наболело - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.04.2009, 00:11   #91
hope_m
Элита
 
Аватар для hope_m
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Север Питера (дальше только Хельсинки)
Сообщений: 2 125


Цитата:
Сообщение от kmarinaa Посмотреть сообщение
женскую солидарность проявляете вы бы видели какие номера она сама выкидывает дома ,с ней никто из друзей не общаеться приехала с деревни и правила сдесь качает свои
Млн, после "деревни" не удержусь:
Женскую солидарность проявляете Вы бы видели, какие номера она сама выкидывает дома, с ней никто из друзей не общаеться. Приехала с деревни и правила здесь качает свои.
__________________
Славяне были вольнолюбивым народом. Их часто угоняли в рабство, но и там они не работали... (с)
hope_m is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2009, 00:19
ответ для hope_m , на сообщение « Млн, после "деревни" не удержусь:... »
  #92
kmarinaa
Элита
 
Аватар для kmarinaa
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 1 787


Цитата:
Сообщение от hope_m Посмотреть сообщение
Млн, после "деревни" не удержусь:
Женскую солидарность проявляете Вы бы видели, какие номера она сама выкидывает дома, с ней никто из друзей не общаеться. Приехала с деревни и правила здесь качает свои.
ДА не урок русского языка в слепую пишу допускаю ошибки извиняюсь
__________________
kmarinaa is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2009, 00:21
ответ для kmarinaa , на сообщение « наболело »
  #93
kmarinaa
Элита
 
Аватар для kmarinaa
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 1 787


вот ещё одно заивление от жены ты типа не отец дочки, отец другой мужик, как мне реагировать на это а? скажите что спокойно сидеть или как ????? меня после таких слов наизнанку выварачивает это вам ни кашка
kmarinaa is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2009, 00:29   #94
kmarinaa
Элита
 
Аватар для kmarinaa
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 1 787


Цитата:
Сообщение от Фиолетовая Медуза Посмотреть сообщение
а мужчина-то нетрезв, судя по стилю письма.... Страшно за автора, выходные же впереди....
а если-бы вы мужу сказали (если он у вас есть?) что дочь или сын не его ,а кого-то другого какой-бы он был ,трезвый или сума сошол бы?
__________________
kmarinaa is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2009, 00:33   #95
Лорида
Участник
 
Аватар для Лорида
 
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 202


Цитата:
Сообщение от kmarinaa Посмотреть сообщение
вот ещё одно заивление от жены ты типа не отец дочки, отец другой мужик, как мне реагировать на это а? скажите что спокойно сидеть или как ????? меня после таких слов наизнанку выварачивает это вам ни кашка
Поддержу мужика,прав, такие слова ни одна послеродовая депрессия не оправдает, за такое можно и всхлопотать, и заслуженно всхлопотать. Если такие заявления не редкость то чего жаловаться. Вообще относительно избиения, то искренне считаю, что если мужчина бьет женщину то ее вина в этом 99,9%.
Но жену пора догонять и возвращать все равно.
Лорида is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2009, 00:49
ответ для hope_m , на сообщение « Млн, после "деревни" не удержусь:... »
  #96
La farfalla
Хранитель
 
Аватар для La farfalla
 
Регистрация: 10.09.2003
Адрес: Электросила- П.Победы, Кронштадт
Сообщений: 12 523


Цитата:
Сообщение от hope_m Посмотреть сообщение
Млн, после "деревни" не удержусь:
Женскую солидарность проявляете Вы бы видели, какие номера она сама выкидывает дома, с ней никто из друзей не общаеться. Приехала с деревни и правила здесь качает свои.
"ИЗ деревни", уважаемые, раз уж у нас такой разговор пошел. (с)
-------------
В 22.25 сообщения, что жена с маленьким ребенком ушла на улицу неизвестно куда. Нормально поступает женщина?

А 22.23 муж все еще сидит на форуме... а жена с дочкой, я так понимаю все еще гуляет.

Высокие отношения (с)


И вот, что я скажу, граждане kmarinaa, Вы друг друга стОите. Ум, как говорится, хорошо, а ... два сапога- пара.
На досуге обдумайте свое поведение (с) Оба.
Если хотите сохранить семью, обратите внимание каждый на себя прежде всего... жена- особенно. Есть вещи, которые нельзя говорить никогда, ни при каких обстоятельствах, как бы Вы не были рассержены.

К мужу только одна претензия- женщин бить нехорошо. Хотя... за такие слова, может, это и оправдано. Ну, просто, это не метод... Да, и ночью не отпускайте ее на улицу.
__________________
__________________
"Наша земля приходит в упадок, безнравственность и коррупция процветают, Дети перестали слушаться своих родителей, каждый хочет написать книгу. И конец света уже близок."
Папирус Присса, датирован 3350 годом до н. э..

Поразительное сходство женщины с человеком не должно вводить в заблуждение.

Я слишком большой скептик, чтобы отрицать возможность чего бы то ни было.Томас Гексли (британский биолог)
----
Это я, Natalja. И Настя (13/05/2001), и Соня (21/06/2006)
La farfalla is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2009, 00:54
ответ для kmarinaa , на сообщение « а если-бы вы мужу сказали (если он у... »
  #97
Люблю Тура Хейердала
Наш человек
 
Аватар для Люблю Тура Хейердала
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: м.Новочеркасская
Сообщений: 5 515


Цитата:
Сообщение от kmarinaa Посмотреть сообщение
а если-бы вы мужу сказали (если он у вас есть?) что дочь или сын не его ,а кого-то другого какой-бы он был ,трезвый или сума сошол бы?
знаете, у нас с мужем не те отношеия, чтобы такое друг другу говорить. Поэтому он мой муж. Скажу больше, мой муж точно знает, что именно он отец моей дочери.
__________________

У верблюда два горба
Потому что жизнь-борьба (с) Была Фиолетовой Медузой, Нервной женщиной, Нервной занудой
Люблю Тура Хейердала is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2009, 01:09
ответ для kmarinaa , на сообщение « наболело »
  #98
Люблю Тура Хейердала
Наш человек
 
Аватар для Люблю Тура Хейердала
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: м.Новочеркасская
Сообщений: 5 515


Цитата:
Сообщение от kmarinaa Посмотреть сообщение
Сил уже нет никаких моральных. С мужем постоянно ругаемся. 2 раза он меня бил, во второй раз хотела заявление писать, но мама его меня успокаивала очень долго..... на этот раз своим эгоизмом уже достал. начнем с глупого: Сварила кашу и оставила их с дочкой сидеть голодными , пока была в душе он все съел и дочку накормил.ПОСЛЕ ЭТОГО ПОСТАВИЛ НОВУЮ ВАРИТЬ А Я выразила свое неудовольствие по поводу мол ждите пока я домоюсь потом позавтракаете. На что он разорался, обвинил меня то что сперва душь потом типо семья, что я ничего сама не сказала ему про это потом, чтоб меня не слушать сделал ОЧЕНЬ громко музыку так как я ему села на уши и сверлила их ему до потери пульса, дочке завтра год, я попыталась ещё громче на него поорать ,что надо убавить - для дочки это вредно,но вредно ещё и то что я всех довожу до истерик .... дочка заплакала, он убавил музыку, схватил ее начал орать, что я её до слез довела, что у меня вечно какие-то проблемы, все это в перемешку с матами и .. орал короче, забрала дочку на руки, она успокоилась..... он еще долго ходил и орал на меня, оскорблял... потом собрался и ушел. Я осталась в слезах с Ангелиной и его не ходячей бабушкой,(она упала, лежела в больнице, сегодня второй день дома, свекровь моя на работе) к которой должен прийти врач, которую надо покормить, утку и т.д. а с ребенком надо наулицу пойти гулять. уехать рада бы, но он спрятал документы дочки. КАК ОНА МОЖЕТ ОТЛУЧАТЬ ДОЧЬ ОТ ОТЦА ????????????????????????????????? ей самой надо поличиться у психиатора
нормальный мужчина разве такое напишет?
а мужчина, у которого жена с дочерью на ночь глядя ушла на улицу в неизвестном направлении???Сидит жену грязью в интернете поливает...
как его вообще оправдывать можно, непонятно мне....
отлично же видно, как он к жене относится....
неадекватный тип какой-то

есть вещи непозволительные ни мужчине, ни женщине, вот эта писанина из ряда этих вещей.
то, что его, бедного, обидели, довели, не оправдание. Детский сад какой-то....
__________________

У верблюда два горба
Потому что жизнь-борьба (с) Была Фиолетовой Медузой, Нервной женщиной, Нервной занудой
Люблю Тура Хейердала is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2009, 01:14
ответ для kmarinaa , на сообщение « наболело »
  #99
madcap
с орбиты
 
Аватар для madcap
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 25 114


крута...теперь во всем можно винить пользователей ЛВ
побил жену-это ЛВ виноват
выгнал из дома-ЛВ виноват
сосед оказался отцом ребенка-опять ЛВ виноват...круть...
__________________
Я ведь еще помню порядочных людей. Боже, какая я старая! (с)
Забыть друг о друге могут только любовники, любившие недостаточно сильно, чтобы друг друга возненавидеть. (с)
Я понимаю в гостях можно оставить заколку...шарфик... невинность... но как можно уйти без лифчика???

Умное лицо еще не признак ума. Все глупости делаются именно с этим выражением (с)
Я помню код только одного смайла... нульнульдевятьсемь.
madcap is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2009, 01:23
ответ для kmarinaa , на сообщение « наболело »
  #100
La farfalla
Хранитель
 
Аватар для La farfalla
 
Регистрация: 10.09.2003
Адрес: Электросила- П.Победы, Кронштадт
Сообщений: 12 523


А она его грязью в Инете поливает,- можно?
А как она к нему относится не видно? Хоть с этой кашей... Хоть, как она его называет... Она даже сама написала- довожу его до истерики. У каждого есть
предел прочности... Какой бы супермужчина не был, бывают суперстервы, способные довести... И потом неизвестно, что там за рукоприкладство было. Если просто пощечина, то за такие слова вполне заслуженная...

Достойны они друг друга, - одна идет ночью неизвестно куда и ребенка тащит с собой, другой вместо того, чтобы ее домой вернуть (да сейчас просто элементарно- опасно ходить ночью по улицам), сидит на форуме... и не только ее поливает, но и всех тут обвинил, что это мы виноваты, что она ушла.

Может, ей что-нибудь успокоительного попить?... мало ли какие причины. Щитовидку еще проверить...
La farfalla is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena