Болгария. Лето 2010. Контакты - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.12.2009, 20:01
ответ для antoles , на сообщение « Могу прислать в личку координаты... »
  #91
кремик
Мега-элита
 
Аватар для кремик
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Энтзуиастов/Наставников
Сообщений: 3 154


Цитата:
Сообщение от antoles Посмотреть сообщение
Могу прислать в личку координаты менеджера у кого забронировала

сегодня ответили-но что-то как то со скидкой хитро.... на сайте написано 40% скидка
а в письме менеджер Яна написала 25%
буду думать.....
__________________
кремик is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2009, 22:24   #92
antoles
Участник
 
Аватар для antoles
 
Регистрация: 23.03.2009
Сообщений: 111


Цитата:
Сообщение от кремик Посмотреть сообщение
сегодня ответили-но что-то как то со скидкой хитро.... на сайте написано 40% скидка
а в письме менеджер Яна написала 25%
буду думать.....
Там максимальную скидку дают на студии и на невысокий сезон
Нам на 3 комнатную квартиру сразу дали 30% и плюс у нас срок 3 недели
На 2 комнатную предлагали 40% - но это прилично от моря.... типа супервторая линия, но у меня мелкий 1.5 поэтому нам это не подошло.
А фото аппартов,что предлагают не просили . Может Версаль.
Я бы фотки номера своего выложила , но не знаю, как , у меня ни фига не получается здесь.
antoles is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2009, 23:08   #93
ЛАЗУРНАЯ
Хранитель
 
Аватар для ЛАЗУРНАЯ
 
Регистрация: 24.01.2007
Адрес: Крайний Север.
Сообщений: 12 170


Девочки,а цены на билеты в Болгарию есть уже? Чартеры вроде еще не заявили?
Ведь в Бургас зимой не летаю,правильно?
Когда обычно начинают билеты бронировать? В феврале? В марте?
__________________
Толкнули? Упала? Встала,поправила корону и пошла дальше!
ЛАЗУРНАЯ is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2009, 23:38
ответ для deny , на сообщение « А стиралка есть? не в студии, так в... »
  #94
Лелики
Ветеран
 
Аватар для Лелики
 
Регистрация: 06.01.2007
Сообщений: 861


Цитата:
Сообщение от deny Посмотреть сообщение
А стиралка есть? не в студии, так в комплексе? А посудомойка?
нет
__________________
Лелики is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2009, 06:47   #95
antoles
Участник
 
Аватар для antoles
 
Регистрация: 23.03.2009
Сообщений: 111


Цитата:
Сообщение от ЛАЗУРНАЯ Посмотреть сообщение
Девочки,а цены на билеты в Болгарию есть уже? Чартеры вроде еще не заявили?
Ведь в Бургас зимой не летаю,правильно?
Когда обычно начинают билеты бронировать? В феврале? В марте?
Цены уже есть из Питера, Москва... но это не чартер.
Писала выше - СИБИРЬ предлагает хорошие варианты, но там нужно подстараиваться под их даты, тогда в 14 т. можно уложиться.
А чартеров еще нет.... ждемс февраля....,но у меня уже такой настрой, что я похоже и без чартера долечу .... я уже купаюсь практически.............. как дожить до 6 июля
antoles is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2009, 18:36
ответ для antoles , на сообщение « Мы написали в воскресенье запрос, а в... »
  #96
krusy
Banned
 
Аватар для krusy
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: где-то на краю......
Сообщений: 558


Цитата:
Сообщение от antoles Посмотреть сообщение
Мы забронировали в Форд Ноксе на следующий июль аппарты 2-х комнатные непосредственно через фирму у нас получилось 3 недели 1050 евро
В понедельник иду оплачивать. Правда мы брали квартиру подороже , прислали даже фото. очень прилично.
Но это при условии , что оплачиваешь до 31 декабря. Если после +30%
А можно и мне координаты!
__________________
"Вы ничему не можете научить человека.Вы можете только помочь ему открыть это в себе."
Г.Галилей


krusy is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2009, 23:26
ответ для О-ля-ля , на сообщение « Извините, мне казалось что кто-то... »
  #97
tenny
Ветеран
 
Регистрация: 03.12.2006
Сообщений: 617


Цитата:
Сообщение от О-ля-ля Посмотреть сообщение
Извините, мне казалось что кто-то писал, что через Артема апартаменты лучше или как попадет.
А еще не знаете есть ли в форд ноксе большие апартаменты - две спальни и гостиная, нам на большую компанию. Я правильно понимаю, это в Елените? И если не секрет, какой там порядок цен, а то Артем здесь писал ОТ, а ДО не написал. Спасибо.
Я писала . И мадамой этой вредной, которая его не послушала и арендовала у Форт Нокса, была тоже я . Большие апартаменты с двумя спальнями я как рах и арендовала, они очень и очень так себе. единственное, что у них было прикольно - это большая террасса, но с учетом того, что мы были почти все время на улице, а в апартамент мы ходили только поспать и покушать, это было не сильно актуально для нас. Еще про Форт напишу....когда мы приехали, у нас на этой самой террассе был сломанный лежак....я попросила его заменить, никто даже не дернулся, мне ругаться не сильно хотелось, да и лежак был не особо нужен, просто напрягал, что стоял хламом, я тогда попросила его просто убрать куда-нибудь....вобщем, так он и простоял у меня до моего отъезда =(. Вот вам и сервис по фортноксовски =((((.
tenny is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2009, 00:22
ответ для Luska , на сообщение « Болгария. Лето 2010. Контакты »
  #98
OsyaA
Элита
 
Аватар для OsyaA
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: м.Звездная, ул.Пулковская, д.10.
Сообщений: 2 930


Артем, а может вы нам что-нибудь подберете на сентябрь? нужно чтобы было 3 спальни..едут 6 взрослых и 2 детей(1,8 и 4,5 г)..
OsyaA is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2009, 09:10
ответ для tenny , на сообщение « Я писала :). И мадамой этой вредной,... »
  #99
antoles
Участник
 
Аватар для antoles
 
Регистрация: 23.03.2009
Сообщений: 111


Цитата:
Сообщение от tenny Посмотреть сообщение
Я писала . И мадамой этой вредной, которая его не послушала и арендовала у Форт Нокса, была тоже я . Большие апартаменты с двумя спальнями я как рах и арендовала, они очень и очень так себе. единственное, что у них было прикольно - это большая террасса, но с учетом того, что мы были почти все время на улице, а в апартамент мы ходили только поспать и покушать, это было не сильно актуально для нас. Еще про Форт напишу....когда мы приехали, у нас на этой самой террассе был сломанный лежак....я попросила его заменить, никто даже не дернулся, мне ругаться не сильно хотелось, да и лежак был не особо нужен, просто напрягал, что стоял хламом, я тогда попросила его просто убрать куда-нибудь....вобщем, так он и простоял у меня до моего отъезда =(. Вот вам и сервис по фортноксовски =((((.
Поросята
Хотя................ ездила в шикарную 5* турецкую , которую обычно продают только дл немцев , довольна была, а после меня поехал мой директор туда с женой, так она ему весь мозг вынесла , что такой позор.... а он же приехал довольный как самовар.
При этом жена была в египетской тройке и все
Так что наверно нужно думать, куда едишь -, что это обычные жилые квартиры со своим ТСЖ, а у вас ТСЖ торопится все делать???
да, хотя у нас торопиться, так как кварплата 7000рза 2-шку .............. а там похоже нет.... да и сантехники наши ездят на иномарках ну очень приличных....
Сорри, что отошла от темы..... в общем у них наверное как у моих родителей-раздолбайство.... и пофигисты, получающие свою маленькую зарплатку........
Да и , кстати, в Турции в немецком отеле - не работал электронный замок на двери, так мне его чинили раз 10 за 8 дней, да и как выяснилось в последний день- не работал телевизор, я его просто не включала до отъезда.
В общем мне кажется это везде такая , кроме Мальдив...............вот там просто рай.....НО в этом году поедим отдыхать не в рай, а просто на МОРЕ,,,,,,.
antoles is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2009, 18:55
ответ для antoles , на сообщение « Поросята Хотя...........:wife:........ »
  #100
freska
Частый гость
 
Аватар для freska
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Петербург
Сообщений: 43



Да......тоже озаботилась уже летним отдыхом с детьми....прочитала всё..
Хотя Артема вариант прямо ах какой, недоверчивая я....
freska is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena