Муж изменил, просится обратно...поддержите - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.08.2009, 13:13
ответ для Лелики , на сообщение « Муж изменил, просится... »
  #91
Xинин
Banned
 
Регистрация: 15.04.2005
Сообщений: 34 524


Все, все козлы - даже я.
Xинин is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2009, 13:15   #92
Натура
Космонавт
 
Аватар для Натура
 
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 20 353


Цитата:
Сообщение от Tvilling Посмотреть сообщение
Провериться надо в любом случае. Если кто нездоров - надо лечить. Ффсё.
Это единственная практическая рекомендация, которую можно дать дистанционно.
Всё остальное - пусть решает автор в переговорах с мужем. Тут дистанционно ничего не посоветуешь. Вернее, можно. Но бесполезно.
Вы считаете, им всем троим стоит пролечиться вместе? Вариант.
__________________
Верю и прошу за тебя. Буду и просить, и верить.

"Когда дела совсем плохи, остается только смеяться". ( Джим Керри)
Натура is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2009, 13:22   #93
em14
Хранитель
 
Аватар для em14
 
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 12 158


Цитата:
Сообщение от Tvilling Посмотреть сообщение
Провериться надо в любом случае. Если кто нездоров - надо лечить. Ффсё.
Это единственная практическая рекомендация, которую можно дать дистанционно.
Всё остальное - пусть решает автор в переговорах с мужем. Тут дистанционно ничего не посоветуешь. Вернее, можно. Но бесполезно.
С точки зрения здорового прагматизма - абсолютно согласен. Пожалуй действительно лучше перенести тему в "Наше здоровье" - все остальное обсуждать бессмысленно. Автор должен решить сам.
em14 is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2009, 13:27
ответ для Лелики , на сообщение « Муж изменил, просится... »
  #94
Оксанко
Мега-элита
 
Аватар для Оксанко
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Не дом и не улица...
Сообщений: 4 686


Автор, Вы драмы любите?
Уязвленное самолюбие - штука крайне неприятная. Но по сути эта "душевная боль" - от того, что Вы были не единственной, кого хотел Ваш муж. Так все они хотят многих. Это факт. Не все идут на поводу у своих желаний. Лишь в этом отличие.
Дамочку, трясущую информацией, надо было слать сразу же. Если Вы мужа любите, то в первую очередь его слушать надо, а потом уже "доброжелателей". Это так... на будущее. Во избежание недоразумений в дальнейшем.
Если желаете насладиться своим положением жертвы - наслаждайтесь, но не делайте мужа заложником этих Ваших переживаний.
Если любите и не желаете расставаться, так и скажите. Если нужно время для восстановления душевного равновесия, то тоже так и скажите. И потребуйте спокойствия и отсуствия преследований (если они, конечно, Вам удовольствия не доставляют). Объясните, что чем больше он будет Вас доставать, тем дольше времени Вам потребуется пробыть без него.
Насчет доверия. Громкие слова насчет подорванного доверия... Это красиво, но по сути...
О подорванном доверии обычно говорится тогда, когда образ человека, нарисованный в нашем сознании, не совпал с человеком реальным. Кто в этом виноват? Думаю, что не реальный человек, так как не он заходил к нам в голову и рисовал там свой светлый образ. Так что на кого обижаться за то, что картинка не совсем передает реальность? Кто художник?
Доверие не может быть подорвано, если человек является хозяином своей жизни. То есть жизнь зависит в определяющей степени ИМЕННО от хозяина и в ничтожной степени от других людей и обстоятельств. При таком подходе, поступки других людей воспринимаются как погодные явления, которые надо учитывать, но ничего поделать с ними нельзя. Представьте себе человека, который пеняет небесной канцелярии на неоправданное доверие. Абсурд.
__________________

С годами шансы на любовь до гроба сильно возрастают (с)пасибо автору
Наиболее счастливые люди — это не те, которые имеют всё лучшее, но те, которые извлекают всё лучшее из того, что имеют. (с)
Оксанко is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2009, 13:27
ответ для em14 , на сообщение « Поверьте мне как мужику - все! :) »
  #95
san9
Ветеран
 
Аватар для san9
 
Регистрация: 20.01.2009
Сообщений: 986


Цитата:
Сообщение от em14 Посмотреть сообщение
Поверьте мне как мужику - все!
Ну что подразумевается под словом "козел"?
Для меня это-изменяет, бьет-пьет-играет-нечестен-хамло...и еще множество отриц. качеств. Плохо относиться к женщине. Гуляет-налево и направо.
Но не все такие.
Смотря что считать козлом.
Женщины тоже все козы?
Рассуждения на уровне детсада
san9 is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2009, 13:33   #96
Натура
Космонавт
 
Аватар для Натура
 
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 20 353


Цитата:
Сообщение от Оксанко Посмотреть сообщение
Автор, Вы драмы любите?
Уязвленное самолюбие - штука крайне неприятная. Но по сути эта "душевная боль" - от того, что Вы были не единственной, кого хотел Ваш муж. Так все они хотят многих. Это факт. Не все идут на поводу у своих желаний. Лишь в этом отличие.
Дамочку, трясущую информацией, надо было слать сразу же. Если Вы мужа любите, то в первую очередь его слушать надо, а потом уже "доброжелателей". Это так... на будущее. Во избежание недоразумений в дальнейшем.
Если желаете насладиться своим положением жертвы - наслаждайтесь, но не делайте мужа заложником этих Ваших переживаний.
Если любите и не желаете расставаться, так и скажите. Если нужно время для восстановления душевного равновесия, то тоже так и скажите. И потребуйте спокойствия и отсуствия преследований (если они, конечно, Вам удовольствия не доставляют). Объясните, что чем больше он будет Вас доставать, тем дольше времени Вам потребуется пробыть без него.
Насчет доверия. Громкие слова насчет подорванного доверия... Это красиво, но по сути...
О подорванном доверии обычно говорится тогда, когда образ человека, нарисованный в нашем сознании, не совпал с человеком реальным. Кто в этом виноват? Думаю, что не реальный человек, так как не он заходил к нам в голову и рисовал там свой светлый образ. Так что на кого обижаться за то, что картинка не совсем передает реальность? Кто художник?
Доверие не может быть подорвано, если человек является хозяином своей жизни. То есть жизнь зависит в определяющей степени ИМЕННО от хозяина и в ничтожной степени от других людей и обстоятельств. При таком подходе, поступки других людей воспринимаются как погодные явления, которые надо учитывать, но ничего поделать с ними нельзя. Представьте себе человека, который пеняет небесной канцелярии на неоправданное доверие. Абсурд.
Логично, но складывается ощущение, что речь идет о сотрудниках, притом ниже рангом. Когда близкий человек ведет себя некрасиво, все равно ранит.
__________________
Верю и прошу за тебя. Буду и просить, и верить.

"Когда дела совсем плохи, остается только смеяться". ( Джим Керри)
Натура is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2009, 13:34   #97
san9
Ветеран
 
Аватар для san9
 
Регистрация: 20.01.2009
Сообщений: 986


Цитата:
Сообщение от Оксанко Посмотреть сообщение
Автор, Вы драмы любите?
Уязвленное самолюбие - штука крайне неприятная. Но по сути эта "душевная боль" - от того, что Вы были не единственной, кого хотел Ваш муж. Так все они хотят многих. Это факт. Не все идут на поводу у своих желаний. Лишь в этом отличие.
Дамочку, трясущую информацией, надо было слать сразу же. Если Вы мужа любите, то в первую очередь его слушать надо, а потом уже "доброжелателей". Это так... на будущее. Во избежание недоразумений в дальнейшем.
Если желаете насладиться своим положением жертвы - наслаждайтесь, но не делайте мужа заложником этих Ваших переживаний.
Если любите и не желаете расставаться, так и скажите. Если нужно время для восстановления душевного равновесия, то тоже так и скажите. И потребуйте спокойствия и отсуствия преследований (если они, конечно, Вам удовольствия не доставляют). Объясните, что чем больше он будет Вас доставать, тем дольше времени Вам потребуется пробыть без него.
Насчет доверия. Громкие слова насчет подорванного доверия... Это красиво, но по сути...
О подорванном доверии обычно говорится тогда, когда образ человека, нарисованный в нашем сознании, не совпал с человеком реальным. Кто в этом виноват? Думаю, что не реальный человек, так как не он заходил к нам в голову и рисовал там свой светлый образ. Так что на кого обижаться за то, что картинка не совсем передает реальность? Кто художник?
Доверие не может быть подорвано, если человек является хозяином своей жизни. То есть жизнь зависит в определяющей степени ИМЕННО от хозяина и в ничтожной степени от других людей и обстоятельств. При таком подходе, поступки других людей воспринимаются как погодные явления, которые надо учитывать, но ничего поделать с ними нельзя. Представьте себе человека, который пеняет небесной канцелярии на неоправданное доверие. Абсурд.
Абсурд - это половина того , что вы написали, извиняюсь. По вашему описанию, надо быть черствой, жестокой, сухой. Плевать на чувство и то, что внутри творится. Так невозможно нормальному человеку. Доверие-это не громкие слова. Вообще, наверное, плохо вникла в смысл вашего поста, но , читая второй раз, всеравно для меня это-набор предложений.
san9 is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2009, 13:35
ответ для em14 , на сообщение « С точки зрения здорового прагматизма -... »
  #98
Tvilling
Небожитель
 
Аватар для Tvilling
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Норвегия
Сообщений: 15 143


Цитата:
Сообщение от em14 Посмотреть сообщение
С точки зрения здорового прагматизма - абсолютно согласен.
Здоровый прагматизм - наше всё. Пирамида потребностей, иттить.
__________________
SCRIPSIQVODPOTVISCRIBANTMELIORAPOTENTES
Tvilling is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2009, 13:35   #99
Пиния
Небожитель
 
Аватар для Пиния
 
Регистрация: 12.05.2005
Сообщений: 15 086


хорошо пишете, но жестковато. Мне кажется, все-таки, что то, что Вы пишете, больше применимо к ситуации: разлюбил и ушел. А вот такие: я тебя люблю, быть с тобой хочу, но принимай меня таким-сяким и не спрашивай, почему -- детский эгоизм. И обижаться на него, расстраиваться, равно как и думать: оно мне надо? -- вполне естественно.
Пиния is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2009, 13:36
ответ для Лелики , на сообщение « Муж изменил, просится... »
  #100
Тагиев
Наш человек
 
Аватар для Тагиев
 
Регистрация: 19.12.2003
Адрес: СПб, Юго-Запад, ул. Котина
Сообщений: 9 284


Молодец тётка! Классно развела!
Это же надо?! Увидела, что мужик один без жены мается, совратила, да ещё и сфоткала и жене заслала!
Я бы на месте автора отдубасил сначала мужа, чтобы впредь был умнее и думал прежде чем делал поступки. А затем отдубасил бы эту тётку за воровство. Но тока аккуратно без свидетелей и улик и с наличием алиби, ну или чужими руками, т.к. от таких можно и заяву в ментовку ждать.

ЗЫ А вообще-то сама тоже виновата, т.к. не фиг мужа оставлять маяться.
__________________
Илья (04.09), Лена (20.07), дочь Оля (15.07.2000), крысы Цапик (2010 г.р.) и Фантик (2010 г.р.), кот Мурзик (2009 г.р.) и шевроле лачетти седан 2007г.в. 95л.с.
icq 469-651-196
Я видел улыбку Спаллетти! Зенит - чемпион!
Тагиев is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena