"СОХНИМ" (худеем) от ЛЮБВИ... к себе конечно же!!! - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.08.2009, 20:16   #91
Виола Смит
Элита
 
Аватар для Виола Смит
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 2 702


Цитата:
Сообщение от ЮЛА_ЮЛИАННОВНА Посмотреть сообщение
А напомни,пож-та,бодифлекс это у нас что?Это тренажёр или какой-то препарат?В голове крутится,а вспомнить не могу :-))
Дыхательная гимнастика!
Виола Смит is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2009, 00:18
ответ для Виола Смит , на сообщение « Дыхательная гимнастика! »
  #92
=FELICITA=
Наш человек
 
Аватар для =FELICITA=
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Kotka, Finland
Сообщений: 5 174


Цитата:
Сообщение от ЮЛА_ЮЛИАННОВНА Посмотреть сообщение
Я думаю,может ты из-за ограничений и собственной совести немного поправилась?Сама себя подсознательно винила за то,что слетела с каш-вот и нарушение гармонии!!А ещё,возможно,впрок наедалась..А сама что думаешь?

..Ещё,думаю,мне надо больше играть,а то я в быту погрязла..Наташ,может тебе тоже надо что-то замутить такооое...Чтоб новый всплеск энергии получить!
сама думаю, что это прежде всего вода. наш организм, похоже, как губка... очень впитывает влагу. вот и казалось бы, всего-то 2-3 стакана чая добавилось, и тут же такой плюс в весе а насчет всплеска, это ты права...я тоже погрязла в быту. минимум общения, каждый день одно и то же.. тошнит уже от всего. вот скоро дочу в садик сдам, работу найду и будет всплеск мне!!!!
Цитата:
Сообщение от Soff Посмотреть сообщение
Вот так все начиналось... (2007- май 2008)

жаль, я уже не успела на раздачу фоточек но верю, что вы там красотка
Цитата:
Сообщение от Soff Посмотреть сообщение
Кстати, неплохой результат в смысле подтяжки кожи дает бодифлекс. 15 минут в день, никакой убийственной нагрузки, а результаты очень даже впечатляют. На собственной шкурке проверено
подтверждаю. у меня через 3 месяца БФ исчез целлюлит. еще иммунитет классно укрепляет. так что классная штука. сейчас правда тут на похудательном форуме еще какой-то оксисайз появился, что-то типа бодифлекса. тоже дыхательная гимнастика.
=FELICITA= is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2009, 21:18
ответ для ЮЛА_ЮЛИАННОВНА , на сообщение « "СОХНЕМ" (худеем) от ЛЮБВИ К... »
  #93
Девочка-красавица
Элита
 
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: П.Пасечника, Горелово, Торики
Сообщений: 2 009


а я вроде доросла морально до водного дня завтра - по крайней мере, попробую, а не получится - и ничего страшного, выдержу, сколько смогу, я курю, а день голодовки+сигареты - тяжело для моего уже довольно испорченного желудка, болит
кстати, с мыслями о том - а зачем я ем, почти перестала курить, перешла на 6-10 сигарет в день, очень здорово
Девочка-красавица is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2009, 22:42
ответ для ЮЛА_ЮЛИАННОВНА , на сообщение « "СОХНЕМ" (худеем) от ЛЮБВИ К... »
  #94
Виола Смит
Элита
 
Аватар для Виола Смит
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 2 702


и я тоже завтра хочу устроить водный день!Надеюсь получится!
Виола Смит is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2009, 00:16
ответ для ЮЛА_ЮЛИАННОВНА , на сообщение « "СОХНЕМ" (худеем) от ЛЮБВИ К... »
  #95
Soff
Участник
 
Аватар для Soff
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: 423
Сообщений: 138


С водным днем не торопитесь!!!
Судя по вашим записям вы потеряли главную мысль - ИГРА!!! Вы должны играть, а не заставлять себя что-то выполнять. Все должно быть играючи! И водный день должен быть в радость, как очередной элемент ИГРЫ! А не разгрузочный день, или голодовка, или потому что так НАДО!
Soff is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2009, 18:39
ответ для ЮЛА_ЮЛИАННОВНА , на сообщение « "СОХНЕМ" (худеем) от ЛЮБВИ К... »
  #96
Девочка-красавица
Элита
 
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: П.Пасечника, Горелово, Торики
Сообщений: 2 009


да, водный день не особо получился, чай пила, кофе (вареный, естественно, но все равно)
но не буду особо на этом заморачиваться, завтра все равно каши начну, не в плане очистки даже, а просто так - люблю я их (как это ни странно после того, как я 5 месяцев подряд ела почти одни каши, когда ребенка родила, чтоб у нее газиков не было, когда грудью кормила)
Soff, ты совершенно права про основную мысль, про игру, но очень уж я , видимо, закостеневшая, играючи пока не получается жить, но я буду стараться
Девочка-красавица is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2009, 11:39
ответ для ЮЛА_ЮЛИАННОВНА , на сообщение « "СОХНЕМ" (худеем) от ЛЮБВИ К... »
  #97
Девочка-красавица
Элита
 
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: П.Пасечника, Горелово, Торики
Сообщений: 2 009


но в любом случае, по правилам или нет ,а похудела я уже довольно неплохо, на 4.5 кг за последнюю неделю, вода ушла, но все равно - приятно, сегодня на кашах первый день, посмотрю, как будет вес уходить
Девочка-красавица is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2009, 14:56
ответ для ЮЛА_ЮЛИАННОВНА , на сообщение « "СОХНЕМ" (худеем) от ЛЮБВИ К... »
  #98
ЮЛА_ЮЛИАННОВНА
Частый гость
 
Аватар для ЮЛА_ЮЛИАННОВНА
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 96


Девочки, я вернулась с морей!!!Рассказываю: как это не парадоксально,но я умудрилась не переесть на отдыхе и даже немного похудеть!!!..Записывала всё в блокнот, в субботу вообще прислушивалась к себе очень чутко и старалась есть только, когда хочу и что хочу,в воскресенье,правда, с утра зачем-то ела "насильно",думаю,сказывалась мысль о том,что сегодня ВОДНЫЙ ДЕНЬ запланирован..Пока,кстати, в норме,чувствую себя отлично)))
ЮЛА_ЮЛИАННОВНА is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2009, 14:59
ответ для Soff , на сообщение « С водным днем не торопитесь!!! Судя... »
  #99
ЮЛА_ЮЛИАННОВНА
Частый гость
 
Аватар для ЮЛА_ЮЛИАННОВНА
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 96


Цитата:
Сообщение от Soff Посмотреть сообщение
С водным днем не торопитесь!!!
Судя по вашим записям вы потеряли главную мысль - ИГРА!!! Вы должны играть, а не заставлять себя что-то выполнять. Все должно быть играючи! И водный день должен быть в радость, как очередной элемент ИГРЫ! А не разгрузочный день, или голодовка, или потому что так НАДО!
Согласна!Играем,танцуем,гуляем-МАЛО)))Девочки,а ну-ка все активизируемся!!Ещё, я думаю,что ОЧЕНЬ ВАЖЕН ПОЗИТИВНЫЙ НАСТРОЙ ВО ВСЁМ,тогда жизнь сама как игра становится!!!
ЮЛА_ЮЛИАННОВНА is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2009, 15:14
ответ для ЮЛА_ЮЛИАННОВНА , на сообщение « "СОХНЕМ" (худеем) от ЛЮБВИ К... »
  #100
Виола Смит
Элита
 
Аватар для Виола Смит
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 2 702


Всем привет!
Водный день я устраивать не стала, все таки рано. Сегодня сижу на кашах правда еще с бутерами.
Про себя поняла еще одну новость - я ем про запас
Откуда это мне непонятно?
Виола Смит is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena