ЖК 22,на Сикейроса 10 впечатления,истории присоединяйтесь!!! - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.01.2010, 15:38
ответ для Зайцына , на сообщение « Без УЗИ на на учет не ставят - меня... »
  #91
Okatavi
Участник
 
Аватар для Okatavi
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: Озерки - Коломяги
Сообщений: 163


Так в больнице же тоже делают узи, причем раза 2 - при поступлении (даже если с собой уже есть) и перед выпиской! А результаты все заносят в лист выписки, откуда врач и перепишет эту информацию. А на узи - уже потом, по срокам )) "Внеплановое" узи могут сделать только если нужно по показаниям (например проследить развитие гематомы).
__________________
Okatavi is offline  
Старый 11.01.2010, 18:03
ответ для ФЁКЛУШКА , на сообщение « ЖК 22,на Сикейроса 10... »
  #92
polishka
Частый гость
 
Аватар для polishka
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: СПб, Выборгский р-он
Сообщений: 46


Узнала ФИО своего г - Фискова Марина Адамовна
Кто-нибудь может про нее рассказать...что за фрукт-с чем едят
polishka is offline  
Старый 20.01.2010, 20:09
ответ для polishka , на сообщение « Узнала ФИО своего г - Фискова Марина... »
  #93
~Элпис~
Участник
 
Аватар для ~Элпис~
 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 195


Цитата:
Сообщение от polishka Посмотреть сообщение
Узнала ФИО своего г - Фискова Марина Адамовна
Кто-нибудь может про нее рассказать...что за фрукт-с чем едят
Мне Фискову очень хвалили
Я первую беременность у Ивановой наблюдалась, ничего, кроме негатива от нее не было, она мне стооолько нервов вымотала, каждый раз с приема в слезах выходила, хорошо, что параллельно наблюдалась у врача, с которым планировала рожать, потом к нему шла на консультации и он все страшные диагнозы снимал. Во вторую сразу же пошла к заведующей и попросила перевода. Перевели к Рейновой очень приятная врач , но она сама была беременна и я недолго у нее наблюдалась, потом перевели к Лопуховой, тоже очень она мне нравилась
~Элпис~ is offline  
Старый 21.01.2010, 21:34
ответ для ФЁКЛУШКА , на сообщение « ЖК 22,на Сикейроса 10... »
  #94
polishka
Частый гость
 
Аватар для polishka
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: СПб, Выборгский р-он
Сообщений: 46


SalvaTores, спасибо...Пока, вроде, она меня не разочаровала...если что буду иметь в виду
polishka is offline  
Старый 22.01.2010, 10:34
ответ для ФЁКЛУШКА , на сообщение « ЖК 22,на Сикейроса 10... »
  #95
Катя С
Активный участник
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: ул. Веденеева
Сообщений: 323


Девочки. Всем привет. Сходила вчера к Пискловой Н.М. по поводу отсутствия беременности на протяжении уже более года. Отсидела в очереди 1 час 20 минут. У врача была не более 15 минут, за которые у меня взяли 6 мазков + дали направление в Мед Лаб ( на Удельной) для сдачи анализа на наследственную тромбофлебию ( 11 генов). Врач сказала, что обязательно надо его сдать, так как было много выкидешей.
Итого:
Прием - 650 рублей.
Мазки- 1860 рублей.
Узи - 700 рублей.
Анализ в МедЛаб - 3200р.
Что уж будет в результате - не знаю, но если вдруг что-то найдут, то пойду повторно пересдавать. По результатам полученного отпишусь.
Катя С is offline  
Старый 22.01.2010, 10:57   #96
ФЁКЛУШКА
Элита
 
Аватар для ФЁКЛУШКА
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: На СЕВЕРЕ )))
Сообщений: 2 563


Цитата:
Сообщение от SalvaTores Посмотреть сообщение
Мне Фискову очень хвалили
Я первую беременность у Ивановой наблюдалась, ничего, кроме негатива от нее не было, она мне стооолько нервов вымотала, каждый раз с приема в слезах выходила, хорошо, что параллельно наблюдалась у врача, с которым планировала рожать, потом к нему шла на консультации и он все страшные диагнозы снимал. Во вторую сразу же пошла к заведующей и попросила перевода. Перевели к Рейновой очень приятная врач , но она сама была беременна и я недолго у нее наблюдалась, потом перевели к Лопуховой, тоже очень она мне нравилась
не знаю с какими слезами ,но Иванова нормальный адекватный человек ,хожу к ней не часто,т.т.т. никаких проблем с ней пока не было.
Правда ничего лишнего не скажет,всё по "расписанию"
конечно у каждого по разному складывается впечатление,мнения.....,но в очереди ничегт плохого в её сторону не слышала
ФЁКЛУШКА is offline  
Старый 04.02.2010, 21:59
ответ для ФЁКЛУШКА , на сообщение « не знаю с какими слезами :001:,но... »
  #97
ФЁКЛУШКА
Элита
 
Аватар для ФЁКЛУШКА
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: На СЕВЕРЕ )))
Сообщений: 2 563


ФЁКЛУШКА is offline  
Старый 04.02.2010, 22:46
ответ для ФЁКЛУШКА , на сообщение « ЖК 22,на Сикейроса 10... »
  #98
Pollinka
Участник
 
Аватар для Pollinka
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 252


Привет! Я наблюдаюсь у Ерохиной. Молодая, аккуратная, доброжелательная. Почти ничего не рассказывает, если спросить что, то невсегда и ответит. Короче не понятно. Медсестра скорее ответит. У меня претензий к ней нет, но и нахваливать не буду.
Pollinka is offline  
Старый 09.02.2010, 12:07
ответ для ФЁКЛУШКА , на сообщение « ЖК 22,на Сикейроса 10... »
  #99
Шотландка
Участник
 
Аватар для Шотландка
 
Регистрация: 03.01.2010
Адрес: север
Сообщений: 123


Я у Жилич Алины Сергеевны наблюдаюсь, ну очень довольна ей и медсестрой. Всегда очень внимательна, лишних назначений не бывает. У меня проблема сначала была угроза выкидыша, а теперь угроза преждевременных родов (27-28 недель). С первым ребенком тоже самое было, родила я его на 34-35 неделе, так она меня с больничного не выпускает, сижу уже с ноября месяца, хотя просилась на работу. Врач вовремя заметила раскрытие шейки, сводила на консультацию к начмеду, и меня положили в 18 роддом для наложения шва, хотя на сроке 18 недель в роддом не берут, только с 25 недель, договорились с заведующей 2-го дородового отделения. И все это бесплатно. Еще звонила мне во время госпитализации, интересовалась моим состоянием. А теперь мне еще и пессарий накладывать должны. С первой бер., хотя она у меня сложнее намного была, не было столько внимания. Так что , девочки рекомендую своего врача. А еще витамины мне выдавали бесплатные.
Шотландка is offline  
Старый 10.02.2010, 18:01
ответ для ФЁКЛУШКА , на сообщение « ЖК 22,на Сикейроса 10... »
  #100
lenchik-alenchik
Гость
 
Аватар для lenchik-alenchik
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 21


здравствуйте! девочки, скажите, есть кто у Борюшкиной на учете? как она? я к ней только один раз пока сходила, на учет вставала... еще не поняла... вроде нормальная...
lenchik-alenchik is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena