, вежливо, подробно. Для того чтобы не разговаривать с уборщицами зайдите на офиц. сайт ДВ и там естья вся информация и контактные телефоны всех ДВ ив т.ч. директора ДВ на Коменд. Школа хорошая, а лишнюю цену они себе не набивают им просто незачем это делать.
ника_ника is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena