Беременность девочки подростка - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Результаты опроса: Кто должен решать в данной ситуации?
Родители 180 53.10%
Девочка + мальчик 71 20.94%
другое 88 25.96%
Голосовавшие: 339. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.04.2009, 15:22   #91
lona
Наш человек
 
Аватар для lona
 
Регистрация: 22.12.2004
Сообщений: 9 207


Цитата:
Не понимаю, в какой задачке? У нас что много браков в 18-20 лет?
Собственно, я вопрос задавала мамам мальчиков, готовы ли они принять будущую невестку с ребенком, если "мальчику" 18-20 лет.
И вопрос был относительно поста Фионки. Не более.

Цитата:
Родит девушка, получит образование постепенно, начнет работать, будут родители помогать, а уж мужчина нормальный приложится
.

Это, да.

Вывод приведенный ниже не мой.

Цитата:
Что все о мужиках-то? Теперь полчается надо это ситуацию рассматривать точки зрения того, что она потом замуж выйдти не сможет?? ,
===============================

Цитата:
И нормальный самостоятельный мужчины с возрасте 25-20, (а даже ближе к 27-30, я считаю адекватный для мужчины возраст женитьбы), не будут все мамочкины советы выслушивать
.

Хм, с этим кто-то спорил?


Если Вы внимательно почитаете, то увидите, что лично для себя, пока, я считаю, что в сложившихся обстоятельствах нужно рожать.

Это моё мнение, оно относится к моему ребенку, к моей жизненной ситуации.
Всё остальное, так, поболтать...

Автор, простите за офф.

Знаете, всё-таки на девочку всё же нужно надавить, что бы хоть что-то решила!!! Что-нибудь сказала.
Возможно, в такой ситуации лучший выход аборт.
Может и не будет никаких последствий. А ребенок ей точно сейчас не нужен......При такой апатии….
lona is offline  
Старый 14.04.2009, 15:23
ответ для Якида , на сообщение « Беременность девочки подростка »
  #92
kunya-tarakina
Старожил
 
Аватар для kunya-tarakina
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Германа.
Сообщений: 1 005


Девочку с самого нежного возраста готовят к материнству, говоря ей, что она станет мамой. Но я не разу не видела маму, которая говорила бы своему сыну, что он станет папой. Он по ее мнению может стать водителем, пожарником, президентом да кем угодно, но только не папой. Поэтому когда молодой человек отстраняется от участия в судьбе "неожиданного" ребенка, в этом нет ничего удивительного (хорошее "программирование"). Мне в 17 лет хотелось ребенка и ни о каком аборте речи быть не могло. И я рада, что все так случилось и очень благодарна своей МАМЕ за ее поддержку.
kunya-tarakina is offline  
Старый 14.04.2009, 15:25   #93
@...
Banned
 
Аватар для @...
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 12 995


Цитата:
Сообщение от kunya-tarakina Посмотреть сообщение
Девочку с самого нежного возраста готовят к материнству, говоря ей, что она станет мамой. Но я не разу не видела маму, которая говорила бы своему сыну, что он станет папой. Он по ее мнению может стать водителем, пожарником, президентом да кем угодно, но только не папой. Поэтому когда молодой человек отстраняется от участия в судьбе "неожиданного" ребенка, в этом нет ничего удивительного (хорошее "программирование"). Мне в 17 лет хотелось ребенка и ни о каком аборте речи быть не могло. И я рада, что все так случилось и очень благодарна своей МАМЕ за ее поддержку.
Извините, а вот лично вы чего добились в жизни, как у вас она дальше сложилась???
@... is offline  
Старый 14.04.2009, 15:29   #94
lona
Наш человек
 
Аватар для lona
 
Регистрация: 22.12.2004
Сообщений: 9 207


Цитата:
Сообщение от solnyshkoelena Посмотреть сообщение
+ 100 (если приложить мои предыдущие топики, где я написала, что я считаю, а) "девочка" должна оставить ребенка б) "девочка" должна сама принять это решение)
а) похоже девочке этот ребенок нужен, "как собаке палка"
б) топик потому и создавался, что девочка отказывается принимать решение.


Можно навязать роды и что дальше?
Родители настроены на аборт, девочка не понимает....Кому рожать?
lona is offline  
Старый 14.04.2009, 15:30   #95
♠Маркси♠
Хранитель
 
Аватар для ♠Маркси♠
 
Регистрация: 15.07.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 12 834


Цитата:
Сообщение от kunya-tarakina Посмотреть сообщение
Бывает еще и "кесарево сечение" и тогда по шейке матки врач ничего не увидит.
Тогда будет видно не только гинекологу
Рубец на животе,хотя его можно замаскировать,отрастить там волосы например.
Да и по шейке всё равно видно-во время кесарева её всё равно открывают,чтобы послеродовые выделения выходили,санацию родовых путей делают.
Сорри за офф.
__________________


В нашем мире много психов,каждый пятый в мире - псих.Говори со мной спокойно,может я - один из НИХ..

♠Маркси♠ is offline  
Старый 14.04.2009, 15:33
ответ для @... , на сообщение « Вообще-то, девочка ничего не должна, По... »
  #96
Мурашкина
с орбиты
 
Аватар для Мурашкина
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 27 359


Цитата:
Сообщение от @... Посмотреть сообщение
Вообще-то, девочка ничего не должна, По крайней мере, вам.

Простите, но именно в этом я с Вами категорически не соглашусь и потому прекращу дальнейший диспут: мне очень жаль, если человек (любой) воспитан так, что он никому ничего не должен. Делая поступок, человек ДОЛЖЕН осознавать его последствия, тем более такие поступки от которых зависят другие...

А вот Ваша фраза "по крайней мере, вам", дважды не корректна, во-первых, потому что переходит на личности, а во-вторых, потому что, в моем тексте русским языком написано "я считаю", что в переводе означает - ИМХО.
Мурашкина is offline  
Старый 14.04.2009, 15:40
ответ для Якида , на сообщение « Беременность девочки подростка »
  #97
kunya-tarakina
Старожил
 
Аватар для kunya-tarakina
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Германа.
Сообщений: 1 005


Ребенок не цель и не следствие того что вы добились или не добились в жизни. Моя судьба сложилась настолько хорошо на сколько я этого захотела и большего мне не надо.
kunya-tarakina is offline  
Старый 14.04.2009, 15:43
ответ для @... , на сообщение « Извините, а вот лично вы чего добились... »
  #98
Фионка
Элита
 
Аватар для Фионка
 
Регистрация: 23.02.2007
Сообщений: 2 959


Женщина должна рожать ребенка только тогда, когда будет готова нести за него ответственность. А о какой ответственности может идти речь, если мама – сама еще ребенок? Тем более она молчит и ответственность брать на себя не хочет, пытаясь тем самым решение перенести на родителей. В лучшем случае воспитание ляжет на плечи бабушек и дедушек. Ребенок будет расти полуброшенным. Юной мамаше гораздо интереснее сходить на дискотеку, чем стирать пеленки! Опять же ребенку придется расти без отца. Он по сути уже никому не нужен.

В таком возрасте что аборт что роды для здоровья плохо.
Организм еще не сформировался до конца, во время родов могут возникнуть осложнения, да и перенести беременность в этом возрасте нелегко.
Поздние и ранние роды попадают в группу риска.

Если бы она очень хотела ребенка, тогда да можно было рискнуть.
Фионка is offline  
Старый 14.04.2009, 15:44   #99
Мурашкина
с орбиты
 
Аватар для Мурашкина
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 27 359


Цитата:
Сообщение от @... Посмотреть сообщение
Что ж, раз уж меня обвинили в некорректоности и переходе на личности... то поступлю именно некорректно и перейдя на личности.
Вы сами не рожали, поэтому не имеете ни малейшего права судить о том, как поступать девочке. В ранних родах слишком много риска.

кажется мне, что Вы проигнорировали не только общечеловеческие нормы общения, но и некоторые правила форума...
Мурашкина is offline  
Старый 14.04.2009, 15:44
ответ для Якида , на сообщение « Беременность девочки подростка »
  #100
Светко=)
Мега-элита
 
Аватар для Светко=)
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3 100


честно говоря, меня очень удивляет, как легко большинство людей голосуют за убийство...как будто ребенок это ужас-ужас и конец жизни...
отсутствие ребенка ничуть не гарантирует хорошее будущее,карьеру и т.д.
В конце концов, лучше отказаться от ребенка, если уж никакой возможности вырастить его нет. Все же есть шанс, что он найдет себе родителей
Светко=) is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena