гастроэнтеролог ПОСОВЕТУЙТЕ!! сил уже больше нет.. - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.05.2009, 01:48
ответ для aleksasha81 , на сообщение « Ложиться.....страшновато:( А как вы... »
  #91
Чайюри
Наш человек
 
Аватар для Чайюри
 
Регистрация: 11.06.2006
Адрес: девушка без адреса
Сообщений: 8 805


Цитата:
Сообщение от aleksasha81 Посмотреть сообщение
Ложиться.....страшновато А как вы туда записались?
пришла на прием, получила рекомендацию, взяла у терапевтасвоего направление и легла Как везде
__________________
"На свете счастья нет, а есть покой и воля." Сандро Пушкин
Симпатичная леди с Атлантики, завязавши ботинки на бантики,
Знай гуляла по пристани со щенками пятнистыми
И порочила климат Атлантики.
Эдвар Лир
Чайюри is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2009, 12:43   #92
aleksasha81
Частый гость
 
Аватар для aleksasha81
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 91


Я сходила в ВоенМед, на Суворовском 63, попала к заместитлю главного врача Богданову ИВ (начальник был в отпуске))), супер доктор, отнесся ко не как к ЧЕловеку!!!! Похлопатал за меня у профессора, точно его спецальность не знаю, но он считается очень грамотным специалистом по томографии, МРТ, так вот он меня взял, отвел на МРТ, сам просмотрл мои снимки, созвонился с моим Богдановым, обсудили что со мной делать!
Короче спасибо им обоим, наконец то за 2 года мне поставили мой диагноз!!!!!
Но честно скажу не знаю как они общаются с другими пациентами, обычно такие "воротилы" не любят связываться с обычными болячками, со мной же им было интересно разобраться, так как я оказалась очень необычным пациентом, когда мне делали МРТ, на меня сбежалось посотреть еще несколько докторов(
Строение органа у меня другое, вот и все!
Богданову отдельное спасибо за то что докапался и понял что со мной не так! Так что если у вас что-то не такое как у всех, вам к нему, он молодой, и умный, если это слово подойдет, то любознательный Доктор!
aleksasha81 is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2009, 15:37   #93
feika
Наш человек
 
Аватар для feika
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: не СПБ
Сообщений: 8 476


а этот Богданов -- гастроэнтеролог? не подскажете телефон, по которому можно записаться. живот болит (или желудок) уже месяц -- сил терпеть нет. ищу место, где обследуют сразу.
__________________
Наташа

feika is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2009, 15:54   #94
liza2009
Частый гость
 
Аватар для liza2009
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 89


Здраствуйте! Да ,я тоже сталкнулась с этими врачами! Было что то непонятное с моим пищиварением! И я пошла что ближе мне было с работой !!!!!! Ну естественно еня там поличили в р-не 10000р. А толку было НОЛЬ! Это все из-за того ,что мне было съездить к р-ому гастроэнтерологу,т.к. наша поликлиника была на емонте и они временно переехали в другую! Но в итоги я решила съездить к ней без записи ,т.е. за денги. Запатилаей 300р,а потом брала талончики! Лекарств назначила минимум ,а эффект появился в скорем времени!!!!
liza2009 is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2009, 15:56   #95
liza2009
Частый гость
 
Аватар для liza2009
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 89


Цитата:
Сообщение от перышко Посмотреть сообщение
к сожалению сейас все сталкиваются с этим (
Здраствуйте! Да ,я тоже сталкнулась с этими врачами! Было что то непонятное с моим пищиварением! И я пошла что ближе мне было с работой !!!!!! Ну естественно еня там поличили в р-не 10000р. А толку было НОЛЬ! Это все из-за того ,что мне было съездить к р-ому гастроэнтерологу,т.к. наша поликлиника была на емонте и они временно переехали в другую! Но в итоги я решила съездить к ней без записи ,т.е. за денги. Запатилаей 300р,а потом брала талончики! Лекарств назначила минимум ,а эффект появился в скорем времени!!!!
liza2009 is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2009, 16:26   #96
gordeika
Частый гость
 
Регистрация: 21.09.2007
Сообщений: 57


Цитата:
Сообщение от aleksasha81 Посмотреть сообщение
Я сходила в ВоенМед, на Суворовском 63, попала к заместитлю главного врача Богданову ИВ (начальник был в отпуске))), супер доктор, отнесся ко не как к ЧЕловеку!!!! Похлопатал за меня у профессора, точно его спецальность не знаю, но он считается очень грамотным специалистом по томографии, МРТ, так вот он меня взял, отвел на МРТ, сам просмотрл мои снимки, созвонился с моим Богдановым, обсудили что со мной делать!
Короче спасибо им обоим, наконец то за 2 года мне поставили мой диагноз!!!!!
Но честно скажу не знаю как они общаются с другими пациентами, обычно такие "воротилы" не любят связываться с обычными болячками, со мной же им было интересно разобраться, так как я оказалась очень необычным пациентом, когда мне делали МРТ, на меня сбежалось посотреть еще несколько докторов(
Строение органа у меня другое, вот и все!
Богданову отдельное спасибо за то что докапался и понял что со мной не так! Так что если у вас что-то не такое как у всех, вам к нему, он молодой, и умный, если это слово подойдет, то любознательный Доктор!
А вы не могли бы уточнить,Богданов гастроэнтеролог? у них ,интересно,можно сделать ФГС?
А то собиралась к Середкину,теперь в раздумьях.....
Если можно,напишите тел в личку.
gordeika is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2009, 16:31   #97
liza2009
Частый гость
 
Аватар для liza2009
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 89


ооо
liza2009 is offline   Цитировать ·
Старый 12.06.2009, 03:07
ответ для gordeika , на сообщение « А вы не могли бы уточнить,Богданов... »
  #98
FILNAS
Мега-элита
 
Аватар для FILNAS
 
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 3 141


Цитата:
Сообщение от gordeika Посмотреть сообщение
А вы не могли бы уточнить,Богданов гастроэнтеролог? у них ,интересно,можно сделать ФГС?
А то собиралась к Середкину,теперь в раздумьях.....
Если можно,напишите тел в личку.
Я делала ФГДС в Мечникова. доктор Ирина Альбертовна - супер доктор.,фамилию не помню.кафедра пропидептики болезней.год назад стоила 1250р. удачи вам.
FILNAS is offline   Цитировать ·
Старый 12.06.2009, 14:24   #99
aleksasha81
Частый гость
 
Аватар для aleksasha81
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 91


Здравствуйте, Богданов Игорь Владимирович, с понедельника ушел в отпуск, до середины июля((( к сожалению у меня есть только его мобильный телефон, его по понятным причинам дать не могу. ФГДС у них тоже можно сделать, только я не делала, у меня уже она была сделана.
Моя мама нашла мне этого доктора, просто позвонила

(812)542-81-05
(812) 292-32-94
(812) 329-71-75
Отделение медицинского страхованияВопросы госпитализации и обследования больных на основе ДМС и платные медицинские услуги

и сказала что хочет попасть на кафедру, не в поликлинику .
(на суворова 63), ей дали телефон Пронина И.А., сказали что только через него можно попасть на консультацию, это заведущий отделением, так вот он оказался в отпуске и еня принял Богданов , он его зам. Попробуйте туда позвонить.
На Суворова это не поликлиника, там больница, и еще это клиника усовершенствования врачей, короче я так догадываюсь там люди умные работают)
aleksasha81 is offline   Цитировать ·
Старый 12.06.2009, 14:36
ответ для liza2009 , на сообщение « Здраствуйте! Да ,я тоже сталкнулась с... »
  #100
aleksasha81
Частый гость
 
Аватар для aleksasha81
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 91


Давочки, я в сентебре пошла в частную клинику, т.к. обычные врачи отправляли к онкологу, который в свою очередь биопсию назначил, чего категорически нельзя делать!!!!! (когда дело касается поджелудочной железы)
так вот пришлось идти в к Профессору в частную клинику, я потратила 100 тыс рублей! а толку ноль, ну вернее не ноль, анализы стали чуть лучше, но причину моего заболевания не нашли!!!!!! А анализы мои и без их помощи бы улучшились, т.к. как такового заболивания у меня нет, просто у меня строение поджелудочной железы не совсем такое как у всех, отсюди и плохие анализы! Короче был поставлен абсолютно другой диагноз, хотя всего-то надо было отправить меня на МРТ, на компьютере я была, он полную картину не показал. Я спрашивала у своего доктора, давайте сделаю МРТ, а он говорил все пока не надо! (конечно не надо, а то сразу станет ясно что со мноЙ, не думаю что Профессор, начальник в какой-то городской больнице не мог за 4 месяца лечения догадываться что со мной что-то не то,)
А Богданов все выяснил за один раз, потом я пришла к нему уже с результатами МРТ и он меня консультировал как мне жить дальше). Буду у него наблюдаться теперь пожизненно (надеюсь судьба нас с ним не разведет)
aleksasha81 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena