***АНАПА и окрестности 2010*** Планируем, делимся, обсуждаем - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.12.2009, 16:36
ответ для Natalys79 , на сообщение « Девочки, ни разу не была в Анапе, т.е.... »
  #91
olenkaforever
Наш человек
 
Аватар для olenkaforever
 
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: пр-т Юрия-Гагарина
Сообщений: 6 347


Цитата:
Сообщение от Natalys79 Посмотреть сообщение
Девочки, ни разу не была в Анапе, т.е. всегда хотелось горы..кипарисы..мелкая галька - чистое море
Но в этом году появилась доченька на свет, вот теперь ищем место, где есть песочек. Рассматриваем Анапу (Витязево, Демете).
Подскажите, пожалуйста, как там дела с пляжами обстоят? Так же забиты в июне-июле, что яблоку негде упасть (как, например, в Крыму на ЮБК) )
И как море? На сколько чистое? Слышала, что как раз в конце июня - в июле море очень сильно цветет и очень много тины. Так ли это? Развейте мои сомнения
Море цветет сильно, я бы с годовасикм не советовала в саму Анапу ехать, народу куча, море не чистое мягко говоря. Нам Утриш понравился, правда там не песок но море чистое и народу нет Мы жили в центре, но купаться ездили в утриш.
__________________
olenkaforever is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2009, 16:37   #92
Natalys79
Мега-элита
 
Аватар для Natalys79
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Купчино, Будапештская ул.
Сообщений: 3 685


Цитата:
Сообщение от olenkaforever Посмотреть сообщение
Море цветет сильно, я бы с годовасикм не советовала в саму Анапу ехать, народу куча, море не чистое мягко говоря. Нам Утриш понравился, правда там не песок но море чистое и народу нет Мы жили в центре, но купаться ездили в утриш.
а в Витязево и Джемете тоже море цветет?
__________________
Natalys79 is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2009, 16:42   #93
olenkaforever
Наш человек
 
Аватар для olenkaforever
 
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: пр-т Юрия-Гагарина
Сообщений: 6 347


Цитата:
Сообщение от Natalys79 Посмотреть сообщение
а в Витязево и Джемете тоже море цветет?
В джемете цвело не так сильно, но море было не чистым, это я говорю про середину июня конец июня. Про витязево ничего не знаю к сожалению
__________________
olenkaforever is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2009, 16:42   #94
Natalys79
Мега-элита
 
Аватар для Natalys79
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Купчино, Будапештская ул.
Сообщений: 3 685


Цитата:
Сообщение от olenkaforever Посмотреть сообщение
В джемете цвело не так сильно, но море было не чистым, это я говорю про середину июня конец июня. Про витязево ничего не знаю к сожалению
А когда море перестает цвести?
__________________
Natalys79 is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2009, 16:45
ответ для Nika , на сообщение « ***АНАПА и окрестности 2010***... »
  #95
olenkaforever
Наш человек
 
Аватар для olenkaforever
 
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: пр-т Юрия-Гагарина
Сообщений: 6 347


не знаю даже в этом году специально поехали в июнеи опять цвело, до эього в 2007 ездили в августе и тоже цвело. Мы в Анапу ездим нам сам городок нравится, что там все на деток ореентировано
olenkaforever is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2009, 16:55   #96
Natalys79
Мега-элита
 
Аватар для Natalys79
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Купчино, Будапештская ул.
Сообщений: 3 685


Цитата:
Сообщение от olenkaforever Посмотреть сообщение
не знаю даже в этом году специально поехали в июнеи опять цвело, до эього в 2007 ездили в августе и тоже цвело. Мы в Анапу ездим нам сам городок нравится, что там все на деток ореентировано
ну вот , как же так, а по фотографиям в инете очень хорошее такое море прям в разгар сезона
__________________
Natalys79 is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2009, 17:01
ответ для Nika , на сообщение « ***АНАПА и окрестности 2010***... »
  #97
olenkaforever
Наш человек
 
Аватар для olenkaforever
 
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: пр-т Юрия-Гагарина
Сообщений: 6 347


море.JPG

Это в этом году. Как видите в море практически не зайти было. Это в самой Анапе. Анапу люблю, но с таким морем просто жесть была
__________________
olenkaforever is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2009, 17:02
ответ для Nika , на сообщение « ***АНАПА и окрестности 2010***... »
  #98
camel
Мега-элита
 
Аватар для camel
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 4 462


Море там цветет всегда. Как только тепло наступает и до похолоданий. Это, как говорят, особенность анапской бухты :-( обидно, но факт. В Джемете и в Витязево море почище, но самая чистая вода на каменистых пляжах, например, на высоком берегу в Анапе.

Цены на все завышены. На все! На фрукты в особенности.

Сервис - оставляет желать лучшего.

Вот такой негативчик я вам тут написала. Хотя сама езжу в Анапу с 2001 года каждый год :-) Но у мня другая ситуация :-)

Каждый год говорю себе, что все - больше не поеду. И каждый год мы с мужем снова едем в Анапу. Чем это объяснить? Не знаю :-)

Для детей там, конечно, сделано все :-) аттракционов - море, концерты почти каждый вечер, феейрверки раз в две недели то уж обязательно :-)
__________________
I have PMS and a GPS, which means that I'm a bitch who WILL find u!
camel is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2009, 19:24
ответ для olenkaforever , на сообщение « 3520933 Это в этом году. Как видите... »
  #99
Natalys79
Мега-элита
 
Аватар для Natalys79
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Купчино, Будапештская ул.
Сообщений: 3 685


Цитата:
Сообщение от olenkaforever Посмотреть сообщение
Вложение 3520933

Это в этом году. Как видите в море практически не зайти было. Это в самой Анапе. Анапу люблю, но с таким морем просто жесть была
а кто-нибудь убирает эту тину с пляжа? Может по утрам убирают и не всё так плохо? или всё это в самой воде плавает?
__________________
Natalys79 is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2009, 20:03   #100
Zарядка
Хранитель
 
Аватар для Zарядка
 
Регистрация: 30.03.2008
Сообщений: 10 812


Цитата:
Сообщение от Василёк_06 Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста, есть ли у кого опыт отдыха с маленьким ребёнком 3 мес. + ребёнок 4-х лет.
Безумная идея меня посетила, вот думаю нормальная ли я????
Но очень хочется
Где лучше, чтобы более менее условия были и вообще как оно????
Заранее спасибо за отзывы
У нас в пансионате "Шихан" (Джемете) практически у всех было по ребенку в коляске, самая смелая семья привезла новорожденную девочку (плюс к старшей дочке 2-х лет)
Условия очень хорошие: и пляж собственный оборудованный, и на территории есть где коляску покатать, балконы большие с сушкой для белья, в каждом номере есть тазик, утюг, гладильная доска, чайник, холодильник, кондиционер, телевизор...3-х разовое питание...
Но главное мед.персонал, конечно. На официальном сайте написано, что принимаются дети только старше 4 лет...но реально все были с маленькими детьми Да...после 23 часов требуют соблюдать тишину...вход в пансионат и на пляж только по пропуску...Никакого пьянства...с детьми там чудесно
__________________
мои девочки родились в 1997 и 2011

Не бойся вставать на весы! ПУСТЬ ВЕСЫ БОЯТСЯ, что ты на них встаешь
Zарядка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena