Собираю отзывы про Ярину. - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.07.2010, 22:44
ответ для Порось Домашний , на сообщение « Собираю отзывы про Ярину. »
  #91
Yu Yu
Гость
 
Аватар для Yu Yu
 
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 16


я теперь сильно сомневаюсь что перерыв не нужен...
говорят кто долго пьет таблетки, яичники потом ужасно долго восстанавливаются....
Yu Yu is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2010, 00:26   #92
KATJAM2000
Элита
 
Аватар для KATJAM2000
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 1 553


Цитата:
Сообщение от nato4ka1986 Посмотреть сообщение
я тоже пила ярину год, тошноты не было, цикл был отличный но вес тоже очень набрала (((((((((
а вы думаете, что от таблеток набрали вес? после замужества многие меняют стиль жизни и набирают вес(сама такая). мне ярину гинеколог посоветовал, исходя из моих данных по весу в том числе.
KATJAM2000 is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2010, 00:52   #93
nato4ka1986
Элита
 
Аватар для nato4ka1986
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Приморский р-н,Шуваловский проспект
Сообщений: 1 772


а при чем здесь мое замужество? вообще-то я пила их когда не была еще замужем
а толстела я конкретно от таблеток и гинеколог мне их советовал когда я толстела от других, но когда я набрала вес и от ярины мне уже гинеколог сказал что все надо бросать все гормональные таблетки и предохранятся другими способами
__________________
nato4ka1986 is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2010, 15:04
ответ для Порось Домашний , на сообщение « Собираю отзывы про Ярину. »
  #94
Lola70
Участник
 
Аватар для Lola70
 
Регистрация: 02.05.2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 285


Пью Ярину почти год, побочек нет, цил четкий, ПМС нет, вес не набрала, только с либидо была проблемка, но сейчас уже гораздо лучше. Пока довольна.
Lola70 is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2010, 20:53
ответ для Порось Домашний , на сообщение « Собираю отзывы про Ярину. »
  #95
Miss Kris
Наш человек
 
Аватар для Miss Kris
 
Регистрация: 20.09.2009
Адрес: Бернгардовка, почти что м. Пл.Ленина
Сообщений: 7 974


Отличные таблетки. Начинала с Новинета, пропила их месяц, за этот месяц меня чуть не прибил муж с моими истериками. Перешла на Ярину - похудела, грудь "поправилась" на 2 размера, с либидо всё хорошо было. Сейчас перерыв на 3 цикла. В середине 2 цикла была на УЗИ, сказали, что всё у меня очень хорошо, шикарный эндометрий. Никакой тошноты, вен и прочих побочных эффектов не было.
Miss Kris is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2010, 12:52
ответ для Порось Домашний , на сообщение « Собираю отзывы про Ярину. »
  #96
Енка
Старожил
 
Аватар для Енка
 
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 1 480


Очень долго сомневалась насчет приема гормональных. Врачи 2 года заставляли, я в ни какую. Но, к сожалению , настал момент, когда я начали совсем разваливаться. Девочки, это был ужас - лицо - один большой прыщ, волосы лезли без остановки, месячных не было вообще...

Ярина решила все мои проблемы в течение месяца - приыщи исезли, волосы не лезут вообще, критические сократились с 7 дней до 5. Вес пока под наблюдением.

У меня вопрос. Когда прием прекратиться, все болячки вернутся?
И еще. Я хотела бы попить их полгода, потом сделать перерыв и начать заново. Какой перерыв должен быть?
Енка is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2010, 14:13
ответ для Порось Домашний , на сообщение « Собираю отзывы про Ярину. »
  #97
gornastay
Гость
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: м. Электросила
Сообщений: 4


Пила Ярину три месяца, после этого увезли в больницу с тромбозом глубоких вен (((( она очень сильно сгущает кровь. До этого проблем с венами не было никаких, прописал гинеколог.
Многие конечно и по несколько лет пьют и ничего. В общем если начали принимать Ярину, проверьте через некоторое время кровь на свертываемость.
Да, пока пила похудела на 1 кг.
gornastay is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2010, 00:01
ответ для Порось Домашний , на сообщение « Собираю отзывы про Ярину. »
  #98
Дашкинамама
Ветеран
 
Аватар для Дашкинамама
 
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: Авангардная ул.
Сообщений: 806


Пила больше года,похудела сразу на 6 кг(за месяц) прыщи прошли,волосы и ногти отличные стали)Месячные всегда не регулярные были,а стали как по часам и с 5 дней до 3х сократились.Ни каких побочек не было)
Дашкинамама is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2010, 23:05   #99
birrina
Элита
 
Аватар для birrina
 
Регистрация: 09.09.2007
Адрес: Купчино, у Ленты
Сообщений: 1 689


Цитата:
Сообщение от Енка Посмотреть сообщение
Очень долго сомневалась насчет приема гормональных. Врачи 2 года заставляли, я в ни какую. Но, к сожалению , настал момент, когда я начали совсем разваливаться. Девочки, это был ужас - лицо - один большой прыщ, волосы лезли без остановки, месячных не было вообще...

Ярина решила все мои проблемы в течение месяца - приыщи исезли, волосы не лезут вообще, критические сократились с 7 дней до 5. Вес пока под наблюдением.

У меня вопрос. Когда прием прекратиться, все болячки вернутся?
И еще. Я хотела бы попить их полгода, потом сделать перерыв и начать заново. Какой перерыв должен быть?
как у Вас лицо приходило в норму? я только вторую неделю пью - а прыщи наоборот вылезают все новые и новые.
birrina is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2010, 12:33
ответ для Порось Домашний , на сообщение « Собираю отзывы про Ярину. »
  #100
ladynatuzzi
Гость
 
Регистрация: 01.10.2010
Сообщений: 29


Я принимала Ярину 3 года! Кожа конечно была в идеальном состоянии, но потом я была вынуждена отказаться от таблеток, когда стала замечать рекие перепады настроения, такие как бывают при изменении гормонального фона.(Если можно с таким сравнить- как при начинающемся климаксе у взрослых женщин) Я не знаю с чем это было связано, но я закончила курс, чтобы не сбить цикл и отказалась от таблеток. Единственное напоминание, предохраняйтесь в первые 2 мес после таблеток,у меня на этом фоне случилась внематочная беременность.
ladynatuzzi is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena