Детские садики Кировского р-на - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.03.2007, 01:51
ответ для Lime , на сообщение « Детские садики Кировского р-на »
  #91
Масюсик
Элита
 
Аватар для Масюсик
 
Регистрация: 21.03.2005
Адрес: м. Ленинский пр.
Сообщений: 2 567


Раньше эти карточки продавали в канцелярских магазинах (только они были без марки, марку сами клеили).
Сейчас нам на 4 почтах сказали, что это большой дефицит и они их сами давно уже не видели.
Мы купили на почте простые открытки с марками, типа Поздравляю.
Масюсик is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2007, 12:28
ответ для Lime , на сообщение « Детские садики Кировского р-на »
  #92
sasha-mama2006
Старожил
 
Аватар для sasha-mama2006
 
Регистрация: 21.11.2005
Адрес: М.Автово М. Лениский Пр. Стачек
Сообщений: 1 313


вчера съездили записались в сад!
народу....ну я не сказала бы что прям "ах ужас!" там 4 участка и на каждый своя очередь.довольно таки быстро!всё делается!
из документов попросили только мой паспорт и свидетельство о рождении.всё!+ 4 потовые открытки с марками.обошлись которые где-то в 17 рублей!
а записались на сентябрь этого года.
sasha-mama2006 is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2007, 16:03   #93
Леди Шарм
Элита
 
Аватар для Леди Шарм
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: Пр.Ветеранов, д.75,корп.4
Сообщений: 2 222


Цитата:
Сообщение от LUVA Посмотреть сообщение
За торговым центром набирают только ясельные группы, а нам надо уже в младшую; в 20-ку я даже не совалась, крайне плохие отзывы, народ весь бежит в 27-ой. Сегодня, кстати, была на собрании. Очень понравилось, и группы не большие, и питание оздоровительное (4 раза с повышенным содержанием белков и углеводов), и адаптационный период аж на 5 недель, и аллергостол (а нам это актуально), и ещё много положительных моментов. Пока, правда, это всё на словах, что на деле будет, будем проверять на себе .
А что за плохие отзывы про 20-ку???Расскажите-ка.. А то мы именно туда и идем с сентября..я даже расстроилась как увидела что вы о нем плохого мнения.
Может кто туда ходил??? Поделитесь что там, в 20-ке???
Леди Шарм is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2007, 16:53
ответ для Lime , на сообщение « Детские садики Кировского р-на »
  #94
МАСЯКА
Ветеран
 
Аватар для МАСЯКА
 
Регистрация: 21.03.2006
Адрес: ул.Лёни Голенького, м.Ветеранов
Сообщений: 944


Личного опыта с 20-кой не было, знаю 3 мамочек (ясли, 4 года и 5 лет), кто ходил туда. В большей степени высказывают недовольство. Но и в 27-ом есть негативные моменты. Но так как это единственный садик, куда нам светит попасть, старуюсь никаких сплетен не собирать. Попробуем пережить неприятности по мере их наступления.
А вообще, хорошо там, где нас нет В любом месте найдутся недоволные. Надеюсь, у вас всё будет хорошо, и у нас тоже
МАСЯКА is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2007, 23:58
ответ для sasha-mama2006 , на сообщение « вчера съездили записались в сад!... »
  #95
Kozka
Мега-элита
 
Аватар для Kozka
 
Регистрация: 03.04.2005
Адрес: м.Ленинский проспект/м.пр.Ветеранов
Сообщений: 3 334


Цитата:
Сообщение от iceway Посмотреть сообщение
С нас просили 2 открытки.... инфляция ....
Думаю, дело не в этом...в РОНО при записи в сад район "поделен" на 4 участка, как уже писалось где-то выше. Если человек хочет в сады, расположенные по 2 разным участкам, например, то надо записаться у инспектора в журнал по одному участку и сдать 2 карточки почтовые, и точно так же записаться у инспектора по другому участку и отдать тоже 2 карточки.

По крайней мере, когда я была 23 января в РОНО, было именно так!
Kozka is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2007, 00:11
ответ для Lime , на сообщение « Детские садики Кировского р-на »
  #96
Тaня
Наш человек
 
Аватар для Тaня
 
Регистрация: 22.04.2005
Адрес: Пионерская
Сообщений: 5 115


Девочки, ну я как обычно все пропустила, т.к. в Кировский р-н переехали только месяц назад... Скажите, не поздно еще ехать записываться? Сначала мне нужно выбрать садики, куда мы хотели бы попасть, а потом ехать в РОНО и пытаться в них записаться? Да? я правильно поняла? А шанс-то еще есть? Или можно сложить лапки и забить на идею сада в сентябре?
Тaня is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2007, 13:46
ответ для Тaня , на сообщение « Девочки, ну я как обычно все... »
  #97
Леди Шарм
Элита
 
Аватар для Леди Шарм
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: Пр.Ветеранов, д.75,корп.4
Сообщений: 2 222


Цитата:
Сообщение от Янат Посмотреть сообщение
Девочки, ну я как обычно все пропустила, т.к. в Кировский р-н переехали только месяц назад... Скажите, не поздно еще ехать записываться? Сначала мне нужно выбрать садики, куда мы хотели бы попасть, а потом ехать в РОНО и пытаться в них записаться? Да? я правильно поняла? А шанс-то еще есть? Или можно сложить лапки и забить на идею сада в сентябре?
Насчет поздно или нет это спортный вопрос.. вообще-то положение у вас как мне кажется не очень обнадежывающее, поскольку на сентябрь этого года набор уже сложился. Когда мы ездили в РАНО в ЯНВАРЕ, то нам сказали что к марту уже всех распределят, Например в нашем саду(в 20-ом) группы все уже укомплектованы, знаю что во многих других тоже. Остается надежда на то чтоб идти к заведующей интересующего вас садика и на месте решать вопрос(но в РАНО в любом случае сходите. В Рано запись осуществляется по участкам-их 4. Мы не знали к какому мы участку прикреплены, но на двери кабинета висел список участков с прилегающими к ним садиками. Мы вычислили наш участок по номерам садиков которые находятся рядом с домом(например это были 20 и 38-нашли их в списке и посмотрели в каком они участке-туда и пошли в очередь на запись). ну вот и все!!
Леди Шарм is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2007, 21:39
ответ для Lime , на сообщение « Детские садики Кировского р-на »
  #98
Тaня
Наш человек
 
Аватар для Тaня
 
Регистрация: 22.04.2005
Адрес: Пионерская
Сообщений: 5 115


да я уже больше чем уверена, что вопрос придется решать с помощью дензнаков интересно, сколько стОит договорится с заведующей
Тaня is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2007, 22:27   #99
Nastay
Мега-элита
 
Аватар для Nastay
 
Регистрация: 09.08.2006
Адрес: На даче ... в Анапе
Сообщений: 3 826


Цитата:
Сообщение от Medvedjaka Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста. Собираемся в садик идти только с сентября 2008 года, записываться сейчас уже надо? и где РОНО находится?
На 2008 год в РОНО записывают в 2008 году. Я звонила, мне так тветили. А РОНОнаходится на Стачек, в здании администрации района.
__________________
Молодость - это такой недостаток, который быстро проходит
Nastay is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2007, 23:02
ответ для Nastay , на сообщение « На 2008 год в РОНО записывают в 2008... »
  #100
Medvedjaka
Участник
 
Аватар для Medvedjaka
 
Регистрация: 01.09.2006
Адрес: СПб/ Карелия
Сообщений: 215


Цитата:
Сообщение от Nastay Посмотреть сообщение
На 2008 год в РОНО записывают в 2008 году. Я звонила, мне так тветили. А РОНОнаходится на Стачек, в здании администрации района.
т.е. сейчас бесполезно ехатьзаписываться??? а вдруг приедешь в 2008 году, а там уже очередь оооооооооооооооооооогромеднейшая))))))
__________________


Medvedjaka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena