Покидаю Родину! - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Заграница нам поможет

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.08.2009, 04:21
ответ для Monika-1 , на сообщение « Покидаю Родину! »
  #91
mamie
Ветеран
 
Аватар для mamie
 
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: Франция
Сообщений: 954


Я и не скрывала нигде, что регистрировалась на местном французском сайте. Даже когда-то ссылку давала. А не на сайте русских невест за границу. Посещают такие сайты совершенно другие люди. А что Франция - так у меня были некоторые причины "хотеть" француза И больше никуда!

А про приоритеты Так это я Вам ответила, когда вы "логично" вывели, что если был алкаш, то и следующий алкашом будет ) Вот случайно "неалкаш" на первое место и поставился.

По письмам как раз легко характер вычислить. Если Вы написали что-то, а Вам в ответ, не верю... или вопросы сналету слишком откровенные, бестактные, или еще такие, какие Вам конкретно не нравятся...
Какой смысл продолжать?
А если нравится все, что человек пишет? Каким тоном, как общается? Затем телефонные звонки по несколько часов, помошь в обучении языка и т.д. ? Как сложится дальше, никому неизвестно, ни в какой стране, но после разводов уже знаешь конкретно, с человеком какого характера тебе не по пути. А сейчас уже понятно, что мы вместе идем до конца, возраст не тот.
Откровенность - она разная бывает. На форумах мы тоже друг друга не знаем, но быстро возникают стойкие симпатии и антипатии. Как впрочем в любом коллективе. Как и с противоположным полом.
mamie is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2009, 11:43   #92
Matilda!
Наш человек
 
Аватар для Matilda!
 
Регистрация: 26.10.2006
Адрес: Дом с окнами в сад
Сообщений: 5 595


Цитата:
Сообщение от Linde Посмотреть сообщение
Да ладно. Все по интернету прежде всего страну хотят, а иначе зачем спецом на иностранных сайтах анкету размещать?
Ну я могу понять. Допустим человек хорошо владеет французским, зачем размещать анкету где-то в Германии или Италии,учить новый язык. У меня так сложилось что я познакомилась с немцем, если бы я целенаправленно искала бы себе мужа, то на немецких сайтах бы точно не регистрировалась, т.к. у меня на хорошем уровне был английский, значит выбирала бы англоязычные сайты.
__________________
"Истинная щедрость состоит в том, чтобы не замечать неблагодарности. " К.Шанель

"Если вас поразила красотой какая-нибудь женщина, но вы не можете вспомнить, во что она была одета, - значит, она была одета идеально." К. Шанель
Matilda! is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2009, 13:50   #93
Bezeke
Мега-элита
 
Аватар для Bezeke
 
Регистрация: 30.04.2003
Адрес: Česko <--->> Belgiё
Сообщений: 3 345


Цитата:
Сообщение от Linde Посмотреть сообщение
Да ладно. Все по интернету прежде всего страну хотят, а иначе зачем спецом на иностранных сайтах анкету размещать? Я против знакомств в инете ничего в принципе не имею, а также верю, что некоторые(именно некоторые) так знакомятся и живут долго и счастливо, но только зачем заливать то. Так и надо говорить, что хотела туда-то или все равно куда, лишь бы отсюда, стала искать иностранца, нашла, переехала, оказалось все прекрасно, живем в мире и согласии. Вот в такую историю могу поверить.
Плачутся на форумах разные, и те, кто никуда не переезжал тоже плачутся. Так что это не показатель.
Кстати, по переписке понять вообще почти ничего нельзя, что за человек. Даже если человек откровенен, нельзя сказать, как с ним совместная жизнь сложится.

P.S.
Интересно вы так приоритеты расставили
А я вот вообще никого не искала Познакомились случайно, в интернете (хуже того, не на сайтах, форумах и не в аське) и (Боже, какой кошмар) он оказался иностранцем.
Но Родину покинуть решили оба... После первой очной встречи Он - свою благополучную Бельгию, я - Россию... Живем теперь посерединке

Топикстартеру: определитесь, на что вы будете жить там, где нас особо никто не ждет.
И если бежать отсюда, бежать от негатива в поисках прекрасного лишь бы куда.., разочарование неминуемо... Очень многие возвращаются не от хорошей жизни, к сожалению...
И удачи Вам и правильных решений
__________________
"Яхудка"

"Напилась, безобразно плясала, считала себя Кармен..."
Bezeke is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2009, 13:58
ответ для Bezeke , на сообщение « А я вот вообще никого не искала :))... »
  #94
Linde
Элита
 
Аватар для Linde
 
Регистрация: 18.07.2003
Адрес: .de
Сообщений: 2 513


Причем тут случайно? Наверно стоит читать, прежде чем отвечать. Речь шла о специально
__________________
Я никогда не бываю так занят, как в часы своего досуга (с)
Linde is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2009, 14:01
ответ для Monika-1 , на сообщение « Покидаю Родину! »
  #95
Bezeke
Мега-элита
 
Аватар для Bezeke
 
Регистрация: 30.04.2003
Адрес: Česko <--->> Belgiё
Сообщений: 3 345


Читала, читала, конечно
Но я, например, уже столько отзывов получила из серии: как ты удачно все просчитала...! Эх... Кабы я так просчитывать умела )
Bezeke is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2009, 14:09
ответ для Matilda! , на сообщение « Ну я могу понять. Допустим человек... »
  #96
Linde
Элита
 
Аватар для Linde
 
Регистрация: 18.07.2003
Адрес: .de
Сообщений: 2 513


Допустим, лучше всего этот человек по-русски говорит Только не надо плз опять эту песню про то, что русские все козлы и алкаши, это необъективно
__________________
Я никогда не бываю так занят, как в часы своего досуга (с)
Linde is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2009, 14:11
ответ для Linde , на сообщение « Допустим, лучше всего этот человек... »
  #97
Matilda!
Наш человек
 
Аватар для Matilda!
 
Регистрация: 26.10.2006
Адрес: Дом с окнами в сад
Сообщений: 5 595


Цитата:
Сообщение от Linde Посмотреть сообщение
Допустим, лучше всего этот человек по-русски говорит Только не надо плз опять эту песню про то, что русские все козлы и алкаши, это необъективно
Конечно необъективно. У меня очень много знакомых, вышедших замуж за отличных русских мужчин и живущих уже много лет вместе.
__________________
"Истинная щедрость состоит в том, чтобы не замечать неблагодарности. " К.Шанель

"Если вас поразила красотой какая-нибудь женщина, но вы не можете вспомнить, во что она была одета, - значит, она была одета идеально." К. Шанель
Matilda! is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2009, 14:20
ответ для Bezeke , на сообщение « Читала, читала, конечно :)) Но я,... »
  #98
Linde
Элита
 
Аватар для Linde
 
Регистрация: 18.07.2003
Адрес: .de
Сообщений: 2 513


Ну дык случайность не всем дано просчитать, а всем хоца
__________________
Я никогда не бываю так занят, как в часы своего досуга (с)
Linde is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2009, 14:32
ответ для Monika-1 , на сообщение « Покидаю Родину! »
  #99
Linde
Элита
 
Аватар для Linde
 
Регистрация: 18.07.2003
Адрес: .de
Сообщений: 2 513


Я скажу даже более того, есть прекрасные мужчины и, как некоторые их очень некрасиво называют, все еще "не разобранные". Ужас, прям как колбаса раньше - появилась хорошая-разобрали сразу, осталась ток тухлая. С таким отношением конечно никто приличный и близко не захочет подойти
Linde is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2009, 14:51
ответ для mamie , на сообщение « Я и не скрывала нигде, что... »
  #100
Linde
Элита
 
Аватар для Linde
 
Регистрация: 18.07.2003
Адрес: .de
Сообщений: 2 513


Не, по письмам можно представить, как человек о себе думает, и что он вообще думает, если он конечно откровенен. Вообще в письмах все намного более розово. В письмах грязные носки повсюду не раскидывают, уж простите за банальность. В основном узнать о человеке можно только при совместном проживании. Но это конечно не значит, что все разочаровываются
По форумам симпатии и антипатии конечно возникают, то они отчасти ложные. Если знаешь человека, а потом прочитал его на форуме, то отношение уже другое будет, чем к незнакомому.
Сайты знакомств - это сайты знакомств, ваш не делает вас круче девушек с русско-невестового сайта
__________________
Я никогда не бываю так занят, как в часы своего досуга (с)
Linde is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena