Наверно таких тем куча но интересует средний заработок няни на полный день - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.11.2009, 12:03
ответ для svtr , на сообщение « Наверно таких тем куча но интересует... »
  #91
нежность
Участник
 
Аватар для нежность
 
Регистрация: 05.09.2006
Сообщений: 166


и еще я бы хотела сказать, что спрос рождает предложение -
кому нужно найти няню за разумные деньги - найдет (не сомневаюсь) и это будет не 200 р/час и даже не 150
а кто ищет каких то Супернянь - найдет подобие супернянь (за соответствующую цену), но у этого сокровища должно ж быть педагогическое образование, гора опыта + приятность в общении + знание детской психологии
наговорила - аж самой страшно стало - мне кажется здесь как в анекдоте (выберите любые два качества)
с другой стороны если няня будет заниматься вашим ребенком, любить его, развивать, то Вы , простите, зачем нужны?
нежность is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2009, 16:08   #92
Dreamwork
Активный участник
 
Аватар для Dreamwork
 
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 394


Цитата:
Сообщение от Нежность Посмотреть сообщение
с другой стороны если няня будет заниматься вашим ребенком, любить его, развивать, то Вы , простите, зачем нужны?
Странный вопрос. Зачем ребенку мама?
Или: зачем мне няня, которая не занимается моим ребенком, не любит его, не развивает, пока мы с мужем работаем? Зачем мне, простите, такой человек в доме - которому я доверила ребенка, да еще и плачу деньги?
Как можно писать подобное?
Dreamwork is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2009, 16:17
ответ для Dreamwork , на сообщение « Странный вопрос. Зачем ребенку мама?... »
  #93
Dreamwork
Активный участник
 
Аватар для Dreamwork
 
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 394


А по теме: моя Няня работает на окладе (если пересчитать в часы, получится 100 руб в час, 9 часов в день). Получается 20 тыс в месяц (с Нового года буду платить 22 тыс).
И поверьте, любит моего сына, развивает, постоянно общается. И даже (о, ужас, по мнению некоторых!) гладит его постельное белье, когда он спит. При этом имея стаж работы няней 14 лет.
И при этом вполне нами довольна.
Хочу добавить: я искала бы ЕЕ так долго, пока не нашла бы (спасибо мамам- завсегдатаям этого раздела, научили выбирать именно то, что нужно мне и моему ребенку . А она, как опытный человек, давно поняла, что, помимо размера зп важно отношение к ней в семье, близость работы к дому, условия труда и многое другое. Что я со своей стороны по мере сил стараюсь ей обеспечить.
Dreamwork is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2009, 16:54   #94
Спасибо, не надо
Гость
 
Регистрация: 28.10.2009
Сообщений: 9


Каждый раз, когда читаю подобные топики, убеждаюсь в том, что существует некая "ЛВ-реальность", в которой несколько завсегдатаев, пытаются убедить всех и каждого, что оплата няни менее 200-00, ну или черт с вами 150-00 - просто унижение и оскорбление личности.
Это же просто абсурд!!! Я знаю - есть предложения для нянь и за 40000-00 и за 50000-00 в месяц. Но уважаемые "местные" няни - вы не там, вы здесь, вы о таких предложениях слышали, а здесь пытаетесь всех убедить - что это норма. На самом деле таких предложений мало (и условия там зачастую не сладкие), а подходящих кандидатур еще меньше. Не вводите в заблуждение ни мамочек, ни нянь которые ориентируются на эти топы, при определении стоимости услуг няни.
Не может среднестатистическая няня "стоить" больше 25000-00 в месяц (полная занятость и 1 ребенок). За бОльшие деньги, либо бОльшее кол-во детей, либо определенные (спецефические) навыки няни (носитель ин. языка, опыт мед. работника к больному ребенку и т.д.), либо круглосуточное проживание на территории работодателя. Чудес не бывает
Спасибо, не надо is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2009, 18:44
ответ для Dreamwork , на сообщение « Странный вопрос. Зачем ребенку мама?... »
  #95
ibis76
Элита
 
Регистрация: 05.07.2008
Сообщений: 2 614


Цитата:
Сообщение от Dreamwork Посмотреть сообщение
Странный вопрос. Зачем ребенку мама?
Или: зачем мне няня, которая не занимается моим ребенком, не любит его, не развивает, пока мы с мужем работаем? Зачем мне, простите, такой человек в доме - которому я доверила ребенка, да еще и плачу деньги?
ппкс. вроде все это-прямая нянина обязанность... кроме любви, конечно, тут уж на нянино усмотрение. но я бы не стала сотрудничать с няней, которая не любит моего ребенка. хотя как можно работать по 9-12 часов в день и не прикипеть к малышу, не понимаю...
ibis76 is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2009, 18:54   #96
ibis76
Элита
 
Регистрация: 05.07.2008
Сообщений: 2 614


Цитата:
Сообщение от Dreamwork Посмотреть сообщение
И даже (о, ужас, по мнению некоторых!) гладит его постельное белье, когда он спит. При этом имея стаж работы няней 14 лет.
И при этом вполне нами довольна.
не понимаю, почему няни считают это таким уж ужасом и почему стаж 14 лет с глажкой несовместим...
ibis76 is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2009, 19:33
ответ для ibis76 , на сообщение « не понимаю, почему няни считают это... »
  #97
Dreamwork
Активный участник
 
Аватар для Dreamwork
 
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 394


Вот и я, читая ЛВ, многое не понимаю
Особенно когда вижу объявления молодых девушек без опыта, предлагающих услуги няни за 150 руб в час.
Dreamwork is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2009, 21:31
ответ для ibis76 , на сообщение « не понимаю, почему няни считают это... »
  #98
РоМ@шк@
Старожил
 
Аватар для РоМ@шк@
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 1 351


Цитата:
Сообщение от ibis76 Посмотреть сообщение
не понимаю, почему няни считают это таким уж ужасом и почему стаж 14 лет с глажкой несовместим...
Автор,извените что отвечу не по вашей теме,ноздесь задали вопрос,коротенько отвечу. Стаж с глажкой совместим, но не под лозунгом "обязана" или "должна". Никогда не занимала и ни кому не должна и не обязана.Когда работаю стараюсь всё убирать за собой и малышом по ходу дела,не оставляя занятой маме лишнюю работу,т.к. сама хозяйка и понимаю это.Так что с этим всё впорядке у нянь.
РоМ@шк@ is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2009, 21:46
ответ для МашаСМ , на сообщение « спору нет, много, только... »
  #99
Нероли
Мега-элита
 
Аватар для Нероли
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: cт.м. Садовая-Сенная
Сообщений: 4 380


Цитата:
Сообщение от МашаСМ Посмотреть сообщение
спору нет, много, только производительность труда многих из этих многих работающих оставляет желать лучшего!
Маша!Будьте внимательнее!Работающие и работящие-это разные люди!
Нероли is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2009, 22:22
ответ для ibis76 , на сообщение « вообще удивительно, что человек не... »
  #100
Нероли
Мега-элита
 
Аватар для Нероли
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: cт.м. Садовая-Сенная
Сообщений: 4 380


Цитата:
Сообщение от ibis76 Посмотреть сообщение
вообще удивительно, что человек не может высказать негатива по поводу низкого качества труда в россии.

все участники дискуссии как минимум ходят в магазины, к врачам и парикмахерам. что, никогда возмущенными не уходили? или не обращали внимания на бьющую в глаза разницу в чистоте наших улиц и загарничных? или не ругались в химчистках из-за испорченной одежды?

ну ведь правда же -постсоветская психология - вы мне должны уже за то,что я вышел на работу- не редкость, а частость, да еще какая. не только к няням применительно, мало хороших работников, сколько ты им ни плати. и не поможет повышение зарплаты - тот, кто хорошо работает, и за маленькую постыдится дурака валять. поощрять хорошего работника-да, святое дело и даже, если хотите, социальный долг работодателя. но возмутиться некачественной работой, выполненной за немалые деньги - даже при низкой почасовой набегает прилично - мама имеет полное право.
Человек не может высказать,что никто,никогда и ни за какие деньги не захочет работать.
Это слишком.
В химчистках мне вещи не разу не портили,в магазинах возмущает только постоянная перестановка товаров.
Насчёт грязи на улицах есть умная мысль:Чисто не там,где убирают,а там,где не мусорят.За границей не кидают окурки и убирают за собаками,а в России часто наблюдается неуважение к чужому труду,к персоналу.Вы никогда не видели,как кидают мусор прямо по ноги,вместо того,что бы до урны донести?
Поощрение?
Чаще наоборот:понемногу подкидывают дополнительных обязанностей не в службу а в дружбу,они накапливаются и становятся постоянными безо всякой доплаты!!!
Нероли is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena