А свидетельницы тут есть? - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.06.2009, 17:23   #91
Хорьконутая
Наш человек
 
Аватар для Хорьконутая
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Лениндождь, Ленинснег, Ленинград
Сообщений: 8 541


Цитата:
Сообщение от LazyBam Посмотреть сообщение
А Вы не рассматриваете вариант цветов в прическе свидетельницы? Естьтакие заколки с искуственными цветами.
я бы с удовольствем, но у меня по плану просто волосы, выпрямленные утюжками...но я поговорю со своим стилистом, может она что и придумает...но я не хочу прическу.
__________________


Самый удивительный, Самый лучший мальчик, Нам он не приснился - Вот нос его, вот пальчик.
Откуда появился он, Любимый недотрога? Ответ найдем единственный: Богдан - он данный Богом.
Хорьконутая is offline  
Старый 18.06.2009, 17:24   #92
Хорьконутая
Наш человек
 
Аватар для Хорьконутая
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Лениндождь, Ленинснег, Ленинград
Сообщений: 8 541


Цитата:
Сообщение от Tara_Meisy Посмотреть сообщение
Хм... а что,свидетельница обязательно должна быть "помечена"?.. Видела много свадеб, где свидетельницы не имели знаков отличия,и ничего страшного ни с кем не произошло... Я вот, например, собираюсь перед самой свадьбой собрать маленьий букетик,втон платью... Ну, вроде как не обычный букет цветов стандартный (как у меня был, когда я первую подругу замуж выдавала), а какой-нибудь "спретензией"... и стоить это будет намного дешевле,чем если бы кто-то на заказ собирал, да в капсулы + ещё и в браслет оформлял...
не обязательно наверное, я вот еще у подруги не спрашивала...но если они настоят, то придется напялить ленту хотя бы в ЗАГСе.
__________________


Самый удивительный, Самый лучший мальчик, Нам он не приснился - Вот нос его, вот пальчик.
Откуда появился он, Любимый недотрога? Ответ найдем единственный: Богдан - он данный Богом.
Хорьконутая is offline  
Старый 18.06.2009, 17:49   #93
Хорьконутая
Наш человек
 
Аватар для Хорьконутая
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Лениндождь, Ленинснег, Ленинград
Сообщений: 8 541


Сейчас позвонила невесте, оказывается они и не хотят ленточки...УРА!!! Проблема решена...
Хорьконутая is offline  
Старый 18.06.2009, 17:55   #94
Брюнетка в шоколаде
Элита
 
Аватар для Брюнетка в шоколаде
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: там где мои мужчины
Сообщений: 2 301


Цитата:
Сообщение от Хорьконутая Посмотреть сообщение
все зависит от того, какую сумму Вы готовы потратить на платье. У меня было условие, что платье должно быть недорогим, но красивым Расскажу о своем опыте:
В первы день объехала Французский бульвар - ничего не присмотрела , Путиловский рынок, Нарва на Ленинском и ТК Ульянка - , муж ругался еще долго, что рыночные вещи продают по бешеным ценникам, потом заехали в ТК Питер, тоже ничего не приглядели...а точнее в Гизии приглядели, но цены В итоге, я решила, что на свадьбу не пойду, сил моих нет больше искать платье....муж успокоил и утром на следующий день мы поехали в Мегу Дыбенко...через 1,5 часа я уже была обладательницей платья Если учесть, что я выбирала из 3-х платьев, то мне кажется, что в Меге можно купить платье, причем по вкусной цене. НО!!! Я изначально не хотела пышное, с корсетом...не хотела длинное...а хотела коктейльное..и еще подбирала к купленным еще до беременности туфлям, которые мне так и не удалось надеть. И я нашла такое платье Девочки, мое платье есть в интернете на сайте магазина, но там ужасно неудачная фотка, я Вам покажусь обязательно после церемонии , чтоб с макияжем, с волосами, в туфлях
Будем ждать!

А я нашла все же в инете плать и влюбилась Вечером муж придет - буду показывать Правда его там шить надо...вообщем буду думать.
Я ходила по магазинам в Северных районах - ничего чтоб захотелось примерить нет Но у меня определенные требования есть.
Щас постараюсь вставить фотку платья
__________________
Я счастлива..! Почему? Потому,что я так хочу.....


Брюнетка в шоколаде is offline  
Старый 18.06.2009, 17:58   #95
Брюнетка в шоколаде
Элита
 
Аватар для Брюнетка в шоколаде
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: там где мои мужчины
Сообщений: 2 301


Вот такое хочу, только с брителькам наверно или лямочками тоненькими. Если рискну шить, то этот момент буду обговаривать
__________________
Я счастлива..! Почему? Потому,что я так хочу.....


Брюнетка в шоколаде is offline  
Старый 18.06.2009, 18:06   #96
Хорьконутая
Наш человек
 
Аватар для Хорьконутая
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Лениндождь, Ленинснег, Ленинград
Сообщений: 8 541


Цитата:
Сообщение от Брюнетка в шоколаде Посмотреть сообщение
Вот такое хочу, только с брителькам наверно или лямочками тоненькими. Если рискну шить, то этот момент буду обговаривать
красота!!!!! но с моей фигурой такое бы не подошло.

Девочки, а выкуп будет на свадьбе? Просто мои молодожены не очень хотят, но я так просто не хочу отдавать невесту...и не хочу эти банальные сценарии выкупов...может кто знает что-то оригинальненькое и чтобы недолго?
__________________


Самый удивительный, Самый лучший мальчик, Нам он не приснился - Вот нос его, вот пальчик.
Откуда появился он, Любимый недотрога? Ответ найдем единственный: Богдан - он данный Богом.
Хорьконутая is offline  
Старый 18.06.2009, 18:14   #97
Брюнетка в шоколаде
Элита
 
Аватар для Брюнетка в шоколаде
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: там где мои мужчины
Сообщений: 2 301


У нас будет. Уже написала 3 варианта - теперь выбор за нвестой, какой захочет
А вот если не хотят, то может и не надо? На самой свадьбе можно что-то придумать и разыграть жениха
Брюнетка в шоколаде is offline  
Старый 18.06.2009, 18:14   #98
Ольгенда
Мега-элита
 
Аватар для Ольгенда
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 3 866


Цитата:
Сообщение от Хорьконутая Посмотреть сообщение

Девочки, а выкуп будет на свадьбе? Просто мои молодожены не очень хотят, но я так просто не хочу отдавать невесту...и не хочу эти банальные сценарии выкупов...может кто знает что-то оригинальненькое и чтобы недолго?
А я наоборот, не хочу этот дурацкий выкуп с вымогательствами, а невеста хочет
Ольгенда is offline  
Старый 18.06.2009, 18:21   #99
Хорьконутая
Наш человек
 
Аватар для Хорьконутая
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Лениндождь, Ленинснег, Ленинград
Сообщений: 8 541


Цитата:
Сообщение от Ольгенда Посмотреть сообщение
А я наоборот, не хочу этот дурацкий выкуп с вымогательствами, а невеста хочет
я тоже хочу без вымогательства...без подарков и без денег...а просто какой-нибудь оригинальный конкурс, ну чтобы не просто ему невеста досталась, пусть попыхтит
__________________


Самый удивительный, Самый лучший мальчик, Нам он не приснился - Вот нос его, вот пальчик.
Откуда появился он, Любимый недотрога? Ответ найдем единственный: Богдан - он данный Богом.
Хорьконутая is offline  
Старый 18.06.2009, 18:38   #100
Ольгенда
Мега-элита
 
Аватар для Ольгенда
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 3 866


Цитата:
Сообщение от Хорьконутая Посмотреть сообщение
я тоже хочу без вымогательства...без подарков и без денег...а просто какой-нибудь оригинальный конкурс, ну чтобы не просто ему невеста досталась, пусть попыхтит
А у меня требуют с вымогательством
Ольгенда is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena