человек-СЛОН - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.11.2009, 01:25   #91
Эльвира
Небожитель
 
Аватар для Эльвира
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 15 551


Цитата:
Сообщение от кротиха Посмотреть сообщение
Тань , давай я с тобой за компанию буду худеть Так мне нужна компания , что караул.....
Давай-давай, мне тоже компания нужна Лен, ты нас с Олей тут оставишь худеть? Или нам ползти отдельный топ создавать?

Цитата:
Сообщение от Голубой Ангел Посмотреть сообщение
за вчера съедено: 2 зеленых яблока, 6 маленьких маринованных огурчиков-корнишонов (совсем которые маленькие), ржаные хлебцы фин крисп с красной рыбой (3 щтуки), слоеный конвертик с лимоном, тушеная куринач печенка 3 кусочка, помидор, четверть баклажана.
молодца! лишний только конвертик! но еды действительно маловато, голодать - НЕЛЬЗЯ, организм хитрый, как чувтствует голод - сразу начинает экономить. А этого нам нафих не надо, пусть лучше шедро расходует

Цитата:
Сообщение от Криптан Посмотреть сообщение
организм начнет сжигать не жир, который отложен на крайний случай, а мышечную массу.
точно.

Цитата:
ЗЫ: а в этих хлебцах калорий все-таки достаточно. Иногда больше, чем в хлебе.
зато это цельное зерно, без рафинированной муки как правило, а вот хлеб из цельного зерна днем с огнем, как говорится...

Цитата:
Сообщение от Голубой Ангел Посмотреть сообщение
от мяса не смогла удержаться, съела кусочек вечером, с неб.количеством свеклы и 3 оливками, еще пила 2,5 % ряженку (не вместе).
ну и молодец! а что за мясо-то было?

Цитата:
пожалейте, ходила к зубному, делали кюретаж десневых карманов, сижу отмерзаю, ооочень больно... хнык...
жалею... а пенталгину? а калгелем может? лидокаином? (а то как же ты спать-то будешь?)
__________________
Повелительница тьмы
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
"Некоторым уже давно пора в Изумрудный город: кому за сердцем, кому за мозгами" ©
Эльвира is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2009, 02:04   #92
Infra
Мега-элита
 
Аватар для Infra
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: север
Сообщений: 4 955


кого я вижу! Таня, какие успехи?
Infra is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2009, 02:05
ответ для Infra , на сообщение « кого я вижу!:) Таня, какие успехи? »
  #93
Infra
Мега-элита
 
Аватар для Infra
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: север
Сообщений: 4 955


Автор, я могу вас попинать, если только вы не убежите как в прошлые разы!
Infra is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2009, 03:09
ответ для Infra , на сообщение « Автор, я могу вас попинать, если только... »
  #94
Голубой Ангел
Наш человек
 
Аватар для Голубой Ангел
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: летаю где-то
Сообщений: 9 185


Цитата:
Сообщение от Infra Посмотреть сообщение
Автор, я могу вас попинать, если только вы не убежите как в прошлые разы!
постараюсь не убежать, пинайте. тогда я рефлексировала на тему "нет мотивации". кароч она так и не появилась. ну и фиг с ней.
мясо было - вырезка. мням.
вот, не сплю, маюсь зубом все желающие в топике могут спокойно оставаться. я только таблички не умею делать.
сегодня купила в ОКее маленькую нарезку бездрожжевого хлеба с какими-то добавками типа моркови и цельных зерен, отщипнула попробовать - вкууусно, утром съем бутер.
__________________

I am SHER locked
Голубой Ангел is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2009, 09:31   #95
Infra
Мега-элита
 
Аватар для Infra
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: север
Сообщений: 4 955


Цитата:
Сообщение от Голубой Ангел Посмотреть сообщение
постараюсь не убежать, пинайте. тогда я рефлексировала на тему "нет мотивации". кароч она так и не появилась. ну и фиг с ней.
мясо было - вырезка. мням.
вот, не сплю, маюсь зубом все желающие в топике могут спокойно оставаться. я только таблички не умею делать.
сегодня купила в ОКее маленькую нарезку бездрожжевого хлеба с какими-то добавками типа моркови и цельных зерен, отщипнула попробовать - вкууусно, утром съем бутер.
ну все, это тогда последний раз!!!!я записываю ваш адрес, если убежите, то мы идем к вам
Infra is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2009, 09:37
ответ для Shush , на сообщение « В топку такие советы)) Постарайтесь... »
  #96
Борменталька
Активный участник
 
Регистрация: 26.07.2009
Сообщений: 554


Цитата:
Сообщение от Shush Посмотреть сообщение
В топку такие советы))
Постарайтесь понять, что это-не временная диета! Вы перекраиваете всю свою культуру питания, культ еды и иже с ними. Вы меняетесь НАВСЕГДА. Вы не будете теперь тем мусорным бачком, куда пихается весь пищевой мусор.
А вообще-начните с психологии похудания.
Согласна с Владой. Но необходимость выбирать в пользу хорошей фигуры может вызвать некоторое напряжение, посему предлагаю
УПРАЖНЕНИЕ
Есть такое упражнение))) веселое-пищевое. Надо, закрыв глаза, медленно-медленно-медленно-мееееееееееееееееееееееееееееееееееееедленно, есть любимый продукт, без которого жисть не мила. Наслаждаясь каждой крошкой пряника (сала, шоколада, жареных тараканов или чего то еще любимого) оченьмедленно его съесть, сидя за столом в одиночестве и закрыв глаза, погрузившись в ощущения от продукта.
Потом напишите здесь свои ощущения и свои решения.
)))
Борменталька is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2009, 12:01
ответ для SОVA , на сообщение « Всем привет! Хочу в этом топике... »
  #97
ТАНАИС
Ветеран
 
Аватар для ТАНАИС
 
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: Питер, Академка
Сообщений: 931


Цитата:
Сообщение от SОVA Посмотреть сообщение
За основу взяла систему минус 60, процесс идёт третью неделю... Вес у меня ооочень большой поэтому пока уходит быстро - за 2 недели минус 5 кг без особого жесткача и физ нагрузок.

Моё меню на сегодня..
утро - чай без сахара, с 2 маленькими кексами (испеченными без масла и с небольшим количеством сахара)
обед - большая тарелка салата (2 небольших помидора, пол-огурца тепличного, кучка салата Айсберг, ст ложка олив масла, ст л бальзамического уксуса) + яблоко + маленький кусок сыра 17%
ужин - планирую кофе с криспами и сыром Альметте
Вот это ДААААА, у меня за 2 нед. -1,5 кг (тоже -60 пробую), если мои весы не врут, а они врут посл. время...
ТАНАИС is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2009, 13:39
ответ для Голубой Ангел , на сообщение « человек-СЛОН »
  #98
SОVA
Старожил
 
Регистрация: 07.11.2009
Сообщений: 1 197


Дык у Вас, наверное, изначальный вес гораздо меньше моего, вот и уходит медленнее..
Да и вообще у всех по разнону этот процесс идёт... главное - идёт!
SОVA is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2009, 14:02   #99
кротиха
Старожил
 
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 1 278


Цитата:
Сообщение от Голубой Ангел Посмотреть сообщение
.
от мяса не смогла удержаться, съела кусочек вечером, с неб.количеством свеклы и 3 оливками, еще пила 2,5 % ряженку (не вместе).
.
Не пойму, почему вы себя за мясо корите.....лучше съесть кусок мяса, чем те же гадкие слойки ( как же я их люблююююю) , а вот выбор гарнира -неудачен.....свекла ваще не еда для диеты , учитывая кол-во глюкозы в ней...+ оливки...жирность то в них бешеная ((((
кротиха is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2009, 14:06
ответ для кротиха , на сообщение « Не пойму, почему вы себя за мясо... »
  #100
Infra
Мега-элита
 
Аватар для Infra
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: север
Сообщений: 4 955


Цитата:
Сообщение от кротиха Посмотреть сообщение
Не пойму, почему вы себя за мясо корите.....лучше съесть кусок мяса, чем те же гадкие слойки ( как же я их люблююююю) , а вот выбор гарнира -неудачен.....свекла ваще не еда для диеты , учитывая кол-во глюкозы в ней...+ оливки...жирность то в них бешеная ((((
а я считаю нормальный гарнир, это не те вредные жиры.
Infra is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena