Твердо намерена за год похудеть с 70 до 50. - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.10.2009, 00:45   #91
пиранья
Мега-элита
 
Аватар для пиранья
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Рядом с заливом...
Сообщений: 4 083


Самое большое скопление на животе!
Хотя ,не особо видно, т.к. я уже привыкла постоянно его подтягивать!
Изначально ( в молодости) я весила 56 -57 кг - вполне была довольна!
Самый мой большой вес был 68!!!
Это было ужасно!!!!!! Просто чувствовала себя буренкой!
__________________
Есть два взгляда на будущее. Один - с опаской, другой - с предвкушением.
пиранья is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2009, 00:46   #92
пиранья
Мега-элита
 
Аватар для пиранья
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Рядом с заливом...
Сообщений: 4 083


Меня Ира зовут!
__________________
Есть два взгляда на будущее. Один - с опаской, другой - с предвкушением.
пиранья is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2009, 00:47   #93
Anatolia
Старожил
 
Аватар для Anatolia
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 1 015


Ясно, тогда это и моя проблема тоже. От ежедневного качания пресса живот конечно убирается но крайне медленно и печально. Значит, будем бороться с тушкой не щадя живота своего)) А буренкой что-то страшно надоело уже ходить.

.. оч приятно, Аня)
__________________
Anatolia is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2009, 00:53   #94
Madlein
Участник
 
Аватар для Madlein
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 240


Ой, девочки, пишу-пишу, а представиться забыла: Марина.
Ира, а рост какой у вас?
Madlein is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2009, 01:00   #95
пиранья
Мега-элита
 
Аватар для пиранья
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Рядом с заливом...
Сообщений: 4 083


Цитата:
Сообщение от Madlein Посмотреть сообщение
Ой, девочки, пишу-пишу, а представиться забыла: Марина.
Ира, а рост какой у вас?
Девочки, давайте на " ты"?
Рост 163
__________________
Есть два взгляда на будущее. Один - с опаской, другой - с предвкушением.
пиранья is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2009, 01:14
ответ для пиранья , на сообщение « Девочки, давайте на " ты"?;) Рост... »
  #96
Anatolia
Старожил
 
Аватар для Anatolia
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 1 015


Божы, у нас еще и рост один почти. Да, согласна, на ты удобнее, просто не всем нравится когда им сразу тыкают.

Марина, оч приятно, а то я одно время думала что реально твое имя Мадлен - ну бывает же что родители так назовут))) Но уверена не была, ы.
__________________
Anatolia is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2009, 09:41   #97
Madlein
Участник
 
Аватар для Madlein
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 240


Доброе утро! У меня опять 62.0. Вчера была овсянка на завтрак (кстати, купила по твоему совету эту растворимую финскую кашку - ну прелесть, правда очень вкусная), на обед кусочек грудки с овощами тушёными и морск. капустой, творожный десерт 3%, на ужин - творог 9% с мёдом. А вес чего -то стоит. Ну да Бог с ним, мне спешить некуда...
Сегодня на завтрак съела кашку, а день планирую прожить на твороге Валио 2%, у меня большая такая упоковочка, чего то мне больше ничего особо и не хочется. Папик наш в командировку уехал на все выходные, т.ч. можно особо не готовить ничего, ура.
Madlein is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2009, 13:05
ответ для Madlein , на сообщение « Доброе утро! У меня опять 62.0.:( ... »
  #98
Anatolia
Старожил
 
Аватар для Anatolia
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 1 015


Марин, про кашку я ооочень рада что ты заценила - я теперь ее пламенный фанат, особенно обожаю 4 злака и рисовые хлопья - с парой ложечек меда, и сваренная на низкожирном молоке - мое любимое утреннее блюдо, сытное горячее вкусное и оптимальное по калориям. Мюллюн Парас для людей все делают реально.Из тех что с добавками самые вкусные (имхо) брусника/яблоко, лесные ягоды и дыня.
А коробочка творога наверно грамм 400, ага,я такие видела) молодец)

Теперь по поводу веса масштабно выскажусь.
Да, безусловно в процессе приведения себя в форму ты должна терять вес. Но давай вспомним, что изменяться должна прежде всего не цифра на весах, а совсем другие вещи. Например соотношение жировой и мышечной ткани, объемы в сантиметрах, ага? Оно меняется медленно, в течение месяца-двух, и результат ты заметишь не сразу, и каждодневного прогресса - как бы ни хотелось, ждать нельзя, ну просто чтобы не мучить себя напрасными ожиданиями.
Урезав рацион и усиливая нагрузку худеть ты будешь неизбежно - вот это я точно могу сказать, но, плиз, запасись терпением - тушка штука инертная и ей нужны недели чтобы понять что ты от нее добиваешься. Зато когда поймет, дело пойдет.
За первый месяц лично я в основном понемножечку скидывала вес, потому что основной была легкая силовая и кардио нагрузка, а вот за второй - объемы, потому что пошла работа с мышцами, т. е. в основном силовая. Это достаточно популярный вариант работы с собой, если хочешь, попробуй тоже.
А вот чисто для того чтобы ты поняла почему я говорю о терпении - за последний месяц, ну чуть меньше, я потеряла всего 2 кг, причем вес все еще норовит качнуться в большую сторону, даже не думая уменьшаться. Однако, прогресс внешнего вида налицо, потому что много легкого жира сменилось небольшим количеством крепких мышц, которые дают совсем другой силуэт. И я терплю и жду, потому что улучшения таки вижу.
__________________
Anatolia is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2009, 18:23   #99
Anatolia
Старожил
 
Аватар для Anatolia
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 1 015


Сегодня окончательно поняла, что диета белково-углеводного чередования для меня не работает, и я ошибочно связала потерю килограмма после трехнедельного плато с ее началом. Планирую продолжать питаться сбалансированно - так же, как и до того, с кашкой по утрам. Тем более, что диета эта мне страшно надоела, белковые дни напряжны. Сегодня КД, поэтому привес еще в полкило, итого - огорчительная цифра 61. А в начале худения к этой дате (завтра др ребенка) я планировала весить уже 59.
С утра, конечно, очень расстроилась, но поговорила с тренером и получив немного ценных советов по технике тренировок, слегка воспряла духом. А все же, гомеостаз - страшная штука (с) тренер
Anatolia is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2009, 19:57   #100
пиранья
Мега-элита
 
Аватар для пиранья
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Рядом с заливом...
Сообщений: 4 083


Я тоже, девочки, все больше и больше склоняюсь к сбалансированному питанию, а не к диетам...
Диеты для меня - это все временно, а потом опять набор веса!
Для себя открыла 2 интересных журнальчика - "Шэйп" и "Худеем правильно"
Очень много нужных советов и статей!
А у "Худеем правильно" еще есть интересный сайт в инете
__________________
Есть два взгляда на будущее. Один - с опаской, другой - с предвкушением.
пиранья is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena