Будете ли вы гулять на собачьих площадках? - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Результаты опроса: Пойдете ли с собакой на площадку?
да 41 66.13%
нет 21 33.87%
Голосовавшие: 62. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.02.2012, 23:07   #91
аленькая
Старожил
 
Аватар для аленькая
 
Регистрация: 25.04.2007
Сообщений: 1 434


Цитата:
Сообщение от Mudi manka Посмотреть сообщение
да ну бросьте вы!в европе ничего такого спец нету.....все вместе в одну кучу идет....главная просьба заварачивать это Г в спец бумажные пакетики....ну в финке к примеру эти пакетики не бумажные....но Г выкидывают в обычные урны....
Дак мы не в европах, я про нас пишу - как по нашим законам это организовывать надо.
Я наше Г в те же урны выкидываю, если не в полях или в лесу гуляю, а что делать....
аленькая is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 23:16
ответ для Mudi manka , на сообщение « я мечтаю что бы в городе были такие... »
  #92
аленькая
Старожил
 
Аватар для аленькая
 
Регистрация: 25.04.2007
Сообщений: 1 434


Цитата:
Сообщение от Mudi manka Посмотреть сообщение
я мечтаю что бы в городе были такие площадки!а еще список гуляющих!кто во сколько своих выгуливает что бы не сталкиваться)))
Мне, наверное, всю жизнь на собакОв везло. Я не знаю, что такое сталкиваться... и хозов неадекватных не встречала. Вот пешики ~это дааа.. У половины зубы заточены и глаза кровью налиты.
ААААА!!!!! Собака без намордника! Караул!

Или

ААААА!!!!!! Собака в наморднике! Значит злая! Караул!

Каким боком не повернись, все равно дурак...
аленькая is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 00:05
ответ для аленькая , на сообщение « Видите ли в чем дело. Если... »
  #93
Nisa_
Мега-элита
 
Аватар для Nisa_
 
Регистрация: 28.10.2009
Сообщений: 4 045


Цитата:
Сообщение от аленькая Посмотреть сообщение
Видите ли в чем дело. Если устанавливать такие контейнеры, то нужно потом все это дело кдуда-то складировать. В идеале строить спец отстойники - это же биологические отходы. Отдельно организовывать спец транспорт для доставки всего этого на место. Денег то нет. А так приняли закон - складировать на газон, а уж куда все это дворники денут... глаза отвели в сторону и конец.
Вообщем официально, грамотно, законно этот вопрос решат правительству дорого, вот и вся петрушка.
ну так а туалет для собак, куда-то складировать отходы администрация собирается.. т.е. деньги на это у них видимо имеются. Или туалет построят, а какахи чудесным образом будут исчезать сами по себе?

Цитата:
Сообщение от Mudi manka Посмотреть сообщение
я мечтаю что бы в городе были такие площадки!а еще список гуляющих!кто во сколько своих выгуливает что бы не сталкиваться)))
а как может быть список? кто-то проспал, кто-то пошел в театр, кино, да мало ли куда -пропустил свое время.. Это не жизненно.
Nisa_ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena