Эрозия шейки матки! Нужна помощь! - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.03.2008, 10:44
ответ для Душа-девица , на сообщение « Мне гинеколог тоже запретила... »
  #91
shocky
Участник
 
Аватар для shocky
 
Регистрация: 06.03.2008
Сообщений: 245


На самом деле любые прокладки можно носить не болеее 4 часов, если не ошибаюсь, а многие целый день с одной ходят, плюс "парниковый эффект", который способствует размножению бактерий.
А на счет родов с эрозией, которую прижгли, могу сказать, что я так рожала. Из-за этого у меня не раскрывалось "кольцо" шейки матки, на котором была эта эрозия. Пришлось врачу раскрывать шейку руками. Больно, неприятно. 2 трещинки внутри после этого пришлось зашивать.
shocky is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2008, 13:20
ответ для Душа-девица , на сообщение « Эта история лишь укрепила моё... »
  #92
Золнышко
Ветеран
 
Аватар для Золнышко
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 792


Цитата:
Сообщение от Игрушка Посмотреть сообщение
Эта история лишь укрепила моё предвзятое отношение к небольшим частным клиникам.
Ну, колькоскопия, онкология - это святое. Это делают везде в любом случае. Только в женской консультации это бесплатно.
К сожалению, на деньги разводят не только в небольших частных клиниках. Мне пытались прижечь эрозию платно в консультации по месту прописки. Очень душевная докторша объяснила, что бесплатно это не делают. Когда ценник выкатили - я рассторилась и поехала прижигать к гинекологу в ВМА, который сообщил, что эрозии у меня НЕТ. Я чуть с кресла не свалилась. Ходила после этого и к другим гинекологам - больше никто ее не обнаруживает. А ведь полечили бы.
Золнышко is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2008, 13:48   #93
shocky
Участник
 
Аватар для shocky
 
Регистрация: 06.03.2008
Сообщений: 245


Цитата:
Сообщение от Золнышко Посмотреть сообщение
К сожалению, на деньги разводят не только в небольших частных клиниках. Мне пытались прижечь эрозию платно в консультации по месту прописки. Очень душевная докторша объяснила, что бесплатно это не делают. Когда ценник выкатили - я рассторилась и поехала прижигать к гинекологу в ВМА, который сообщил, что эрозии у меня НЕТ. Я чуть с кресла не свалилась. Ходила после этого и к другим гинекологам - больше никто ее не обнаруживает. А ведь полечили бы.
Ужас! А мне когда прижигали, девушка-гинеколог сказала, что активно лечат ее после первых родов. И прижгла!!! Мне тогда 18 было, эрозия была малюсенькая, говорят такую можно и лекарствами лечить. А я тогда и не знала, что прижечь - это и есть активное лечение. Узнала, когда уже рожала(((
shocky is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2008, 17:15
ответ для dorobelle , на сообщение « Эрозия шейки матки! Нужна помощь! »
  #94
happy_84
Banned
 
Аватар для happy_84
 
Регистрация: 09.06.2006
Адрес: Будапештская 14, м. Волковская,Электросила, Елизаровская, Ломоносовская
Сообщений: 2 675


Девченки, только что из ОТТО приехала, была на первой консультации, посмотрала врач и сказала ОООООчень большая эррозия,так что оплата будет по максимуму 5 000, а вообще в ОТТО операция стоит от 2500 до 5000, во вторник 25 марта поеду на 2 прием , узнавать результаты анализов, если все в порядке, сделаю кальпоскапию и уже можно будет оперироваться!!
happy_84 is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2008, 23:49   #95
АлёшкаЯ
Banned
 
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 8 237


А Вы не к Юрковой пошли в Отто?
АлёшкаЯ is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2008, 00:10
ответ для dorobelle , на сообщение « Эрозия шейки матки! Нужна помощь! »
  #96
NevaReka
Guest
 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от dorobelle Посмотреть сообщение
Всем привет! Сталкнулась с такой неприятной проблемой, как эрозия! Подскажите пожалуйста, чем лучше лечить эрозию шейки матки?
Для начала хорошо бы убедиться, что эррозия действительно есть. Лет восемь назад мне тоже такой диагноз ставили и махали руками, что если немедленно не оперировать, то помру сразу. хорошо, что муж не поверил и отвел за руку к настоящему врачу. Она посмотрела и сказала, что там есть небольшая эррозия , но в пределах нормы и надо просто наблюдать. Низкий ей поклон, по сей день ни разу не вспомнила про свою "страшную" болезнь. Доктор Алихинашвили, работает сейчас в "Скандинавии". Чудо, а не доктор.
  Цитировать ·
Старый 21.03.2008, 12:05
ответ для АлёшкаЯ , на сообщение « А Вы не к Юрковой пошли в Отто? »
  #97
happy_84
Banned
 
Аватар для happy_84
 
Регистрация: 09.06.2006
Адрес: Будапештская 14, м. Волковская,Электросила, Елизаровская, Ломоносовская
Сообщений: 2 675


Цитата:
Сообщение от alencha Посмотреть сообщение
А Вы не к Юрковой пошли в Отто?
нет, врач Захаревич, ничего такая, смышленная тетка, а вообще я не первый раз в ОТТО, и все у кого я была меня устраивали полностью....вы тоже лечили эррозию в ОТТО?
happy_84 is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2008, 20:41
ответ для happy_84 , на сообщение « нет, врач Захаревич:008:, ничего такая,... »
  #98
АлёшкаЯ
Banned
 
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 8 237


Да, полтора месяца назад. Но что-то плохо заживает у меня....
АлёшкаЯ is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2008, 22:42
ответ для dorobelle , на сообщение « Эрозия шейки матки! Нужна помощь! »
  #99
Маруся Климова
Овечка
 
Аватар для Маруся Климова
 
Регистрация: 22.01.2004
Адрес: м. Приморская
Сообщений: 6 897


Хм, я тоже вчера была у Захаревич.. и мне тоже сказали про огромную эрозию.....
Маруся Климова is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2008, 22:44   #100
happy_84
Banned
 
Аватар для happy_84
 
Регистрация: 09.06.2006
Адрес: Будапештская 14, м. Волковская,Электросила, Елизаровская, Ломоносовская
Сообщений: 2 675


Цитата:
Сообщение от Маруся Климова Посмотреть сообщение
Хм, я тоже вчера была у Захаревич.. и мне тоже сказали про огромную эрозию.....
у меня -то она точно большая, потому как уже не она первая об этом говорит....все к кому бы я не приходила на осмотр говорят одно и тоже- У ВАС ОООЧЕНЬ БОЛЬШАЯ ЭРРОЗИЯ !!.....как вам вообще Захаревич? что сказала? когда прижигать? анализы взяла? когда пойдете опять? может встретимся там.....
happy_84 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena