Греция 2010 - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.12.2009, 15:51
ответ для Катёнка , на сообщение « КРИТ МАЙ хемуля 30.04-10.05... »
  #91
Смушка
Наш человек
 
Аватар для Смушка
 
Регистрация: 22.03.2005
Адрес: Питер, в Озерках
Сообщений: 7 342


Ну, да здравствует новый топик! Катёнке -

Приятно вновь встретиться со старожилами, как говорил Остап Бендер ("Шура, скоро ваши рыжие кудри примелькаются и вас просто начнут бить. ), интересно пообщаться с вновь прибывшими.

P.S. Топик пока носит откровенно закинтофильский характер.
__________________
Детишки: погодки Коля (28.09.01) и Сашулька (03.11.02), маленькая Вареник (21.07.2010) и кот Мордюк.
Смушка is offline  
Старый 09.12.2009, 15:58   #92
Смушка
Наш человек
 
Аватар для Смушка
 
Регистрация: 22.03.2005
Адрес: Питер, в Озерках
Сообщений: 7 342


Цитата:
Сообщение от *Радость* Посмотреть сообщение
В Пантисе никто не был. Это я выложила ссылку на нее, потому что отдыхала в соседнем отеле и Виллу Пантис видела каждый день. Я запрашивала у хозяина цены на июнь 2010 (не торговалась, а просто запросила), он прислал мне цену ниже, указанной на сайте. Но там и без скидок цены очень низкие.
В Пантисе были. Была bleki с подругой и детьми. Я лично помогала ей организовать поездку: сначала подбирали подходящий апартамент, потом искали авиабилеты подешевле, потом визы делали.
А с Дионисосом (это хозяин Pantis villa) я переписывалась с конца марта по конец июля. Можно сказать, сроднилась с ним за это время.
Bleki марте внесла ему аванс (платили мы через ВТБ), получается, что за полгода до поездки. Скидки он нам дал тогда за ранее бронирование ОЧЕНЬ приличные.
__________________
Детишки: погодки Коля (28.09.01) и Сашулька (03.11.02), маленькая Вареник (21.07.2010) и кот Мордюк.
Смушка is offline  
Старый 09.12.2009, 16:01   #93
Смушка
Наш человек
 
Аватар для Смушка
 
Регистрация: 22.03.2005
Адрес: Питер, в Озерках
Сообщений: 7 342


Цитата:
Сообщение от Пингвинчик Посмотреть сообщение
Во-вторых, ответьте, пожалуйста, ещё на несколько конкретных вопросов:

3. Не могу найти ссылку на Виллу Пантис, пожалуйста, повторитесь, кто знает в личку.
Я знаю! (тут должен стоять очень важный смайлик ). Сейчас в личку сброшу.
__________________
Детишки: погодки Коля (28.09.01) и Сашулька (03.11.02), маленькая Вареник (21.07.2010) и кот Мордюк.
Смушка is offline  
Старый 09.12.2009, 16:07
ответ для Смушка , на сообщение « Ну, да здравствует новый топик!... »
  #94
Катёнка
Наш человек
 
Аватар для Катёнка
 
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Бестужевская/Замшина
Сообщений: 6 025


Цитата:
Сообщение от Смушка Посмотреть сообщение
P.S. Топик пока носит откровенно закинтофильский характер.
Это только пока
Катёнка is offline  
Старый 09.12.2009, 16:08
ответ для kitya , на сообщение « Я сразу спрашиваю: какая будет лучшая... »
  #95
Подарок
Наш человек
 
Аватар для Подарок
 
Регистрация: 04.06.2005
Адрес: Металлистов проспект
Сообщений: 5 008


Цитата:
Сообщение от МаМайка Посмотреть сообщение
В этих апартах мы были в 2008 г, вот они в реальности лучше фем на фото. Но пляжа там нет в привычном смысле - скалы, узкая полоска гальки...
я пока еще в поиски не углублялась, но мне все же с пляжем хотца..

Цитата:
Сообщение от *Радость* Посмотреть сообщение
Тогда смело можете смотреть Василикос .
А мы жили в Кипсели, в аппартотеле Аркадия. Пока Шумахер был с нами (это наш дедушка) мы много ездили по острову. Я эти поездки вспоминаю, как "полет на бешеной пчеле", не иначе.
я ффсе буду смотреть, тока вот пойму фффсе - это что?

Цитата:
Сообщение от kitya Посмотреть сообщение
Я сразу спрашиваю: какая будет лучшая цена на этот период и этот срок. Мне пишут уже окончательную цену, и после нее торги уже не идут (хотя пыталась еще двигать). Максимальные скидки на 10 недель были 50%. Но у всех по-разному. Кто-то очень мало скидывает - он идет в сад
у меня тоже торговаться не получилось, надо будет попробовать сразу спрашивать о лучшей цене))
Ирина, скажите, пожалста, как на Закинфосе с погодой было в первую половину июня? вода сильно холодная? или уже все прогрелось?
Подарок is offline  
Старый 09.12.2009, 16:09   #96
kitya
Наш человек
 
Аватар для kitya
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: пр.Славы
Сообщений: 5 340


Цитата:
Сообщение от Косичка Посмотреть сообщение
а мне показалось, что не такие уж там и страшные серпантины хотя может потому что я не за рулем не была а Ирине-Kitya, наверное, по другому все казалось , но она даже освоила развороты на этих серпантинах

Да уж, спасибо, что напомнила! Посмеялась хоть! Сколько раз мимо той мельницы проезжали "Мама, вот опять моя булочка" (Цитата)
__________________
Смотрю снукер
kitya is offline  
Старый 09.12.2009, 16:09
ответ для Смушка , на сообщение « В Пантисе были. ;) Была bleki с... »
  #97
*Радость*
Элита
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 2 048


Цитата:
Сообщение от Смушка Посмотреть сообщение
В Пантисе были. Была bleki с подругой и детьми. Я лично помогала ей организовать поездку: сначала подбирали подходящий апартамент, потом искали авиабилеты подешевле, потом визы делали.
А с Дионисосом (это хозяин Pantis villa) я переписывалась с конца марта по конец июля. Можно сказать, сроднилась с ним за это время.
Bleki марте внесла ему аванс (платили мы через ВТБ), получается, что за полгода до поездки. Скидки он нам дал тогда за ранее бронирование ОЧЕНЬ приличные.
Мне он тоже нормально скинул. Приятный дядечка, по переписке судя. В июне прошлого года его вилла пустая стояла, а мы в соседнем отеле жили. В вилле Джорджия (у Пантиса на нее есть ссылка, они рядышком) весь июнь отдыхала греческая семья с русской няней, которая и сказала нам, что русских тут не было.
*Радость* is offline  
Старый 09.12.2009, 16:10   #98
kitya
Наш человек
 
Аватар для kitya
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: пр.Славы
Сообщений: 5 340


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
я пока еще в поиски не углублялась, но мне все же с пляжем хотца..


я ффсе буду смотреть, тока вот пойму фффсе - это что?


у меня тоже торговаться не получилось, надо будет попробовать сразу спрашивать о лучшей цене))
Ирина, скажите, пожалста, как на Закинфосе с погодой было в первую половину июня? вода сильно холодная? или уже все прогрелось?
В июне было отлично!
Водичка была достаточно теплая, чтобы наши детки туда сами залезли! До этого - ни в какую! Но это на мелководье, конечно!
Мы-то, взрослые, с середины мая купались
__________________
Смотрю снукер
kitya is offline  
Старый 09.12.2009, 16:10
ответ для Катёнка , на сообщение « Греция 2010 »
  #99
Ма-Тильда
Наш человек
 
Аватар для Ма-Тильда
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 5 073


Цитата:
Сообщение от Смушка Посмотреть сообщение
Приятно вновь встретиться со старожилами, как говорил Остап Бендер ("Шура, скоро ваши рыжие кудри примелькаются и вас просто начнут бить.
P.S. Топик пока носит откровенно закинтофильский характер.
про рыжие кудри Не бейте, я вам еще пригожусь
Насчет Закинтофильства - ну так времена меняются

Мы то (скрипучим голосом) пооомним еще те времена, когда название острова было сооовсем не на слуху...Помню, как после первого отчета полезла в атлас, штоб посмотреть, а где ж такое чудо

А теперь тут спокойно можно обсуждать "как нынче высоки цены на клубнику в низкий сезон"


Да, по непроверенным данным Солвекс собирался запустить чартер на какой-то новый остров...
Пользуясь случаем, передаем привет греческому отделу Солвекса за то, что так тщательно мониторят наш топик и принимают к сведению (а что думаете, откуда взялось раннее бронирование на Закинфос в ноябре
Может, пожелания какие будут про новый чартер? вдруг услышат?
Есличо, к Солвексу абсолютно никакого отношения не имею. Честно!!!
Ма-Тильда is offline  
Старый 09.12.2009, 16:12   #100
Даночка
Наш человек
 
Аватар для Даночка
 
Регистрация: 02.05.2006
Адрес: конец ул.Савушкина
Сообщений: 5 881


Цитата:
Сообщение от Elena Pli Посмотреть сообщение
Ой, извините, не заметила, что 1000 на человека включая перелет. Если с перелетом, то это нормальная, я бы сказала адекватная цена. Но можно поискать и подешевле. А если бы без перелета, то дорого.
Цитата:
Сообщение от МаМайка Посмотреть сообщение
По моим прошлогодним (2009 ощущениям наверное так и было...По крайней мере все что я в июне на Крите смотрела уже по "подгорающим" ценам, получалось примерно в 100 тыс на троих.. Поэтому ничего и не зацепило штоб "все бросить" и таки поехать в отель
Цитата:
Сообщение от Катёнка Посмотреть сообщение
Мы в прошлом году при таких же условиях уложились только в 120 тысяч, но еврик был повыше. Точнее в каком прошлом В этом сентябре.
Спасибо! Примерно понятно. Я думаю, после НГ уже у всех цены появятся, можно будет сравнивать. Короче, будем искать
__________________
Счастье - это сейчас!

Мама Викуся + принцесса-второклассница Маруся (20.07.03)
Даночка is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena