ПОЛИП МАТКИ.Кому удаляли - поделитесь,ПОЖАЛУЙСТА! - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.04.2009, 10:34
ответ для соко-выжималка , на сообщение « ПОЛИП МАТКИ.Кому удаляли -... »
  #91
thinking
Мега-элита
 
Аватар для thinking
 
Регистрация: 15.04.2007
Сообщений: 4 455


Я под в чём выразилось имела в виду: что конкретно сделали врачи НИИ Отта, чего не сделали другие врачи - провели анализы, разъяснили на пальцах, показали на Узи это образование... Хотя в чём выразилось заболевание, а ведь наличие полипа - это свидетельство заболевания, как сбоя эндокринной системы. Как-то так я это понимаю. Ведь на ровном месте ничего не вырастает, ничего ни откуда не течёт и не кровит.
В вашем положении я оказалась как-то, когда гинеколог из ЖК вешала мне лапшу на уши. Ну подумаешь, купить ампулу, от не существующей у меня проблемы, тысяч за 5 штучки 3...
А я спрашиваю девушку, т.к. несколько лет наблюдаюсь у гинеколога в Отто. Но есть момент, которому она не придаёт значение. Вот я и думаю: это от профессионального пофигизма или от того, что до некоторых пор я не могла ответить ей, когда я собираюсь беременеть. И вот тоже будет интересно, если я ей отвечу, обозначив наконец-то сроки и она резко засуетится и всё-таки найдёт причину некоторых моих недомоганий...
thinking is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2009, 11:12   #92
Natka2007
Активный участник
 
Аватар для Natka2007
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 591


Цитата:
Сообщение от thinking Посмотреть сообщение
Зашла, так как смотрю: тема интересная, уж простите, раз столько звёздочек. И тихо обладеваю: а что, эта гадость и вправду на УЗИ видна? Так таки и видна? А ещё, насколько я поняла, никто не проходил обследование у эндокринолога, выясняя конкретные неполадки эндокринной системы... А в Яндексе нашла инфу, что обуславливаются такие проблемы эндокринными сбоями... Складывается впечатление, что пройти операцию - как зуб сходить выдрать. Неужели так просто?

мне когда узи делали - спросили проверялась ли я эндокринку. я сказала что никогда проблем не было и не сталкивалась с такими врачами.
а мой врач(гинеколог), узнав, что на узи показало полип - сразу в больницу на операцию. вот, я до сих пор решаюсь.. мне кажется они реально не заинтересованы в решении проблемы (причин возникновения) - им легче вырезать и все.. а там уж как свезет- дай бог, если новые не вырастут.
Natka2007 is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2009, 17:11
ответ для Natka2007 , на сообщение « мне когда узи делали - спросили... »
  #93
Pintusha
Мега-элита
 
Аватар для Pintusha
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 3 106


Цитата:
Сообщение от thinking Посмотреть сообщение
Я под в чём выразилось имела в виду: что конкретно сделали врачи НИИ Отта, чего не сделали другие врачи - провели анализы, разъяснили на пальцах, показали на Узи это образование... Хотя в чём выразилось заболевание, а ведь наличие полипа - это свидетельство заболевания, как сбоя эндокринной системы. Как-то так я это понимаю. Ведь на ровном месте ничего не вырастает, ничего ни откуда не течёт и не кровит.
В вашем положении я оказалась как-то, когда гинеколог из ЖК вешала мне лапшу на уши. Ну подумаешь, купить ампулу, от не существующей у меня проблемы, тысяч за 5 штучки 3...
А я спрашиваю девушку, т.к. несколько лет наблюдаюсь у гинеколога в Отто. Но есть момент, которому она не придаёт значение. Вот я и думаю: это от профессионального пофигизма или от того, что до некоторых пор я не могла ответить ей, когда я собираюсь беременеть. И вот тоже будет интересно, если я ей отвечу, обозначив наконец-то сроки и она резко засуетится и всё-таки найдёт причину некоторых моих недомоганий...
У кого в отто наблюдаетесь?Я у мешариной-она в принцыпе мне нравится,внимательная,полип обнаружила,когда не обнаружили на кольпоскопии настояла на повторной уже бесплатной кольпоскопии где кроме нее в колькоскоп глядели 3 врача и подтвердили диагноз,Я пришла к ней с желанием подготовится к беременности.

Цитата:
Сообщение от Natka2007 Посмотреть сообщение
мне когда узи делали - спросили проверялась ли я эндокринку. я сказала что никогда проблем не было и не сталкивалась с такими врачами.
а мой врач(гинеколог), узнав, что на узи показало полип - сразу в больницу на операцию. вот, я до сих пор решаюсь.. мне кажется они реально не заинтересованы в решении проблемы (причин возникновения) - им легче вырезать и все.. а там уж как свезет- дай бог, если новые не вырастут.
Девушка полип надо обязательно удалять если вы хотите беременеть,так как с полипом беременность может и вовсе не наступить...
__________________



0м.-3200-52........6м.-7300-68 ..........1г-8200 -75
2м.-4800-57........7м.-7700-70...........1г1м-8700 -75
3м.-5300-58........8м.-8200...............1г.2м.-8800
4м.-5900-61........9м.-8800-71...........1г.3м.-9кг-77
5м.-6900-63........10м.-9100
Pintusha is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2009, 23:27
ответ для thinking , на сообщение « Я под в чём выразилось имела в виду:... »
  #94
соко-выжималка
Участник
 
Аватар для соко-выжималка
 
Регистрация: 08.04.2006
Адрес: НАШ ГОРОД
Сообщений: 217


А вот я всю свою сознательную жизнь у эндокринолога наблюдаюсь.Всегда сдаю гормоны,проверяюсь.Вообщем,малость чёкнутая на этом. Так что мне совсем душевно худо было - мол,я вот всё делаю,что врачи говорят,а становится всё хуже. Реально кажется,что врачи совсем не заинтересованы в решении проблемы.И часто бывает,что именно я сама подсказываю врачу,что дальше делать.
соко-выжималка is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2009, 23:33   #95
Natka2007
Активный участник
 
Аватар для Natka2007
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 591


Цитата:
Сообщение от папашаСУ Посмотреть сообщение
А вот я всю свою сознательную жизнь у эндокринолога наблюдаюсь.Всегда сдаю гормоны,проверяюсь.Вообщем,малость чёкнутая на этом. Так что мне совсем душевно худо было - мол,я вот всё делаю,что врачи говорят,а становится всё хуже. Реально кажется,что врачи совсем не заинтересованы в решении проблемы.И часто бывает,что именно я сама подсказываю врачу,что дальше делать.

точно! просто у меня складывается впечатление что очень мало профессионалов, все как-то поверхностно. пока грамотный врач на моем пути не встречался. в платное пока не могу себе позволить, но даже и там полно деньговымогателей, а интересует именно результат.
Natka2007 is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2009, 16:32
ответ для соко-выжималка , на сообщение « ПОЛИП МАТКИ.Кому удаляли -... »
  #96
Pintusha
Мега-элита
 
Аватар для Pintusha
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 3 106


Девчата перед гистерой клизму делали или лекарства какие нибудь чистящие пили?Подскажите!!!!
Pintusha is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2009, 19:20   #97
Светлана В
Guest
 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от Pintusha Посмотреть сообщение
Девчата перед гистерой клизму делали или лекарства какие нибудь чистящие пили?Подскажите!!!!
Привет!Мне врач не говорила делать,но я сама почистилась,"Магния сульфат",это мед.препарат,пьют перед операцией за сутки.Очищает очень хорошо.Выздоравливай!
  Цитировать ·
Старый 18.04.2009, 22:49
ответ для Светлана В , на сообщение « Привет!Мне врач не говорила делать,но я... »
  #98
Pintusha
Мега-элита
 
Аватар для Pintusha
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 3 106


Цитата:
Сообщение от Светлана В Посмотреть сообщение
Привет!Мне врач не говорила делать,но я сама почистилась,"Магния сульфат",это мед.препарат,пьют перед операцией за сутки.Очищает очень хорошо.Выздоравливай!
Спасибо!
__________________



0м.-3200-52........6м.-7300-68 ..........1г-8200 -75
2м.-4800-57........7м.-7700-70...........1г1м-8700 -75
3м.-5300-58........8м.-8200...............1г.2м.-8800
4м.-5900-61........9м.-8800-71...........1г.3м.-9кг-77
5м.-6900-63........10м.-9100
Pintusha is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2009, 23:12
ответ для Светлана В , на сообщение « Привет!Мне врач не говорила делать,но я... »
  #99
Natka2007
Активный участник
 
Аватар для Natka2007
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 591


Цитата:
Сообщение от Светлана В Посмотреть сообщение
Привет!Мне врач не говорила делать,но я сама почистилась,"Магния сульфат",это мед.препарат,пьют перед операцией за сутки.Очищает очень хорошо.Выздоравливай!
А это обязательно? вообще для чего??
Natka2007 is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2009, 20:02
ответ для Natka2007 , на сообщение « А это обязательно? вообще для чего?? »
  #100
Светлана В
Guest
 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от Natka2007 Посмотреть сообщение
А это обязательно? вообще для чего??
Привет!Это для очищения кишечника,ты же не знаешь как у тебя организм поведет во время наркоза.
  Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena